9229 посетителей онлайн

Итоги драки: Колесниченко побил ногами оппозиционера, Тедееву "дали пиндюлей". + ВИДЕО

Депутаты подсчитывают побои после сегодняшней драки в парламенте.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Наибольший резонанс вызвал момент, когда упавшего оппозиционера Олега Медуницу начал бить ногами "регионал" Вадим Колесниченко. Впрочем, оппозиционер не захотел нагнетать ситуацию. Комментируя замечание журналистов о том, что у него на лице синяки и что его избивали ногами, Медуница сказал: "Ну, били ногами, били руками. Ну, это дело такое". Он рассказал, что как только добежал до трибуны, его тут же повалили и стали бить по рукам, ногам, по голове.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: То, что не показал телеканал "Рада": драка нардепов в украинском парламенте. ВИДЕО

В то же время "свободовец" Игорь Мирошниченко похвастался журналистам, что оппозиции впервые удалось "дать пиндюлей Тедееву" (регионал, в прошлом профессиональный борец).

Топ комментарии
+9
когда уже украинофобу,ненавидящему государство украина в целом, Гадику проломят в череп в подворотне?
показать весь комментарий
13.12.2012 11:21 Ответить
+4
Все надежды на нее!!
Респект "Свободе"!
показать весь комментарий
13.12.2012 11:44 Ответить
+3
давай хлопці,бий ПРодажний тварюк!!!
показать весь комментарий
13.12.2012 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это высер не мальчика, а мужа, котрый отлично понимает ход развития Украины... типа, всё идёт по плану, счастье не за горами... ну ну
показать весь комментарий
13.12.2012 16:19 Ответить
очень, кстати, показательно - слизняк колесниченко бил ногами лежачего... как бы ему самому вскорости не попасть к пластическому хирургу - нос из жопы доставать
показать весь комментарий
13.12.2012 14:01 Ответить
Не вижу следов побоев. Тимошенко всё-таки догадалась нарисовать их. А этот Медунец? Совсем без соображения
показать весь комментарий
14.12.2012 10:48 Ответить
Да то-ли еще будет, жить стало лучше, жить стало веселее!
показать весь комментарий
13.12.2012 14:17 Ответить
232
будет описание тогда людей кто голосует за ПР воровское?
показать весь комментарий
13.12.2012 14:21 Ответить
zzz
Самое прикольный момент, когда идёт толкотня, драка и голос прононсом говорит : "Шановны дэпутаты, почалась нова сээссия, цэ новый этап истории украины, нашой батькывщиииины, земли на який мы народиииилыся, стали политикамыыыы..." - а в это время в зале...
показать весь комментарий
13.12.2012 14:43 Ответить
дупан
ну пральна.Ежели мине не нравиццо закон каторы продвигают братки я бы тожы не сидел на месте и шол всех бить кирпичом в харю.Всё пральна
показать весь комментарий
13.12.2012 14:46 Ответить
Не приятно
Кличко, если так и дальше будет, сдуется ваш рейтинг. Харе давить лыбу за спинами тех, кто действует решительно, осуществляя мечту народа, именно мечту - приучить власть жить по закону ЛЮБЫМ способом. Медуница прав!
Смотреть на его улыбку мне было противно!
показать весь комментарий
13.12.2012 14:59 Ответить
я думаю против лома Кличко бессилен
показать весь комментарий
13.12.2012 16:24 Ответить
люда
100000%
показать весь комментарий
14.12.2012 02:09 Ответить
Соглядатай
Первым делом нада вырубить Вадика - криворотого.
Этот 3,14дор Колисниченко задрал уже всех !!!!
_
А дальше - вырубать синежопых по одному в день -
шо те зубы из синежопой пасти -
_
ХРЯК ПО РЫЛУ - ЗУБА НЕТ !!!!!
_
Через неделю эти чмыри рыгоанальные опомнятся, -
как шелковые станут !!!!!!!!
_
показать весь комментарий
13.12.2012 18:59 Ответить
а Канада в восторге
показать весь комментарий
14.12.2012 10:55 Ответить
кеша павлов
ЗА СВОБОДУ СЕЙЧАС 50% УКРАИНЫ ОТ ЛЬВОВА ДО ЛУГАНСКА, ОТ КИЕВА ДО ОДЕССЫ,СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! БОРИСПОЛЬ.
СВОБОДА! ТАК ДЕРЖАТЬ, НА ВАС СМОТРИТ ВСЯ УКРАИНА.
показать весь комментарий
13.12.2012 22:15 Ответить
а Европа потешается
показать весь комментарий
14.12.2012 10:49 Ответить
алла
Кличко хорош прятаться за спины - когда бъют твоих коллег не хорошо изображать пай мальчика - тем более когда рыги людей - суки ногами бъют - развернись и колесю подонка размажь по трибуне - зачем народ тебя выбрал - учись у свободовцев родину любить - иначе на следующих выборах только за свободу будем голосовать ! не думай что народ тупой - мы все видим и брехня рыгов и их жополизов нас уже давно достала!
показать весь комментарий
13.12.2012 23:59 Ответить
zzz
а вы за Кличко голосовали, чтобы заседания Рады эффектней смотрелись?
показать весь комментарий
14.12.2012 02:12 Ответить
А то
показать весь комментарий
14.12.2012 10:53 Ответить
український кізяк
А мы ужк определились - за свободу, друзья из Луганска тоже голосовали за них Быдло, к сожалению я не могу подобрать другого слова живут одним днём и хотением - холодно-жарко, жрать е..ся.спать и срать На это ПРдуновские лохотронские устремления и направлены, знать что этим дебилам нужно- дружба с Расией, ТС. и вышеперечисленные хотелки
показать весь комментарий
15.12.2012 16:03 Ответить
яна
А Кличко как дурачок, стоит и лыбится. Да, ему то мозги уже давно поотбивали.
показать весь комментарий
14.12.2012 00:00 Ответить
аня
клычко , мы ж за тэбэ голусовалы шоб ты морды быв, а ты.....мы з яною у тэбэ разочаруемось
показать весь комментарий
14.12.2012 09:09 Ответить
До Кличка наконец-то понемножку начинает доходить, с какими идиотами спутался, лоханулся
показать весь комментарий
14.12.2012 10:52 Ответить
222
Медуница точно читал Носова-помажет медом и пройдет,мед можно купить у дрюща,скидку сделает и снова вперед.Многие из новобранцев не служили в армии,не понимают,что салапеты должны слушать дембелей.А вот Кличко похоже порядок знает-молодец!
показать весь комментарий
14.12.2012 12:13 Ответить
український кізяк
Кличко закончит как Мороз или как Тигипка - т.е превратится в полит труп.
показать весь комментарий
15.12.2012 16:05 Ответить
Укр
КЛЫЧКО ГАНДОН
показать весь комментарий
14.12.2012 17:19 Ответить
бугагага
укурки вы во све времена были прикольные , этакий безбашенный курултай
показать весь комментарий
15.12.2012 16:37 Ответить
Один из многих
Только так можно добиться исполнения ЗАКОНОВ, молодцы! Раду пополнила молодая, свежая кровь - Свобода! Мы очень рады! Мы верим в вас! А Клычко оказался слабаком, надежды многих не оправдал, "наблюдатель и мыльный пузырь".
показать весь комментарий
16.12.2012 16:21 Ответить
Донецкий Юра
Кличко - ФУФЛО
показать весь комментарий
16.01.2013 13:25 Ответить
Вадим Радикальна партія Ляшка
Колісніченко - бандуга, таких як він треба саджати або вбивати "паскуда".
показать весь комментарий
03.04.2013 14:59 Ответить
Страница 2 из 2