10938 посетителей онлайн
535 23

Янукович: "Надеюсь, что в ближайшее время люди почувствуют гуманизацию уголовного процесса"

Оправдательные приговоры должны стать не исключением, а реальностью судебной системы Украины.

Об этом сказал сегодня в ходе торжественного заседания по случаю дня работников судов президент Виктор Янукович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Янукович отметил, что принятие нового Уголовно-процессуального кодекса стало важным достижением в процессе внедрения качественно новой системы защиты от уголовных правонарушений.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новый УПК: силовикам упростили слежку и разрешили "негласное проникновение" в жилье граждан

"Приоритетом в дальнейшей деятельности судов должно стать неуклонное соблюдение норм нового УПК в ежедневной работе. Ведь какими бы прогрессивными не были нормы этого документа, граждане будут оценивать их практическое применение. Оправдательные приговоры, меры пресечения, не связанные с лишением свободы должны стать не исключением, а реальностью правовой жизни. Надеюсь, что уже в ближайшее время люди почувствуют существенную гуманизацию уголовного процесса", - сказал глава государства.

Комментировать
Сортировать:
Свободовцы спалились )))))

Янукович: "Надеюсь, что в ближайшее время люди почувствуют гуманизацию уголовного процесса" - Цензор.НЕТ 1277
показать весь комментарий
14.12.2012 13:23 Ответить
Инквизитор
А в чем спалились ?Разговор кто слышал ?Там может даже Тедеев ржет с того как Пахло по украински разговаривает.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:30 Ответить
Они обсуждали как ПЕРЕСИЧНОГО нагибать будут вместе !!! )))))))))))))))
показать весь комментарий
14.12.2012 13:31 Ответить
Инквизитор
Да нет скорее всего по чему в рай в раше не кто ехать не хочет как Путлер не танцует перед потенциальными мигрантами и работу и бабло обещает ,а не едут хоть усрись ,на оборот бегут от туда как крысы с тонущего корабля.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:37 Ответить
Стас
"Надеюсь, что в ближайшее время люди почувствуют ДЕМОнизацию уголовного процесса" - это точно с их эл. обручами.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:23 Ответить
ник
не гуманицацию надо почувствовать а справедивость и истину.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:23 Ответить
Макена
Обязательно будут оправдательные приговоры для убийц из ПРдаунов и для сыночков мажоров на колесах!
показать весь комментарий
14.12.2012 13:24 Ответить
Инквизитор
Ну вот где то так и будет ,их за убийство 3 года домашнего ареста ,а подростка с голодухи укравшего буханку хлеба расстреляют на хер.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:28 Ответить
-
Достаточно вспомнить Демишкана!
показать весь комментарий
14.12.2012 13:29 Ответить
Буде
покращення всем кроме народа
показать весь комментарий
14.12.2012 13:30 Ответить
Инквизитор
Для сравнения как раз подходит :Демишкан со 100% доказательством вины ,и отец и сын Повличенки где обвинение вообще не каких доказательств не имеет .Согласно обвинению оба преступления за ранее спланированы и совершены с особой жестокостью в корыстных целях ,а на выходе имеем одному три года условно ,а другому по жизненный срок .
показать весь комментарий
14.12.2012 13:34 Ответить
777
куросан, мы твое покращення каждый день чувствуем.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:34 Ответить
Милиционер
Теперь зека легче в космос отправить чем посадить!!!!! Кому покрашення???? Народу????
показать весь комментарий
14.12.2012 13:34 Ответить
Инквизитор
Да ладно вы и так сажали только того кто не в состоянии бабосов дать ,а с баблом делай что хочешь не кто не тронет.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:38 Ответить
Макена
Да впервую очередь нужно вас ментов пересажать! Воздух чище в Украине станет!
показать весь комментарий
14.12.2012 13:39 Ответить
Инквизитор
Ну сажать не сажать вопрос риторический ,а вот разогнать всех нахер и набрать новых которые начнут все с начала ,было бы не плохо ,сократить их количество минимум в два раза ,убрать от туда паспортные столы ,овиры ,разрешительные ,и прочих дармоедов ,а оставить патрульную службу ,УР и участковых ,соответственно с зарплатой хотя бы под косарь американских рупий ,и условием что даже за взятку в 10 гр получает пожизненный срок .И поверь мне порядок в стране будет в пол года наведен ,только тогда мажорские детки сядут первыми ,а их папы вторыми ,вот по тому и не будет этого не когда.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:47 Ответить
Леонид
Надеюсь, что в ближайшее время люди голосовавшие за новый УПК почувствуют гуманизацию уголовного процесса на себе
показать весь комментарий
14.12.2012 13:42 Ответить
Леонид
Надеюсь, что в ближайшее время люди голосовавшие за новый УПК почувствуют гуманизацию уголовного процесса на себе
показать весь комментарий
14.12.2012 13:43 Ответить
макена
Заело что ли?
показать весь комментарий
14.12.2012 13:44 Ответить
Дарниця
sgs
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы.С образованием в три класса И несудимого два раза.За Украину для людей, За прокуроров и судей.За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы,За плагиат, что виден сразу.За имидж глупой быдломассы. Спасибо жителям Донбасса!!
показать весь комментарий
14.12.2012 14:14 Ответить
еще спасибо
Спасибо жителям Донбаса, за то, что всех продали разом. За то, что есть у нас Межгорье, От Спида мрут, посеяв горе. За все вакцины и таблетки, за то что умирают детки. Спасибо родненький Донбасс, за УПК багато раз. За то, что дверь ногами выбьют, за то, что выпрут голым, босым, что рейдер все борзея стыбрит, все до крупинки пылесосом. Донбасс спасибки за сосиски, в которых жилы, жопы письки. За всю отраву на столах, спасибо миленький Донбасс. Прими поклон за налоги, содрали шкуру - нет тревоги. За суд, что самый честный в мире, где у судьи дела в зефире. Где прокуроры, как воришки, надев короткие штанишки, закон послав на буквы три, надели в золоте котлы. За подкуп в Раде и шантаж, за все покращення - мираж! За то, что нищие у баков живут бездомною собакой. За то, что с нас смеются в мире - мишенью стали, словно в тире! Смеются ржут и с ног валяться и с нас рабов во всем дивятся!
показать весь комментарий
14.12.2012 17:56 Ответить
Антон
почувствуют децимацию
показать весь комментарий
14.12.2012 20:53 Ответить
Да
гамнізація у всьому при кримін-анальній владі очевидна . А гуманізація буде тільки тоді, коли
цю всю антилюдську і антиукраїнську зграю, яка розвалює і обкрадає Україну, самозбагачується
разом зі всіма сто-мать-перемать-толагами, засудять до довічного ув*язнення !
показать весь комментарий
14.12.2012 21:12 Ответить