5513 посетителей онлайн

У Януковича достаточно оснований для освобождения Тимошенко, - Кузьмин

Первый заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин оценил шансы лидера оппозиции Юлии Тимошенко выйти на свободу.

"Таких оснований достаточно (чтобы выпустить Тимошенко - ред.). Это может быть амнистия, принятый закон, помилование, которое в полномочиях президента Украины. Таких законных оснований достаточно", - заявил Кузьмин в ходе прямой линии газеты "Комсомольская правда в Украине", передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Состояние Тимошенко усложнено болевым синдромом. Самостоятельная ходьба пока невозможна, - немецкий врач

"Такие акты, как амнистия, помилование, присутствуют во всех странах, в Украине тоже. Но не секрет ни для кого, что помилование преступника - это победа гуманизма над справедливостью. Тем не менее, такие акты доброй воли в Украине имеют место. Все президенты такими полномочиями пользовались… нет ничего невозможного в Украине", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Верховной Раде напомнили, что Тимошенко уже 500 дней находится в заключении. ФОТО

Кроме того, Кузьмин пояснил, может ли Тимошенко выйти на свободу по состоянию здоровья. "То, что вы сказали - болезнь, как одна из причин, может быть. Но закон четко установил перечень этих заболеваний. Этот перечень исчерпывающий. Диагноз, который есть у Тимошенко, в этот перечень не включен", - добавил представитель прокуратуры.

Комментировать
Сортировать:
гость
РЕСПЕКТ США!!! Как кузьку напугали!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:01 Ответить
Мурочник-
в ваших интересах прекращать произвол и беспредел в стране ВСПОМНИМ ВСЕХ -ПОИМЕННО См пример судей Вы уже довели народ И это только начало
показать весь комментарий
19.12.2012 14:47 Ответить
ишь ты
как запел, это называется - на жопу с закаулками всегда найдется

куй с винтом, обосралось полено невыездное?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:04 Ответить
Да
их не спасёт уже ни освобождение Тимошенко ни другие действия.
Сядут все рыгопадлы
показать весь комментарий
19.12.2012 13:04 Ответить
Ну от и все
А я что говорил!

Повеяло ЕС!

Овощ без раздумий подпишет документы и прощая Россия.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:04 Ответить
ВОТ
И КУЗЬКИНА МАТЬ ДЛЯ КУЗЬКИ КАК ЗАПЕЛ СОЛОВЬЕМ ПРЯМО ЗАКОНЧЕННЫЙ ДЕМОКРАТ ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО ВПОЛНЕ КОНКРЕТНО И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ ВСЯ ИХ ДЕМАГОГИЯ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА НЕ СТОИТ СТОИТ ИХ ТКНУТЬ НОСОМ В ИХ ЖЕ ДЕРЬМО
показать весь комментарий
19.12.2012 13:06 Ответить
JGJ
Пускать в США его нельзя, а то еще захочет посадить Обаму!! Пусть сидит дома и лобает ,, мурку". )
показать весь комментарий
19.12.2012 13:08 Ответить
Этот перечень исчерпывающий. Диагноз, который есть у Тимошенко, в этот перечень не включен", - добавил представитель прокуратуры.
----------------------------------------
А шо, оппозиция не чешется, давно надо включить эту болезнь в "перечень"
показать весь комментарий
19.12.2012 13:08 Ответить
или Тимошенко
придумать новую себе болезнь, входящую в перечень. Благо немецкие эскулапы свои и подтвердят диагноз со слов пациентки без анализов.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:14 Ответить
Хих
Твой диагноз и без твоих слов на твоей плоской, кацапской морде написан... Сядешь и ты вместе с Кузьком в своё время... ДЫБИЛ ты, ...лять !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:40 Ответить
однако
теб этим оскорблениям и кличкам на западной Украине обучили, в лагерях Свободы?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:50 Ответить
Хих
Этому обучают только таких животных, как ты !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:57 Ответить
ишь ты и гости
вы одни заголовки читаете?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:09 Ответить
КИЕВ
заццал ренатик..действительно РЕСПЕКТ США. следуйщий шаг- арест всего имущества рыгов в америке и европе.!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:10 Ответить
Ну от и все
А я что говорил!

Повеяло ЕС!

Овощ без раздумий подпишет документы и прощая Россия.
---------------------------------------------
Скорее бы, а то заждались уже, почти 10 рокiв
показать весь комментарий
19.12.2012 13:11 Ответить
Хих
Твои-то детки-азиаты из Азии в Европу никогда не попадут: гнить им всю свою никчемную жисть в твоей паРаше !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:44 Ответить
однако
нельзя целый народ обзывать !
Это уже явные признаки расизма!
Вы не любите русских?
Так поезжайте жить туда , где их нет!
А в Украине, КОТОРУЮ ОНИ И СОЗДАЛИ, их живет несколько миллионов!
Может вы хотите русский холокост устроить?

И не думай, что тебе безнаказно можно стучать по клаве и писать
оскорбления - рано или поздно , ты за это ответишь - адреса фиксируются.
Так что не будь дебилом и поукроти свои комменты!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:02 Ответить
Хих
Хавало своє завали, кацапка ти недоношена !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:03 Ответить
Гелла
Да-да!!
Прощай, немытая Россия!
Страна рабов, страна господ!
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ...
показать весь комментарий
19.12.2012 14:07 Ответить
Однако
это писал смертельно обиженный властью Лермонтов, уезжая на Кавказ!
Я думаю любой бы исходил желчью , отправь его насильно на войну!
Тут и не такое напишешь!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:20 Ответить
Однако
кроме того говоря о Рссии он имел всю Россию, в том числе и территорию России, которая называется сейчас Украиной! Исключая Галичину....
показать весь комментарий
19.12.2012 15:22 Ответить
УЭФ
Какое, на фиг, помилование? Помиловать можно преступника! А ее за что судили? Единственное основание для освобождения - невиновность!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:16 Ответить
какая невинность
у воны же дочка
показать весь комментарий
19.12.2012 13:20 Ответить
и не только она
а еще рем вяхирев, лазаренко, зеленикн и прочее..........
показать весь комментарий
19.12.2012 14:55 Ответить
одессит
Так то невинность . а невиновность-это другое
от темнота

показать весь комментарий
19.12.2012 16:57 Ответить
Влад
Президента надо уважать, его избрали люди это их выбор.
Что касается Тимошенко? Сидя в заключении она приносит стране
больше вреда чем то если бы была на свободе.
Что касается работы системы правосудия
то этот вопрос необходимо рассматривать отдельно.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:19 Ответить
БОГУН
"Президента надо уважать, его избрали люди это их выбор."
Этого ушлёпка избрали не люди, а даунецкое быдло...
показать весь комментарий
19.12.2012 13:26 Ответить
Хих
100 %
показать весь комментарий
19.12.2012 13:45 Ответить
Однако
нельзя целый народ обзывать !
Это уже явные признаки расизма!
Вы не любите русских?
Так поезжайте жить туда , где их нет!
А в Украине, КОТОРУЮ ОНИ И СОЗДАЛИ, их живет несколько миллионов!
Может вы хотите русский холокост устроить?
И не думай, что тебе безнаказно можно стучать по клаве и писать оскорбления - рано или поздно , ты за это ответишь - адреса фиксируются.
Так что не будь дебилом и поукроти свои комменты!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:58 Ответить
Хих
Вы не любите русских? А хто їх любить ??? Хіба що чечени...
показать весь комментарий
19.12.2012 14:02 Ответить
Однако
русских любят - РУССКИЕ, это во-первых, а во вторых твоя нелюбовь напорется на ответную ненависть!
Тебе это надо? Или ты очень храбрый человек!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:15 Ответить
одессит
вообще -то он говорил о" даунецком быдле". Как бы кто к этому не относился, но
причём тут - русские- нерусские.....?
не комплексуйте, пожалуйста
показать весь комментарий
19.12.2012 17:02 Ответить
Юле волю
500 дней Тимошенко сидит, точнее, лежит в местах заключения. По традиции все юбилейные даты, связанные с «мотанием срока» Юлией Владимировной, отмечаются розами. 365 дней отсидки - 365 белых роз. Однако на этот раз новый предводитель оппозиции Арсений Яценюк ограничился лишь скромным стилизованным баннером, который был вывешен в сессионном зале. На нем Тимошенко, которая приобрела радикальный желтушный цвет, гневно втыкает в цифру «500», где нули выполнены в виде наручников. И все. Ни одного, ****, цветочка. Никто не хочет напрягаться из-за заключенной номер один.

Празднование пятисотого дня отсидки прошло в Верховной Раде скромно и практически незаметно. Арсений Петрович без энтузиазма обозначил тему, а затем с пафосом стал выполнять идеологическую установку ВО «Свобода». Интересный момент: сегодня повестку дня оппозиции формируют, как ни странно, именно фашисты. Как в том анекдоте про рыбок: высший интеллект поглощает низший.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:19 Ответить
а если например арестовать парочку счетов то ентот прокурор сразу станет оппозицией к януковичу и скажет что всегда выступал против ареста тимошенко
показать весь комментарий
19.12.2012 13:19 Ответить
Саня
Респект сша_н.у вы и дебилы! пиндосы никого не уважают и не признают.плюют на все и всех. и насрать им на Украину. у них первая задача-выгода для себя.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:20 Ответить
Хих
Санёк ! А ты с грамматикой не знаком, што-ль ??? Паходу. кацапец с Даунбасса ???
показать весь комментарий
19.12.2012 13:48 Ответить
ххх
крыса кузьмин ОБОСРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! америкосы скоро всему быдлу рыгаловскому перекроют кислород.и главному мудаку тоже.
показать весь комментарий
19.12.2012 13:21 Ответить
Лозна Луганськ
«Раби - це нація, котра не має Слова, тому й не може захистить себе».
показать весь комментарий
19.12.2012 13:28 Ответить
Киев
И чего же ты хозяина подставляешь?
показать весь комментарий
19.12.2012 13:32 Ответить
ШОТО ТУТА НЕ ТО
Полюбому народ возьмет власть...и они это чуют...
показать весь комментарий
19.12.2012 13:47 Ответить
КАКОЙ БРЕД
показать весь комментарий
19.12.2012 13:54 Ответить
Хих
Эка Кузьок соловья из себя корчит !!! Не до "Мурки"стало ??? Ничё-ничё: ты, ********, и по-"питушиному" скоро запАЙОшь, падла !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 13:52 Ответить
однако
нельзя целый народ обзывать !
Это уже явные признаки расизма!
Вы не любите русских?
Так поезжайте жить туда , где их нет!
Так что не будь дебилом и поукроти свои комменты!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:00 Ответить
Хих
Кацапів можно і потрібно, бо це не народ, а випадкове скупчення п"яниць та долбойобів !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 14:40 Ответить
Однако
просвети - кто таки кацапы?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:12 Ответить
украинец
тты дурачок хохлы и кацапы братья и президента не трогайте за него голосовало большинство.Окружение его надо розогнать.Покрайне мере он не пасечник
показать весь комментарий
19.12.2012 16:52 Ответить
Zoro
Tyrku,yzbeku, afgancu, chechencu, i t.d. - ce NAROD svoei krainu,derzhavu, - a -ykrainci ,rosiyanu - diysno ctado prodazhnux boyagyziv, prodadyt6 i bat6ka za vugody. Moya xata z krayu, ix nichogo ne tyrbye,vmiem tilku obsuratu odun odnogo, sxid i zaxid, yak vorogu . A mu - odne cile. A verxovna rada - stud i sram na ves svit, tilku b"yutsya za koruto, abu vurvatu bilshe dya sebe, a Derzhava i narod im do sraku. Tak ot, poku nas bydyt matu za budlo i stado baraniv, to tak nam i treba, bo mu nichogo ne varti, v nas nemae nacii, nemae spravzhnix cholovikiv.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:26 Ответить