9461 посетитель онлайн
3 976 58

При штурме одесской мэрии пострадали главный милиционер и прокурор области

Охранники одесского горсовета в пылу сражения с активистами ВО «Свобода», штурмовавшими здание, облили ледяной водой из шланга начальника ГУ МВД Украины в Одесской области генерала Сергея Резникова.

«Главный правоохранитель региона подошел к центральным дверям мэрии (в гражданской одежде), и охранники облили его водой, за что Резников назвал их уродами», - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Rupor.od.ua.

Резников также пообещал, что действиям охранников будет дана правовая оценка.

Смотрите также: Штурм Одесского горсовета: Костусев просит "Беркут" остановить "Свободу". В ход пошли газ и огнетушители. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (обновлено)

Также во время водной контратаки пострадал и прокурор Одесской области Александр Галкин - его тоже полили из брандспойтов, сообщает «Думская».

В это время в сессионном зале горсовета депутаты снова обсуждали происходящее на улице: «Где начальник милиции? У нас что нет «Беркута», чтобы справиться с этой ситуацией?» - возмущались народные избранники.

Читайте также: Глава одесской милиции рапортует, что "Свободу" удалось "стабилизировать"

Мэр города Алексей Костусев отметил: «Начальник милиции здесь был, но он вышел». Костусев также согласился с депутатами, что против протестующих необходимо принять меры.

«У нас здесь сидит герой войны, а в зал пытаются ворваться фашисты», - добавил Костусев.

Читайте также: Фарион: "В "Свободе" отобраны лучшие бойцы - и в интеллектуальном уровне, и в плане бицепсов"

В результате было решено создать рабочую группу, которая бы разработала алгоритм противодействия подобным атакам. К этому вопросу горсовет вернется в конце сессии.

Топ комментарии
+1
интересно-а кто Герой войны и фашисты?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:46 Ответить
+1
што-то мне смутно напоминает -обливание водой на морозе...
наверно у фашистов научились...
показать весь комментарий
21.12.2012 14:47 Ответить
+1
не зупиниш, СВОБОДА у наших серцях
показать весь комментарий
21.12.2012 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в следующий раз
бандеровцев вынесут от туда вперед ногами.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:44 Ответить
Вадим
тебе ПЕРШИМ закопаєм!
показать весь комментарий
21.12.2012 14:52 Ответить
И ЭТО УЖАСНО
ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИМ ТО ЭТО БАНДЕРОВСКОЕ БЫДЛО С НАКАЧАНЫМИ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ БИЦЕПСАМИ И ВСКОРМЛЕНОЕ ЗА БАБЛО АМЕРИКОСОВ БУДЕТ ВРЫВАТЬСЯ КАК В ДАЛЕКИЕ ЛИХИЕ ГОДА И РУБИТЬ ВАС СОКИРАМИ И РЕЗАТЬ ГОЛОВЫ- ЭТОМУ ИХ УЧИЛИ ИХ ДЕДЫ УНИЧТОЖАВШИЕ НАШИХ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ - ВРАЧЕЙ УЧИТЕЛЕЙ ВОЕНННЫХ- СТРЕЛЯЯ ИМ В СПИНЫ И УБИВАЯ ПО НОЧАМ ИХ И ИХНИХ ДЕТЕЙ- ФАШИСТЫ ПОСЕТИЛИ НАС- И ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО - ЧТО К ВЛАСТИ ПРИВЕДЕНО ОРНИЗОВАНАЯ БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА- ТЕПЕРЬ ИХ БАБАМ НЕ НАДО БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЗА БУГОР ОНИ БУДУТ ШТУРМОВАТЬ ВАШИ КВАРТИРЫ- ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ
показать весь комментарий
21.12.2012 15:01 Ответить
Одессит
И это ужасно, что такие тупые люди еще живут и пишут такую тупость. Да нахер ты нужен или нужна, чтобы тебя "штурмовали"))) Тупье.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:05 Ответить
Shkapa
Вроде весна ещё не пришла, а у тебя уже обострение началось. Или это с досады за потраченые на конец света деньги?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:06 Ответить
Shkapa
Дарю тебе эту песню: http://www.youtube.com/watch?v=wONcu16Qo2Q
показать весь комментарий
21.12.2012 15:08 Ответить
Вася пупкин
Какие тренажерные залы?они и не знают,что это такое!!!привыкли у себя в лесу валить деревья да схроны рыть,вот и накачались....
показать весь комментарий
22.12.2012 11:14 Ответить
Одессит
Вперед ногами будут выносить тупорылых изрыгателей желчи и их прихлибателей. Да-да именно тебя и тебе подобных. Тупье.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:57 Ответить
Одессит
гандон!!!штопанный...
показать весь комментарий
21.12.2012 14:59 Ответить
Одессит
Вот и гандоны!!!штопанные появились и тоже что-то блеют))))

Приятно познакомится - Одесси
показать весь комментарий
21.12.2012 15:02 Ответить
гость
Кактус в своём репертуаре - у него кругом фашЫсты. Пора на Слободку.
показать весь комментарий
21.12.2012 16:00 Ответить
1234567890
прикольно...
показать весь комментарий
21.12.2012 14:44 Ответить
33
надо было их обосцать и на мороз.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:46 Ответить
1234567890
интересно-а кто Герой войны и фашисты?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:46 Ответить
Shkapa
какой-то учасник "шестидневной войны"- защитник Эреца.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:03 Ответить
и где же они взяли шланг ? прошли заранее со своим ?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:46 Ответить
Попе Карлы
Попа , ты не в курсе шо там с жопам главного милиционера и прокурора Одесской области ?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:48 Ответить
Домовой ПР
Боевой Хенерал Карлуша в курсе всех событий,он даже знает что происходит с жопами Кровосися и Пети Симоненка-Губошлепа
показать весь комментарий
21.12.2012 14:52 Ответить
там нет шлангов. последний я украл в прошлом годе
показать весь комментарий
21.12.2012 14:51 Ответить
КИРОВОГРАД
ПОЛИВАЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ
показать весь комментарий
21.12.2012 14:47 Ответить
1234567890
што-то мне смутно напоминает -обливание водой на морозе...
наверно у фашистов научились...
показать весь комментарий
21.12.2012 14:47 Ответить
пц
главное чтобы это было на видео, а то через пол часа скажет, что обливала Свобода.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:49 Ответить
на тебе видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SwxnYpI5QgE
показать весь комментарий
21.12.2012 14:57 Ответить
ПОМИЛЯВСЯ ВИБАЧТЕ
Голосовал за эту Сволоту..еслиб знал что они так себя вести будут никогда бы так не поступил..
СОРОМНО ЗА НИХ, І ЗА СЕБЕ.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:48 Ответить
Одесит
Эт точно, соромно за тебе бо тупий як і твої господарі
показать весь комментарий
21.12.2012 14:56 Ответить
ПОЦ ты "помилявся..."
показать весь комментарий
21.12.2012 15:02 Ответить
Хих
Точно, точно: вся эта синесракая даунецкая гопота есть сволота по определению, по рождению, по образованию, по образу мышления.... хм-м-м... хотя... о чём это я ??? Какое у них, к )(уям, мышление: Дыбилы и есть дыбилы !!!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:24 Ответить
СВОБОДУ
не зупиниш, СВОБОДА у наших серцях
показать весь комментарий
21.12.2012 14:49 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
звиняйте,что галасавал за галубых пе...асов-еслибы знал что они будут ТАК набивать свои карманы,смеясь над народом,-так бы не поступил.
как мне стыдно за бабулек и дедулек,моих товарищей,кто повевшись на халявное бухалово и закусь голосовал за них...
еще раз-ПРОСТИТЕ!
показать весь комментарий
21.12.2012 14:52 Ответить
хью
сдаётся мне, джентльмены, что это была комедия.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:53 Ответить
Гость
Что за неуклюжие охранники?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:53 Ответить
Tanja
Skoro mu vse bydem fashustu a oni ot nas za BERKUT sprjachytsja
показать весь комментарий
21.12.2012 14:57 Ответить
Народ
Охранников учить нужно и контролировать. То они пропустили журналистку Ирму Крат из Полтавщины, которая вылила ведро с помоями на мэра Нежина. То экс-майор Мельниченко сделал записи на Президента Кучму в тот момент времени когда Кучмы небыло в Украине и передал их не своему руководству и не в прокуратуру, а консультанту Мороза-Луценку-который по трупам стал Министром МВД.
показать весь комментарий
21.12.2012 14:58 Ответить
Одесса
Почему зарание не предупредили про штурм мэрии, нас было бы больше, думаю прорвались бы к этим тварям, которые уничтожают Наш город!!!! СВОБОДА ВПЕРЕД, а мы одесситы поможем!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.12.2012 14:58 Ответить
Світлана
ЗДОРОВО! ХАЙ НА СОБІ ВІДЧУЮТЬ СВОЇ МЕТОДИ? Яке має право охорона не допускати народ до органів самоврядування? Хай почнуть захищати права громадян.ТО І БОЯТИСЯ НЕ ТРЕБА БУДЕ НІКОГО!
показать весь комментарий
21.12.2012 14:59 Ответить
Одессит
И эти синепопые будут еще что-то говорить про фашизм? Облить человека водой в минусовую температеру.

Что-то напоминает Карбышева. И кто после этого фашист?
показать весь комментарий
21.12.2012 14:59 Ответить
герт
А как с этой властью по другому???Они ведь понимают только язык СИЛЫ. Всё что с уговорами и объяснениями будет восприниматься ими как слабость и нерешительность. Это уже продемонстрировали Ющенко и "Батькiвщина".Теперь вот и "Удар"пошёл на попятную и готов проголосовать за Таможенный Союз с Россией.Свободовцам нужно быть решительнее и смелее действовать.Народ их обязательно поддержит если увидит какие-то действия и законы на улучшение жизни украинцев.Не сдаваться и не отвечать на провокации этих бандитов из ПР.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:02 Ответить
одесситу
Причем здесь люди, что в одессе свои шуточки.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:02 Ответить
Одесситу
Сколько ты выпил, пьяница?
показать весь комментарий
21.12.2012 15:03 Ответить
Свободівець
Правильно хай обговорюють все-одно Свобода вже в Одеську Мерію пройшла! І не випускає Депутатів із зали! А причому тут Беркут? Беркут повинен захищяти Українців від бандитів а не гоняти Депутатів від Свободи! Одеські Депутати створили проблему хай цю проблему вирішують! То не Фашисти а Патріоти України увірвались в примішеня Одеської мерії!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:04 Ответить
Omar
A saxalinskui mer Odesu ne postrashdav?A Markov v zakoni tesh iz Saxaliny?
Organizyvalu b tam tylske zemlachestvo,saxalinske,kgbistske,xocha vsia navoloch
moskalivska mala vidnoshennia do NKVD-MGB-KGB,na garnux xarchax vurostalu
ixni ditu.V Markova rosha led ne trisne.Riatyvat Rasey vid inorodtsiv tsa zashurivsha
pyblika ne byde.Ta i xto vonu tam! Predateli ,bo ne povernylusa na Batkischuny v 1991
rotsi.Zradulu Rodiny. Gavkat tyt i zaxuschat Rasey tam -tse rizni rechi.Toi she Markov
dla Moskoschunu zradnuk , iogo tam vvashayt takum , scho zlugavsa, ny iak minimym,
z petlyrivtsamu,lush bu na Moskovschuny ne povertatusa.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:05 Ответить
Да когда будет ночь длинных ножей, скоро уже будут "чернорубашечники" (у нас шароварники или "вышиванщики" - это не важно) будут маршировать по улицам Киева и неугодных "закрывать".
показать весь комментарий
21.12.2012 15:06 Ответить
Свободівець
Світлий що вже злякався? Мріяти не шкідливо! Свобода захопить владу в Україні використовуючи всі методи включаючи Силу Ця влада розуміє тільки Силу!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:09 Ответить
Прохожий
Вот Вам и охрана. Почти одни Мельниченки-изменники Родины, которые выдают пленки-записи которые сделаны в тот момент времени, когда Кучмы небыло в Украине и передают их вору Луценку, который украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12 и раздал своим подельникам для отстрела нормальных людей. Из этого пистолета убит и прокурор Таращи, который доказал, что найденное тело не принадлежит Гонгадзе, и семья судьи из Харькова, и многие другие.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:06 Ответить
Одесское страдание мусоров
и прокуроров это радость для народа
показать весь комментарий
21.12.2012 15:12 Ответить
5
Возможно, что и утка, но надеюсь, что это правда. Ни одного ни другого ни капли не жалко. Надо было в воду ещё зелёнки добавить.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:16 Ответить
герт
Бывший министр Внутренних Дел Украины г-н Могилёв открытым текстом на День Милиции в Симферополе произнёс:Вся милиция и "Беркут"в том числе подвластна и служит только Партии Регионов и выполнять будет только их указания а не народные,на чьи деньги и налоги они безбедно живут,закупают дорогие иномарки и шьют мундиры с золотым кантом за тысячи гривен.Позор таким министрам и милиции.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:17 Ответить
5
Позор им по фигу. Они всю жизнь в позоре живут, прекрасно зная, как их называет народ на улице. И когда они перекрывают движение, что бы самим проехать. А когда люди ШТУРМУЮТ гос. учереждение, вот тогда эти уроды срывают с себя депутатские значки, забывают про непркосновенность и прячутся в туалетах.
показать весь комментарий
21.12.2012 15:25 Ответить
qwert
Свобода вперед! Давайте этим синежопим прикурить, чтобы не дремали. Для того и щука в пруду, чтоб карась не дремал. Ура-а-а-а Свободе!
показать весь комментарий
21.12.2012 15:19 Ответить
ва
ВО Свобода приезжайте на рынок Нове Мисто 7км в Вас там уже давно нуждаются.Или вас интересует только политика????
показать весь комментарий
21.12.2012 15:19 Ответить
центр
вот так слуги народа хотят отблагодарить своих избирателей - натравить на них "Беркут".
показать весь комментарий
21.12.2012 15:46 Ответить
костусев - «У нас здесь УСРАЛСЯ и сидит герой войны, а в зал пытаются ворваться фашисты»
показать весь комментарий
21.12.2012 16:48 Ответить
Вуйко
Коли вже ті херої війни виздихають, щось підозріло довго живуть, Нормальні люди стільки не живуть, як вони собі приписують.
показать весь комментарий
21.12.2012 17:28 Ответить
продолжение следует
скоро будут герои и защитники межьгорья вышгорода......