6485 посетителей онлайн

Украина таки идет в Таможенный союз. Но со "своей линией", - ПР

Сейчас президент занимается тем, что определяет, с какими экономическими союзами Украине лучше сотрудничать секторально.

Об этом в эфире 5 канала сказал "регионал" Владимир Вечерко, комментируя информацию о том, почему был отменен визит Виктора Януковича в Москву, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. "Есть вопросы, которые требуют последующего углубления и изучения. И Виктор Янукович спокойно приедет и договорится по тем вопросам, по которым работали эксперты", - рассказал политик.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Украина не может быть членом Таможенного союза", - "регионал" Кожара. ВИДЕО

"Наш коллега Яценюк говорит, что вот отменили визит, - добавил Вечерко. - Это уже демагогия. А мы пришли работать в парламент. У нас с Россией есть вопросы, которые мы должны обсудить. Проблема номер один - цена на газ. Она для нас неприемлема. И президент и премьер-министр стараются сделать все, чтобы снизить ее". Также "регионал" подтвердил, что на этой встрече должна была пойти речь о Таможенном союзе.

Смотрите: "Свобода": Отмена визита Януковича в Москву - это следствие нашего политического давления. ВИДЕО

"Второй вопрос: это присоединение Украины к Таможенному союзу. Однако Украина вырабатывает собственную линию сотрудничества. Мы всем нужны как страна -транзитер, поэтому мы должны определить по сегментам, с кем нам лучше работать. И президент сейчас этим занимается", - отметил политик.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Кремле рассказали свою версию отмены визита Януковича в Москву.

Смотрите: "Если Янукович хочет быть в ТС, то мы ему организуем московскую прописку", - Яценюк. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Хряк Межигорский сдает Украину , .
показать весь комментарий
18.12.2012 21:15 Ответить
+4
Украина таки идет в Таможенный союз. Но со "своей линией", - ПР - Цензор.НЕТ 8101
показать весь комментарий
18.12.2012 21:18 Ответить
+4
хряку было сказано - не вступишь, будешь там где она. Вот боров и поднапрягся.Он мать родную продаст, за пару баксов, а тут какая то УКРАИНА !
показать весь комментарий
18.12.2012 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Данецкий
Куме,а чому москалі скавчать аж дрищуть, так намагаютьця влізти в Україну. - Та ,куме, тв мокалів як у війну - " вяліка расєя а атступать нєкуда, зі сходу китайці , з півдня кавказці , на мацьквабаді москалів я-бу-бу-буть у всі дихальні та пихальні й нікуди москалику подітись , отвони й хочуть в Україні сховатьсь, та не просто сховатись а приперти в Україну свій смердючий "рускій мір"
показать весь комментарий
19.12.2012 19:40 Ответить
Честно говоря не знаю этого человека,но вещи он говорит правильные
показать весь комментарий
19.12.2012 19:52 Ответить
Крейзи
По ходу Хмельницкий-уже ошибься...Я лучше буду загибаться,но на своей земле-ВiЛЬНОЙ УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 19:52 Ответить
Крейзи
И в моих мучениях родится ВИЛЬНА УКРАИНА!!!И так будет и после меня!!!Обманули как раз тебя.....
показать весь комментарий
19.12.2012 20:23 Ответить
Молитва свидомита
О, евробог, подай нам евроманны,
Ведь нас, хохлов, так мучили тираны,
Веками не было житья от москалей,
Мы ж унитазы вылижем Европе всей.

Поляки для нас мову сочинили,
А немцы денег дали, шоб учили,
Но циркуляр издали москали,
И мовы вывчиты мы доси не змоглы.

Москва нас заставляла делать самолёты
Хохлятки подавалися в пилоты,
Дивчата шли в бюро конструкторами,
А мы ж мечтали быть бл@дями и ворами.

Нам угро-финны злобно Крым отдали,
Учили строить флот и плыть морями,
А нам хотелось бздеть биля ставочка,
И напевать: "Тиха украйнська ночка".

Агрессоры с Москвы земельку звоювалы
И все те земли подло нам отдали,
А нам те земли ведь не хочеться пахать,
Нам бы горилку пить да салом заедать.

Настроили нам фабрик и заводов,
И подарили сотни пароходов,
Но мало, и не всем вдалося вкрасть,
На выручку же сала прикупить и власть.

Давали русские бесплатно раньше газ,
Ну а теперь накрыл нас медный таз,
Мы платымо за газ велыкы гроши,
Столь гадки москали и нехорОши.

Так приюти ж нас, добрый милый Запад,
И отрази тот злобный Москвы напад,
Нам не нужны наука и культура,
Для унитазов нам нужнее политура.
показать весь комментарий
19.12.2012 19:58 Ответить
Ваня
С такой позицией "нас втягивают в ТС" Украину в Таможенном союзе НИКТО НЕ ЖДЁТ, идите побирайтесь у дверей ЕС, в ТС халявы нет, или вы идёте с целью построения единого союза или деградируйте дальше со своим первым местом по нищете, детскому алкоголизму, деиндустриализации, 6 миллионами гасторбайтеров, наращиванием долгов и путём в Гейропу и гейропейским ценностям
показать весь комментарий
19.12.2012 20:28 Ответить
Крейзи
Ваня,сходи в баню....
показать весь комментарий
19.12.2012 20:29 Ответить
одессит
ваня, ты вообще чем тут занимаешься?
можешь внятно объяснить?
показать весь комментарий
19.12.2012 20:35 Ответить
Енакиево-Москва
Ваня на русском сайте, то есть на своём месте, а ты?
показать весь комментарий
20.12.2012 08:22 Ответить
днепр
А в России все хорошо?Нищеты нет,все трезвенники ,все ну прямо идеально ,сплошной рай ? Пошел бы ты Ванюша в дупу со своим ТС...
показать весь комментарий
19.12.2012 22:47 Ответить
Ваня
с каждым днём всё лучше. А увас?
показать весь комментарий
20.12.2012 04:28 Ответить
Енакиево-Москва
В 2011 году

на Украине куплено 200 000 новых авто - 44 авто на
10 000 жителей (200 000 / 45 000 000 = 0,0044)

в России
- куплено 2 500 000 новых авто - 176 авто на 10 000 жителей (2
500 000 / 142 000 000 = 0,0176)
показать весь комментарий
20.12.2012 08:26 Ответить
КЕН
Договор о ЕЭС подготовят через полтора года

среда, 19 декабря 2012 г., 17:35 GMT

Президенты России, Белоруссии и Казахстана поручили правительствам своих
стран к маю 2013 года принять план по созданию Евразийского
экономического союза. Договор о создании ЕЭС должен быть готов к
утверждению к маю 2014 года.

"Главная задача - сделать все необходимое для того, чтобы к 1 января
2015 года создать Евразийский экономический союз. Поручили
правительствам трех стран активизировать работу, чтобы к 1 мая 2013 года
был этот план правительствами принят, а к маю 2014 года был представлен
проект договора на подписание".

В ноябре 2011 года президенты трех стран подписали в Москве декларацию о евразийской экономической интеграции.
показать весь комментарий
19.12.2012 20:49 Ответить
кремлевские_щупальца
Таможенный Союз с Россией - это ''союз
'' с гопником
, в темном переулке предлагающем купить кирпичь прохожему
по приемлемой цене : ''Россия выставила Беларуси счет еще на $15 миллиардов ''

Кремль будет давить и душить, пока не отожмет всю
собственность Беларуси .

Господи, спаси и помилуй от союзов с медведем
людоедом
, ''собирателем русских
земель''
! останешься и без земель, и без штанов .Беларуси
-конец... ей уже не спастись ..,

а Украйна, Молдова.. у них есть еще шанс ,
если будут рубить без пощады кремлевские
щупальца
, как только те высунутся в сторону''братских народов''.


показать весь комментарий
19.12.2012 21:03 Ответить
вар
НАША "ВЛАСТЬ" ЭТО КАК ГОВОРИЛИ КЛАССИКИ ИЗ 95-ГО КВАРТАЛА БОЛЬШАЯ .....ОПА
РАЗМЕРОМ С ПАРОВОЗ ...........И МЫ НА ЭТОЙ ....ОПЕ ТУ-ТУ В "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ".
КАРАУЛ УСТАЛ, ЛЮДИ УСТАЛИ ......ЗАТО ЭТИ ТВАРИ ВСЕ 3,14ЗДЯТ И 3,14ЗДЯТ
.......А ЖИЗНЬ ВСЕ
"ЛУЧШЕ" И "ЛУЧШЕ". ОНИ РОЖАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПРИМАТОВ И ПЕРЕДАЮТ ИМ ВЛАСТЬ .......
В ОБЩЕМ ЭТО ЖОПА!
показать весь комментарий
19.12.2012 20:51 Ответить
Крейзи
В каждой эволюции,есть свои ньюансы,например Везувий или Феро,но это если палагаться на природу....
показать весь комментарий
19.12.2012 21:36 Ответить
юдопедерастам
пошли вон пархатые с Украины едите хлеб наш и ещё гавкаете будет вам за всё но прощенья не будет
показать весь комментарий
19.12.2012 21:02 Ответить
одесссит
где ж ванятка -то запропал?
шарит по методичкам.
Ванятк,эу! Чем ты тут занимаиси?
можно своими словами....

показать весь комментарий
19.12.2012 21:05 Ответить
дупан
Украина самодостаточная страна.И єто подтверждает количество очень богатіх людей здесь.В Украине чтоб ві знали самое большое количество миллионеров на душу населения.И ві хотите сказать что в стране нет денег?Враньё.Бабло есть и огромное.Просто надо ег правильно направить.
Во-первіх сделать профессиональную полицию чтб работали законі для всех без исключения.Когда в стране работают законі то в страну текут инвестиции.
Во-вторіх для рабочих людей сделать реально вісокую зарплату.Не менее 1500 долларов в месяц.Бабло на єто есть.Есть!
В третих-убрать из правительства воров и мошенников.Поставить истинніх патриотов страні.
Для начала даже єтого хватит чтобі ощутить пакращення вже сьогодні.
Пачути кожнага!
ПС.Розрешити Криму,Дамбасу та Луганску вети ділови папери та справи російською мовою.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:24 Ответить
Крейзи
Так начнут работать законы-все будут ходить без бабла.Вот в чем цимус!
показать весь комментарий
19.12.2012 21:39 Ответить
Во-вторіх для рабочих людей сделать реально вісокую зарплату.Не менее 1500 долларов в месяц.Бабло на єто есть.Есть!

ага. указивку такую издать - "зарплата - расти"!))))
показать весь комментарий
20.12.2012 05:56 Ответить
та никто не переживает
когда последнего хазарина, намылившегося сделать в Одессе или где-то на территории Крыма второй Биробиджан, засунут в дырявую подлодку и атправят на схадняк с катранами сабираць абсцяк для зидамафиози.
показать весь комментарий
19.12.2012 22:28 Ответить
Таварис застрял где та
в прошлом:
"Мы всем нужны как страна -транзитер.." - для газа уже не сильно нужна, потом - совсем не нужна.
Как пляди вокзальные с мриями о холливуде )))
показать весь комментарий
20.12.2012 03:15 Ответить
Георгий
Ну и хрычат - маскали курвы нищяи, дегенератные на 75% наслеления, воровскиея и подло кровавые, уже лежащие в могиле Истории. Вот и их "Фрося" маскаль-частушку завыла - "Ой ля, ай люли, мня миленок **********, а я йму в рот напсисила, ай люля...." На 4-х страницах, наши мужики всё высказали за нищий, преступный таможсьюз, за всю сгнившую, с раковой опухолью в последней стадии Маскалии, ну РиФее. "Фрося" - че скромно не мычиш - шо Маскалия в наглую тырит газ у Казахстана, ибо своего эта курва гадкая просто НЕ ИМЕЕТ. Гуляй и далее пока "Фрося". Вот и имеем из за нынешней банды камюнь-рыгоналов, их присутствия в РУСИ - УКРАИНЕ - отказ Германии за свой счет создать во всей РУСИ - УКРАИНЕ свои компьютерно-роботные производства, поставить на ноги всех фермеров УКРАИНСКИХ как у себя, и это по деньгам ничего не стоит Германии (я не раз писал о экономической и военной мощи Германии). Разумеется, вся РУСЬ - УКРАИНА презирает Маскалию, ну РиФее и любые её могильно-гробовые "САЮЗЫ", но...., ноне верховная шваль, в деталях - Януковичь и с ним, Медмедчук и с ним, "оформят" с гнусами маскалями на бумажке саплями своими "саюз". Делать нечего - начнётся кровавая смертельная бойня тварей маскалей влезших па "саюзу" в РУСЬ - УКРАИНУ, азиатский кремль в подыхании затолкнёт в РУСЬ - УКРАИНУ свои обосраные, наглые, сапливые войска.
показать весь комментарий
20.12.2012 08:02 Ответить
привет тебе кумир
у тебя опять обострение, а не надо от врачей бегать. Как это тебе удаеться. - впрочем оно конечно - русрукраиногондурасия большая - он полагаю , что очередная тема обострения - война с РОССИЕЙ, (видимио .с корвати упал или собака напугала) вынудило спрятаться в схроне- Санитары, возьмите на заметку.Кумиру требуется срочная помощь.ПИШИ ИШО.
показать весь комментарий
20.12.2012 10:21 Ответить
Фоб
юКраиНа,всегда была дешевой шлюхой.Смерть шлюхе.Назад в Российскую Империю!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2012 09:24 Ответить
Страница 4 из 4