11414 посетителей онлайн

Журналисты считают парламентские выборы сфальсифицированными, - опрос

Часть результатов парламентских выборов в Украине была сфальсифицирована.

Об этом заявили 36 из 50 опрошенных фондом «Демократические инициативы» украинских журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA

Читайте также: Половина украинцев смотрят Шустера и Киселева, - опрос

При этом восемь журналистов считают, что на выборах были отдельные случаи подтасовок, однако они существенно не повлияли на окончательный результат.

Еще шестеро сказали, что результаты были полностью сфальсифицированы.

Деятельность СМИ во время избирательной кампании журналисты преимущественно оценили как 50:50 (т.е. как положительно, так и отрицательно).

Среди основных негативов деятельности СМИ во время выборов были названы: большое количество джинсы и несбалансированность новостей на телеканалах; малое количество объективных аналитических материалов и неравномерный доступ к основным СМИ со стороны власти и оппозиции.

Читайте также: Больше всего украинцев раздражает реклама Партии регионов, - опрос

Треть журналистов (16 человек) сказали, что их издания не размещали заказных материалов во время предвыборной кампании. «Иногда бывало» - 12 журналистов, «было постоянно» - 10 человек, трое затруднились ответить, а еще трое отказались отвечать на этот вопрос.

Среди основных позитивов деятельности СМИ во время выборов были названы: соблюдение хоть какого-то баланса взглядов и принципиальная позиция отдельных журналистов и телеканалов.

Худшими в освещении избирательной кампании СМИ, по мнению опрошенных, стали Первый национальный телеканал, телеканал «Интер» и газета «Комсомольская правда в Украине». А лучшими были названы: интернет-издание «Украинская правда», телеканалы ТВi и «5 канал».

Фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива с 21 по 30 ноября 2012 провел опрос журналистов «СМИ на выборах-2012: оценки журналистов». Всего было опрошено 50 журналистов: 27 - из Киева, 23 - из всех регионов Украины.

Читайте также: Вывести украинцев на массовые акции протеста может бедность и безработица, - опрос

Топ комментарии
+1
МЫ ТОЖЕ СЧИТАЕМ ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ! ПР макс 10 % и то очень сомнительно.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:35 Ответить
+1
Вибори були сфальшовані 100%
показать весь комментарий
19.12.2012 15:38 Ответить
+1
У ПаРтії максимум 20%. Решту вкрадено у Свободи, ОО та Удару та дописано на явці. Злодії.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Народ Украины
МЫ ТОЖЕ СЧИТАЕМ ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ! ПР макс 10 % и то очень сомнительно.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:35 Ответить
ха
выборы прошли,а яйценутый все маску не снимит,фальсификат!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:47 Ответить
Значит так журналисты
уже это писалось.
Походу было дело так
- Янык не очень то в курсах как выборы сфальсифицировали, он же предупредил членов ПР проиграете выборы головы потрываю, всмысле посадит каждого второго.
- члены в свою очередь так наворовались и заврались что другого выхода как украсть голоса небыло выхода.
- накатали закон по выборам так что б их украсть применив при этом мажоритарку.
- самое странное то что у Батькивщыны они по партии голоса не трогали, почему не известно.
- то что голоса у КПУ не трогали эт понятно.
- голоса были накручены всмысле прошол вброс по партии, и уничтожение голосов за УДАР и Свободу, происходило это на востоке и юге
- ну а что касается мажоритарки, так там полная вакханалия творилась.
Во так то уважаемые журналисты
показать весь комментарий
19.12.2012 16:00 Ответить
Серж
Именно поэтому Украина совсем скоро получит Кабмин ПОКРАЩУВАЧИВ, который окончательно прикончит многострадальный украинский народ. Система ПВО вокруг Межигорья - это надежный ответ всем несогласным с Кабмином ПОКРАЩУВАЧИВ и ихним ПАХАНОМ.
Ответь, Украина, только на один вопрос: "КАК ты МОГЛА проголосовать за президента - ЗЭКА??????" За человека БЕЗ чести, БЕЗ совести, БЕЗ сострадания, с явными фобиями и комплексами???????????? К-А-К????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
19.12.2012 15:45 Ответить
а вот как мы с тобой на русском общаемся так и проголосовали дружно за русский. Хотя я голосовал за СВОБОДУ
показать весь комментарий
19.12.2012 15:53 Ответить
И если Вы с востока или юга
то Ваш голос незащитан, всмысле выброшен на мусор, скажите спасибо членам ПР
показать весь комментарий
19.12.2012 16:07 Ответить
Dante
А что есть ещо сомневающиеся в фальсификации? Это в общем и целом был маразм и не стоило трепыхатся ,одно то ,что на бюлетенях голосования не было графы ни за кого , является фальсификацией и не отображает в полной мере волеизъявления народа, а дльнейшее как то ,что кто то унёс печать , или же
вынесли бюлетни-можно считать выборы не состоявшимися , по этому это есть узурпация власти и дискутировать здесь не о чем.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:56 Ответить
Часть результатов, особенно по мажоритарке...
показать весь комментарий
19.12.2012 15:36 Ответить
Світлана
Вибори були сфальшовані 100%
показать весь комментарий
19.12.2012 15:38 Ответить
Tak
120%
показать весь комментарий
19.12.2012 15:45 Ответить
да
нет,на 121%.,со стороны бютоголовых! Они еще за год до выборов визжали,что проиграют и не набирут голоса,а теперь у них "фальсификация".....
показать весь комментарий
19.12.2012 15:49 Ответить
рыг
Это у тебя такая точная отрыжка?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:02 Ответить
КИРОВОГРАД
Выборы были сфальфицированы ! Березкины и Едины выиграли только вкиданием бюлетеней.
ДОЛОЙ Мошенников от власти!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:39 Ответить
привет табаловым
.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:43 Ответить
кировоград
голосовал за свободу, а по списках "УДАР", так что это не ко мне
Передайте привет лучше тем кто голосовал за них.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
Табалов
-Спасибо,не подведу!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
кировоград
не слышал, не знаю, не повелся.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:47 Ответить
Журналісти вважають вибори , в Україні , сфальсифікованими ...
Громадяни України (більшість) вважають вибори сфальсифікованими ..Депутати вважають вибори сфальсифікованими ... І ЩО ?!?!?!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:40 Ответить
а то
шо апазиція неугомонная
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
а потому
что тупоголовые!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:51 Ответить
а ще
тупо кнопка сенсорная вирішить долю славного народу, та мова чиста мова без русизмів, тобіш без 50% слів
показать весь комментарий
19.12.2012 15:59 Ответить
Хлопець_із_Лісу
У ПаРтії максимум 20%. Решту вкрадено у Свободи, ОО та Удару та дописано на явці. Злодії.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:41 Ответить
шо
там у лісі мухомори солодкі?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:43 Ответить
Зигмунд
точно, у ПоРеев не больше 16%.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
І ЩО
Эти бритоголовый "ребята" пригшли надолго , если не навсегда! Только хунта их сковырнет - а хунты у нас быть не может - военные как и мы все трусливы и рабски приколененные...Поэтому ответ ясен...
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
тундра
Мечтать не вредно!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:53 Ответить
фальсифікація
це така мода зараз, програв фальш, а от журналюги брешуть це правда
показать весь комментарий
19.12.2012 15:41 Ответить
голос
вопрос: почему никто не сидит, а если не дают посадить, то почему никто не висит? БАНДЕ СМЕРТЬ
показать весь комментарий
19.12.2012 15:41 Ответить
експерт
сумнівно, що на сході і півдні електорат, з яким ПР поводиться як з бидлом, віддав за них стільки голосів; реально сфальсифікували...
показать весь комментарий
19.12.2012 15:42 Ответить
А ЧТО
ВЫ ПОСМОТРИТЕ КТО ПРОВОДИЛ ОПРОС, И КАКИЕ КАНАЛЫ НАЗВАНЫ ЛУЧШИМИ---ВСЕ В ПОДЧИНЕНИИ ОППОЗИЦИИ, ВОТ ПО ЭТОМУ ВСЕ ПЛОХО ---МОЖЕТ ХВАТИТ ВОРОШИТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ А ПРИНИМАТЬСЯ ЗА РАБОТУ ,ИЛИ НЕ ПРИВЫКЛИ ГОСПОДА ОРАНЖЕВЫЕ ,ЛУЧШЕ ПОТРЫНДЕТЬ ЧЕМ СНЯТЬ С СЕБЯ КРАСИВЫХ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ НАПРИМЕР
показать весь комментарий
19.12.2012 16:10 Ответить
Считают
только 50 журналистов.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:11 Ответить
ВОБ
Проплаченные журналисты не имеют морального права комментировать чистоту выборов
показать весь комментарий
19.12.2012 15:44 Ответить
так
это же бизнос,мани...,мани....,мани....., бютоголовая заказуха......!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:55 Ответить
valery
а что , журналисты святые люди???))))
показать весь комментарий
19.12.2012 15:44 Ответить
самые
"гуманны" ..... кто больше бабла заплатит!!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:56 Ответить
ПРОКУРАТОР
А почему только журналисты? Все здравомыслящие люди знают об этом. Рыговонь с краснопузыми максимум 20% набрали бы
показать весь комментарий
19.12.2012 15:45 Ответить
Вот
Так себе и верят!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:58 Ответить
гостья
Может хватит махать руками вслед ушедшему поезду? Ну прямо архи важная тема. Ничего уже не изменить.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
Монтяну
А осадок, до Рыгачки, остался.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
мандян
Засунь два пальца в....... сразу полегчает!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:59 Ответить
не треба
вибори впроваджувати, не буде фальсифікацій
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
Гражданин
Избавим страну от бандитского ига!!! Сколько можно этих нелюдей терпеть!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:46 Ответить
так
бігом до дому під ковдру, там понюхай, не терпи
показать весь комментарий
19.12.2012 15:51 Ответить
гражданину
Окупировали нашу Украину , окупанты с польскорумыновенгрии и выдают себя за хохлов ,ой держи меня!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:02 Ответить
для гражданина
Правильно, на трон фашистов.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
Маня
Они уже на троне.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:49 Ответить
маньке
гитлер тоже так думал!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:04 Ответить
Алекс
Очередная вонь от продажных шакалов журналистов и от ЦЕНЗОР.НЕТ
показать весь комментарий
19.12.2012 15:48 Ответить
ПиРамидон
Запретить ПРопойцев и Потрошитей воРов.
показать весь комментарий
19.12.2012 15:49 Ответить
Лена
Да никто не сомневается в нечестности выборов, а что дальше?
показать весь комментарий
19.12.2012 15:49 Ответить
далі
не соромно бути дурнями, та слухати усіх бабок( журналюг) що брешуть на базарі
показать весь комментарий
19.12.2012 16:04 Ответить
ленок
Кто больше всего кричит,держи вора,тот и вор! Кто фальсифицировал,тот и не верит!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:06 Ответить
Леон
Нормальных настоящих журналистов нет, все они купленые.За "бабло" они обосрут кого угодно,это их работа!
показать весь комментарий
19.12.2012 15:53 Ответить
Нда
Помню, показывали типичное быдло из Енакиево. Журналист спрашивает, что смотрите, что читаете? Все отвечают: Интер и Комсомольскую Правду. Газета вообще оскотинилась
показать весь комментарий
19.12.2012 15:57 Ответить
Вдогонку
А этих журнализдов есть понятия чести? Настолько все мерзко
показать весь комментарий
19.12.2012 15:58 Ответить
или
Во Франции стоит жужа и гадит на неньку Украину,плачет.....мамцю жюльку жалко! И задал журналист вопрос не по ее сценария о мамци, сразу жужа озверела и истерически завизжала,не провоцируйте меня ,идите от сюда и т...д....А вопрос то совсем простой!Если в Украине нет демократии и власть бандитская,то как вы свободно перемещаетесь до сих пор по Европе? И как мамцю пытают,издеваются над мамцей ,то как можно так хорошо выглядет и т...д...!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:13 Ответить
а шо вы такие смешные
та-шо,даром наши мухоморы,шо злыдни за наши с Вами деньги каждый день летали перед "выборами" в россию,что-бы спросить у Чуркина бородатого клоуна едронароссца как лучшее да по понятнее,бо наши быки прывыкли сразу китайской битой по головушке,а тут ВЫБАРЫ,мать их так.и шо самое наглядное у ДУРАКОВ ПРЕДВЫБОРНЫХ партии гондонов,то привезти сюда,в Украину Чуркина что-бы регулировал и направлял,ан нет,и тут умишка не хватило,нужно видимо к САМОМУ с поклонами и целованиями подошв.Во где о проклятых людишках Шевченко сказал,простіть,але я не Шевченко Тарас.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:03 Ответить
не кури
не буде смішно!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:06 Ответить
если бы
Т.Шевченко, у панов не выкупили вольную Россияне,то кому бы вы сейчас возлогали венки и где бы собирали свой балаган?А второе,Т.Шевченко писал как на Русском,так и на Украинском языках и считал их своими братами!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:20 Ответить
Современные украинские журналисты это главные фальсификаторы общественного мнения. И в первую очередь модераторы Цензора.
Заголовок: Журналисты считают парламентские выборы сфальсифицированнымиТекст статьи: Часть результатов парламентских выборов в Украине была сфальсифицирована.
Вопрос: Какая часть? По-моему, в пяти округах будут перевыборы. Но, даже если считать, что сфальсифицированы в 20 округах, то на результат не влияет. Фактическое большинство около до 250 человек.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:06 Ответить
Оксана
Це усі знають,а що ми можемо зробити,коли мужиків у нас немає,мужики тепер сидять перед компами і дуже сильно незадоволені фальсифікованими виборами

Наші мужики спилися,скурилися,продалися і думають,що ПР добровільно і чесно віддасть владу

Підніміть свої ліниві зади від компу і ідіть відстоювати майбутнє своїх дітей,бо крім кріпаків ПР не потрібен більше ніхто
показать весь комментарий
19.12.2012 16:07 Ответить
а куди
йти, де для мужиків ноги врозь?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:10 Ответить
Оксана погодите Вы хотите
крови и ростить детей без мужа. Небоись все идет своим чередом.
Запомните Что посеешь то пожнешь, и пожинать будет тот кто посеял, такова жизнь
показать весь комментарий
19.12.2012 16:13 Ответить
Оксана
так і хочу, бо сидить за компом, жрати давай, потім спати давай, задовбав вже
показать весь комментарий
19.12.2012 16:20 Ответить
почитайте ниже я дописал Вам
Вы Оксана ума немножко наберите, потом пишите.

Вы что думаете что если мужики выйдут то они пойдут против этой власти,
сильно ошибаетесь, власть пустит против отцов их детей и будет в
сторонке курить нервно, а когда те поубывают друг друга, придет власть к
вам домой и скажет что ваш муж ..., и потом вас поставит ра... и детям
испортит будущее.
Вы этого хотите???

То что сейчас творится, так должно быть, иначе не льзя !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:25 Ответить
это
фемен на сайте,им мужики не нужны,не цицьки, не пицьки и зопа с кулачок...............Убогие!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:34 Ответить
хрюша
Выдавать желаемое за действительность.....так много даешь,не переусердствуй ,мотор згорит!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:37 Ответить
ну
похоже, оксана без мужа детей и ростит-откуда такая ненависть к мужикам???
показать весь комментарий
19.12.2012 16:20 Ответить
Оксана
А шо вони?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:24 Ответить
Оксана
Хочу крові але тих хто опускає Україну на коліна,хто робить з нас мовчазних ягнят,яких загнали в стойло і дали команду мовчати,сидіти тихо і не заважати грабувати країну

А посіяли цю владу схід країни і вони будуть сидіти мовчки,бо у них немає САМОПОВАГИ до самих себе,вони вибрали бандитів і змирилися,бо це їхні бандити.У них рабська душа,яку ще не один десяток років треба будити і закликати,щоб пробудилися,щоб скинули рабське ярмо і почали поважати себе і Україну !!!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:24 Ответить
оце
таке запустєніє, тут і кріо терапія не вмозі допомогти
показать весь комментарий
19.12.2012 16:27 Ответить
ксюха
ты совсем на ягня не схожа! Так что не ПИСИ , ЦУКА! Если бы у тебя были дети,то никогда такое на ум бы не пришло! Самка.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:32 Ответить
коли
народ вибирав гітлера, теж бажав своїм дітям світле майбутьнє
показать весь комментарий
19.12.2012 16:13 Ответить
и
что получили их диты?А сам гитлер сбежал и жил еще долго,долго и счастливо,тоже самое и наши "патриоты" сделают!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:30 Ответить
Вы Оксана ума немножко
наберите, потом пишите.
Вы что думаете что если мужики выйдут то они пойдут против этой власти, сильно ошибаетесь, власть пустит против отцов их детей и будет в сторонке курить нервно, а когда те поубывают друг друга, придет власть к вам домой и скажет что ваш муж ..., и потом вас поставит ра... и детям испортит будущее.
Вы этого хотите???
показать весь комментарий
19.12.2012 16:19 Ответить
ось ось
поки таки оксани не побачать на що мужиків штовхають не угомоняться
показать весь комментарий
19.12.2012 16:23 Ответить
это
из жизни и примера оппозиционеров! собирут толпу баб парасек и всякое чмо за 100гр. и стоят в стороне курят,наблюдают,как идиоты дурь выплескивают и получают от этого удавольствие!Это уже видали!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:28 Ответить
а коє-кому
це сподобалося
показать весь комментарий
19.12.2012 16:43 Ответить
тксюка
Ты цука,не дребезжи,подстрикательница,бо твои дети могут остатся сиротами,что тогда заскулишь,дура майданутая!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:23 Ответить
встаньте с коліна розправте
плечі, щось до болю знаьома риторика?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:34 Ответить
шо
у тебя тоже такой,за комком....жрать давай....а потом всю ночь давай......затрахал!Другие мечтают об этом,что бы всю ночь.....,а ты?
показать весь комментарий
19.12.2012 16:42 Ответить
Foma
А ПОЧЕМУ я должен ВЕРИТЬ ЖУРНАЛИСТАМ, мало ли какие Тараканы у них бегают в Голове? Результаты по Выборам в Раду в 2006, 2007, 2012 примерно СОВПАДАЮТ.
показать весь комментарий
19.12.2012 16:12 Ответить
фома
ты справедлив!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:23 Ответить
НУ
ЕСЛИ И ЕСТЬ У НАС УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТО НЕ ТАКИЕ КАК ОКСАНА Я БЫ ТЕБЕ ПРОЧИТАЛ ЛЕКЦИЮ ЧТО ТЫ ЖЕНЩИНА ,ЧТО ТЫ МАТЬ ЧТО ТЫ ТВОЮ МАТЬ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ВЕВАТЬ, ИЛИ ТОЛЬКО СОПЛИ ОТ МАМКИНОГО ПОДОЛА ОТЛЕПИЛА И СРАЗУ МУЖИКОВ УЧИТЬ а насчот крипакив так вам на западе не привыкать унитазы лизать а на востоке крипакив не було булы та е шахтари а вони завжды були вильни хоч и робили на немцев французов англичан и прочую сволоч вроде нынешней
показать весь комментарий
19.12.2012 16:31 Ответить
мені так
важається це жужин почерк, а ніяка це не оксана
показать весь комментарий
19.12.2012 16:39 Ответить
куй
Ну если когда встанет и побоче жужу,а если еще и пельку вона откроет,то точно навсегда упадет!
показать весь комментарий
19.12.2012 16:45 Ответить
Оксана
Клон - Оксана
так і хочу, бо сидить за компом, жрати давай, потім спати давай, задовбав вже
19.12.2012 16:2
Не підписуйся чужим іменем,май сміливість підписатися своїм іменем.
=================================


Почитала коменти нібито наших мужиків,ваш мозок не здатен працювати вільно,ви зробилися геморойсько-канцелярськими мишами і щурами
Я вас прошу не плодіть собі подібних,бо тоді в України немає майбутнього !!!


Згідна з коментарем 19.12.2012 16:28 мітинги за покликом громадської позиції і добровільно зараз дуже рідко можна побачити,а нам треба постійно виходити і говорити,що ми проти того чи іншого закона і т.д...
показать весь комментарий
19.12.2012 16:49 Ответить
справедливый
камера по тебе за подстрекательство я так понял скучает ---а там тебя научат как носок набитый гречкой вместо мужика любить
показать весь комментарий
19.12.2012 16:56 Ответить
Оксана
О,це ще один експонат нібито мужика Ми маємо право на мітинги,почитай Конституцію...

Подивіться на Європу,як там народ захищає свої права і чомусь там влада не звинувачує їх у перевороті чи заклику до безладу.

А ви нібито мужики усе,що можете так перейти на словесну образу,молодці ГЕРОЇ
показать весь комментарий
19.12.2012 17:07 Ответить
нуу
это вы уже прошли господа рагули вас уже имели Французы, Австрийцы,Румыны Итальянцы Османы Немцыа и получилосьФАРИОНвот такое быдло и пролезло в ВР а теперь мутит народ как и ты
показать весь комментарий
19.12.2012 16:49 Ответить
А ты и тебе подобные на
запад Украины и их жителей не словоблудствуй, запад Украины был есть и будет и народ там жить будет украинский и свободный. А вот что касается востока то тут не поймешь чего он хочет то ли ЕС то ли ТС ностальгия тянет сссровская, даже правители все были из востока Украины все 20 лет и что ни стратегии развития государства ни конкретных достижений и кстати Вам восток придется с этим жить и помирать.
Обидно только то что менталитет у Вас восточных такой, Вы не хотите прислушаться к западной Украине ну да ладно, Бог есть на свете он все видит.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:03 Ответить
Оксана
Згідна на 110% усі 21 рік правління,це були люди зі сходу,а звинувачують чомусь у всьому Західну Україну
показать весь комментарий
19.12.2012 17:11 Ответить
Потому я Вам и напмсал
Есть время сеять и в определенный момент приходит время пожинать (а кто будет пожинать догадайтесь ), потому агрессию незачем проявлять, надо просто держать оборону тем кто не причастен к этому и все.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:15 Ответить
точно
це або жужа або фаріон
показать весь комментарий
19.12.2012 16:53 Ответить
Правда в Очи
Обидно только то что менталитет у Вас восточных такой, Вы не хотите прислушаться к западной Украине
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ЧОГО слухать Запад Украины? Самые УМНЫЕ поехали на Восток, в Россию, и стали ЛЮДЯМИ
Тринога, Михаил Заместитель руководителя Аппарата правительства Российской Федерации с мая 2012 года. Бывший советник президента РФ Дмитрия Медведева (2008-2012 Михаил Иванович Тринога родился 10 апреля 1949 года в Ивано-Франковской области Украины [7]. а министерство связи и массовых коммуникаций возглавляет винничанин Игорь Щеголев, главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий, родившийся в селе Комарно Львовской области. Родом из села Покошичи, из Львова - замглавнокомандующего Сухопутными войсками генерал-лейтенант Александр Студеникин. http://korrespondent.net/russia/1127411-smi-sostavili-spisok-rossijskih-politikov-i-milliarderov-rodom-iz-ukrainy
или НАРУБИЛИ БАБЛА
Самые известные выходцы из Украины - алюминиевый и титановый король России Виктор Вексельберг(12,4 млрд долл.) , который родился в Дрогобыче Львовской области. В Украине
во Львове также родился глава "Альфа-груп" Михаил Фридман(13,4 млрд долл.),.
http://kp.ua/Default.aspx?page_id=3&city_id=-1&date=140512&news_id=337456
ПОДУРНЕЕ уехали в ЕС и теперь ИШАЧАТ на строийках и МОЮТ СОРТИРЫ,
Остались одни ДЕБИЛЫ которые голосуют за "СВОЛОТУ"
показать весь комментарий
19.12.2012 17:42 Ответить