8200 посетителей онлайн
3 080 24

В центре Мелитополя прогремел взрыв - погиб человек

В Мелитополе в результате взрыва у подъезда жилого дома погиб мужчина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также: Во двор дома журналиста бросили гранату. Это уже третье предупреждение от власти. ФОТО (Обновлено)

Сообщение о происшествии поступило в Мелитопольский горотдел милиции сегодня, 13 декабря в 17.30 от свидетелей происшествия, которые сообщили, что приблизительно в 17.20 возле подъезда одного из домов по проспекту Богдана Хмельницкого в результате взрыва погиб мужчина.

Читайте также: На рынке Мелитополя продавали мясо с сибирской язвой: все покупатели пройдут лечение

Информацию о происшествии подтвердила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова. «Действительно, сегодня на центральном проспекте Мелитополя - проспекте Богдана Хмельницкого - произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина (1972 года рождения), зам. директора одного из мелитопольских заводов», - сообщила М.Пискунова.

По ее словам, сейчас проводится осмотр места происшествия с участием первых лиц прокуратуры Запорожской области и ГУ МВД Украины Запорожской области. По словам М.Пискуновой, происшествие квалифицировано и внесено в реестр по пункту 5 части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное способом опасным для жизни многих людей).

Смотрите также: "Негодяи, мрази, уроды": в Крыму забросали строящуюся мечеть "коктейлями Молотова". ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+1
Кому то нехватало акций предприятия на котором работал погибший. Уверен что искать не будут.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:09 Ответить
+1
Бред несёте, нищий.... город мелитополь.
Радиус поражения снарядом от гаубицы - 200м. От взрыва снаряда разворотило бы всё парадное.
Очень похоже, что знали кого убивали. Т.е. заказное убийство. Не думаю, что бы зам директора таскался с лимонкой по городу. Т.е. притянуть за уши самоубийство или неосторожное ношение гранаты вряд ли получится.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нищий город мелитополь
кацап переселенец откопал снаряд,оставшийся от родной красной армии и случайно на нем подорвался.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:07 Ответить
Ветеран
Бред несёте, нищий.... город мелитополь.
Радиус поражения снарядом от гаубицы - 200м. От взрыва снаряда разворотило бы всё парадное.
Очень похоже, что знали кого убивали. Т.е. заказное убийство. Не думаю, что бы зам директора таскался с лимонкой по городу. Т.е. притянуть за уши самоубийство или неосторожное ношение гранаты вряд ли получится.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:20 Ответить
жека
от ты дурак ветеран!!!!!! я смотрю ты трудно с головой дружиш.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:49 Ответить
Кому то нехватало акций предприятия на котором работал погибший. Уверен что искать не будут.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:09 Ответить
-
если он голосовал за ПР-астов, то не жалко, хрен с ним. А если нет, тогда жаль.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:12 Ответить
вася
регионал !?
показать весь комментарий
13.12.2012 20:12 Ответить
А какая разница? Кушнарёв тоже рыгом был. А сгинувших малоизвестных шестёрок и вовсе туча.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:14 Ответить
666
зам. директора одного из мелитопольских заводов
==================
Случайно подорвался...
показать весь комментарий
13.12.2012 20:14 Ответить
да
пора увеличивать число правоохоронцев, Вы скажете что их много, что надо брать не числом ,а умением,но если увеличить штат в ДВОЕ то пока одни отдыхают(бухают) вторые с похмелона патрулируют города ища гиде похмелится,а заводы закрыть нафих,вон диреторов убивают
показать весь комментарий
13.12.2012 20:20 Ответить
Рязань
Дороги в Мелитополе не пострадали, потому, что уже некуда. Они итак как после войны. Зато там русский язык региоАнальный
показать весь комментарий
13.12.2012 20:22 Ответить
Розпочато досудове слідство щодо вибуху у Мелітополі. За інформацією джерел у МВС, загинув колишній співробітник міліції, який очолював службу безпеки одного з комерційних підприємств.
показать весь комментарий
13.12.2012 20:30 Ответить
на Мазурка спишут
показать весь комментарий
13.12.2012 20:34 Ответить
из Донецка
я думаю молодежь забежала покурить, а там газ, Нона Мордюкова не успела отключить...
показать весь комментарий
13.12.2012 20:38 Ответить
пиранья
Обычные криминальные разборки.. - не бомжа убили, не рядового рабочего с этого завода, а зам . директора этого завода - интересно еще - зам. дирктора по какой части?
показать весь комментарий
13.12.2012 20:49 Ответить
пиранья не читатель??? взгляни пост https://censor.net/comments/locate/8/227129/36258773
показать весь комментарий
13.12.2012 21:06 Ответить
опять маскали ситуацию
в УКРАИНЕ пытаются вывести из равновесия
показать весь комментарий
13.12.2012 20:54 Ответить
обырвалк
голубые остались в большинстве у власти ОТБИРАЮТ ТО ЧТО НЕ УСПЕЛИ ДО ВЫБОРОВ
показать весь комментарий
13.12.2012 20:59 Ответить
Жаль
ЧТО ВЗРЫВ ПРОГРЕМЕЛ НЕ В МЕЖВОРЬЕ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОГИБ НЕ ЯНУКОВИЧ .НО НАДЕЮСЬ ЧТО ...
показать весь комментарий
13.12.2012 21:02 Ответить
я
как фамилия погибшего,кто знает???
показать весь комментарий
13.12.2012 21:14 Ответить
х
апалькин
показать весь комментарий
13.12.2012 21:31 Ответить
Прошу поподробнее
Кому ГАЗПРОМ прислал подарок БАЛОН с ГАЗОМ и испорченным вентильком?
Кто из Мариупольцев был удостоенн Высшей Награды ГАЗПРОМА-Балона с ГАЗОМ и неисправным клапаном. (Чё неужто Зять ,са газпрома, прислал подарок . матери своей жены?
показать весь комментарий
13.12.2012 22:57 Ответить
Случайный прохожий
Мелитополь НЕ Мариуполь!!! НО одного баллона для города явно мало.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:19 Ответить
Нрави руцкава міра....
показать весь комментарий
13.12.2012 23:41 Ответить
Марта
Суки те кто такое творит!!!
показать весь комментарий
14.12.2012 00:44 Ответить