7 652 14

На скандальной записи московского тролля голос настоящей Королевской, - пресс-служба

Помощники лидера партии "Украина вперед!" подтвердили подлинность аудио-розыгрыша, где Наталья Королевская рассуждает о судьбе Андрея Шевченко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ
Как удалось выяснить, в телефонном розыгрыше известного московского пранка действительно звучит подлинный голос лидера партии "Украина -вперед!" Натальи Королевской.

- Да, это на самом деле ее голос, - сообщила нам пресс-секретарь Натальи Юрьевны Анастасия Горбенко, - Но комментировать это видео она вряд ли станет.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Осталась с голой ж#пой, сижу на антидепрессантах, - Королевская. АУДИО

В пресс-службе пообещали, что, возможно, ближе к вечеру нам удастся узнать о реакции Натальи Королевской на появление скандального ролика в Интернете.


Комментировать
Сортировать:
Свобода спалилась !!! Они будут ПЕСИЧНОГО теперь нагибать вместе в рыгами !!!!

На скандальной записи московского тролля голос настоящей Королевской, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 7951
показать весь комментарий
14.12.2012 13:36 Ответить
значит,
как я понимаю, когда завтра Свобода будет дальше пи39еть ПР у вас НИКАКИХ возражений не будет?
и у ПР тоже никаких возражений не будет: ни по синякам, ни по забору, ни по Табаловым - всё согласовано, всё в порядке.
показать весь комментарий
14.12.2012 14:38 Ответить
Днепровский
Водночас, пізніше Андрій Мохник пояснив з чого сміялися "свободівці"."Я згадав, про що йшла мова. Тадеєв демонстрував ґудзик від піджака, який відірвався під час сутички. Питав чи це не з наших піджаків. Ми поцікавилися, що за ґудзик. Він сказав, що "Зіллі". Відповів йому, що це точно не наші", - цитує Мохника "Gazeta.ua". "Й тут ми запропонували після початку засідання Ради оголосити у сесійній залі про цей ґудзик, бо я думаю, що він трохи коштує. З цього й сміялися", - сказав він.
Також політик розповів, що це нормальна річ сміятися та розмовляти із своїми політичними опонентами.Українська правда
показать весь комментарий
14.12.2012 14:40 Ответить
----
натаху даже ее пресс-служба опустила
показать весь комментарий
14.12.2012 14:44 Ответить
чемпионат СНГ
Пранк Vovan222. Евгений Гинер рассказывает бизнесмену "Искандеру Махмудову" О создании Лиги СНГ
Сейчас делаем Лигу СНГ вместе с Лёшей Милером и с Уликом, там, и с ребятами, Ринатом и так далее, со всеми. Интересная очень ...
http://www.youtube.com/watch?v=XLpz7ybDoac
показать весь комментарий
14.12.2012 13:41 Ответить
КОТЕ
Продав хату!
Наняв кілера!
Чекаю!
http://yabvs.com/media/k2/items/cache/9718d465a94defa52aaad0a33a25f2d7_XL.jpg

показать весь комментарий
14.12.2012 13:42 Ответить
http://yabvs.com/media/k2/items/cache/9718d465a94defa52aaad0a33a25f2d7_XL.jpg
показать весь комментарий
14.12.2012 16:26 Ответить
На скандальной записи московского тролля голос настоящей Королевской, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 7047
показать весь комментарий
14.12.2012 16:27 Ответить
Украинець
Протистояння не може тривати вічно, але бути готовими до захисту Українства треба.
показать весь комментарий
14.12.2012 13:51 Ответить
НАТАХА
ДУРЕМАХА не плачь ! ПОДАЙ В СУД НА АХМЕТКУ ПУСТЬ МИЛЛИАРДИК ОТСТЕГНЕТ ************ за моральный ущерб ! Над вами сШЕВОЙ не смеется только ЛЕНИВЫЙ !
показать весь комментарий
14.12.2012 13:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так там и голос Ляшка, и Юлькиной дочки тоже настоящий-ихний
показать весь комментарий
14.12.2012 13:55 Ответить
Автопилот
Какая дешевка! Голос Кучмы на пленках в Англии год проверяли,а тут уже подтверждение-голос Королевской.Умора!
показать весь комментарий
14.12.2012 13:59 Ответить
А ля Натаха
Когда фонарики качаются ночные,
Когда на улицу опасно выходить,
А я с пивной иду,
Я никого не жду,
Я никого уж не сумею полюбить.

Мне парни руки целовали, как шальные,
С одним вдовцом я прокутила отчий дом,
А мой нахальный смех
Всегда имел успех,
И моя юность раскололась, как орех.

Сижу на нарах, как король на именинах,
И пайку черного мечтаю получить,
А я в окно гляжу,
Я никого не жду,
Я никого уж не сумею полюбить.

Когда фонарики качаются ночные,
Когда на улицу опасно выходить,
А я с пивной иду,
Я никого не жду,
Я никого уж не сумею полюбить.
А я в окно гляжу,
Я никого не жду,
Я никого уж не сумею полюбить.

Да-да...
показать весь комментарий
14.12.2012 14:09 Ответить
та и хрен с ней
но Натаха не поддалась на провокации с вопросами на счет Ахметова или Януковича, которую люльки приписывали ей.
показать весь комментарий
14.12.2012 14:14 Ответить