5817 посетителей онлайн

Ближе к обеду Тимошенко посетят украинские врачи

В Центральную клиническую больницу «Укрзалізниці» в Харькове к экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко сегодня прибудут члены украинской части международной медицинской комиссии.

Информацию об этом подтвердили в приемной главного врача ЦКБ «Укрзалізниці», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В больнице отметили, что ожидают приезда специалистов Министерства здравоохранения Украины около 14.00.

Также в ЦКЛ сказали, что пока не владеют информацией о приезде лечащих врачей Тимошенко из берлинской клиники «Шарите».

«Про немцев не знаю, но будут украинские врачи. Ожидаем ближе к двум часам», - сообщили в приемной главврача.

Защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко сказал, что не владеет официальной информацией о приезде немецких врачей.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Януковичу нужна Тимошенко-инвалид, - Власенко

«Честно говоря, не знаю, вы же знаете, что немецкие врачи - это не моя тема. На уровне слухов, да, приедут, но это неофициальная информация», - сказал защитник.

Подтвердить информацию о приезде специалистов клиники «Шарите» не удалось также у украинских членов международной комиссии.

В то же время из собственных близких к правоохранительным кругам источников стало известно, что, возможно, сегодня в ЦКБ «Укрзалізниці» прибудет лечащий врач Тимошенко Аннет Райсхауэр.

Напомним, 9 мая 2012 года Ю.Тимошенко была госпитализирована из Качановской исправительной колонии в ЦКБ «Укрзалізниці», с тех пор ее процессом реабилитации руководят специалисты берлинской клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль, Лутц Хармс и Аннет Райсхауэр, которые периодически приезжают в Харьков, чтобы провести обследование пациентки и дать рекомендации по ее дальнейшей реабилитации.

Комментировать
Сортировать:
СВТ
Хам врачей наверно решил как посредников использовать . Он не раз говорил о диалоге с оппозицией .
показать весь комментарий
17.12.2012 12:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
когда ее уже патологоанатом посетит? вот это единственные врачи которые ставят верный диагноз)
показать весь комментарий
17.12.2012 12:43 Ответить
Гробовщина
Физкультпривет! Что то ты круто загадал, как по мне... Паталогоанатом... =)
показать весь комментарий
17.12.2012 12:57 Ответить
ПРОКУРАТОР
к сожалению это единственные специалисты которые ставят верный диагноз!!! хваленые врачи из клиники Шарите уже почти как год лечат, и все вылечить не могут, потому что олухи, а не специалисты!!! только патологоанатом сможет определить чем же на самом деле болеет надежда украинской дерьмократии!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 13:01 Ответить
МАХНО
проКУРВА АНАЛЬНАЯ ЗАПОМНИ,ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ТЫ ПОЛУЧИШЬ НА СВОИХ РОДНЫХ ТО ПОЖЕЛАНИЕ,КОТОРОЕ ТЫ АНАЛЬНАЯ ПАСКУДА ЖЕЛАЕШЬ ТИМОХЕ...ДАУНЕЦКИЙ УБЛЮДОК.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:02 Ответить
да уже
все забыли про бахиню,пара тройка шизиков только вспоминает.
показать весь комментарий
17.12.2012 12:23 Ответить
123
Че , врач твой в отпуску ?!
показать весь комментарий
17.12.2012 12:26 Ответить
Раф
Не надо забирать кусок хлеба у Любознательного - это не гуманно !
показать весь комментарий
17.12.2012 12:28 Ответить
СВТ
Нехорошо так о Хаме . Он ее никогда не забудет .
показать весь комментарий
17.12.2012 12:27 Ответить
Iehbr
К экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко сегодня прибудут члены - доктор Быков и доктор Хаус. Серию плиз в прямой эфир.
показать весь комментарий
17.12.2012 12:29 Ответить
воня
тварь косатая в бешенстве жюльку стали забывать мало про эту гниду воровку начали писать
показать весь комментарий
17.12.2012 12:29 Ответить
Гость
«Честно говоря, не знаю, вы же знаете, что немецкие врачи - это не моя тема. На уровне слухов, да, приедут, но это неофициальная информация», - сказал Власенко

Как возить бабки немцам за то,чтобы больничный продляли,так это его тама..
показать весь комментарий
17.12.2012 12:29 Ответить
Сок и чернила привезут?
показать весь комментарий
17.12.2012 12:30 Ответить
Rbtd
циля капительман боится дела еесу вот и болеет воспалением хитрости воровка тянет время
показать весь комментарий
17.12.2012 12:32 Ответить
Leleka
Шо, опять?! Якесь заколдоване коло - лікарі,наближення дати суду, відмова їхати до суду , лікарі, голодування,побиття, знову наближення суду, знову відмова, голодування, лікарі, знову дата судового засідання, відмова їхати до суду, лікарі - і так 10 разів. Калейдоскоп якийсь поламаний. Скільки можна намагатись всіх дурити? На каталку і до суду, як Дем"янюка. Досить цій аферюзі воду над усіма варити.
показать весь комментарий
17.12.2012 12:33 Ответить
так
они шо вместе обедать будут?
показать весь комментарий
17.12.2012 12:35 Ответить
Народ України
Якби ти не срала, та гроші не крала,
то може тоді президентом ти стала!
Тепер можеш срать, а хоч голодуй,
візьми пососи в свого Власенка х#й !
показать весь комментарий
17.12.2012 19:25 Ответить
Не тешьте
себя надеждой, что все забыли о Тимошенко!Не тешьте, напрасные радости!Пусть все у нее будет хорошо!
Вижу прямую зависимость возможность выбраться стране из пропасти с ее освобождением и здоровьем! Своба Юлии Тимошенко и Юрия Луценко самые надежные 50% в этом нелегком деле!
показать весь комментарий
17.12.2012 12:40 Ответить
А про прямую зависимость можно подробнее?
показать весь комментарий
17.12.2012 12:42 Ответить
Гробовщина
А все просто: в отдельных религиях свободой называют освобождение от земных оков, плотских, если хочешь. Т.е. освободится тюля - и гаплык Украине.
показать весь комментарий
17.12.2012 12:54 Ответить
Хам
Чтобы стать кавалеристом Златого Унитаза - нада парашу почувствовать и ощутить....
показать весь комментарий
17.12.2012 12:45 Ответить
Хамка
обед уж близится, а дохтура все нет
показать весь комментарий
17.12.2012 12:50 Ответить
vjcf
Та тож не врачи, тож вфя сватов засылает, мосты наводит. А ежели откажет, то не страшно. Тогда, да то врачи были.
показать весь комментарий
17.12.2012 13:07 Ответить
ххх
а и правда,...какое отношение имеет чиновник министерства к врачам? Скорее всего боятся чтобы вертухаи опять не подставили
показать весь комментарий
17.12.2012 13:45 Ответить
Гость
Ну так пусть тогда Власенко справку даст о состоянии тела.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:32 Ответить