7900 посетителей онлайн
5 570 16

"Одесский стрелок" хотел преподать мажорам урок хороших манер", - источник

Один из подозреваемых в расстреле посетителей одесского кафе-бара Bellini заявил, что просто хотел проучить «одесских мажоров».

Об этом рассказал источник, близкий к следствию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «КП в Украине».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пока одесские убийцы расстреливали посетителей ночного клуба, другие крали одежду, - Стогний

«Мужчина мотивирует свои действия тем, что хотел проучить одесских мажоров, преподать им урок хороших манер», - сказал источник, близкий к следствию.

Он также отметил, что «стрелок» «воспитывал» посетителей бара в состоянии опьянения. «Однако, так как стрелять он начал, будучи вдрызг пьяным, теперь это лишь осложняет его участь», - добавил источник.

Читайте также: В одном из ночных клубов Одессы застрелили двух человек

Издание отмечает, что жертв в одесском клубе, где пьяные дебоширы расстреляли насмерть двоих человек, а еще троих отправили в больницу, могло быть намного больше, так как у стрелявшего полтавчанина при обыске нашли еще три обоймы патронов.

«Не исключено, что он мог бы положить всех присутствующих, т.к. палил наугад, но за ним в заведение вошел сообщник, который и уговорил его прекратить стрельбу», - подчеркивают журналисты.

Читайте также: Убийцы из одесского клуба имеют множество удостоверений и уже угрожали сотрудникам милиции

Комментировать
Сортировать:
одесский мажороы оказались
участковыми милиционерами.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:38 Ответить
напрасно отменили казнь. таких уродов надо расстреливать.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:39 Ответить
пусть отработают
ВОСПИТАЮТ ВЛАСТЬ
показать весь комментарий
14.12.2012 16:44 Ответить
А я не согласный.На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
Пусть отстреливают понемножко. Вона сколько ещё "добра" в живых ходят: половина ВР, КМ, Администарция президента....
показать весь комментарий
14.12.2012 16:50 Ответить
сибирь
+100. Жаль, что напарник его отговорил стрелять дальше. Все равно уже дело было начато,- надо было заканчивать вместе с последней обоймой. А так-ни то ни сё, - полумеры.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:58 Ответить
Олег
Наши люди, в булочную на такси не ездят. Так вот в ночные клубы, рядовые граждане, которые честно зарабатывают деньги не ходят, а тусуются там не кто иной как мажоры, так пусть перестреляют друг друга, туда им и дорога. Откуда в участкового милиционера деньги на ночной клуб? Наверное он месяц не ел и не пил, чтобы на свою зарплату пойти в ночной клуб, а тут неприятность, подстрелили...
показать весь комментарий
14.12.2012 17:03 Ответить
ты намекаешь на свою честность ? и честность своей жены ?
показать весь комментарий
14.12.2012 17:09 Ответить
Может он и прав.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:40 Ответить
Одессит
а может ты бы хотел в том баре кофейку выпить? в тот вечер?
показать весь комментарий
14.12.2012 17:07 Ответить
ТТТ
Я тоже согласен.
показать весь комментарий
14.12.2012 16:59 Ответить
маузер
Отстрел "мажоров" нужно проводить не хаотично,а методично и постоянно...особенно тех,которых незаслуженно выпускает суд(убийц)...
показать весь комментарий
14.12.2012 17:00 Ответить
Earl Pupenko
"Сообщнік" що вмовив його припинити стрілянину називається "Рятівник".
показать весь комментарий
14.12.2012 17:01 Ответить
милиция поможет
зачем стрелять? можна еще радикальнее и жече с мажорами..... только нужно захотеть. и милиция еще поможет.
показать весь комментарий
14.12.2012 17:44 Ответить
и показал
пример хороших манер.
ублюдок!
показать весь комментарий
14.12.2012 18:38 Ответить
епть
........ох насмешили !!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие нахрен мажоры в белини ?...Белини - бадега крупная,и все,........