10531 посетитель онлайн
2 259 52

"Свободовцам" запретили давать комментарии по телефону

Народным депутатам от ВО «Свобода» руководство фракции запретило давать телефонные комментарии средствам массовой информации

Об этом «Комментариям» заявил народный депутат от «Свободы» Андрей Ильенко, передает Цензор.НЕТ.

В частности, на просьбу дать комментарий, Ильенко ответил: «У нас немного сменились правила, и за комментариями нужно обращаться в официальную пресс-службу, которой руководит депутат Юрий Сиротюк, и она уже может разрешить депутату дать комментарий».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Свободовец" - коммунисту: Да помолчи ты, Павлик Морозов! Мы этой власти подносить патроны не будем

«Это вызвано тем, что телефонный комментарий очень редко потом адекватно передают…Я лично сталкивался с этим неоднократно, когда по телефону даешь комментарий, потом вырываются из контекста два слова или вообще пишется то, что я не говорил. И доказать что-то невозможно. И поэтому телефонные комментарии сводим к минимуму», - пояснил нардеп.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ильенко: У нас бы "тушки" Табаловы уже давно были бы в реанимации

При этом Ильенко отметил, что таким было решение фракции, и депутаты «должны подчиняться».

Как известно, главой фракции ВО «Свобода» является лидер партии Олег Тягнибок.

Топ комментарии
+1
Ты не ОРТОПЕД ты ПеРдун,по-этому твоему слову грош цена ,а тем более коментарию.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:57 Ответить
+1
Кацапа словом не переконаєш, бо кацапське бидло розуміє тільки чобіт у москвописок.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:58 Ответить
+1
ОЛЕКСАНДР СОЛЖЕНІЦИН - "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее
особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный
пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его
страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только
угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей
рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих
родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы
- звери. Лютые, кровожадные, но... смертные"
показать весь комментарий
17.12.2012 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
свобода слова ,однако.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:50 Ответить
Именно потому что свобода слова. Их ни кто не ограничивает в выступлениях. Просто дистанционные выступления политиков,журналисты взяли за правило перекручивать.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:54 Ответить
123
Любознательный, Свобода не Юля , можешь и тыковке схлопотать !
показать весь комментарий
17.12.2012 14:55 Ответить
та неееее
Слишком много провокаций. И Свободе надо еще больше публичности. Молодцы, ребята! Мы вам верим!
показать весь комментарий
17.12.2012 16:06 Ответить
Остап
Правильно! Нечего языком молоть да еще и по телефону, делом надо заниматься, это лучше слов.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:52 Ответить
ОРТОПЕД
правильно сделали что запретили, понабирали тупой скот в раду, а те треплются мувой неподумавши, ибо думать нечем!!! вот и сказали чтобы молчали и не мувкали!!! что возьмешь с забитых селюков))) ЛЕМБЕРГ РУЛИТ!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 14:54 Ответить
Игорь
Ты не ОРТОПЕД ты ПеРдун,по-этому твоему слову грош цена ,а тем более коментарию.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:57 Ответить
ОРТОПЕД
игорь из лемберга РУЛИТ))))
показать весь комментарий
17.12.2012 14:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он - педоорт
показать весь комментарий
17.12.2012 15:07 Ответить
ОРТОПЕД
прокуратор из лемберга РУЛИТ)))
показать весь комментарий
17.12.2012 15:11 Ответить
ПСИХЫАТР для ортопедыка
- звери. Лютые, кровожадные, но... смертные"
показать весь комментарий
17.12.2012 14:59 Ответить
Ігор Київ
Приємно, коли цитують мої пости від 2009 року. Тільки даремно приписуєте авторство кацапу Солженіцину.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:01 Ответить
Ортопедрило
Ыгор, напиши про себе
показать весь комментарий
17.12.2012 15:23 Ответить
ОРТОПЕД
сбрось ссылку на первоисточник!!! или не пиз.ди!!! Солженицын в отличии от тебя любил Россию, а ты ненавидишь Украину!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:04 Ответить
ортопедрилу
чого гавкаєш,собако язикатий? якщо сказився,то здохни!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:58 Ответить
Ігор Київ
Кацапа словом не переконаєш, бо кацапське бидло розуміє тільки чобіт у москвописок.
показать весь комментарий
17.12.2012 14:58 Ответить
куевскй
переведи, а то видно , что гавном плюнул, а не понятно в кого.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:16 Ответить
Домовой ПР
Прям какое то спец подразделение СС Галичина а не фракция Свобода,да,и это только начало,что-то эти ребята у меня лично все меньше уважения вызывают,видать и вправду большинство тупорылых у них, раз такой запрет поступил,а Тягнибок видать и вправду себя фюрером возомнил
показать весь комментарий
17.12.2012 14:59 Ответить
Марек
А ты хотел бы ,чтоб твоя Юзовка рулила?!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:00 Ответить
ольвия
правильно ортопед! вот шариковых - лукьяновых слушать одно удовольствие! смотришь на него и видишь как одна извилина судорожно бьется
показать весь комментарий
17.12.2012 15:00 Ответить
ничего странного не вижу.
уже НЕОДНОКРАТНО всевозможные газеты-журналы-радио-ТВ раздували скандалы из-за 1-2 слов свободовцев.

хотите комментарии-мнения свободовцев? - приглашайте их на прямые эфиры.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:00 Ответить
+1
показать весь комментарий
17.12.2012 15:01 Ответить
ОРТОПОЦ
правильно сделали что запретили, тупой скот, че не говори, не поймет, ибо думать нечем!что возьмешь с забитых селюков. а зря
трепаться некогда!!! вот и сказали чтобы
молчали !!! )
показать весь комментарий
17.12.2012 15:03 Ответить
в
это что-бы они не могли руководить восстанием с сессионного зала..
показать весь комментарий
17.12.2012 15:03 Ответить
Отто
Это по той причине, что "Свобода" всегда славилась своими дегенератами, во главе которых - Ильенко. Дабы эта слава не распространялась, коментарии дают только подготовленные свободовцы.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:05 Ответить
СЛОВО скОТТАм НЕДАВАЛИ
показать весь комментарий
17.12.2012 15:17 Ответить
Боятся Свободовцы, что их тупые от природы парни ляпнут не то... еще бы Фарион, рот заклеили ...
показать весь комментарий
17.12.2012 15:26 Ответить
ЩУКА
Сначала надо научиться пользоваться техникой
показать весь комментарий
17.12.2012 15:27 Ответить
Розумникам
Мізків нема в того хто не може вивчити мову країни в якій живе.
показать весь комментарий
17.12.2012 15:31 Ответить
Однако
ну скільки можна повторювати цю брехню!! Ви самі вигадуєте міфи і свято потім вірите в них! Та знаємо ми українську мову, знаємо! А ось спілкуватися на нім не хочемо! Відчуваєш різницю? НЕ ХОЧЕМО і крапка! І не будемо, убогі...
показать весь комментарий
17.12.2012 15:45 Ответить
Однако
А нацики действительно боятся говорить с журналистами - тут же вылазит лютая ненависть к русским!
О чем бы их не спросили - тут же выскакивает "кляты москали" и клята москальска мова"
Хлопцы либо дебилы либо так выдрессированы!
Что вобщем-то одно и тоже!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:51 Ответить
Розумникам
Нічого, швидко все заспіваєте українською мовою! Сидітимете по квартирах і не висуніте ніс на вулицю, бо там Свободовци тут же наб'ють морду!
показать весь комментарий
17.12.2012 15:56 Ответить
катерина
я россиянка , но глубоко не уважаю даже не россиян( несчастный народ, избирающий такую власть), а неискоренимые веками "империалистические" гены этой нации. причем сами сидят глубоко в ж...е, а на всех при этом ухитряются смотреть свысока!
показать весь комментарий
17.12.2012 17:32 Ответить
так
у них что телефоны отобрали? боятся чтоб ниего лишнего не сморозили
показать весь комментарий
17.12.2012 15:49 Ответить
А
Тоді нічого іншого не можна придумати, як заставити говорити Українською мовою. Не ображайтесь. А важилчв для цього вдосталь.
показать весь комментарий
17.12.2012 16:06 Ответить
однако
Например?
О-О-очень интересно!
А если мы возьмемся вас говорить по русски?
А на лыжных курортах вы россиян тоже будете заставлять мычать на мове?
Приезжай на юго восток и поучи...
показать весь комментарий
17.12.2012 16:22 Ответить
однако
до чего интересные хлопцы!
Аж не верится. Неужели такие тупые? Мне кажется , что они поумнее немного, а это админ развлекается, что б подогреть дискуссию!
показать весь комментарий
17.12.2012 16:25 Ответить
Свободівець
Все правильно Керівництво Фракції зробила! Всі коментарі через Сиротюка! Ато Свободівець скаже по телефону свій коментар а ці слова перекрутять і зроблять із мухи слона! Партійна дисципліна в Свободі це нормальне явище!
показать весь комментарий
17.12.2012 16:29 Ответить
Иван
http://eroplsc.tekcities.com/
показать весь комментарий
17.12.2012 16:34 Ответить
Вот лидер партии "Украина вперде" дала интервью по телефону. Весь форум ржал.
показать весь комментарий
17.12.2012 17:06 Ответить
Батя
Засцяли бандеровцы. При телеинтервью уже нельзя изменить суть высказываний, так как это все слышат. А эти холуи такое ляпают, что даже тягнисраку стыдно.
показать весь комментарий
17.12.2012 17:32 Ответить
Держитесь
Держись Свобода,после возвращения оттуда...овощ станет другим человеком!!! Сейчас карлики подтянутся против вас и Украинского народа!!! Жыды уже пищат как свиньи недорезанные!!! Вставай Украина!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 17:54 Ответить
боятся как Королевская
вляпаться в хохму, вот и запретили. А говорят что смелые
показать весь комментарий
17.12.2012 18:02 Ответить
222
а может они не умеют пользоваться телефоном,привыкли в бункере ручку крутить.а тут техника.....!
показать весь комментарий
17.12.2012 21:26 Ответить
Вуйко
Краще москалям п...ди нехай дадуть ніж по телефону говорити.Фарін дасть всім коментарів,до нудоти.
показать весь комментарий
18.12.2012 00:04 Ответить