9562 посетителя онлайн
1 110 19

Заснеженной трассой "Киев-Чоп" занялась прокуратура

Прокуратурой Львовской области инициировано проведение проверок по чрезвычайной ситуации, которая сложилась на автодорогах.

Об этом сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду". Как известно, из-за неблагоприятных метеорологических условий было закрыто движение транспорта на международной автомобильной дороге государственного значения М-06 Киев-Чоп.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пассажиры автобуса, застрявшего на трассе Киев-Чоп, в панике: На утро будет 40 трупов. ВИДЕО

"Следовательно, органами прокуратуры направлено письма руководителям Госавтоинспекции ГУ МВДУ и службы автомобильных дорог в Львовской области с требованием проведения служебных проверок полноты и своевременности принятых мер по предупреждению сложившейся ситуации", - говорится в сообщении.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в пробке на трассе Киев-Чоп родился ребенок.

Смотрите: Критическая ситуация на трассе Киев-Чоп: сугробы достигают 1,5 метра. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
Судить Азарова
За грабеж местных бюджетов - вор и проходимец забирает все у людей и отдает СЕМЬЕ Януковича.
показать весь комментарий
17.12.2012 22:11 Ответить
а как же
покарают невиноватых...
показать весь комментарий
17.12.2012 22:11 Ответить
ЯнДон
Не прошло и полгода......
показать весь комментарий
17.12.2012 22:14 Ответить
Проверка
а чего проверьять?Статья-"Финансирование мероприятий для работы в зимний период"-0,0десятых.Налоги все владельцы транспорта плотять-куда они ушли ?
показать весь комментарий
17.12.2012 22:19 Ответить
Запорожец
http://www.google.com/search?hl=ru&client=firefox-a&sa=G&tbo=d&rls=org.mozilla:ru:official&channel=s&tbm=isch&source=univ&ei=bn3PUIzyAcWo4ASqm4FQ&ved=0CDAQsAQ&biw=999&bih=668&q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%91%D0%90%D0%A2%202

Путепрокладчик БАТ 2////

Надо не искать долго,
кто сдал в металлолом такую технику....

..Чьи теперь "Мерсы" и "лексусы" , "Бугатти" стоят под окнами администраций..
показать весь комментарий
17.12.2012 22:22 Ответить
не, там надо было роторные пускать. Несколько лет назад и пускали и никаких таких заторов не было
Заснеженной трассой "Киев-Чоп" занялась прокуратура - Цензор.НЕТ 254
показать весь комментарий
17.12.2012 22:53 Ответить
де ду шка
Это дедушка мороз вам подарочков принес.
показать весь комментарий
17.12.2012 22:24 Ответить
Зима наступила внезапно в дек
http://www.youtube.com/watch?v=qP_V8EdSyhk

БАТ-2
показать весь комментарий
17.12.2012 22:32 Ответить
М1
Заснеженной трассой занялась прокуратура.

Сразу представляется картина - прокурорские с лопатами, на тракторах занимаются трассой - очищают ее. Типа.
показать весь комментарий
17.12.2012 22:34 Ответить
і що
кого винним назначать?
показать весь комментарий
17.12.2012 22:35 Ответить
киевлянин
как всегда ищут СТРЕЛОЧНИКОВ !
показать весь комментарий
17.12.2012 22:36 Ответить
по телеку показывали технику..пипец какие-то убогие трактора.."Кировец "буксовал...? Зато какие бюджеты...какие кабинеты...а форма какая нарядная у МЧС.... Дармоеды!
показать весь комментарий
17.12.2012 22:36 Ответить
Контора пишет
делись баблом, не то " засадим"!!!
показать весь комментарий
17.12.2012 22:37 Ответить
ВОТ
ДО ЧЕГО СТРАНУ ДОВЕЛИ!!! *** ЖУЕВЫЙ ВАМ СССР БЫЛ ??? ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ДО ЯНУКОВИЧА ***АСТЫ !!! ВСЕХ В РОТ БОТИНКОМ ВАШУ МАТЬ, Я УВАЖАЮ, А ВАС НЕТ !!! А ЯНУКОВИЧА ОБСУДИМ ПО ОКОНЧАНИЮ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ЕМУ ЕЩЕ РАБОТАТЬ, А ТАМ РАССУЖДАТЬ БУДЕМ... ТОЛЬКО ЛОХ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЯНУКОВИЧ ПРИДЕТ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ МАХНЕТ, УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ И ВОТ ПОКРАЩЕННЯ, ДЛЯ ОСОБЫХ ТУПОРЫЛЫХ ПОЯСНЯЮ: ЕМУ СТРАНУ С КОЛЕН ПОДЫМАТЬ НАДО, А ВЕРНЕЕ С ЧЕТВЕРЕНЕК, А ЭТО ВАМ НЕ ГАВКАТЬ ПОД ЗАБОРОМ, А НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ ПРЕДЫДУЩИХ ***АСТОВ, СКОТОВ И ЖИВОТНЫХ!!! НЕ ЗНАЮ КАКИМ ИХ ЖУЕМ ДЕЛАЛИ,ПАЛЬЦЕМ МОЖЕТ???
показать весь комментарий
17.12.2012 22:58 Ответить
ООО
Ты с какого террикона вылезло чудо? Ты дальше своего нуегонакуево выезжало за последние лет 10???? Или твой пост на быдло пожизненно без права выезда из даунбаса рассчитано ?
показать весь комментарий
18.12.2012 00:37 Ответить
ВоФарт
Вот ФАРТ для ОПГ ПР появился повод поменять местных на денецких ..,,
показать весь комментарий
18.12.2012 00:34 Ответить
вомля
погода даунбасу на руку... тепер можуть кричати по всіх своїх каналах - вот шо бандєри натварілі)
а в межигірьї такова нєт...у нашава прєзідєнта всьо пад кантролєм
показать весь комментарий
18.12.2012 02:05 Ответить
пть
Неужели сами снег чистят????
показать весь комментарий
18.12.2012 07:20 Ответить