4009 посетителей онлайн

Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву

18 декабря Президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Российскую Федерацию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович летит в Москву согласовать состав правительства и вступить в Таможенный союз, - Соскин

Во время встречи с Президентом России Владимиром Путиным Глава государства планирует обсудить комплекс актуальных вопросов российско-украинского сотрудничества, прежде всего в энергетической и торгово-экономической сферах.

Внимание также будет уделяться выработке взаимоприемлемого механизма взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана.

Смотрите также: Переговоры по вступлению в Таможенный союз грозят Януковичу импичментом, - Яценюк. ВИДЕО


Топ комментарии
+2
пускай уезжает. Это какойто идиотизм
показать весь комментарий
17.12.2012 18:34 Ответить
+2
ДО СВИДАНИЯ
показать весь комментарий
17.12.2012 18:50 Ответить
+1
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 7546
показать весь комментарий
17.12.2012 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше навсегда
пускай уезжает. Это какойто идиотизм
показать весь комментарий
17.12.2012 18:34 Ответить
lgf
украина не была никогда свободной и не будет.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:40 Ответить
давай
ДО СВИДАНИЯ
показать весь комментарий
17.12.2012 18:50 Ответить
12345678900
смотри на ЖИДОВ...
гнут свою линию...
и ведь весь Мир нагнули раком...
главное иметь силу Духа...
но зеку такое не грозит...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:59 Ответить
нет СССР2
Сменились поколения. И даже те люди, которые
традиционно относят себя к носителям советского менталитета, в значительной
степени воспринимают Россию и советское прошлое как некую светлую сказку. Но
жить в этой сказке почему-то не хотят.

показать весь комментарий
17.12.2012 22:06 Ответить
нет СССР2
Прошло 20 лет. Да, мы уже другие. Да,
мы уже не «ваши», мы уже сами по себе. Примите это
в конце концов как данность, расслабьтесь и разбирайтесь
со своими собственными проблемами - больше толку будет.
А мы уж как-нибудь сами, своей головой, без Старшего Брата.
Мы выросли, вот в чём дело, ребятушки - мы выросли
показать весь комментарий
17.12.2012 22:08 Ответить
1234567890
пусть уж лучче удавится-меньше вреда будет...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:56 Ответить
НАДЕЮСЬ
НАВСЕГДА
показать весь комментарий
17.12.2012 19:17 Ответить
Чтобы ты
упырь и не вернулся Помоги Господи
показать весь комментарий
17.12.2012 19:58 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 7546
показать весь комментарий
17.12.2012 18:35 Ответить
А синий то
пассивный-никто и не сомневался
показать весь комментарий
17.12.2012 20:01 Ответить
а восколько он лететь будет????? - чисто из любопытства....
показать весь комментарий
17.12.2012 18:36 Ответить
наташа
не шали!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:12 Ответить
Макена
Аукцион состоялся!!!!!! Украина продана!
показать весь комментарий
17.12.2012 18:37 Ответить
-
Причём продана за межигорье!!! Межигорье хаму а Украина москалям!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 18:38 Ответить
моноголо-кацап
Без доплаты не возьмем. Ну... хотя... если кусочками... Крым заверните, что-ли...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:43 Ответить
ЗАВЕРНЕМ
ДЕРЬМОМ-С
показать весь комментарий
17.12.2012 19:18 Ответить
бой злу
Некоторые исследователи появление москаля в подсознании связывают с
генетически заложенной необходимостью борьбы со Злом. Москали выполняют
функцию Вселенского Зла очень ответственно,
Слава Украине!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:09 Ответить
киянин
Уважаемый Дндушка Мороз ! Оставь его в России, и пусть ВВП своим замом оставит лет на 10, а мы на "покращення" в России посмотрим.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:39 Ответить
монголо-кацап
Надеюсь, он не забыл взять зубную щетку и ершик...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:41 Ответить
-
А ёршик зачем? Там ему прошарошат без ёршика! Слава России!!!!!! Виват Путину!
показать весь комментарий
17.12.2012 18:46 Ответить
монголо-кацап
для прочистки дупла перед эээ... встречей тет-а-тет с Темнейшим...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:48 Ответить
Макена
Там чистить надо шомполом от гаубицы.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:52 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
17.12.2012 18:43 Ответить
на заметку яныку
революция (от позднелат. revolutio - поворот, переворот, превращение, обращение) -
радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества,

Только там, где наличествует пафос новизны и где новизна сочетается с идеей
свободы, мы имеем право вести речь о революции...Только там, где изменение
обретает очертания нового начала, где насилие используется с целью учреждения
совершенно отличной формы правления, создания нового государства, где
освобождение от угнетения преследует по меньшей мере цель установления свободы,
возможно говорить о революции.

правящие классы и слои утрачивают власть и собственность -- Вот и боятся
все наворованное потерять!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:10 Ответить
-
Что то какелы молчат которые здесь на навоз исходили! Теперь дружно снимете шаровары,станете раком и ждите кацапские куи! Хохлушечки!!!!!!!! Скоро к вам придут настоящие мужики!
показать весь комментарий
17.12.2012 18:43 Ответить
та неееее
они хама поимеют по полной программе. После визита он станет немым.
показать весь комментарий
17.12.2012 19:15 Ответить
-
Насцащие мучики, штут падхода китайцев на мехерских балотах, куда их захнали горные шиты.
показать весь комментарий
18.12.2012 01:12 Ответить
КАЦ
Bon voyage,Федорович! Ждем-с с ХОРОШИМИ новостями.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:43 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 3491
показать весь комментарий
17.12.2012 18:45 Ответить
1
Внуково закрыто по метеоусловиям. Будем садится в Смоленске.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:48 Ответить
монголо-кацап
не... в Лефортово...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:49 Ответить
военный аэродром в Смоленске
ждет вас, ВФЯ !!!! Встретим как встретили польского президента!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 18:52 Ответить
твоими устами
....
показать весь комментарий
17.12.2012 19:16 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 2148
показать весь комментарий
17.12.2012 18:50 Ответить
Ігор Київ
В Україну може повернутися не президент, а потенційний труп з відсіченою у майбутньому головою і з кинджалом у дупі. Майбутнє Януковича залежить від того, що підпише його правиця.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:51 Ответить
у тебя будущего вообще нет
придурок вислоухий
показать весь комментарий
17.12.2012 18:59 Ответить
Таки Да
какое может быть будущее с енакиевским ДАУНОМ
показать весь комментарий
17.12.2012 19:02 Ответить
да и
без дауна..................тоже
показать весь комментарий
17.12.2012 19:03 Ответить
Я
ЧТОБЫ ОН ПАДЛО УЕХАЛ В ОДНУ СТОРОНУ И---- НЕ ВЕРНУЛСЯ--
показать весь комментарий
17.12.2012 18:55 Ответить
Svidetel
Янукович в очередной раз будет просить помощь в виде скидок на газ и другое. Путин не хочет играть в старые игры - послушает и ничем не поможет.
Скучно и не интересно.
Хотя точно так же в свое время Ющенко катался на Запад и тоже ничего не получал.
С украиной будут считаться только тогда, когда она будет сильной.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:56 Ответить
Игорьку из киева
А как ты думаешь что он может подписать? Ему ведь ясно сказали что если соглашение подпишет то может приезжать!!!! А если нет то и ехать не куй! Ну раз едет значит готов! Короче хохлов опять ******** пока они тут в эйфории от своего несгибаемого праффффффесара исходили.Путин хоть и не антилопа гну,но прфффесара загнул.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:57 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 3356
..............Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 5610
показать весь комментарий
17.12.2012 18:57 Ответить
не путин
Это был не Путин, а "чучело еврея", натянутое на
Пескова. Остальные роли исполнялись киборгами. Настоящий сумасшедший только
Жириновский - больше никому так не сыграть.надо бдить- яныка вернут с раши - может это киборг!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:14 Ответить
ортопед
Едет падло продавать Украину кацапчукам дурноголовым .
показать весь комментарий
17.12.2012 19:00 Ответить
тебя
не продавать будут, а менять на газ----большего ты не стоишь )
показать весь комментарий
17.12.2012 19:02 Ответить
Таки Да
для ОВОЩА мы ни чего не стоим
показать весь комментарий
17.12.2012 19:03 Ответить
123456789990
Чингиз Айтматов в своих творах описывал таких-...
янучары без предков и прошлого...
без будущего,но с сумой...
показать весь комментарий
17.12.2012 19:04 Ответить
Януковичь
Еду сдавать Украину с потрохами. Лишь бы газ для Ахметова и Фирташа дешевый был.
показать весь комментарий
17.12.2012 19:04 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 2255
показать весь комментарий
17.12.2012 19:04 Ответить
1234567890
гы-гы...
талант...
показать весь комментарий
17.12.2012 19:09 Ответить
ДОн-БАбас
Едут едут москвичи-***асы стукачи.
показать весь комментарий
17.12.2012 19:10 Ответить
не тронь
Живи в гармонии с другими, не трогай их, и они не тронут тебя.
Украину не трогать - моя девочка!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:25 Ответить
бандер
Скоро війна! Узурпатор Янукович вирішив ліквідувати державність і поступово йти до Митного союзу
показать весь комментарий
17.12.2012 19:31 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 5146
показать весь комментарий
17.12.2012 19:32 Ответить
грабеж


А время такое "Грабь награбленное", вот и грабим
сами себя без передыху, забывая, что туда...с собой ничего не утащишь, кроме
грехов.
Россия хочет ограбить Украину!

показать весь комментарий
17.12.2012 19:33 Ответить
слава
Мы - Украинцы. Мы - в
своей, Богом данной стране.


Дай нам, Боже, доблесть,

чтобы стать творцами Великой Державы.
Слава Украины!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:36 Ответить
Страну дал Сталин
показать весь комментарий
17.12.2012 19:37 Ответить
сталин
надо сталина в рашу - он русским покажет..

путем жуткого геноцида того, что было, в основном
русского народа, осталось три поколения, выросших так, как будто бы ничего не
было. И с помощью тирании Сталина, кстати, в огромной степени, он был
императором, создался этот менталитет. И этот менталитет выиграл, правда, путем
чудовищных злоупотреблений, мясорубки....
показать весь комментарий
17.12.2012 19:50 Ответить
гавно
Россия в 2012 заняла__
97-е место в мире по доходам на душу населения;

127-е место в мире по показателям здоровья населения;

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;

159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;

175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;

182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;

1-е место в мире по заболеваниям психики;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;

1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;

1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;

1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;

1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;

1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;

И куда Украину тянут! Это уже хуже СССР!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:38 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 7396
показать весь комментарий
17.12.2012 19:39 Ответить
не наш дом
Россия не была никогда домом для украинца!
- Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем
центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

Аксаков
показать весь комментарий
17.12.2012 19:44 Ответить
дарим
вот такие монстры -и пусть яныка и забирут домой!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:45 Ответить
шо в подарок повезет дед отмороз..турбоатом?
показать весь комментарий
17.12.2012 19:40 Ответить
куда
В Россию тянут Украину - Россия уже не СССр - это монстр, такие первые места!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:41 Ответить
дупан
єх доїздисся хведорич.Техніка вже замордувалася возити таку вагу.Дай техніці відпочити.Бо недалеко до лиха.
показать весь комментарий
17.12.2012 19:44 Ответить
внук Бандерівця
внук Бандерівця
Бандерівці, Україна нас не поважае i це правда!! Народ України - це зовсім не те бидло що на заході. Ми усю свою Іудину історію були проти, проти будь якої влади, бо бути проти завжди легше. Тільки погляньте, ми лайно нічогісінько не робимо для України тiм паче що в нас в галiцаi не маэ нi яких ресурсов, окрім того що будуємо памьятники покидькам, підтримуємо інших покидьків, пропагуємо патріотизм, але дуже дивний патріотизм. На сьогоднішній день в Бандероштату патріот той, хто більше вилье лайна на Россію, той хто верещить і обзивае інших громадян України москалями та кацапами, якщо вони не підтримують так званих "друзів" України. Бандерівці, якіж ми Українці, що у нас Українського коли ми були завжди холопами полякiв? Там де ми, там безлад та ненависть. Ми ніколи не були Українцями бо ми католiческоi вiри, у нас ніколи не було батьківщини, ми завжди були тай е запроданцями!
показать весь комментарий
17.12.2012 19:46 Ответить
ПРостався -сексота !? ..Полегчало !?
показать весь комментарий
17.12.2012 19:50 Ответить
Завтра Янукович едет с рабочим визитом в Москву - Цензор.НЕТ 5985
показать весь комментарий
17.12.2012 19:51 Ответить
крым
татары призвали президента Украины Виктора Януковича поддержать
инициативу Меджлиса о проведении в 2013 году Международного форума по
вопросу восстановления прав крымскотатарского народа.
русские идут в крым - куда татары ехать будут...
показать весь комментарий
17.12.2012 19:56 Ответить
Костя
Меня удивляет Казахстан - в 1989г. казахов в республике 40%, а в 2011 уже 64%, при том что общее количество жителей за эти годы не изменилось - 16,5 млн. человек.

Достигли большинства, у власти, по сути, националисты, сейчас себе вступили в ТС, посчитав для себя это выгодным в плане экономики, и никто им не рискнет навязывать чужие взгляды на их язык, культуру, потому как резко пошлют на х.р "старшего брата" и выйдут из ТС. Уважают только сильных.
показать весь комментарий
17.12.2012 19:56 Ответить
1234567890
с казахами жить-
надо морду казахскую иметь...
а в Украине кацапы за своих выдаются...
правда есть простой тест на кацапость-
ПАЛЯНЫЦЯ.
любой кацап никогда не произнесет это слово без кацапского акцента-этим надо пользоваться и вычислять эту шваль...
показать весь комментарий
17.12.2012 20:15 Ответить
Костя
При спробі вимовити слово ПАЛЯНИЦЯ Азіров оніміє назавжди
показать весь комментарий
17.12.2012 20:18 Ответить
Вот
был бы номер , если б его там арестовали и посадили лет на сто , как Лазоренко ! И ведь есть за что !
показать весь комментарий
17.12.2012 19:59 Ответить
1234567890
пиерастам такое не грозит-
главно очком подмахнуть вовремя и карманы себе набить и дать набить Пукину...
А ПОМНИТЕ,пиерасты из паРаши,когда клятвы давали о защите свободы Украины,когда ядреные запасы вывозили...
прошло 15 лет всего...
как были конченными козлищами-
так ими и остались...
ваши слова и договоры стоят копейки...
а гонору на тыщи...
показать весь комментарий
17.12.2012 20:11 Ответить
бандерлогам
БИТЬ НЕ БУДЕМ ЛАСКОЙ ВОЗЬМЕМ разрабатывай ..... чтоб не плакать как грузины
показать весь комментарий
17.12.2012 20:34 Ответить
Хюндай
Поедем на Хюндае ....
показать весь комментарий
17.12.2012 20:20 Ответить
Лопату Януковичу в руки
Какая Москва - страна загибается, люди мерзнут, все разворовано и разграблено, ни на что не осталось.

Тварь - иди работать, иди к людям, выбирайся из барлоги, трусько малоумное
показать весь комментарий
17.12.2012 21:58 Ответить
нет СССР2


«Тот, кто выступает за независимость Украины -
не русский». Смешно. За неё уже не надо выступать или
не выступать. Просто потому, что она уже есть. И будет, уверяю вас.
И если представить себе, максимально воспалив самую больную фантазию,
российские танки в Украине с «освободительной миссией» - уверяю
вас, ещё одну Чечню вы найдёте отнюдь не только в лесах
Галичины. Степи Дикого Поля и холмы Слобожанщины примут вас ничуть
не более благосклонно.


показать весь комментарий
17.12.2012 22:13 Ответить
Свободівець
Яник окрім Москви більше нікуди не їздить! В ЄС його не пускають вже! Який Сенс від зустрічі Курасана і Кремлівського Карлика? Поговорять, і розійдутся! Хай краще ПР закінчує цю Клоунаду яка називаєтся гарні відносини, з РФ! Це ілюзія! Особливо після того як до ВР пройшла Свобода! І має тепер у ВР власну фракцію! Тепер це точно, ілюзія! МС Україні не загрожує, як і гарні відносини з РФ! І гарантія цього Опозиція у ВР! Включаючи Свободу! Слава Україні! Слава Нацїі!
показать весь комментарий
17.12.2012 22:39 Ответить
Вспомнил
Завтра нет тумана над российским аэропортом??))))) Поляки летели как-то...
показать весь комментарий
17.12.2012 23:11 Ответить
Федорыч,подписывай соглашение с ТС не задумываясь,только с Россией и Беларусью у Украины есть будущее,а если бандерлогам не нравится,то флаг им в зубы и тризуб в жопу,провести федерализацию.
показать весь комментарий
18.12.2012 09:26 Ответить
-
Филин не кудахчи, а то питухом станешь.
показать весь комментарий
18.12.2012 13:55 Ответить