10129 посетителей онлайн
1 089 18

МИД Украины отреагировал на угрозы сирийских боевиков

Дипломаты предпринимают меры по повышению безопасности посольств Украины и России в Сирии в связи с последними угрозами сирийских боевиков, заявили в Министерстве иностранных дел Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

"В связи с тем, что в распространенном 12 декабря видео звучали угрозы в адрес украинских дипучреждений за границей, нами предпринимаются меры по повышению безопасности наших посольств", - сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Как сообщалось, 12 декабря программа "События" на телеканале "Украина" показала видеообращение сирийских боевиков, захвативших украинскую журналистку Анхар Кочневу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сирийские боевики призвали атаковать посольства Украины, России и Ирана. ВИДЕО

Сирийские боевики угрожают, что посольство Украины и посольство России в Сирии, граждане этих стран, а также иранцы будут "добычей и целью" моджахедов. "Посольство Украины, посольство России, граждане этих стран, а также иранцы отныне будут добычей и целью для всех наших сил. Мы призываем не выпускать ни украинца, ни русского, ни иранца живыми из Сирии", - говорится в обращении боевиков.

Пресс-атташе российского посольства в Дамаске Сергей Марков заявил, что об эвакуации российских дипломатов и граждан РФ из Сирии пока речи не идет.

Топ комментарии
+3
а у Украины есть дипломаты ? Вот эти наверно :МИД Украины отреагировал на угрозы сирийских боевиков - Цензор.НЕТ 4693

или та шваль, что во время обсуждения Палестинского вопроса была сражена дефекационными позывами и умелась в сортир, чтоб не рассердить своих кошерных хозяев ?
показать весь комментарий
13.12.2012 12:50 Ответить
+1
это не наша война и не нужно нас втягивать в противостояние между сирийским народом и преступной властью Асада, которую поддерживает преступная путинская власть, в том числе ее спецслужбы.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:49 Ответить
+1
ну да,психология у вас хохлов мазепинская, со своей хатой с краю.
Что-то уж боевики очень большую сумму за нее запросили,аж 50 лимонов у.е. Понимаю еще 3-5,как самолийские пираты . А тут за какую-то телку продажную 50. Может с ней и поделятся? Что-то её морда не внушает доверия. Скользкая какая-то, такое ощущение,что говорит на камеру,а внутри радуется,что прославилась. Хохлатым цыганкам не стоит верить,а тем более что она шпионила на ФСБ. Бред ,выдаваемое желаемое за действительное.

Укры конечно её ,как всегда,не освободят , и такой выкуп по-любому не заплатят. Жаба задавит.
показать весь комментарий
13.12.2012 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чистят место для янки
показать весь комментарий
13.12.2012 12:42 Ответить
ГЕНИАЛЬНЫЕ УСПЕХИ
ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ РЫГОАНАЛОВ
показать весь комментарий
13.12.2012 12:47 Ответить
Ветеран
На окружной танки гниют... Их надо подарить Аседу в ответ на угрозы. Как предупреждение...
показать весь комментарий
13.12.2012 12:47 Ответить
показать весь комментарий
13.12.2012 12:50 Ответить
хххх
Баклажаны подмахнули ПУПУТЬКЕ а теперь не знают что делать ,
Или кто-то сомневается ,что всё это ЖЖЖЖЖЖЖ-- просто так?
показать весь комментарий
13.12.2012 13:26 Ответить
Anna Lee.Неужели вы такая дура,что не видите очевидного,все т-н арабские революции-проект США,кстати как и оранжевый шабаш в Украине(госдеп это официально признал).СЕГОДНЯ этот т-н восставший народ(половина-натовский спецназ,другая половина-местные уголовники и иностранные наемники)пообещал расстреллять украинскую журналистку.
показать весь комментарий
13.12.2012 13:26 Ответить
сотрудница фсб, работающая под прикрытием украинской газеты.
Ее защита - это ведомственное дело фсб, а не Украины.
С этим предупреждаю, что дисскусию в стиле "дурак-сам дурак" веди сам с собою. Обращения на Вы не заслуживаешь.
показать весь комментарий
13.12.2012 13:36 Ответить
аньке
показать весь комментарий
13.12.2012 14:04 Ответить
Игорь
Наверное сирийцы испугались ???
показать весь комментарий
13.12.2012 13:36 Ответить
А вы ее удостоверение ФСБ видели?Она прежде всего гражданка Украины,и государство(нормальное)обязано защищать своих граждан.Я вас ничем не обзывал,а просто задал вопрос,и приму к сведению как положительный,так и отрицательный ответ,и мне глубоко плевать,на ты или на вы,ВЫ меня будете называть.
показать весь комментарий
13.12.2012 13:52 Ответить
666
Вот они плоды толерастии...вместо того, чтобы запретить браки с представителями других рас и лишать гражданства нарушителей пожинаем плоды...Да этой шалаве насрать на Украину, она выставляла свою дыру чурбану за бабки...А теперь Украина должна защищать своих граждан...
Ответом должно быть репрессии против сирийских чурбанов в Украине
показать весь комментарий
13.12.2012 14:01 Ответить
Сирийские боевики
Нам очень страшно. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТРАШНО, ЧТО "украинский мид отреагировал"........!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.12.2012 14:14 Ответить
666.Ну и ник у вас,вполне соответствует интеллекту,Это пещерный расизм,вы наверняка голосовали за сволоту.
показать весь комментарий
13.12.2012 14:19 Ответить
Больше всего я боюсь повтрение в Украине сценария жилых домов в России в начале 2000-ых (я думаю есть много оснований, что чеченцы тут не причём, но обвенили их), и повторения (не дай Бог) "Норд-Оста". ЦРУ, Гос. деп, масонов гнать в шею, нам "террористической пугалки" не нужно!!!
показать весь комментарий
13.12.2012 14:23 Ответить
А я думаю, что именно к этой пугалки всё и идёт!! Исключительно амерский сюжет!
показать весь комментарий
13.12.2012 14:25 Ответить
Дебилы в МИДЕ
нам уже осталось каждый дом , автобус, боезд охранять зенитками. Елки-палки, столько идиотов в таком важном ведомстве. Губошлепство и непрофессионализм которого грозит терактами не только в Сирии! Ну хотя бы с чувства самосохранения что ли туда назначили профессионалов - дипломатов высокого, даже высочайшего ранга. И не быть страусом , когда только жопа при шухере торчит.
показать весь комментарий
13.12.2012 14:26 Ответить