10836 посетителей онлайн
4 896 107

"Пилипишина - на нары!": люди Тягнибока "штурмуют" прокуратуру

Под прокуратурой города Киева собралось несколько десятков человек, которые требуют расследовать правонарушения на выборах на 223 мажоритарном округе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Акцию организовала киевская городская организация ВО "Свобода". Присутствующие на митинге народный депутат Андрей Ильенко и кандидат в депутаты "свободовец" Юрий Левченко объяснили, что они пришли в прокуратуру, чтобы заставить правоохранителей быстрее расследовать дела, связанные с нарушениями в округе.

"Наша программа-минимум - чтобы наказали исполнителей этих нарушений. А максимум - и заказчиков и исполнителей. Однако, мы видим, что уже в течение месяца прокуратура ничего не делает, чтобы как-то ускорить расследование", - пояснил Левченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сегодня прокуратуру Киева ждет пикет, - Тягнибок

"Свободовцы" зашли в прокуратуру, чтобы встретиться с ее руководством и требовать ускорения расследования. В общем, под зданием собралось около 40 активистов партии. Некоторые из них держат флаги ВО "Свобода". Также они держат плакаты с надписями "Народ выбрал Левченко", "Фальсификаторов в суд", "Пилипишин украл выбор людей", и "Пилипишина - на нары". Время от времени люди также скандируют "Фальсификаторов в суд" и "Пилипишина на нары".

Напомним, что 223 округ является одним из 5 округов, на которых результаты выборов так и не были признаны. Согласно результатам протоколов, на 223 округе (Шевченковский район Киева) победил "свободовец" Юрий Левченко. На втором месте - самовыдвиженец Виктор Пилипишин. Однако, по словам "свободовцев", после фальсификаций результаты были изменены. На этом округе голоса подсчитывали около 2 недель - дольше всех округов.

Топ комментарии
+4
Киевляне,помогите СВОБОДЕ!
показать весь комментарий
20.12.2012 14:35 Ответить
+4
Тільки Свобода може навести лад в Україні ! Слава Свободі !!! Гнати ригів і москалів!
показать весь комментарий
20.12.2012 14:40 Ответить
+3
а Перепишем еще не сидит?
показать весь комментарий
20.12.2012 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
VcHg
СВОБОДА, на правильном пути! Хватит из украинцев делать дураков и быдло. Когда каждый это поймет, то может что то и изменится.
СВОБОДЕ, респектище!!!!
Слава Украине!!
показать весь комментарий
20.12.2012 16:29 Ответить
Руслан
Свобода наступает на горло режиму...люди Свободу поддерживают по всей Украине! За Свободой сила и будущее Украины!
показать весь комментарий
20.12.2012 16:35 Ответить
Для троллей
Было хватит,не пишите гадости...это ничего уже не изменит))))))))))))))))) Все за Свободу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2012 16:37 Ответить
уряяяяя
свои штурмавики появились,а там и до рейстага недалече,а далее очередная порка
показать весь комментарий
20.12.2012 16:55 Ответить
Послушные стада рабов
Люди не за ,,Свободу,,-организацию масонов с двойным дном готовы здоровье и жизни положить,А люди за свободу от жидовского ига хотят восстать, освободиться,чтобы никто не смел наработанное кровью и потом просто брать,присваивать и помещать в иноземные банки.Чтобы прибыль в державе шла на развитие державы.Чтобы врачи ,учителя,милиция,суды были не евреи,а державообразуюший народ.Чтобы Родину в Украине представляли украинцы в парламенте и на местах.А вас евреи оболванили религией,коммунистическим учением,вот этой свободой,и скоро ,при их активной,наглой деятельности,захватят все руководяшие должности.Арабы не дают евреям размножаться,так ваш Фротман,и остальные фюреры свое дело сделают.Бегите,наивные,афтографы на память берите у будущих фюреров из синагог.
показать весь комментарий
20.12.2012 21:47 Ответить
головы-то зачем отрубили
Специально ввел ошибку в слове Автограф,но никакой реакции у народа.Да разберитесь со своим мышлением.Определитесь,кто есть враг,друг.Активность проявляйте не по зову площадных крикунов,а по зову предков.Кого Богдан Хмельницкий загнал со всей Украины за крепостные стены Львова.Жидов,ростовщиков и схизматиков.А вы их в Раду,в президенты.Безграмотный,хоть и молодой контингент штурмовиков SSвободы.
показать весь комментарий
20.12.2012 22:27 Ответить
Страница 2 из 2