7817 посетителей онлайн

Тимошенко поблагодарила депутатов Ассамблеи Рима за поддержку

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Смотрите на Цензор.НЕТ: На фасаде мэрии Рима появился портрет Тимошенко +ФОТО

В письме Тимошенко говорится: "Уважаемый господин Алеманно! Я глубоко тронута акцией солидарности, проведенной по инициативе ассамблеи депутатов города Рима 26 ноября 2012 года. Хочу выразить искреннюю благодарность Вам, господин Алеманно, за личное участие в церемонии размещения баннера на Капитолийском холме и за Вашу беспрецедентную инициативу обратиться с предложением о проведении аналогичных акций в других столицах стран-членов ЕС.

Я и мои однопартийцы, как и все свободные люди Украины, расценивают эту акцию как огромную поддержку нашей борьбы за преодоление тоталитарных тенденций в Украине, за прекращение карательного, политически мотивированного правосудия, за европейский демократический путь развития государства, за присоединение к семье свободных стран.

Читайте также: Коморовский убеждал Италию и Германию подписать соглашение с Украиной, - польские СМИ

Для нас чрезвычайно важно получить этот дружественный знак того, что демократические силы Европы знают о нашей борьбе и переживают за нас. Я и мои соратники готовы отдать все силы этой борьбе и спасти нашу Родину от падения в тоталитарный недемократический режим. Мы выстоим и мы победим!

А Ваша поддержка даст нам сил и уверенности в правоте нашей борьбы и в том, что Европа готова принять в свои ряды свободную, демократическую Украину. Прошу Вас передать мою искреннюю благодарность и глубокое уважение депутатам ассамблеи Рима".

Смотрите также: Кернес ответил мэрии Рима: "Руки прочь от Берлускони!". ФОТО

Комментировать
Сортировать:
Вася
Давненько не было "любознательного" ! Давай , подлый трус , выходи !
показать весь комментарий
19.12.2012 17:07 Ответить
Антонио
Сеньёра,любой каприз за Ваши деньги !
показать весь комментарий
19.12.2012 17:10 Ответить
какая
ПРаВдА! Не зря жужа на метле пролетела с баблом по Европе!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:16 Ответить
сеня
А что папа римский скажет,когда вропа скажет,что жюлька -ворюлька?
показать весь комментарий
19.12.2012 17:18 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.12.2012 17:19 Ответить
этоже
жюлькины каблуки и влас-как фантомас у маске!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:18 Ответить
Basilevs
Когда вы РЫГИ все здохнете.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:28 Ответить
Не
ДОЖДЕТЕСЬ!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:20 Ответить
ВонЮлька смачно бзднула
за свои же деньги
показать весь комментарий
19.12.2012 17:35 Ответить
нет
За деньги народа Украины!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:21 Ответить
КАЦ
Ышшо ВОНь будит благодарить кнессет,и Великий Хурал Монголии.Оне тожить "За".А Папа Римский он гомосеков не любить,так что он видимо "Против".
показать весь комментарий
19.12.2012 17:36 Ответить
Таисия
Уважаемая Юлия Владимировна! Все эти чмошники голубые не стоят Вашего плевка! Здоровья Вам крепкого и чтобы Ваши враги получили то,что они заслуживают!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:41 Ответить
тависия
У нее плевка нет,у нее было жало и то вырвано!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:23 Ответить
Не-а
в Хурале и кнессете Хам вне конкуренции ... В порядочные дома его и на порог-то не пускают ...
показать весь комментарий
19.12.2012 17:42 Ответить
пока
хамло идет только от бютоголовых!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:24 Ответить
Отто
Ассамблея Рима поблагодарила Кернеса за поддержку.....
показать весь комментарий
19.12.2012 18:04 Ответить
Сильвио Берлускони
За мою поддержку?
показать весь комментарий
19.12.2012 18:16 Ответить
а
с какого это ля..... жидовка ,стала католичкой?
показать весь комментарий
19.12.2012 18:17 Ответить
РАНО ВЫВЕСИЛИ ПОРТРЕТ
26 НОЯБРЯ ФОТО Ю.ТИМОШЕНКО
ПОВЕСИЛИ НА МЭРИИ РИМА
( 27,11,2012)
Её портрет включили в ряд умерших,
давно пропавших без вести людей,
погибших, осуждённых, отсидевших…
Такие почести воздали ей.

Не рано ли мошенницу отпели?
Она ж, по сути, отбывает срок
в условиях, в каких бы жить хотели
немало граждан, - это видит Бог.

Она живёт !!! Содержит массажистов,
защитников, врачей из Шаритэ,
«экспертов» нанимает, журналистов,
послов и депутатов из ПАСЕ.

Подельники, сторонники, лакеи -
все ей пророчат президентский пост !
И жалят Януковича, как змеи,
за то, что честен, неподкупен, прост.
-------------------------------------------------------
показать весь комментарий
21.12.2012 17:27 Ответить