9926 посетителей онлайн
5 951 19

В столице неизвестный пытался расстрелять охрану супермаркета

В Соломенском районе столицы неизвестный пытался расстрелять охрану супермаркета.

Об этом УНН сообщили очевидцы происшествия, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: В Донецке охранника торгового центра пырнули ножом. ФОТО

Как стало известно, один из охранников супермаркета доставлен в больницу.

Также очевидец сообщил, что он не видел пострадавших среди посетителей торгового заведения.

В пресс-службе Соломенского РО УМВД сообщили, что сейчас информация о происшествии проверяется.

Смотрите также: Признание охранника "Каравана": Однажды мы с покупателя пятьдесят c х..м тысяч сбили. + ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Мазурок вернулся
показать весь комментарий
13.12.2012 15:16 Ответить
+1
так то ж Мазурка мєнти забили, а справжній караванський стрілок далі подорожує маркетами...
показать весь комментарий
13.12.2012 15:19 Ответить
+1
Это твой рашский улус окраина, но тебе не понять- ты ж провокатор на зарплате.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мертвецы воскресают
в этой удивительной окраине.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:16 Ответить
Злой
Это твой рашский улус окраина, но тебе не понять- ты ж провокатор на зарплате.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:24 Ответить
СвежийЗябликЪ
То-ли дело, в самом центре дикой узкоглазой АзиОппы, в Тамбове, пьный мент изнасиловал малолетку в телефонной будке. Эти дикари уже телефоном пользуются !!!! Но лапти не снимают.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:25 Ответить
Злой
Указ цaря Петра по жандармерии (совр. милиции): "Создaть
службу ************, людей брaть нaинaглейших, жaловaния им не плaтить, ибо сия
волчья стaя сaмa себя прокормит"
показать весь комментарий
13.12.2012 15:27 Ответить
123
Он жив! Дело его будет жить !
показать весь комментарий
13.12.2012 15:38 Ответить
Ух ты
Мазурок вернулся
показать весь комментарий
13.12.2012 15:16 Ответить
хм
так то ж Мазурка мєнти забили, а справжній караванський стрілок далі подорожує маркетами...
показать весь комментарий
13.12.2012 15:19 Ответить
Но
мать не признала
показать весь комментарий
13.12.2012 15:24 Ответить
Иван
Учитывая, что Мазурок абсолютно не похож на караванского, то все может быть.....
показать весь комментарий
13.12.2012 15:33 Ответить
Мдя
Неужели не всем еще законом носить пистоли?
показать весь комментарий
13.12.2012 15:17 Ответить
мда
Так это опять тот самый, которого назвали Мазурком.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:18 Ответить
мда
Батарейки видать снова разрядились, пришел новые покупать и по старой привычке не стал расплачиваться...
показать весь комментарий
13.12.2012 15:27 Ответить
IG
А в каком магазине стреляли? Кто-нить знает? Все--сигареты берем в ларьке , мясо на базаре. Может там еще не стреляют.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:26 Ответить
Жора
В стране некуда оружие девать,теперь охране будут впаривать, чтобы покупатели были сговорчивее или воры оплачиали все недостачи и воровство тех охранников!
показать весь комментарий
13.12.2012 15:26 Ответить
Народ хто в курсі де поховали охоронців з Каравану???
показать весь комментарий
13.12.2012 15:34 Ответить
Ку-Ку
На кладбище.
показать весь комментарий
13.12.2012 16:26 Ответить
Вот будет прикольно,если это опять тот же караванский стрелок.
показать весь комментарий
13.12.2012 15:40 Ответить
fxd
это его родственники вышли на тропу войны. мстять
показать весь комментарий
13.12.2012 16:25 Ответить
Ну що барани, готуйтеся до відбору кандидата на жертву замість стрілка. Фото з соціальних мереж ,ще невсі прибрали?
показать весь комментарий
13.12.2012 17:27 Ответить