6033 посетителя онлайн

От Табачника-депутата меньше зла, чем от Табачника-министра, - Томенко

Оппозиционер объяснил, почему нардепы не хотели лишать депутатских полномочий новоизбранных министров

Николай Томенко прокомментировал корреспонденту Цензор.НЕТ сегодняшнее голосование в Раде.

- Позиция оппозиции касалась Табачника. Мы уверены именно в том, что депутат Табачник - это меньшее зло, чем министр Табачник. Нужно расследовать его деятельность. Потому что было много информации о коррупции и злоупотреблении положением. И понятно, что речь идет об идеологической доктрине, потому что министерство сегодня исповедует доктрину, которая действует в интересах России. Мы хотели эволюционным парламентским методом не пустить его на министерскую должность, - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада поработала чуть больше часа и закрылась на две недели

Топ комментарии
+1
Европейский университет г.Кривого Рога объявляет набор абитуриентов для обучения по специальности "Менеджер-экономист организации здравоохранения".
вы имеете уникальную возможность приобрести высшее экономическое образование всего за 2,5 года заочного обучения - бакалавр.Актуально только для лиц,уже имеющих среднее мед.образование(медсестра,фельдшер,акушерка,зубной техник,фармацевт) Эти лица зачисляются на 3-й курс университета без экзаменов,без тестов ЗНО,по предъявлении диплома мед.училища.
Обучение платное - 6 тыс.гривен в год, помесячная оплата. Иногородним - недорогое общежитие.
Университет имеет хорошую репутацию - у нас не берут взяток и поборов со студентов ни при поступлении,ни в процессе обучения в ВУЗе!
Прием документов на обучение с 1 февраля 2013 года.
Тел.приемной комиссии056)404-484-47
г.Кривой Рог,ул.Ленина 55
показать весь комментарий
25.12.2012 12:20 Ответить
+1
Правильный тел.приемной комиссии- (056) 404-48-47 и 404-34-35
По вопросам обучения в магистратуре( специальность-Управление инновационной деятельностью) обращ.к доц. Лашко Римме Валентиновне, тел.: 0961059924, г.Кривой Рог

Принимаем бакалавров всех специальностей без экзаменов,по собеседованию.

Иногородним - недорогое общежитие на период сессии(150 гривен в мес).
показать весь комментарий
25.12.2012 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
для любителів язіка
http://www.youtube.com/watch?v=CQR7c4qCZGE Пісня про матір - YouTube
показать весь комментарий
25.12.2012 12:00 Ответить
укр
Гарна пісня людська.... Москалям не зрозуміти...
показать весь комментарий
25.12.2012 12:05 Ответить
такі пісні співають люди...для людей...
показать весь комментарий
25.12.2012 12:06 Ответить
укр
Це не пьяним матір матюками вкривать....
показать весь комментарий
25.12.2012 12:08 Ответить
Украинец
Москали они вообще туповаты и ***куваты.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:07 Ответить
ьо
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса
показать весь комментарий
25.12.2012 12:00 Ответить
Нонсенс
И не подохнет сволочь!!!
показать весь комментарий
25.12.2012 12:04 Ответить
антон
где работа ОО? Кличко хочет послушать, Тягнибок по украински поговорить., Фарион молчаливая - скучно живем.Где наши первые законы, кричал Яценюк? Отмена неприкосновенности?...
показать весь комментарий
25.12.2012 12:04 Ответить
Респект
Д.В.Табачнику ! Единственный министр , выполняющий программу ПР в гуманитарной области .
показать весь комментарий
25.12.2012 12:08 Ответить
Ку-Ку
Самый компетентный и эрудированный министр в министерстве образования за все годы незалэжности.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:08 Ответить
прийде час
***..."УДАР": "Назначение Табачника - откровенная пощечина Украине"** Це не **пощечина** - це брутальний виклик українцям, українській Україні. Табачник це чума України. Табачник це Валуєв 21- сторіччя. Табачник це лютий україноненавистник. Наслідки його руйнівної діяльності вже видно.Але все минає, прийде час і прийдеться відповісти.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:11 Ответить
Час пришол
Что, уже усрались.Это вам неВакарчук со своею мовой.Украине нужны образованные люди ,а не дебилы в вышиванках типа Тягнибока и Фарион с Сех.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:22 Ответить
Послухай краще, як яйцепадучий овоч болісно підбирає слова для чергового "літературного перла" або як з папірця не може 10 букв до купи скласти - тоді зрозумієш що таке СПРАВЖНІЙ ДЕБІЛ.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:31 Ответить
Вот это ты отжигаешь
Образованные - это которые пишут "пришОл"? Ух же ж вы - рыгопроффессора и уматные типы)))
показать весь комментарий
25.12.2012 12:36 Ответить
укр
І тут зьявляеться багатоіменне чмо і починае возвишать Табакерку)))))
показать весь комментарий
25.12.2012 12:11 Ответить
Пусть воют
Повторное назначение Табачника, это такой новогодний привет свидомитам-полудуркам.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:12 Ответить
укр
Від не свідомих дураків да?
показать весь комментарий
25.12.2012 12:14 Ответить
Даунецкой совкоте главное лишний раз насpaть, тільки це ії тішить. Других радостей в жизни нет. Кроме"покращення" конечно.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:22 Ответить
укр
Мда ... Жалко пацанів...
показать весь комментарий
25.12.2012 12:23 Ответить
valery
это не тебе решать , бывший комсомольский работник....
показать весь комментарий
25.12.2012 12:13 Ответить
Европейский университет
показать весь комментарий
25.12.2012 12:25 Ответить
киевлянин
Табачник соответствует европейским нормам - умный,образованный,в меру националистичный в мире общечеловеческих ценностей.Хотелось чтобы Фарион здесь поработала,но этот урок дикости дорого обойдется самим же " галицким патриотам"
показать весь комментарий
25.12.2012 12:25 Ответить
укр
Прям так як ти говориш так и е.... Недалеко вид нас поставив сушку за бешені бабки людей найобуе... Урод він звичайний да і все.
показать весь комментарий
25.12.2012 12:30 Ответить
ААА
ААААААА
показать весь комментарий
25.12.2012 12:40 Ответить
Данецкий
-Куме, ото кажуть, менше зла буде? - Куме ,бува таке , що навіть коли диха ,смердить, а отаке краще б недовго посмерділо в труні , та й закопали , та не в нашу землю , а кудись в парашну.
показать весь комментарий
25.12.2012 13:24 Ответить
не галичанин
Коля, може вже вгамуєшся? Ну не рівня ти Табачнику, дрібнота...
показать весь комментарий
25.12.2012 13:39 Ответить
КРЫМ
Как шароварники верещали - "Швабода" всем покажет, "Уря-я-я!", "кинець Табачнику", "Теперь нация вздохнёт" (и пукнет) - а теперь только кислая ругань да подростковые фантазии... Хе-хе, доволен)))
показать весь комментарий
25.12.2012 14:24 Ответить
55555
З Табачником понятно. А хто ти такий Томенко!!!???????
показать весь комментарий
25.12.2012 15:16 Ответить
а что тебе на это
gjhj, твой лечащий врач-психиатр говорит?
Какое лечение назначает? Уколы, примочки или клизму?
показать весь комментарий
25.12.2012 16:19 Ответить