10469 посетителей онлайн

Власть захватили два пожилых, усталых человека из "старых донецких", – эксперт

Премьерский и спикерский посты попали в руки представителей «старой гвардии» Партии регионов.

Но для самой партии это - возможный предвестник скрытого раскола, рассказал НБН политолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, передает Цензор.НЕТ.

«В партийном руководстве - два пожилых, усталых человека, которые не могут ставить перед собой никаких реформаторских целей, из «старых донецких». Это значит, что начнется конфликт и с «ахметовскими», и с группой «РосУкрЭнерго», - поясняет эксперт.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Премьер-министром снова выбрали Азарова. ВИДЕО

По его словам, «Рыбак и Азаров - те люди, что стояли у истоков Партии регионов. Теперь большие проблемы будут и у Азарова - с его окружением и прохождением его законов - и у Рыбака в Раде».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Рыбак стал новым спикером Рады. ВИДЕО

«Последний явно зря занял эту должность: меньше всего там нужен немолодой человек, не знающий аппарата. Теперь будут конфликты: внутри ПР, между ПР и оппозицией, между коммунистами и националистами... Будет больше пиара, чем работы Верховной Рады. А крайним будет оставаться ее глава и премьер-министр Азаров. Признаться, я даже не думал, что в современной Украине возможен такой вот консервативный переворот», - сказал Небоженко.

Напомним, 13 декабря, народный депутат (Партия регионов) Николай Азаров вновь был избран на пост премьер-министра.

Комментировать
Сортировать:
333
Эпоха позднего предконвульсионного периода СССР,вот что ждет Украину.Там та же фигня,старики здыхали своей смертью,предавая бразды правления по очереди а народ ждал конца ..и он наступил.
показать весь комментарий
14.12.2012 08:59 Ответить
ПОЗИЦИЯ
... ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ - К СЛОВАМ "ПОЖИЛЫХ УСТАВШИХ ЧЕЛОВЕКА" - ДВА МАРАЗМАТИКА...
показать весь комментарий
14.12.2012 09:43 Ответить
Баба Маня
Нус сколько можно идти на поводу у иждивенки? Пусть, хоть, варежки шьет!
показать весь комментарий
14.12.2012 10:40 Ответить
ВВС
Баба- твое место на кладбище
показать весь комментарий
14.12.2012 10:55 Ответить
Та нееее
Все правильно. Теперь - перенести столицу в донецк и создать независимую от Украины республику Даунбасс.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:50 Ответить
Козел-Мозел
Власть захватили два пожилых, усталых человека из "старых донецких", - в переводе на нормальный язык - Власть узурпировали два старых педофила, вора и наркодиллера...
показать весь комментарий
14.12.2012 09:02 Ответить
Старого ПеРдуна погнали, щоб просрався. Є наркомани,
що від бзда балдєють. Той, хто ПеРдить, обов'язково всреться.
показать весь комментарий
14.12.2012 11:06 Ответить
111
Опыт и мудрость, пожалуй, лучше чем дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.Это как раз те качества, которых не хватает у представителей оппозиции.
показать весь комментарий
14.12.2012 09:03 Ответить
Украина срана воров
Эта страна, рай для воров и бандитов
- В ней при власти воры, даже президент бывший вор.
- Если Вас поймают то Вы спокойно сможете купить свободу за пару штук зелени.
- Сможете даже купить любого судью.
- Вы даже можете купить себе место начальника правоохранительных органов и не только за пару десятков штук зелени.
- 90% руководителей за определенное количество зелени сделает Вам определенную услугу.
- Не стоит боятся свидомых укро-рабов они смирны и покорны.
- Законы распространяются только на укро-рабов и то только в том случае если они должны и виноваты.

НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА, ПРОВЕРЬТЕ САМИ И ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА


показать весь комментарий
14.12.2012 09:06 Ответить
ТТ
Как ни прискорбно, но это правда...Коррупция поразила всю власть, и мы ее заложники..
показать весь комментарий
14.12.2012 09:26 Ответить
лекарство одно
люстрации. и деприватизация. ахметку в клетку и в зоопарк
показать весь комментарий
14.12.2012 10:14 Ответить
для 111
Оппозиция власть не захватывала, пыталась получить, используя исключительно законные методы. В этом разница. Хочу такого периода, чтобы не знать фамилию премьере. Чтобы ни к чему она была. Работает человек, а всем хорошо. Но это ... фантастика ... для украины.
показать весь комментарий
14.12.2012 09:08 Ответить
одессит
Власть захватили два старых и безнадёжных
СОВКА
показать весь комментарий
14.12.2012 09:10 Ответить
да да
Говорят мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.
показать весь комментарий
14.12.2012 09:14 Ответить
ТТ
Правильно звучит так: мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна. В случае с Азаровым и Рыбаком - это именно так...Нет ничего страшнее, когда человек получает высокую должность, и не знает, что с этим делать. Это все равно, что обезьяна с гранатой - не знаешь, когда и где рванет...
показать весь комментарий
14.12.2012 09:29 Ответить
ФИЗИЧЕСКАЯ
ИЗНОШЕННОСТЬ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВИТЬСЯ ОПЫТУ И МУДРОСТИ НЕОБХОДИМО ПРЕОДОЛЕВАТЬ СВОИ НЕДУГИ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ И ПРОЧЕЕ ИЗ БУКЕТА СТАРОСТИ МОЖНО БЫТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КОНСУЛЬТАНТОМ В НАШЕМ СЛУЧАЕ- ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР МАЛО ЧТО КОЛБАСИТ ВСЮ СТРАНУ ИЗ-ЗА ПРИДУРКОВАТЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПОЗОРИЩЕ С ВР КАК РЫБАК БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ УЖАС И ПОЗОРИЩЕ
показать весь комментарий
14.12.2012 09:26 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=se4ks_XRAb4
показать весь комментарий
14.12.2012 09:28 Ответить
Бакс2
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:- А какой волк в конце побеждает?Старик улыбнулся и ответил:- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:57 Ответить
наши спреды
"..признаться, я даже не думал, что в Украине возможен такой вот консервативный переворот" - .... сперд,***..
показать весь комментарий
14.12.2012 09:29 Ответить
Ольга
Надіюсь що до весни вони поздихають
показать весь комментарий
14.12.2012 09:30 Ответить
хммм
Щось воно мені все більше нагадує "застойниє врємєна епохи развітого соціалізьму" . Також в президії сиділи невмєняємиє старічкі, вручали один одному юбілейні медальки, цілувалися поміж собою взасос і тихо перділи в своїх кабінетах, мріючи кожен про своє....Країна тим часом тихо загнивала, спивалася, вироджувалася... А потім потім прийшов фіздец всьому цьому маразму... Цікаво лише - в що він виллється на Україні
показать весь комментарий
14.12.2012 09:36 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=8qFWSyFGfZc
показать весь комментарий
14.12.2012 09:42 Ответить
хммм
Чудова притча, але чи всі її зрозуміють
Я то бачив дещо інше - Гражданская война в Югославии. Боснийский Ад ... - Яндекс.Видео

video.yandex.ru/users/krion109/view/140
показать весь комментарий
14.12.2012 10:00 Ответить
бакс
http://www.youtube.com/watch?v=IuXzgbT2dQ0
показать весь комментарий
14.12.2012 10:14 Ответить
хммм
показать весь комментарий
14.12.2012 10:29 Ответить
Дарниця
Владу повністю захопили донецькі злочинці...Донецький Паханат в дії..Їм ще тільки залишилось в Києві посадити свого "півника". Але кияни вже сказали на виборах своє "Ні" Партіїї Рецедивістів. Київ - столиця України, а не Донецьк...
показать весь комментарий
14.12.2012 09:41 Ответить
Брежнєв
З старістю приходить і маразм, який дехто називає мудрістю, відповідь Азарова на запитання Фаріон наглядний приклад.
показать весь комментарий
14.12.2012 09:49 Ответить
ну
вот мы и вернулись в советский союз, осталось только к таможенному присоединиться
показать весь комментарий
14.12.2012 10:01 Ответить
ДОНБАСС
...и правили они долго и счастливо и померли в один день ... как в сказке
показать весь комментарий
14.12.2012 10:06 Ответить
ЛЬВІВ
Принаймі хоча б двічі протягом одного тиждня не доведеться дивитися балет "Лебедине озеро"
показать весь комментарий
14.12.2012 10:10 Ответить
даунбасс
Это говорит о том, что нет профессионалов в партии рецидивистов, остались одни шлеппера, какие у них мозги у этих "проффесионалов" мы уже наблюдаем 20 лет.
показать весь комментарий
14.12.2012 10:14 Ответить
та нееее
остались только верные старые слуги. Остальные - норовят укусить и с######я. Как ни глянь - кругом пипец. Примеры? хорошковский, порошенко, балога. И это - только начало. А слюной брызгать они долго еще будут. И поступать по законам ЗОНЫ (колесниченко).
показать весь комментарий
14.12.2012 17:04 Ответить
ПОРТВЕЙН
...а я бы глянул для такого дела ..хоть щасс..
показать весь комментарий
14.12.2012 10:16 Ответить
антон
и снова болото.А представьте спикером ............ кого? И настанет конец света- нам точно лучше не будет
показать весь комментарий
14.12.2012 10:35 Ответить
Хлебников Виктор Дмитриевич
"Уставшие" - точно подмечено. Посмотрите только на лицо и в глаза Азарову - мумия фараона выглядит более жизнерадостной. Они "устали" и точно не знают что делать со страной ! Но отпустить власть им СТРАШНО.Эта мертвая хватка за штурвал власти когда-то посредственных (в лучшем случае) пилотов громко аукнется всей Украине.
показать весь комментарий
14.12.2012 15:05 Ответить
Старыйконь борозды не испортит
Это именно тот случай,когда "молодые" кони вовсе и не кони,а дятлы-раком-тюльку.И бороздят они уже 21 год только мостовые,майданы и просторы задрипанных театров.Зеркальное отражение "современного производства и экономики в целом,когда всевозможные ...-промы держатся на старых кадрах,а будущее,молодое, "прогрессивное и высооокко-образованное"топчет землю вокруг вонючих,вшивых прилавков.Вы,батенькапан-товарищ-господин Хлебников,не могли бы вспомнить,кто это за последние четверть века построил заводики ,мосточки,дорожки,стадиончики,а кто продавал советские заводики папуасам?
показать весь комментарий
14.12.2012 16:02 Ответить
mur
Чому два? Їх три - Яник також не дуже молодий. Три старці управляють країною. Це точно погано закінчиться. До речі, а чому так вийшло? Бо саме яник їх тримає коло себе. Йому так комфортно - з старенькими підгавкувачами. Хвалять один одного, розказують які вони мудрі. А страждати потім, розгрібати результати цієї геронтократії - нам доведеться...хрєново