3812 посетителей онлайн

Медведчук считает, что украинские политики недооценивают народ

Виктор Медведчук считает, что пропагандистская работа, проводимая украинскими политиками по дискредитации вступления Украины в Таможенный союз, потерпела поражение.

«Ошиблись наши политики в своем народе, недооценили. Не получилось переломить настроения большинства украинского народа. Не поверил народ пустым лозунгам о «европейском счастье», - написал Медведчук в своей статье, опубликованной в газете «Комсомольская правда в Украине»

Как доказательство лидер «Украинского выбора» привел данные социологического исследования Центра «Социальный мониторинг»: за политическую ассоциацию с Евросоюзом высказались лишь 34,7% граждан (или - 42,9% от числа определившихся). В то же время 46,2% из числа опрошенных украинцев (или - 57,1% от числа определившихся) за то, чтобы стать полноправным членом ТС и ЕЭП с Россией, Казахстаном и Беларусью.

Медведчук уверен, что время пустых лозунгов о приоритетности евроинтергации закончилось: «Сегодня речь идет о пути спасения нашей экономики и не только. Люди нуждаются в реальных рабочих местах, зарплатах и пенсиях, адекватных ценах и тарифах. Сегодня вопрос нашей экономической интеграции это действительно вопрос выживания».

Автор статьи отметил, что, наконец, под давлением общественного мнения появились положительные тенденции в сторону сотрудничества с Таможенным союзом. «Видимо, появилось понимание, что продолжать тупо заявлять о «европейском выборе», это значит закрыть глаза на все те экономические проблемы, которые неумолимо надвигаются на страну», - написал Медведчук.

Лидер общественного движения также подчеркнул, что вопрос о присоединении к ТС должен быть вынесен на всеукраинский референдум.

«Тот же опрос Центра "Социальный мониторинг" показал, что большинство украинцев за то, чтобы вопрос вступления Украины в Таможенный союз решался на всеукраинском референдуме - 61,6% граждан Украины! И только 23,5% уверены в том, что принимать решения по этому вопросу должна Верховная Рада и президент», - отметил Медведчук.

Топ комментарии
+1
Это вывалившийся из какого-то шкафа старый поношенный и "трахнутый" кремлёвской молью пиджак, а вот откуда оно такие цифры взяло и что это за "центра мониторинга" опрос проводило, и где оно опрашивало и кого? Если бомжей с окраин юго-востока тогда понятно, а так ни один здравомыслящий украинец не желал бы себе снова одеть хомут "старшего братского народа", когда такой "брат" зовёт в союз то нужно автомат снять с предохранителя.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.youtube.com/watch?v=Y93VggHSSwc чємадан вакзал расія - YouTube
показать весь комментарий
19.12.2012 12:57 Ответить
БРАВО ЦЕНЗОР
ВЕДЬ ВСЕ ОПЛАЧЕНО !
показать весь комментарий
19.12.2012 12:58 Ответить
Не понял
медведчук - ЭТО КТО ТАКОЙ ???
показать весь комментарий
19.12.2012 12:59 Ответить
А и вправду что за звер этот медвечук? Чьих будет?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:03 Ответить
0
дружбан путина
показать весь комментарий
19.12.2012 13:04 Ответить
и
?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:40 Ответить
шпион
медведчук - законы за бабки А теперь сееятель раздора!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:41 Ответить
да понятно
Это вывалившийся из какого-то шкафа старый поношенный и "трахнутый" кремлёвской молью пиджак, а вот откуда оно такие цифры взяло и что это за "центра мониторинга" опрос проводило, и где оно опрашивало и кого? Если бомжей с окраин юго-востока тогда понятно, а так ни один здравомыслящий украинец не желал бы себе снова одеть хомут "старшего братского народа", когда такой "брат" зовёт в союз то нужно автомат снять с предохранителя.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:09 Ответить
Zusha
К этому всё идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:44 Ответить
Лемберг
Нікого не цікавить ця путлерська кумця і його "мнение". Таможенньій союз - це смерть малого і середнього бізнесу, економічна диктатура всевічної "сімї". від вступу в ТС Україна ПРОГРАЄ однозначно.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:01 Ответить
Долухов
Референдум покажет: интересен или не интересен. Адекватные вещи в последнее время говорит только он, как ни странно.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:05 Ответить
Елізавета
хто публікує цього негідника?? хто такий медведчук?? Звісно що україноненависник, українофоб, маскальський прислужник і взагалі гамнюк!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:02 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=qsui1p1a7T0 Новий Гiмн України 2012- EGOIST - Revolution - YouTube
показать весь комментарий
19.12.2012 13:03 Ответить
123
сидел бы и не гавкал, защитник народа
показать весь комментарий
19.12.2012 13:03 Ответить
Быть референдуму, а Медведчук - следующий Президент Украины
показать весь комментарий
19.12.2012 13:03 Ответить
лемберг
Наивньій дурачок.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:05 Ответить
в россию
ты идиот известный. Не тужься.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:46 Ответить
Zusha
А у вас следующим президентом будет 100% БАБА Вот тебе ДВА имени на выбор: Оля и Катя! Вам достаточно и ДВУХ! Больше НЕ ПРЕДЛОЖАТ(((((((((((( Это ж уже ВЫБОР и ......сувЯренная ДЕМОКРАТИЯ ..........
показать весь комментарий
19.12.2012 14:28 Ответить
кайф
Чё вы там курите в своей раше-секте?Россия за последние годы стала абсолютным мировым лидером по сбыту и
потреблению героина.
Такое заявление сделал директор Федеральной службы
по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов,

показать весь комментарий
19.12.2012 15:45 Ответить
Гавр
Референдуму быть - это как пить дать, а насчет президентства Медведчука - похоже на то. К моменту президентских выборов он будет наиболее симпатичной фигурой, в отличае от Януковича, Тягнибока и Яценюка))))
показать весь комментарий
19.12.2012 21:08 Ответить
Доведеться Вам від спраги померти. Навіть Вітя М. сотоварісчі - партнерські ЗМІ - зрозуміли, що частіше , ніж 1 раз на день згадувати Тюлю, рехверендум та хвєдєралізацію не можна.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:14 Ответить
Видимо
оппозиционные политики живут на бабки врагов России и тщательно их отрабатывают, аж из штанов выпрыгивают,- так громко ежедневно ненавидят Россию и пугают ей украинцев
показать весь комментарий
19.12.2012 13:03 Ответить
SitizenUA
Так ведь врагов России, а не Украины.
Что ты здесь забыл кацапчик?
Мы и без тебя разберёмся, а будете гавкать получите "Чечню" в центре Москвы.
Я думаю пора понять, что шутки закончились
показать весь комментарий
19.12.2012 13:27 Ответить
Кукушка
Ага, только от ваших Свободивский пеноплеваний все равно смешно!
показать весь комментарий
19.12.2012 21:10 Ответить
Только в ЕС
Никакого ТС. ЕС уже давно выслал вам кучу бесплатных денег, подождите скоро придут. Ни в коем случае не сворачивайте с пути "ассоциированного членства" !
У России для недоговороспособных халявщиков денег нет.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:05 Ответить
Олег
ТС не препятствует сотрудничеству с ЕС.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Медведчук уже присмерти, поэтому это предсмертный бред - не больше. Он очень серйозно болен, что-то онкологическое. Даже если сравнить его на фото года два-три назад и какой он сейчас - его рак изнутри сьедает
показать весь комментарий
19.12.2012 13:08 Ответить
Павка
Мужик похудел просто. Занялся собой. Меньше рекламу в интернете читай.
показать весь комментарий
19.12.2012 21:20 Ответить
селюк
Ну не **** этот, как его там, медвинчак!? Это ж надо так нагло 3,14здеть! Вон дверь,вон на куй с Украины шкура продажная.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:10 Ответить
народ то что это чмо
говорит на тв каналах на востоке его давно нужно повесить за яйца !
показать весь комментарий
19.12.2012 13:10 Ответить
ХА
Пусть хоть кто-нибудь расскажет каких таких выдающихся успехов- науке, культуре, искусстве, экономике - добилась ГАЛИЧИНА - за 700 лет нахождения в Европе (1240-1939 гг)
показать весь комментарий
19.12.2012 13:11 Ответить
Хитрован
Не в том дело, что недооценивают, а в том, что после вступления в ТС десятки всяких партий типа мыльных пузырей прекратят своё существование, вот и дёргаются. Потеряют ведь свои кормушки какие-никакие. Правда, они все легко могут развернуться на 180 градусов и стать ярыми таможенносоюзниками. Но пока что марку держат. Выжидают.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:12 Ответить
Хитровану
Совершенно верно. Если Украина вступит в ТС и ничего страшного с ней не случится, за счет какого ******* будет существовать оппозиция?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:15 Ответить
ЛМН
Выжидать только и могут они.Сколько раз уже перекрашивались в разные цвета?
показать весь комментарий
19.12.2012 23:21 Ответить
Солдат
То что этот туфтогон несёт очередной бред это понятно - путлер ему кум, а он путлеру ещё и верный слуга, так что служит сполна. Но кто его печатает???
показать весь комментарий
19.12.2012 13:13 Ответить
19
Россия не хочет объединения с Украиной. Решать застарелые проблемы Украины у Путина совсем нет желания. России есть во что вкладывать деньги у себя дома, а вот разумная кооперация с Украиной была бы взаимовыгодной.

Вступление в Таможенный союз поддерживают 60% украинцев. На дворе зима, газа нужно больше, а денег остается всё меньше. Очень скоро наступит момент, когда одобрение вступления Украины в ТС будут поддерживать уже 70% населения. Вот тогда и наступит очередь Януковича. Дальше всё известно, идя навстречу пожеланиям трудящихся, президент Янукович (а может и просто какой-то депутат) вносит законодательную инициативу в Верховную Раду. Там после небольшого побоища и голосования принимается решение о присоединении к Таможенному союзу.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:16 Ответить
19-му
все действия России "подтверждают" твои слова. Твоя Россия любым шантажом хочет затянуть Украину обратно в СССР. А эта гнида хочет убедить народ, что этого хотим МЫ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:53 Ответить
19
верить на слово вашим правителям - себя не уважать. Лучше расскажи, каких успехов добилась ГАЛИЦИЯ, огрызок Украины, за 700 лет своего пребывания в ЕВРОПЕ (1240-1939 гг.)
показать весь комментарий
19.12.2012 14:31 Ответить
Сергей Слюсарь
Так ты донецкое "понаехало"
показать весь комментарий
19.12.2012 15:50 Ответить
ЛМН
Какой СССР?ТС это экономический союз, а не политический
показать весь комментарий
19.12.2012 23:22 Ответить
19-му от 20-го
А что, для того, что бы кооперироваться и взаимовыгодно сотрудничать обязательно вступать в ТС? Помнится была недавняя двухсторонняя иннициатива двух стран по совместному строительству самолётов линейки Ан, и что? Подписали двухсторонние договора, а потом Вы же кацапы их и нарушили под контрпредложения типа отдайте нам активы "Мотор-Сичь" и "Авиант" и мы подумаем продолжать с Вами сотрудничество или нет!И так обсалютно во всех остальных отраслях отдайте то , отдайте это, то Газпромокремлю нужна наша ГТС с газохранилищами, то Росскосмосу срочно понадобился "Южмаш"! Вам уже отдали в своё время и "Лисичанский НПЗ" и Алюминиевый завод в Запорожье и что, осталось на металлолом порезать!А что с украинской промышленностью будет (которая является прямым конкурентом российской) в таком союзе не трудно догадаться!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:53 Ответить
Владимир
А оно все всплывает в проруби и всплывает.Тоже мне -глас народа.Были мы уже там 300 лет,может хватит,нахлебались этого счастья.Да,в ЕС нас не очень и хотят,они этого и не скрывают,а кто захочет иметь дело с зомбированным населением все же богатой,хоть и с/х страной.Да,мы не пропадем в любом случае,но одной сытости народа уже мало в 21 веке-надо приобщаться к цивилизации,а не к азиатским понятиям-вечно любимым президентам с манией величия и благосклонностью к вассалам,то биш к нам в будущем.Все,кто вырвался из этого азиатского круга не жалеют и не думают,что они что-то потеряли.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:16 Ответить
999
"все же богатой,хоть и с/х страной."

Бгггг) Офигеть, какая богатая, ЗВР прям по швам трещат. ЕС, кстати, вполне не прочь пообщаться с определенной дистанции с Украиной на тему с/х. У них там агропром убыточный - по 50 млрд. ойро ежегодно на его поддержку выделяют, если б хотя бы в формате "ассоциации" можно было Украинских аграриев выпилить или снизить их конкурентоспособность жизнь аграриев ЕС стала бы несколько проще в суровые кризисные годы.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:25 Ответить
Как же украинская таможенная мафия будет жить без границ с Россией и Белоруссией. Чтобы устроиться на таможню рядовым работником нужно заплатить несколько десятков тысяч долларов. И эту денежную работу хотят отобрать. Будет сильное сопротивление.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:17 Ответить
Настоящее имя МЕДВЕДЕВА Дмитрия Анатольевича - Давид Ааронович МЕНДЕЛЬ.

Отец «МЕДВЕДЕВА» - ААРОН АБРАМОВИЧ МЕНДЕЛЬ (по паспорту записан русским, Анатолием Афанасьевичем Медведевым - ЕВРЕЙ), профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году);

Мать, ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА (по паспорту проходит под именем Юлии Вениаминовны - ЕВРЕЙКА), филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее.

Давид Мендель (Медведев) - единственный ребенок в семье. Женат; с женой Светланой, в девичестве ЛИННИК - об это говорится во многих израильских блогах.

О еврействе Дмитрия Медведева пишут не только антисемиты, но и комментаторы из Израиля.

Первого вице-премьера, еврея - юриста, «Медведева», в качестве кандидата предложили созданные евреями «агитбригады»: "Единая Россия", Аграрная партия, "Справедливая Россия" и "Гражданская сила".
показать весь комментарий
19.12.2012 13:21 Ответить
007
Та про-московська ПАДЛЮКА, ще вчить народ для чого ті так звані "рефендуми" створені Нехай зі своїми ДЕБІЛЬНИМИ комуняками ПІ**ДУЄ на "родіну" зі своєю Х-факторкою до свого "літаючого ботокса"
показать весь комментарий
19.12.2012 13:21 Ответить
SitizenUA
Хам, прекращай срать на всех сайтах.
А то, ты тоже недооценил народ.
Можешь и на берёзу угодить.
Посмотри сколько пострадало "умных" и богатых.
Одному нож в задницу засунули, другой в тюрьме аллаху душу отдал и не спасли ни Россия (хотя и пыжилась, строила из себя сверх державу со своим "веским" словом), ни деньги.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:23 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
19.12.2012 13:39 Ответить
не нужен УКРАИНЕ
кум вовочки пусть валит в тухлый масквабад
показать весь комментарий
19.12.2012 13:31 Ответить
1
больше в методичке ничего не написано. Может пора на пенсию
показать весь комментарий
19.12.2012 13:41 Ответить
пишу еще раз для тупых из
горловки не нужна УКРАИНЕ мухосрань голимая даром пусть в своем дерьме сама загнивает. ОККУПАНТЫ руки прочь от УКРАИНы
показать весь комментарий
19.12.2012 13:41 Ответить
Zusha
Единственное , что ты можешь это вернуться к своему барину и поменять уже обоsранный мухами КГБшный совковый талмуд, и поменять его на свеженькую воФФкину ФСБшную методичку
показать весь комментарий
19.12.2012 13:54 Ответить
ПРЕДЛОГАЮ
СОЦОПРОС СВЕРНУТЬ В ТРУБОЧКУ .....................
показать весь комментарий
19.12.2012 13:46 Ответить
Тирамису
Не знаю, кто вообще может верить в сказку о "европейском счастье"? Люди уже понимают, что не нужны мы Европе.Да и своих проблем там хватает.Нужно жить своей жизнью, в своей стране.Политики недооценили украинцев, это правда.Думаю,если бы референдум провели сегодня, большинство проголосовало бы за ТС, а не за ЕС
показать весь комментарий
19.12.2012 13:51 Ответить
Слушай уе бан
Пошла ваша раша на йух!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:55 Ответить
Сергей Слюсарь
вот и живи в своем енуковиево
показать весь комментарий
19.12.2012 16:05 Ответить
Владимир
Медведч. скоро большим папой будет или министром,вот-вот справится с задачей карлика... Окуппация Украины всеми этими мразями продолжается,выгнать его на куй с Украины,он шпион россии... Россия руки прочь от Украины,нам рабство не нужно и возрождение полит.трупов!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:53 Ответить
дело
в том, что и медведчук недооценивает народ!!!
Все эти его лозунги достали, как наташа кукурузка (королЁвская)!
Меня тешат его лозунги в них столько убогости и надрыва от безысходности завершить доверенное ему путиным дело!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:55 Ответить
для тирамису
если мы такие плохие, то зачем мы России? Из любви к братьям, "меньшим"?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:56 Ответить
ТС СМЕРТЬ УКРАИНЫ
Пропади медведчук со своей россией! казачок засланный!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:01 Ответить
Тирамису
А зачем мы Европе?
показать весь комментарий
19.12.2012 14:40 Ответить
В ЕС
В основе Европейского Союза положены следующие
демократические ценности: уважение достоинства человека, свобода, демократия,
равенство, правовое государство и защита прав человека, включая права личности,
принадлежащей к меньшинству.Главной целью Всеукраинского объединения
"Свобода" является построение мощного Украинского Государства на
принципах социальной и национальной справедливости. Государства, которое займет
достойное место среди ведущих стран мира и обеспечит непрерывное развитие
украинской нацииУкраинский народ стремится в ЕС!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:01 Ответить
ЛМН
Никто нас в ЕС не ждет, там своих проблем хватает.И вступление в ЕС не сделает из нас европейцев- у нас ценности другие и менталитет.И высказывания на цензоре- яркий тому пример.Научиться нужно уважать чужое мнение.А у нас не умеют,потому и относятся к нам в Европе,как к людям второго сорта
показать весь комментарий
19.12.2012 23:27 Ответить
раша
раша просто сожрать хочет украину- в Росси полстраны голодают!

Дети-инвалиды из интернета умерли от голода?
Россия:
2

Детей-инвалидов Мысковского дома-интерната погребли без вскрытия. Прокуратура подозревает, что они умерли от истощения.
Управление следственного комитета при прокуратуре России по
Нижегородской области начало проверку по факту гибели двух маленьких
девочек, которые умерли от голода.
Все новости России и мира от NEWSru.com. В Омске 64-летний отец умер от голода, пытаясь спасти сына из тюрьмы.
Двое детей умерли от голода во Владивостокеттд
показать весь комментарий
19.12.2012 16:21 Ответить
6 сот
слава богу! на украине природа дает людям выжить!
Да Азаров приказал всем взять лопаты и самим кормится ! Молодец- теперь на 6 сотках кормимся и еще и раздаем!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:26 Ответить
Точно
Вы уроды, все недооцениваете Украинский Народ!!!!!! Рвать вас всех на части будем,ТС это рабство... Люди,запущен механизм по уничтожению Украины,Украинского народа и т.д. Слава Украине!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:59 Ответить
Полный пи пец
Медведчук провалит операцию-Кремля,его вообще никто не воспринимает!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:03 Ответить
соломинка-украинка
"Внешний враг не нужен: все и так развалится
само собой", - Путин о России
показать весь комментарий
19.12.2012 15:55 Ответить
Максим
А кто такой МЕДВЕДЧУК! ЧТО с ним носятся...
показать весь комментарий
19.12.2012 16:02 Ответить
нарцисс
Викторе Медведчуке есть очень неприятная книга «Нарцисс», которую написал Дмитро
Чобот.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:03 Ответить
бинес Медведчука
Подъем в бизнесе связан с т. н. Киевской
бизнес-группой. Контролирует (в связке с Суркисом) предприятия,
зарегистрированных в оффшорных зонах на Кипре и в Белизе: Украинский кредитный
банк, Первый инвестиционный банк, банк "Биг-энергия", страховую
компанию "Скайд-Вест", клуб "Динамо" (Киев), 10 энергетических
предприятий (Тернопольоблэнерго, Одессаоблэнерго, Севастопольоблэнерго, др.), а
также СМИ - "Киевские ведомости", "Бизнес и политика",
"Бизнес", "Закон и бизнес", "Газета-2000",
"Наша газета+", "Команда", "Галицькі контракти",
"Интер", "1+1", отчасти национальные каналы УТ1 и УТ2.
Тесно сотрудничает с изданиями "День", "Известия",
"Ната
показать весь комментарий
19.12.2012 16:05 Ответить
Бизнес
Нам ваша россия по ..й!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:06 Ответить
ужас
www.youtube.com/watch?v=DO1twJ_fju8
Русская деревня вымирает от пьянства ..... В самом сердце России. Уничтожение русских деревень....

на Украине такой нищиты в селах уже НЕТ!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:12 Ответить
Мания
Медведчук поет и работает с нашим режимом в унисон,им так нужно и уже срочно развалить Украину и подать лилипутику на блюдце...
показать весь комментарий
19.12.2012 14:10 Ответить
ЛМН
Как раз Медведчук страну не разваливает, а консолидирует.Он- единственный политик, у которого хватает смелости критиковать власть.А оппозиция тем временем отсиживается в стороне с мыслями "как бы чего не вышло"
показать весь комментарий
19.12.2012 23:29 Ответить
Zusha
Медведчук: ,,Да дайте же уже пожить народу в союзе с ИСТИННЫМИ братьями-СЛАВЯНАМИ в ТС! С чеченами, таджиками, казахами, бурятами, ингушами,чукчами, дагами, черкесами, мордвой, татарами, узбеками, кыргызами!,,.."...Я уже устал перечислять ,,славян".....и до половины НЕ дошёл....Короче ДАЕШЬ сАюз с теми с кем у нас СТОЛЬКО общего! Культура, .....история.....и т. д. А главное общие ЦЕННОСТИ Какие???...........СОВЕТСКИЕ в будущем ,,Советском мире" Царя Путина!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:22 Ответить
1
У половины тобой перечисленных "славян" только одна ценность - шкура убитого русского
показать весь комментарий
19.12.2012 14:26 Ответить
19
свидомые такой бред несут - просто диву даешься. Со своей злобой носятся, как с писанной торбой. Но, Слава Богу,они не вся Украина.

Никого на своем горбу Россия больше тащить не будет - это, пожалуйста к пиндосам, немцам - они будут рады скупить все ваши оставшиеся предприятия и обанкротить.

Австрия и Германия - два независимых немецких государства. Нас такой вариант вполне устроит.
показать весь комментарий
19.12.2012 14:40 Ответить
не попути
а нам туда не надо!

Где в России славяне ? Покажите на карте федерации хоть
один субъкт федерации "русскиестан"! Есть : мерю, мокшу, эрзю и вепс
(мордва), мари, чухня, мещера, уйгуры, мурома, весь, тува, чудь, пермь, сосолы,
комь, удмурды, чуваши, якуты, чукчи, нанайцы, каряки, карелы, калмыки, буряты,
татары, тыва, самоеды, тунгусы, лопари ... всего около 180 несалвянских
народов.
"Русские" - это их общее название Славян в России не
более 2%


показать весь комментарий
19.12.2012 16:09 Ответить
он отвлекает
а ставка на кого?
показать весь комментарий
19.12.2012 14:32 Ответить
белорусс
Белоруссия в ТС и Что? Теперь без согласия своего хозяина или директора,никто не может уволиться с работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если уйдешь,статья и решетка!!!!!!!! Вот вам ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотите этого Украинцы????????????????????????????????????????????? И еще много всего такого,которого нам не говорят эти твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:09 Ответить
19
белорусс , а ты откуда с Украины или с Польши? В Белоруссии , как жили так и живут своим умом. Съезди, узнаешь
показать весь комментарий
19.12.2012 15:19 Ответить
все ок
Лукашенко рассказал, почему отдал ГТС Газпрому. Лукашенко рад, что отдал Газпрому трубу: мне война с Россией не нужна.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:52 Ответить
братья


Видимо Фридрих Энгельс был прав в своей работе "Внешняя политика
русского "Любой захват территории, любое насилие, любое
угнетение царизм осуществлял не иначе, как под предлогом просвещения,
либерализма, освобождения народов".


Ничего не изменилось.

- Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить
только ради развлечения.бабла

показать весь комментарий
19.12.2012 16:29 Ответить
пау
Россия, Беларусь и другие сидят в постсоветской
паузе, постсоветской деградации и никуда не движутся", -
отметил Карасев
показать весь комментарий
19.12.2012 15:54 Ответить
Zusha
......Карасёв ошибся добавив приставку-,,пост"! Они из Советской никуда не двигались, а постсоветская там так и не наступала, покрайней мере в Белоруссии и Казахстане,
показать весь комментарий
19.12.2012 16:36 Ответить
ЛМН
Не пишите бред.Если бы это было так, вся Белоруссия была бы уже за решеткой.Нормально живут белоруссы, не в пример нам.И стабильность и порядок в стране и экономические показатели далеко впереди наших
показать весь комментарий
19.12.2012 23:31 Ответить
Заколебали пиар-кампанией Медведчука !
Медведчук сказал.. Медведчук считает..
кому нахрен это интересно ??
показать весь комментарий
19.12.2012 15:43 Ответить
идите и идите
Благосостояние Украины будет возрастать вместе с её
удалением от России!"
РАША ПОШЛА ТЫ В ЛЕС- ТАЙГУ!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
во бля
Тонкогубый кум Путлера задолбал своей лажой!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:21 Ответить
Л
Мені погано від того, що результат референдуму вже відомий
показать весь комментарий
19.12.2012 22:29 Ответить
ЛМН
Може вам того і відомий той результат, що вам погано?Може вам по жизни погано?Може водки пить меньше треба?
показать весь комментарий
19.12.2012 23:33 Ответить