9599 посетителей онлайн

Предложение о переводе Тимошенко в берлинскую клинику еще в силе, - евродепутат

В Европе помнят, что украинский экс-премьер не доверяет украинским врачам, считая их политически ангажированными, поэтому предложение о переводе Тимошенко в берлинскую клинику все еще в силе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. Германия по-прежнему предлагает руководству Украины перевести заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко на лечение в берлинскую клинику «Шарите», заявил 20 декабря глава комитета по международным делам Европейского парламента Элмар Брок. «Предложение немецкой стороны о том, что госпожу Тимошенко можно перевести в Германию на лечение в клинику "Шарите" абсолютно в силе», - сказал депутат Европарламента.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Освобождение политзаключенных ускорит подписание соглашения Украины с ЕС, - представитель Европарламента. ВИДЕО

Тимошенко осенью прошлого года приговорили к семи годам тюрьмы за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией, она отбывает наказание в женской колонии Харькова. С мая этого года Тимошенко перевели на лечение в Харьковскую городскую больницу из-за жалоб на ухудшение самочувствия.

Смотрите: Власенко: Суд нарушает законодательство не только Украины, но и Евросоюза. ВИДЕО

Украинский экс-премьер не доверяет украинским врачам, считая их политически ангажированными, поэтому за ее здоровьем наблюдают специалисты берлинской клиники, время от времени приезжая в Украину. Запад считает приговор Тимошенко политически мотивированным, власти Украины это отрицают.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики обещают не доставлятьТимошенко в суд насильно.

Смотрите: Как встречали Новый год в Качановской колонии. ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
да хай вже видпустять! чому ни
показать весь комментарий
20.12.2012 19:32 Ответить
+1
Надо перевести немецкую клинику к жульке в колонию.За свой счет.
показать весь комментарий
20.12.2012 19:38 Ответить
+1
Да забирайте свою Юльку. Одно условие- насовсем.
показать весь комментарий
20.12.2012 19:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мотря
да хай вже видпустять! чому ни
показать весь комментарий
20.12.2012 19:32 Ответить
киев
а когда уже павловка примет даунецкого зека по сравнению с даунами это дыбилоид всем дыбилоидам
показать весь комментарий
20.12.2012 19:37 Ответить
Гоцман
Надо перевести немецкую клинику к жульке в колонию.За свой счет.
показать весь комментарий
20.12.2012 19:38 Ответить
кемска волость
Да забирайте свою Юльку. Одно условие- насовсем.
показать весь комментарий
20.12.2012 19:40 Ответить
я фигею
от этой Тимошенко?!
Ну вот по делу американских финансовых жуликов из Энрона дали срок гендиректору Кеннету Лею аж 45 лет. Он правда скончался во время процесса. Во всем миру судят и садят экономических преступников. А тут видите ли Тимошенница не хочет в суд ходить?! Вот страна у нас...
показать весь комментарий
20.12.2012 19:43 Ответить
ПР
ЩА НЕХМЫРЮ ПАСАДИМ....И БУДЕТ ИМАБОИМ ЩАСТЯ!!!
показать весь комментарий
20.12.2012 19:45 Ответить
Фед
Счесть будет тогда, когда посадят Януковича вместе с его ПРиматами и Сашком-стоматологм миллиардером. Если по справедливости, то почему только Юля, а сегодняшняя власть, что не ворует?! Ворует в сто раз больше и наглее, чем это делали оранжи.
показать весь комментарий
20.12.2012 19:52 Ответить
ум честь и совесть
Юля- наше солнце в беспросветном мраке.
Вот и лают на нее всякие собаки.
А она хорошая- за народ боролась.
Цены понижала и теперь болеет.
Но недолго бандитАм жрать и издеваться-
Скоро Юля выйдет- вау вау вау!
Юля- солнце дурачков в беспросветном мраке.
Юле волю! Юле волю! Юле Юле Юле!
показать весь комментарий
20.12.2012 19:53 Ответить
Фед
Юля воровала в тихаря и осторожно, потому что боялась и Юща, и ПРишлых, а эти ПРохиндеи загребли все в свои руки и воруют просто по беспределу!
показать весь комментарий
20.12.2012 19:56 Ответить
покажи
наворованое Юлей.
показать весь комментарий
21.12.2012 09:42 Ответить
Митхун Чакраборти
может сразу на карибы?
показать весь комментарий
20.12.2012 20:28 Ответить
Ляшко
Краще в Ізраїль я ж то знаю її хворь!!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 01:55 Ответить