8739 посетителей онлайн

Еще два "Хюндая" Колесникова сломались в пути

В субботу утром поезд Hyundai сообщением "Донецк-Киев" сумел уехать лишь на 65 километров от Донецка и сломался в Константиновке.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Тиждень.ua со ссылкой на пассажиров поезда.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередной "Хюндай" не доехал в Киев из Днепропетровска: Поезд стоит уже три часа без света и тепла

Выручать его прибыл локомотив, который сначала дотянул Hyundai в Славянск, а затем взял курс на Лозовую, где всех пассажиров пересадят на другой поезд. Сообщается, что скорость движения состава не превышает 40 км/час.

Отмечается, что в поезде отсутствует отопление, поэтому в вагонах очень холодно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередной "Хюндай" "застыл" по пути из Львова в Киев

Согласно расписанию, поезд должен был прибыть в Киев в 13:10.

Кроме того, пассажиры поезда Hyundai, который едет из Харькова в Киев, также сегодня сообщили о поломке. По их данным, поезд остановился в 30 км от Полтавы около 8:30 утра.

Тепло не отключали только в вагонах 1-го класса. Пассажирам из других вагонов не предложили пройти в теплые помещения, люди оставались в холодных вагонах. В 9:30 Hyundai отбуксировали в Полтаву. Там пассажиров пересадили в старый поезд. Поезд Hyundai должен был прибыть в Киев около 11:30.

Топ комментарии
+3
да, если бы эти "вездиходы" купила бы тимоха, то наверно бы ей уже пожизненное дали.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:52 Ответить
+2
Колесникова надо порезать на кусочки, замариновать и отправить как гуманитарку корейцам вместе с этим недоделанным ХундаЁм!
показать весь комментарий
22.12.2012 14:53 Ответить
+2
Боге уже стреляться пора.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
mag
да, если бы эти "вездиходы" купила бы тимоха, то наверно бы ей уже пожизненное дали.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:52 Ответить
Не Юлия
В соответствии с

договоренностями с «Hyundai Corporation» финансирование будет осуществляться за

счет кредитных средств под гарантии Кабинета Министров Украины и собственных

средств Укрзализныци.

Финансирование 85% от общей стоимости 10 электропоездов

($261 млн) будет осуществляться за счет кредитных средств «Эксимбанка»
Республики

Корея сроком на 10 лет.
Согласно контракту, 6 поездов Украина получит к

Евро-2012, еще четыре после чемпионата............ХА
показать весь комментарий
22.12.2012 14:57 Ответить
mag
я и говорю, что если нет выборочного правосудия в стране, как это заявляет власть, ответственность должен нести азаров как премьер.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:01 Ответить
Андрей
Дебил, их Тимоха твоя и покупала в 2009 году!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:23 Ответить
mag
иди это своей маме расскажи, валенок)
показать весь комментарий
22.12.2012 15:37 Ответить
Дрону
Дебил ты сам, точне даунбасянин - их Колесо твоё купило в 2012-ом Мы купили 10 скоростных поездов у Южной Кореи и рассматриваем возможность покупки еще 25-30 таких поездов / Борис Колесниковhttp://vsekommentarii.com/news/2011/04/07/3651330.htm
показать весь комментарий
22.12.2012 15:37 Ответить
4444
10 ШТУК. ТАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХЮНДАЯМИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ - КАК ЛЕТНЕЙ РЕЗИНОЙ. ЗАЧЕМ ПУСКАТЬ ИХ ЗИМОЙ.
показать весь комментарий
22.12.2012 16:09 Ответить
Ха
Кто винен? Папередники!!! (Мова оригіналу збережена)
показать весь комментарий
22.12.2012 16:10 Ответить
андрею
Придурок! Колесников закупил к Евро-12! Колесников пусть ответит за такие сделки . Пассажиры пусть требуют моральные компенсации. А ты мудак не вешай здесь лапшу.
показать весь комментарий
23.12.2012 11:25 Ответить
пасажир
если честно то уже несмешно, в этой стране надо кардинально все менять,пересадить всю верхушку до седьмого колена если надо делать революцию то давайте делать - так больше жить нельзя
показать весь комментарий
22.12.2012 15:16 Ответить
Э-э-э-э...их вроде как Тимоха и купила.Точнее подписала кучу всего,для их дальнейшей покупки.
показать весь комментарий
22.12.2012 18:18 Ответить
Покажите контракт с подписями
Пусть опубликуют те документы, которые тогда подписывала с корейцами Тимошенко. Там контракта на покупку поездов не было, был меморандум о проработке для возможности последующей закупки и потом ее снесли, а конкретную реализацию проводили прохффесионалы.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:21 Ответить
Вовик
Колесникова надо порезать на кусочки, замариновать и отправить как гуманитарку корейцам вместе с этим недоделанным ХундаЁм!
показать весь комментарий
22.12.2012 14:53 Ответить
в
да, а Луценко всего лишь поздравил ментов с праздником. Сидит зато, что мордой не вышел.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:20 Ответить
Боге уже стреляться пора.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:53 Ответить
С российскими поездами проблем не было бы.
И деневле обошлись бы.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:54 Ответить
Цербер
Зачем российские? И в Украине свои поезда есть. Но, картавый (так же как Бойконутый на вышках) на узкоглазых бабулек напилил.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:05 Ответить
-----
чем дальше от кацапетовки с нанопоездами тем жизнь дольше.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:35 Ответить
Стася
А что, есть еще Хюндаи? Сколько их закупили, кто знает?
показать весь комментарий
22.12.2012 14:54 Ответить
555
это же какими нужно быть дятлами, что бы до сих пор не запретить эксплуатацию этого корейского хлама ???
что еще должно с ними случится ???
показать весь комментарий
22.12.2012 14:56 Ответить
Олег
А пусть теперь этот защитник отечественного производителя за свои награбленные их и ремонтирует!
показать весь комментарий
22.12.2012 14:57 Ответить
Боря
НЕДОЖДЁТЕСЬ !!!!!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:09 Ответить
serg
Как танки на курской дуге...
показать весь комментарий
22.12.2012 14:58 Ответить
Пррр
Это полная Ж О П А.
показать весь комментарий
22.12.2012 14:59 Ответить
Йети Тить
Собаки лают - а в карман идёт ...
показать весь комментарий
22.12.2012 14:59 Ответить
однако
в степи стоит
показать весь комментарий
22.12.2012 15:20 Ответить
Йети Тить
Лично у меня и не только в степи , и в горах бывало , и даже на море ... Это чисто нервы ...
показать весь комментарий
22.12.2012 15:27 Ответить
еврооткат
Современная техника в руках дикарей превращается в груду металлолома!....а еще на наших железнодорожных путях....
показать весь комментарий
22.12.2012 15:00 Ответить
я
та це ж Юлька все одно винувата: їй і це доплюсують, а ще снігопади, і шторм , і вітер......
показать весь комментарий
22.12.2012 15:00 Ответить
Hyundai
ПРофесссионалы провода тянуули, а на корейцев проблемы валят. Поезда/электрички этого типа ездят по всему миру со скоростью 200-220 без проблем.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:01 Ответить
гыгы
Народу Хюйдай а Хаму вертолеты и ПВО!
Справедливо!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:02 Ответить
АГА
Лучше бы чивокуня-яйцефоб у хюндая вертолет купил для себя и своей своры. Вот народу бы радость была.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:07 Ответить
богун
это дебилы пассажиры которые берут на это дерьмо билеты
показать весь комментарий
22.12.2012 15:02 Ответить
boss
Жду не дождусь начала скоростного сообщения ,(на базе хюндаёв) ,между Киевом и аэропортом "Борисполь".
показать весь комментарий
22.12.2012 15:03 Ответить
Juniper
а что должно ещё случится- надо собрать бригаду и спалить эти поезда. Всем будет спокойнее.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:04 Ответить
2017
В руки замгенпрокурора Р.Кузьмина случайно попали документы подтверждающие,что договор на покупку Хюндаев подписала именно Ю.В.Тимошенко.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:04 Ответить
Чунга Чанга
И договор нефтяные вышки тоже Тимоха подписала, и на строительство терминалов тоже Вона, ей контракт тайно в колонию возили. Да, да, я знаю, лично информацию от бабушки Маши с пятого подьезда слышал.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:15 Ответить
ООО
Более правильно было бы написать: "При обыске в очередном конвертационном центре в руки зам генпрокурора Р. Кузьмина случайно попали документы, подтверждающие, что договор на покупку Хюндаев подписала именно Ю.В Тимошенко. Поэтому он решил, чтобы не тревожить лишний раз молодожена Мельниченко, съездить на молебенный завтрак к Обаме и узнать об этом поподробней у Лазаренко, которому янки разрешили в порядке исключения внести туда благотворительный взнос из арестованных его бабок. А за одно за небольшое вознаграждение попросить Обаму восстановить незаслуженно отобранную пятилетнюю визу.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:38 Ответить
Влад
Зачем "палить" електричество на эти худаи. Поставьте их в Киеве на вокзале в музей, рядом с паровозами. Как памятник преступной халатности и превышения служебных полномочий.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:04 Ответить
Кто за это ответит
А при чем здесь преступная халатность? Что забыли, все делалось осознанно и объяснялось это тем, что нужно на ЕВРО-12 возить футбольных фанатов на скоростных поездах, за 4 часа от Киева до Донецка, чтобы они меньше тратили бабок на самолеты. А потом заявлялось, что будут закуплены еще штук 20 таких поездов. К тому же реально под эти чудо-юдо поезда перекраивалось все расписание поездов в Украине с исключением из него ночных поездов, отменялись пачками поезда, на которых люди привыкли ездить и не стонали. Вспомнили? Поэтому здесь или реальное прохффесиональное дилетанство на базе большого опыта обычной базарной торговли или абсолютно не проработанное технико-экономическое обоснование проекта по закупке этих злочастных Хюндаев., а это совсем другая правовая квалификация оценки расходования бюджетных средств в особо крупных размерах. Помните, как предъявляли претензии Тимошенко по закупке Опелей для "сельской скорой помощи". Так там затраты не сравнимы с закупкой Хюндаев! Вопрос - кто и как ответит за это крупномасштабное действо?
показать весь комментарий
22.12.2012 20:55 Ответить
Термина
- технко-экономическое обоснование- , дондауны-базарные бандиты не слыхали , вот и майемо, що майемо. Здесь работает один принцип --- урвать .
показать весь комментарий
22.12.2012 23:56 Ответить
Олег
Пора возраждать отечественное коневодство! А то овощи в полном разгаре - не порядок.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:05 Ответить
прохожий из ровеньок
А сколько он их набрал. Когда ж они все поломаются?
показать весь комментарий
22.12.2012 15:05 Ответить
boss
Дык ОНО ж ещё купит !
показать весь комментарий
22.12.2012 15:10 Ответить
Dfcz
Колесникова не привлекут к ответственности! Потому что станцию техобслуживания этих поездов строила фирма сына Януковича. Стоимость станции 250 млн. грн., а фирма Януковича построила ее за 1 млрд. грн. и способствовал в отмывании этих денег Колесников!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:08 Ответить
ОРТ
Пока при власти Страусинная Туфля, нет, не посадят. А потом все может изменится. Жадность фраера сгубила.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:17 Ответить
Geniy
Где господин Кузьмин? Хюндай тоже, при очень большом желании,можно Юльке пришить.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:09 Ответить
ха -ха
Хай! В них іздять голубі г-ни! Та ті хто за них голосував !
показать весь комментарий
22.12.2012 15:10 Ответить
catvasia
Пора сажать Колесникова.
Это похлеще скорых. Куда смотрит гарант и прокуратура
показать весь комментарий
22.12.2012 15:11 Ответить
Hyundai
Дикарям дали кусочек цивилизации, и они благополучно угробили технику. Мы же можем разогнать феррари на дачной грунтовке!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:12 Ответить
boss
За свои деньги разгоняй хоть Ламборджини !
показать весь комментарий
22.12.2012 15:17 Ответить
швоньдер
поезда дерьмо, как и те хто их прикупил и бабок наварил. но каким ещё нужно быть дураком что бы ездить этим гавном. бойкот-категорически не покупать на них билеты. они их сами уберут.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:15 Ответить
Василий
Кроме Колесникова, любой чиновник за такие промахи уже был бы в прокуратуре. В прежние времена конструктор моста становился под ним и стоял пока не проедут гружёные тяжестями фуры! Кузнец изготовивший плохую кольчугу мог получить кинжал заказчика в грудь! А этим ворюгам потакают все, и сверху, и справа, и слева, потому что сами такие же. Лично я на эту узкоглазую рухлядь не сяду, если даже от этого будет зависеть моя жизнь - дело принципа!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:16 Ответить
Донецк
Луценко сидит за то,что 80.000 использовал в своем ведомстве не по назначению(цветы и подарки женам погибших сотрудников),а потом выдумали слежку незаконную.А здесь миллионные растраты из бюджета!И подрыв украинской экономики в особо крупных размерах!!!!!Да за это в советские времена расстреливали!
показать весь комментарий
22.12.2012 15:16 Ответить
Даунбассэ
А скотобыдло продолжает голосовать за Золотой Унитаз, и насрать им на будущее своих детей, да и на самих детей тоже.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:20 Ответить
Олег
Да и насрать уже не получается.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:23 Ответить
Кровосися
Потому что нечем, гы.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:32 Ответить
123
да уж.
Это сколько ж народу сидело за продажу валюты. какую- нибудь пару тысяч продал и загремел.
А этот хоть в глаза плюй, а ему божья роса.И все там такие.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:22 Ответить
Олег
А царю надо по новой сортировать своих проффессионалов. Пусть теперь богатырева вырезает Хюндаи аппендикс а колесников внедряет харакири под наркозом. А что еще можно ждать от этой банды?
показать весь комментарий
22.12.2012 15:18 Ответить
еще так же покращень
-
показать весь комментарий
22.12.2012 15:22 Ответить
io
Это жесть просто, учитывая количество поломок за такое короткое время + тот факт что поезда новые. Что с ними будет после 5 лет эксплуатации и представить страшно.
Предлагаю проложить железную дорогу в межигорье, и возить говноовоща в его резиденцию на этих хюндаях.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:24 Ответить
1
А почему только Колесникова? Должно быть- Еще два "Хюндая" Тимошенко-Колесникова сломались в пути
показать весь комментарий
22.12.2012 15:28 Ответить
хюндец, LNGдец, пипец,трындец,стабилизец = украинЕц
показать весь комментарий
22.12.2012 15:31 Ответить
Зильберман
Бохгя1 Бохгя! -твой дом Изхгаиль,помни об этом......
показать весь комментарий
22.12.2012 15:33 Ответить
Мегтвое Моге
Так ещё напилит и вспомнит. Хава нагилу лучше танцевать на полный желудок.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:40 Ответить
Колесникова в Тюрьму
ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ. СЕГОДНЯ В ХАРЬКОВ ТОЖЕ ПРИТЯНУЛИ ПРОХЮНДАЙ СТАРЫМ ДОБРЫМ ЛОКОМОТИВОМ. У ПОЕЗДА ОТСУТСТВОВАЛИ "ГОЛОВА" И "ХВОСТ".

Последнее время перед Киевом и перед Харьковом голову и хвост отсоединяют от поезда, цепляют за локомотив или маневровый и таким образом поезд стал постоянно прибывать на вокзалы, причем с постоянным опозданием 40-60 минут.

КОДА УЖЕ Колесникова привлекую за отмывание бюджетных денег к Уголовной ответственности.

ПОКРАЩЕННЯ УЖЕ ЗА**АЛО
показать весь комментарий
22.12.2012 15:45 Ответить
11
Цензор ,Вона сегодня 2 раза обосралась де эта новость?
показать весь комментарий
22.12.2012 15:45 Ответить
Вот российские электрички типа москва-ярославль, москва-владимир и т.д.
Дешевле сраных Хюндаев, ходят безотказно в любую погоду.
сделаны в подмосковье.
Еще два "Хюндая" Колесникова сломались в пути - Цензор.НЕТ 5134

Еще два "Хюндая" Колесникова сломались в пути - Цензор.НЕТ 8634
показать весь комментарий
22.12.2012 15:53 Ответить
Боря ПроХодимцев
Скоростной поезд "Hyundai", двигавшийся по маршруту Киев-Харьков, сегодня, 22 декабря, опоздал на станцию прибытия на 35 минут. Об этом сообщили на Южном вокзале Харькова. Причины опоздания железнодорожники комментировать не стали.

По данным газеты "Дело", "Hyundai" тянули из Киева обычным локомотивом, которые используют для пассажирских поездов на локомотивной тяге. По словам пассажиров поезда, в пути было несколько внеплановых остановок по 5-10 мин.

Как сообщили на полтавском железнодорожном вокзале, сегодня также поломался "Hyundai", который утром выехал из Харькова в Киев. Этот состав прибыл в Полтаву примерно в 10.25. После этого пассажиров пересадили в обычный поезд. Он сформирован из девяти пассажирских вагонов, его специально держат в готовности, чтобы использовать в случае необходимости.

Как сообщили на вокзале, "Hyundai" поломался на отрезке пути между Харьковом и Полтавой.
показать весь комментарий
22.12.2012 15:55 Ответить
дебилам
ЕСЛИ
ЛЮДИ ДЕБИЛЫ И ЖИЗНЬ ИХ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ, ПУСКАЙ «ЕЗДЯТ», ПЛАТЯТ, МЕРЗНУТ,
НЕРВНИЧАЮТ. Сколько раз в сутки должны ломаться «Хюндаи», сколько их вообще
должно сломаться, чтобы лохи не платили и не ездили на этом уродстве от Колесникова?
Наверное, только после какого ни будь страшного ЧП, лохи задумаются и сделают
правильные выводы!
показать весь комментарий
22.12.2012 16:05 Ответить
Митя
Укрзалізниця - отрыжка совка в худшем его виде, маст дай
показать весь комментарий
22.12.2012 16:44 Ответить
Опа ча
Вот скажите свидомые рагули почему в РОССИИ Сапсаны и Аллегро ходят исправно а в неньки Хюндаи нет ???
показать весь комментарий
22.12.2012 16:47 Ответить
ПАТРИОТ
ДАЁШЬ КРЮКОВСКИЕ ПОЕЗДА.....СЛАВА УКРАИНЕ.....
показать весь комментарий
22.12.2012 17:05 Ответить
Еще два "Хюндая" Колесникова сломались в пути - Цензор.НЕТ 7646
показать весь комментарий
22.12.2012 17:12 Ответить
Олег
А был бы в ее времена колесников глядишь и жива бы осталась.
показать весь комментарий
22.12.2012 17:17 Ответить
ян
анна каренина бы не погибла
показать весь комментарий
22.12.2012 17:37 Ответить
маг
корейцЫ!!!заберите свой хлам. верните все деньги.
показать весь комментарий
22.12.2012 17:38 Ответить
а корейцы тут каким боком
что Богюся купил, то и есть.
Ведь брали, сволочи, что подешевле, чтобы откаты по-максимуму. А корейцам какая нафик разница, что продавать.
Вот теперь и ипитесь....
показать весь комментарий
22.12.2012 17:45 Ответить
маг
пусть бабки верну.
а Юля им откат за контракт.
показать весь комментарий
22.12.2012 17:45 Ответить
точно точно
это все они, папередники.....
показать весь комментарий
22.12.2012 17:58 Ответить
2313
Ну а что вы ждете от ХЬЮНДАЯ? Еще раз внимательно вчитайтесь - Х Ь Ю Н Д А Й, это же производитель мега корыт, дешевые ломучий ширпотреб, если раньше анекдоты были про мерс и запорожец то сейчас нужны анекдоты так само делать про мерс и хьюндай. Если на чем то написано хьюндай то ждать надежности от этой техники не стоит, я сам лично сталкивался и знаю какое это уг, что китай что хьюндай один хрен, мне бы даже впаливо было ездить на марке где написано хьюндай.
показать весь комментарий
22.12.2012 18:07 Ответить
Боря
Есть такой анекдот, про 3 конверта:

Устраивается компьютерщик на работу. Бывший работник сдает ему пост, даёт 3 пронумерованных конверта и говорит:
- Будешь открывать по очереди при возникновении каких-либо больших проблем.
ОК.
Проходит пол года, все ломается. Наш компьютерщик открывает письмо номер 1, там написано: "Скажи, что во всем виноват попередник". Ну он и сказал, все проканало.
Проходит еще пол года, опять все ломается. Он открывает письмо номер 2, там написано: "Скажи, что устаревшее оборудовании, нужно покупать новое!!". Он сказал, и опять все устаканилось.
Проходит еще пол года и снова авария. Он открывает последнее письмо, а там написано: "Пора писать 3 письма"
показать весь комментарий
22.12.2012 19:00 Ответить
Лучше на дилижансе
Конец 19 века - Европа - едет один
путешественник на дилижансе первым классом, кругом сидят люди, которые едут и
вторым классом и третьим. Путешественник
понимает , что он переплатил, все же
едут в одинаковых условиях, и здесь дилижанс застревает в болоте и кондуктор объявляет
-Пассажиры
первого класса - остаются на своих местах,

пассажиры
второго класса - выходят из дилижанса и ждут на улице

пассажиры
третьего класса - выходят на улицу и толкают дилижанс!
показать весь комментарий
22.12.2012 19:58 Ответить
Поставьте тепловозы ЧМ
Настало время бутафорно может с помощью фанеры или шифера и художников-граффити превратить маневровые ЧМ ( они по размеру они более подходят!) под головной вагон Хюндая, ставить их впереди состава Хюндая и не мутить больше людям настроение. Но при этом активных инициаторов закупки этих скоростных чудо-юдо отдать под суд за необоснованное криминальное расходование бюджетных средств с особо крупных размерах.
показать весь комментарий
22.12.2012 20:10 Ответить
Tesk
Самое смешное,что билеты на это чудо продолжают покупать,я думаю тем кто 31.12 будет отправляться предстоит незабываемое путешествие,хотя лучше без приключений