4972 посетителя онлайн

Чорновил о новом Кабмине: В Украине создается неконституционная монархия

Проанализировав состав нового Кабинета Министров, можно сделать вывод, что в Украине создается так называемая неконституционная монархия.

Так считает народный депутат VI созыва Тарас Чорновил, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Фактически, это неконституционная монархия. Кабмин по составу означает две вещи: первое - усиление семьи, второе - абсолютная не влиятельность тех людей, которые там будут, третье - случайность попадания туда людей, то есть нет определения, поскольку сами министры решать ничего не будут. Их заместители, их руководители департаментов будут подаваться сверху, и будут решать за них", - заявил Чорновил в понедельник вечером в эфире 5 канала.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: С назначением Кожары на Таможенном союзе можно ставить крест, - Чорновил

По его мнению, новый Кабмин является абсолютно ручным. "Это был подбор кому-то сделать приятно, кому-то сделать хорошо, где-то уравновесить отдельные рычаги влияния и не более. Сам Кабмин будет фактически ручным", - сказал Чорновил.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: "В Кабмине два-три человека только подозревают, что надо делать, остальные - случайные люди" + ВИДЕО

Напомним, 24 декабря о монархизации власти в Украине в связи с назначением нового Кабмина заявила экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
ну да трудовики - олигархи радостно встретили долгожданное решения ясно солнышко...
показать весь комментарий
25.12.2012 07:42 Ответить
троль
Боты рЫгиАнАлов активизировались
показать весь комментарий
25.12.2012 07:50 Ответить
Yoyo
"Макака", "Конь", "опарыш", "бумажка", "шапка", "паштет", "скамейка" - команда ДЕБИЛОВ-Жополизов (или ОДИН дебил с множеством ников) выползла на свет.
показать весь комментарий
25.12.2012 07:51 Ответить
да одно и то же это...Чорновил о новом Кабмине: В Украине создается неконституционная монархия - Цензор.НЕТ 2973
показать весь комментарий
25.12.2012 07:53 Ответить
Рамам-Ба Хара Мам-Ба Ру
Ты в какой стране обитаешь ?!
Вернее в каком штате?!?
Здаётся мне ,мил человек ты афрочеловечек...!!!
показать весь комментарий
25.12.2012 08:00 Ответить
ВЛАДИМИР
Выше написаное - это ирония или вы не похмелились.....
показать весь комментарий
25.12.2012 07:53 Ответить
Рамам-Ба Хара Мам-Ба Ру
Власть должнв быть сильной.
Иначе повылазят "юльки"
Янык - красава !!
показать весь комментарий
25.12.2012 07:56 Ответить
робіндранат
чорновіл тріпло. тут не взять, не віднять
показать весь комментарий
25.12.2012 07:58 Ответить
донецк
Умиляют комментарии "макаки","лушпайки", "скамейки" и т.д. Чувак, волшебный на всю голову.
показать весь комментарий
25.12.2012 08:08 Ответить
8
Типичный постсоветский застойный кабмин, Украина погружается в пучину.
показать весь комментарий
25.12.2012 08:08 Ответить
Cтася
А что? кто-то ожидал иного? Ну вылез овощ со своего овощехранилища так и не дождавшись конца света и давай изображать крутую государственную деятельность. Министром туда, министром сюда, какая разница! А Козлоянычу все же подспорье. Папередники кончились как-то внезапно, а пакращувать-то надо!
показать весь комментарий
25.12.2012 08:17 Ответить
ант
Такие псевдо монархии сами не уходят, их нужно только "выносить".. Выборы не помогут.. Вот одни уже прошли, ну и что.. Убедились.. Тоже будет и с 2015 годом... Только "выносить"...
показать весь комментарий
25.12.2012 08:20 Ответить
Скоморох
Кстати, в чем плоха монархия с прямым престолонаследием? Царь ведь будет тащить вё не в оффшоры, а в Украину - своему сыну.
показать весь комментарий
25.12.2012 08:38 Ответить
гость
царь - урка! Анекдот!
показать весь комментарий
25.12.2012 13:08 Ответить
нужно
выносить,нужно посадить.Однозначно нужно!Только без истерии и стучания головой об паркет,нужно признать,что сие ну очень маловероятно.Бандюков к сожалению никто не посадит.Галичан слишком мало,что бы панувать в Донбассе,а кролики и пчеловоды ещё с 2004 года грозят бандитам тюрьмами и чё?Так что,как говорил Паниковский,-только раскол,только раскол может изменить ситуацию на краще.Больно конечно,но иначе впереди только звиздабольство!
показать весь комментарий
25.12.2012 08:47 Ответить
монархия это
когда есть монарх, что означает аристократическое происхождение. Здесь же налицо - узурпация власти чандалами и превращение территории в феодальное устройство с крепостными. Ча-ча-ча, ча-ча-ча, мы за янукови-ча!!!!
показать весь комментарий
25.12.2012 08:48 Ответить
Макс Просолов
Это не феодальное устройство, не обижайте феодалов ! Это - бандитско-рабовладельческое временное образование, по типу Аварского каганата или Грицианового атаманства из "Свадьбы в Малиновке". Переизбрать, реформировать ЭТО - не есть возможно ! Только вырвать с корнем и прижечь место, где росло !
показать весь комментарий
25.12.2012 14:56 Ответить