5271 посетитель онлайн
3 595 13

С 14 января Европа вводит единый список документов для "шенгена"

С 14 января 2013 года консульские учреждения всех государств-членов Евросоюза введут единый перечень документов на шенгенскую визу.

Об этом сообщает департамент информации и печати МИД РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой РИА Новости.

«Двадцатого декабря представителями Евросоюза был официально передан единый список документов, необходимых для получения шенгенской визы, который будет применяться консульскими учреждениями стран-членов ЕС в России с 14 января 2013 года», - говорится в документе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Прокурор Кузьмин решил развеяться в Ницце. В последний раз? ВИДЕО

Согласно сообщению, новый единый список документов, необходимых для получения шенгенской визы, будет опубликован на сайтах всех посольств и генеральных консульств стран-членов ЕС.

В настоящее время каждая страна шенгенского соглашения предъявляет свои требования к списку документов, которые необходимо подать для получения визы.

Напомним, Министр внутренних дел Германии Ханс-Петер Фридрих предлагает вернуть пограничный контроль между странами, входящими в шенгенскую зону.

Топ комментарии
+2
нищебродные грязные безработные касабы никак не могут получить шенген . от этого с ума и сходят ...
показать весь комментарий
25.12.2012 14:42 Ответить
+1
Чемодан,вокзал, Россия!)))
показать весь комментарий
25.12.2012 14:40 Ответить
+1
КАЦАП- найстрашніший діагноз.
показать весь комментарий
25.12.2012 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и как теперь прорваться
на "культурный Запад" украинскому горкомою?...
показать весь комментарий
25.12.2012 14:37 Ответить
Остался один путь
Чемодан,вокзал, Россия!)))
показать весь комментарий
25.12.2012 14:40 Ответить
Visa
нищебродные грязные безработные касабы никак не могут получить шенген . от этого с ума и сходят ...
показать весь комментарий
25.12.2012 14:42 Ответить
Верещагин
А вот почему то количество виз в ЕС полученных гражданами России многократно превосходит уКРИЮ! А статистика отказов в визах так вообще не в пользу Титульных )
показать весь комментарий
25.12.2012 15:09 Ответить
Visa
откуда инфа? из .опы пукина ??
показать весь комментарий
25.12.2012 15:15 Ответить
КАЦАП- найстрашніший діагноз.
показать весь комментарий
25.12.2012 14:47 Ответить
прошу не забывать -
с 2015 года Россия ТАКЖЕ вводит визы и загранпаспорта для укро-заробитчан.
Значит - в Украине ВСЕ ГОРШКИ СТАНУТ ЧИСТЫМИ!
Никто из "горшкомоев" никуда не поедет!
показать весь комментарий
25.12.2012 14:52 Ответить
і-і
то ві не в курсе уже ввели))

Во вторник, 25 декабря, в Перми в результате прорыва канализационного коллектора в одном из зданий офис оказался затоплен нечистотами.
Чтобы спасти людей из здания, спасателям пришлось выносить их на руках. "Спасателям пришлось эвакуировать на руках 25 человек.
Между тем блогеры на местных формах пишут, что уровень жидкости из коллектора доходит до габаритных огней автомобилей Газель. Также интернет-пользователи сообщили, что затопленной оказалась ближайшая заправка.
=======
засралисьфекалились
показать весь комментарий
25.12.2012 14:58 Ответить
С 14 января Европа вводит единый список документов для "шенгена" - Цензор.НЕТ 1837
показать весь комментарий
25.12.2012 14:59 Ответить
С 14 января Европа вводит единый список документов для "шенгена" - Цензор.НЕТ 9702
показать весь комментарий
25.12.2012 15:02 Ответить
Запретить
выдачу шенгенских виз жителям регионов, виновных в нарушении прав человека. Польша считает, что украинцам могут запретить въезд в Европу из-за наличия политзаключённых. В связи с этим предлагаю ограничить в выдаче евровиз жителей регионов проголосовавших за антинародную власть.
показать весь комментарий
25.12.2012 15:21 Ответить
запретителю
не украинцам запретят,а быдлоэлите, избранной даунецким быдлом