10261 посетитель онлайн
2 421 35

Украинка устроила протест в стиле FEMEN в главном аэропорту Ливана

Нарушительницу порядка задержала полиция.

В Ливане в международном аэропорту имени Рафика Харири в знак протеста против запрета на курение разделась гражданка Украины.

Об этом сообщило агентство Росбалт со ссылкой на зарубежные СМИ, передает Цензор.НЕТ.

Нарушительница порядка была задержана, о ее дальнейшей судьбе ничего неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Активистка Femen попала в ТОП-20 знаковых женщин 2012 года, отстав лишь на одну позицию от Меркель

До недавнего времени Ливан считался "раем для курильщиков": в этой стране можно было курить практически везде. Но с сентября этого года вступил в силу новый закон, не только запрещающий рекламу табачных изделий, но и значительно ограничивающий возможности для курения в общественных местах.


Напомним, скандальную известность благодаря акциям с оголением получили украинки из движения FEMEN. Одной из последних акций стал протест возле посольства Республики Египет в Стокгольме. В поддержке египетских противников проекта Конституции президента Египта Мухаммеда Мурси приняла участие антиисламистская египетская активистка Алия Аль-Махди.

Комментировать
Сортировать:
J
я бы подписался но сисек нет к сожалению
показать весь комментарий
23.12.2012 18:02 Ответить
Домовой ПР
Некрофилам слово не давали,брысь в парашу
показать весь комментарий
23.12.2012 18:04 Ответить
J
что ж ты зараза не даешь себя полюбить ну убей себя и я в твоей попе навеки!
показать весь комментарий
23.12.2012 18:08 Ответить
J
согласно закону минздрава Украины о расчлененке я требую от минздрава в качестве органа выдать мне жоту Домового ПР для утех . я как некрофил желаю получить эго жопу со скидкой!
показать весь комментарий
23.12.2012 18:15 Ответить
Домовой ПР
Парашный,дай свой адрессок,все получишь по полной програмке
показать весь комментарий
23.12.2012 18:19 Ответить
J
да ты туп Адрессок?
показать весь комментарий
23.12.2012 18:27 Ответить
J
Валуев - образец интеллекта по сравнению с тобой засранец Домовой ПР
показать весь комментарий
23.12.2012 18:36 Ответить
окраинцы -дикари
это факт,и дружить окраине надо не с ЕС и ТС ,а с африканскими дикарями,ближе по развитию.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:03 Ответить
сиди, полоски со звездочками считай... тебе, как сбежавшему, слова не давали )))))
показать весь комментарий
23.12.2012 18:05 Ответить
J
судя по вашим буквам вы уже достигли развития африканских дикарей... нет они умнее!
показать весь комментарий
23.12.2012 18:05 Ответить
3254678
ну так п*здуй в свою окраїну, це десь в паРаші і не смирди тут
показать весь комментарий
23.12.2012 21:02 Ответить
Lil
ети дикари ближе вам по розвитию
показать весь комментарий
23.12.2012 22:02 Ответить
А у нас
холодрыга - на остановке не разденешься , вот и не протестуют ! Привыкло , быдло , ко всему ...
показать весь комментарий
23.12.2012 18:04 Ответить
Азатот
писатели исправляйте заголовок "устроимла".
показать весь комментарий
23.12.2012 18:05 Ответить
"устроимла".--- так красивше звучит. И сожержательнее.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:08 Ответить
J
поддерживаю!
показать весь комментарий
23.12.2012 18:09 Ответить
Вуйко
Курять тілбки москальки, нормальні жінки не курять.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:17 Ответить
Хе-Хе
Именно поэтому Украина- лидер по детскому алкоголизму в мире...
Не курят- детей поят горилкой, времени нет.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:19 Ответить
Хе-Хе
в знак протеста против запрета на курение
Ну че, курениезапретщики, дождались? На остановках запретили? Вся остановка будет стоять сиськами да мудями махать.
показать весь комментарий
23.12.2012 18:18 Ответить
этто окраинка ТОЧНО
погорячилась - там за такие вещи могут на куски порвать.
Мля - наркота курящая, смердят гниющим в легких никотиномна окружающих и еще права качают.
Опять МИД окраины спасать напрягут
показать весь комментарий
23.12.2012 18:19 Ответить
Хе-Хе
А ты уверен что кофеин, что в кофе и чае, меньший наркотик?
показать весь комментарий
23.12.2012 18:21 Ответить
J
Сосу,беру в рот,трахаюсь в жопу под забором Межигорья,членам ПР и Свобода скидка
показать весь комментарий
23.12.2012 18:22 Ответить
J
ребята если быть честным, то это написал "Домовой ПР", а что он сосет все давно знают!
показать весь комментарий
23.12.2012 18:29 Ответить
Я тоже
подисялся и даже пописял на возмущение или невоздерх(-!)уание какойто или какогото на самокрутку с каким то биле. Где Янык **()))))__++ торчки_)((*??::::
показать весь комментарий
23.12.2012 18:30 Ответить
HHHH
устроиМла
показать весь комментарий
23.12.2012 19:00 Ответить
12345
А бабе мозг табаком изрядно повредило - в мусульманской стране раздеться... курить ей вряд ли разрешат , а вот забить камнями для них не вопрос ... Надо не только прайсы магазинов страны посещения читать , но и устои страны знать. Кстати Серебряков в " 9 роте " классно сыграл сцену просвщения рядового состава в учебке.
показать весь комментарий
23.12.2012 19:07 Ответить
Lil
в Ливане 40% христиан
показать весь комментарий
23.12.2012 22:08 Ответить
12345
Возможно! Но отношение у них к женщине от мусульманского отличается не сильно...можно сказать не отличается....
показать весь комментарий
23.12.2012 22:17 Ответить
отличается сама здесь 7 лет
показать весь комментарий
23.12.2012 22:24 Ответить
12345
То что ты здесь, а не там и так понятно. У меня знакомая всё там (Иордания) бросила и сюда вернулась.Жена хозяина , он из Ливана, конторы где раньше работал тоже мало хорошего говорила , а ездила только в гости к его родителям.
показать весь комментарий
23.12.2012 22:27 Ответить
я в Ливане 7 лет
показать весь комментарий
23.12.2012 22:32 Ответить
АКЕН
ОТРЕЖУТ УСЕ...НЕ ХРАНЦИЯ ОДНАКО...И ВЫШЛЮТ ОСТАТКИ РОДНЫМ ПО ФЕДЕКС...
показать весь комментарий
23.12.2012 19:35 Ответить
Артем
ЕЩЕ ОДНА ДУРА!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЭТИХ БЕЗМОЗГЛЫХ ДУР!!?
показать весь комментарий
23.12.2012 20:54 Ответить
Нарушительницу порядка
задержала полиция."...
а ПОЧЕМУ этой с...ке не выписали 50 плетей?
показать весь комментарий
23.12.2012 21:04 Ответить