4664 посетителя онлайн

Травля Табаловых напугала потенциальных "тушек", - Фесенко

Глава правления центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко считает, что до Нового года в оппозиции "тушек" не будет.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Фесенко, ситуация с Александром и Андреем Табаловыми имела определенный профилактический эффект, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Клюев станет первым вице-премьером и совместит должность министра экономики, - политологи

"Агрессивная травля отца и сына Табаловых привела к тому, что не появилось новых тушек", - сказал он.

В частности, политолог обратил внимание на то, что не появилось новых перебежчиков при голосовании за избрание спикера Владимира Рыбака и согласие на назначение Николая Азарова премьер-министром, хотя ранее именно в таких ситуациях "тушки" и проявлялись.

"Я думаю, это потому, что потенциальные "тушки" в разных оппозиционных фракциях несколько напуганы такой ситуацией и не хотят рисковать, не хотят становиться объектами такой агрессивной кампании, и решили не спешить", - пояснил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Балога рукоплещет избиению "тушек" Табаловых в Раде

В то же время, по мнению Фесенко, Партия регионов также решила не спешить с привлечением новых "тушек", чтобы не провоцировать новые конфликты в парламенте. "Я не ожидаю до Нового года новых "тушек", поскольку нужно спокойствие и определенная стабильность. В дальнейшем вопрос останется открытым… Есть потенциальные претенденты в "Батькивщине" и "УДАРе", возможно, кто-то появится и в "Свободе"", - отметил политолог.

По его мнению, если возникнет потребность в дополнительных голосах, в частности, за экономические законопроекты, которые не поддержат коммунисты, возможна мягкая форма привлечения оппозиционных депутатов. "Возможны кулуарные договоренности о свободном режиме голосования. Никому не нужно выходить из оппозиционных фракций. Пусть все там остаются. Но в рамках свободного голосования некоторые оппозиционные депутаты могут эпизодически проголосовать за некоторые правительственные, президентские законопроекты или законопроекты политических оппонентов. Это было раньше, это может произойти и сейчас", - предположил Фесенко.

Также, по мнению политолога, возможно и "прямое тушкование" после распределения парламентских комитетов, если появятся недовольные распределением должностей.

Читайте также: Плакаться в кулуарах не будем. Будет очень жестко, на грани фола! - "свободовец" о "тушках" и работе в Раде

Топ комментарии
+3
Травля Табаловых напугала потенциальных "тушек", - Фесенко - Цензор.НЕТ 735
показать весь комментарий
19.12.2012 17:37 Ответить
+1
мало дали. надеюсь их вынудят физически и психологически сдать мандаты.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:34 Ответить
+1
Повесить их на входе как ДОХЛЫХ ВОРОН на огороде.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mag
мало дали. надеюсь их вынудят физически и психологически сдать мандаты.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:34 Ответить
ап
да ладно, пара дней только. К голосованию за комитеты появятся...
показать весь комментарий
19.12.2012 17:38 Ответить
СВОБОДА-
Мало ***** дали Пиз-дите этих ублюдков табаловых хотя бы раз в неделю Посадить этих двух мразей в уголок зала на дырявые стулья- ОПУЩЕННЫЕ МРАЗИ-ЧТО ОТЕЦ ЧТО СЫНОК Всенародное презрение паскудам
показать весь комментарий
19.12.2012 19:58 Ответить
да ничего страшного
устаканится уляжется и все станет на свои места
показать весь комментарий
19.12.2012 17:35 Ответить
еще никто не предлагал им
деньги,будет принятие важного продадуться бюторасты с потрохами.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:37 Ответить
Травля Табаловых напугала потенциальных "тушек", - Фесенко - Цензор.НЕТ 735
показать весь комментарий
19.12.2012 17:37 Ответить
ДДТ
Повесить их на входе как ДОХЛЫХ ВОРОН на огороде.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:38 Ответить
возможно, кто-то появится и в Свободе", - отметил политолог.--- Не гони беса, Фисенко!!!! Ты путаешь с Батькивщиной и Ударом, политсилу которая по своей идеологии не может быть поставщиком тушканов. Просто есть вещи которые тебе как *политологу* не доступны.
показать весь комментарий
19.12.2012 17:44 Ответить
Розово-очковому
Дурак,ты братец,со своими идейными,подрастешь-поймешь.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:45 Ответить
вы,дураки, - люди неглупые?
показать весь комментарий
19.12.2012 18:47 Ответить
Делов- то
Подорожает " тушкан"!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:44 Ответить
Филипп
Подумаеш тушки продаются за какие-то миллион-два, вон история знает пример когда покойного Чорновола его первый зам по РУХу Бойко продал на раз , и это после титанического лобирования покойным Чорноволом - Бойка Богдана на губернатора Тернопольской области в 1996году!!!
показать весь комментарий
19.12.2012 17:45 Ответить
консерва тушлятинская
нас не запугать,нас тысячи...Орленок-Орленок Взлети Выше Солнца И степи Вокруг огляди......
показать весь комментарий
19.12.2012 17:59 Ответить
ЯнДон
Все намного проще! Просто ждут пока курс бакса вырастит - сумма в гривнах будет звучать убедительнее.....
показать весь комментарий
19.12.2012 18:07 Ответить
Напугали
ежа голой...нет ни совести ни чести .
показать весь комментарий
19.12.2012 18:15 Ответить
ТабалоФФ
Хто чо там ВЯКАЕТ за МОРАЛЬ? Я,блин, КОРМИЛ,КОРМИЛ эту СРАНЬ, лопоухих яйцеНЮХОВ с ихним "Фронтом Измен", а ВОНИ СУКИ НЕ захотели МОВО сына в Депутаты ПРОПХНУТЬ!
Но ничего, я САМ СПРАВИЛСЯ и я НИЧЕГО этой ...ИЗДОТЕ НЕ должОн!
показать весь комментарий
19.12.2012 18:19 Ответить
Правильные пацаны
Поддержим большинством голосов.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:42 Ответить
табаловское
опущенное падло- вышлю ***** дырявые кружки
показать весь комментарий
19.12.2012 19:59 Ответить
митько чмирь
ну це як хчеш а може як вийде
показать весь комментарий
19.12.2012 19:53 Ответить
Толерантная брехня
Наоборот, бессильная злоба гэтьманчаткив желто-коричневых ударистов подстегнет нормальных людей поскорее выбраться из их вонючего дерьма.Чем чаще грантоеды лазят за инструкциями по забугорным посольствам,тем больше фанов у них остается.
показать весь комментарий
19.12.2012 18:37 Ответить
http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=20174

Анекдот:

Страшный сон отца-и-сына Табаловых. Они на воздушных шариках висят над
куполом ВР и напевают песенку: "Я тушка, тушка, тушка, я больше не депутат"!
Внизу со словами "кажется, тушёнка собирается!" Тягнибок заряжает ружьё
показать весь комментарий
19.12.2012 18:45 Ответить
хммм
показать весь комментарий
19.12.2012 19:00 Ответить
Кировоград
Крыс табаловых нужно повесить вниз головой на центральной площади и рядом положить две лопаты.
показать весь комментарий
19.12.2012 19:40 Ответить
срочно
переизбрать табаловых
показать весь комментарий
19.12.2012 19:51 Ответить
А
сосать тебе, не пересосать. Я горд за своих земляков,что открестились от от этого бандер-маразма
показать весь комментарий
19.12.2012 20:32 Ответить
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ШО ЭТОТ "А" -
ЯЛДОСОС ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, -
ДА ЕЩЕ И ГОРДЫЙ ЧЕМ-ТО......._ _
ЭТО "А" - В НАТУРЕ, - "КОК-САККЕР" - ПО-АНГЛИЙСКИ......__
показать весь комментарий
20.12.2012 03:16 Ответить
F
Человек, это обезьяна которая боится смерти спереди и смерти сзади,и все!Все остальное -єрунда!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:56 Ответить