10837 посетителей онлайн
1 003 23

В Харькове ограбили ювелирный магазин

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, разбойное нападение на ювелирный магазин в Коминтерновском районе по улице Героев Сталинграда было совершено около 17.00.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Харькове в многоэтажном доме прогремел взрыв. ФОТО+ВИДЕО

Правоохранители установили, что двое мужчин, одетых в черные куртки и шапки с масками на лицах, вошли в помещение магазина. Один из них остался у входа, другой разбил молотком витрину, забрал изделия из золота, после чего нападающие скрылись в неизвестном направлении.

Сумма убытков, нанесенных магазину, устанавливается. Никто из работников и посетителей магазина не пострадал.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа: проводится осмотр места совершения преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Читайте также: В Харькове жестоко убили и обезглавили судью и всю его семью (обновлено)


Топ комментарии
+1
Как буд то кто то безумный квест проходит....
отрезать 4 головы
взорвать квартиру
ограбить ювилиркуа ведь это только то что громко... а сколько мелочи.. которая не дошла до интернета
показать весь комментарий
18.12.2012 01:28 Ответить
+1
А ни кто ни додумался поменять мера и губернатора?
показать весь комментарий
18.12.2012 05:00 Ответить
+1
Почему только Харьков? Всю страну спасать надо.Куда не плюнь во власти жидова.Есть и евреи но очень мало.
показать весь комментарий
18.12.2012 06:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да
ДА ШО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ?
показать весь комментарий
18.12.2012 01:23 Ответить
беда-то какая ))))
показать весь комментарий
18.12.2012 01:24 Ответить
Что посеешь то пожнешь
Это так называемый жизнь действующих процессов.
Каждый новый процесс порождает новые процессы.

Процессы которые зарождаются есть два типа:
1. Во имя зла - это процессы замкнутого круга (по простому основной процесс от которого все пошло будет седен всеми породившимися от него процессами).
2. Во имя добра - это процессы спиралевидные.

Так вот первопричина возникающих сейчас процессов сами понимаете где находится.
показать весь комментарий
18.12.2012 02:15 Ответить
пионэр
Это работа ГЕПЫ и ДЕПЫ!
показать весь комментарий
18.12.2012 08:06 Ответить
Слушайте
Как буд то кто то безумный квест проходит....
отрезать 4 головы
взорвать квартиру
ограбить ювилиркуа ведь это только то что громко... а сколько мелочи.. которая не дошла до интернета
показать весь комментарий
18.12.2012 01:28 Ответить
муха мэд
Есть ещё порох в пороховницах. Фёдорович сделал Янычу подарок в качестве ролевых игр.
Яныч стоял на шухере. Фёдорович исполнял
показать весь комментарий
18.12.2012 01:38 Ответить
А
Когда явка с повинной?
показать весь комментарий
18.12.2012 01:40 Ответить
муха мэд
Русские не сдаются
показать весь комментарий
18.12.2012 01:42 Ответить
жуть
Взрыв, отрубленные головы, ограбление ювелирного - это авакян возвращает свое добро
показать весь комментарий
18.12.2012 02:10 Ответить
гость
А ни кто ни додумался поменять мера и губернатора?
показать весь комментарий
18.12.2012 05:00 Ответить
88
Понеслось...
показать весь комментарий
18.12.2012 06:01 Ответить
кипяток
Долой жидов!!!!!! СПАСАЙ ХАРЬКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2012 06:04 Ответить
zloy
Почему только Харьков? Всю страну спасать надо.Куда не плюнь во власти жидова.Есть и евреи но очень мало.
показать весь комментарий
18.12.2012 06:21 Ответить
теперь менты вносят сведения в единый реестр досудебных расследований. А сами делят выручку с гопниками фифти/фифти))) Все в духе нынешнего "закона"
показать весь комментарий
18.12.2012 06:16 Ответить
василий
это допа и гепа, но зачем маски?
показать весь комментарий
18.12.2012 07:09 Ответить
памятливый
А предупреждала Тимоха, шо так и будет! Вот они, 90е и вернулись:команда ментов-проффффффффэсиАналов действует.
показать весь комментарий
18.12.2012 07:15 Ответить
88
Может даже это и есть рука ментов, ведь сейчас же они все это кришуют...
показать весь комментарий
18.12.2012 07:28 Ответить
бАзаров
Вчра в Харьков Пшонка приехал-вот результат
показать весь комментарий
18.12.2012 07:33 Ответить
Салот Сар
Смотреть всем!!! Розіп'ята Сербія. Це треба пам'ятати всім слов'янам. Геноцид сербів http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
18.12.2012 07:42 Ответить
Пепец Антошке
Вот ДУРАКИ! Лучще б ограбили Межгорье - там один Золотой Унитаз сколько стоит, а камней, ценностей всяких больше чем в Лувре! Камазами вывозить можно!
показать весь комментарий
18.12.2012 08:45 Ответить
222
Вона скинула чуток на распродажу в ювелирный,но не повезло-на Н.Р.маца будет без паюсной икры.
показать весь комментарий
18.12.2012 09:00 Ответить
Ветеран
Это в Харькове появились и главный прокурор и милиционер и СБУшник. Они так запугали Харьковчан, что не, от безисходности, начали разгул воровства и бандитизма..