5493 посетителя онлайн
715 43

Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость

Премьер-министр Николай Азаров доволен ситуацией с рождаемостью в Украине.

Об этом он заявил сегодня, 26 декабря, на заседании Кабинета Министров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Меня очень радует тот факт, что рождаемость в Украине за этот год увеличилась, и это самое главное. С начала года рождаемость увеличилась на 20 тысяч младенцев»,- сообщил Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров слышит позитивные сигналы: Десятки лет была только боль, а сейчас абсолютный рост!

При этом глава правительства отметил, что уходящий год был тяжелым для Украины.

Напомним, что сегодня проходит последнее заседание Кабмина в 2012 году.

Топ комментарии
+2
Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость - Цензор.НЕТ 6927
показать весь комментарий
26.12.2012 10:45 Ответить
+1
Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
26.12.2012 10:34 Ответить
+1
Главное что нет войны! Скорее бы нас захватили америкосы или какие нить Евросоюзы,хужее конечно что касапы...
показать весь комментарий
26.12.2012 10:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
26.12.2012 10:34 Ответить
1
сказачный долбер
показать весь комментарий
26.12.2012 10:35 Ответить
Киев Азарову
Радует рождаемость? рабов Донбасс родит? ну пусть рожает, а я рожать не собираюсь в этой стране!!! Мне 31 год, рожать даже не собираюсь!!!
показать весь комментарий
26.12.2012 11:21 Ответить
ну и дура типа Киев
они и так уничтожают нас ударными темпами, счет пошел на миллионы, а ты просто грязный тролль-провокатор.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:27 Ответить
Совьетикос
Главное что нет войны! Скорее бы нас захватили америкосы или какие нить Евросоюзы,хужее конечно что касапы...
показать весь комментарий
26.12.2012 10:36 Ответить
а тебе
нюе все равно кто тебе рождаемость повышать будет по самые помидоры- смысл то отдин?
показать весь комментарий
26.12.2012 14:17 Ответить
діду морозу
будьласка почисьте дороги
бо якби сніг можна було б КРАСТИ
то дороги були б чистісінькі
показать весь комментарий
26.12.2012 10:36 Ответить
Пришелец
А рождаемость это тоже заслуга Азарова?
показать весь комментарий
26.12.2012 10:37 Ответить
Чивокуня
Да, это заслуга нашего Пахла.
Он заставил народ сажать капусту, вот детишки и родились.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:17 Ответить
Прод
В том году, вроде, это же говорил) Наверное является постоянным клиентом магазина:
http://69shop.com.ua/
показать весь комментарий
26.12.2012 10:37 Ответить
Jonny05
Народжуванність підвищилась в західному регіоні, в східному бидло продовжує вимирати - і слава богу...
показать весь комментарий
26.12.2012 10:37 Ответить
Серж
Размножайтесь галичане,у нас в Европе белые рабы нужны.Черных много,но они бестолковые.
показать весь комментарий
26.12.2012 10:48 Ответить
Петя
Кацапов не берут патамуша они бестолковые грязные свиньи и у них руки из жопы растут.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:06 Ответить
лохторату ...
..........Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость - Цензор.НЕТ 3806
показать весь комментарий
26.12.2012 10:39 Ответить
к
****
показать весь комментарий
26.12.2012 10:42 Ответить
ДОНЕЦК
А смертность как,его еще больше радует!!!
показать весь комментарий
26.12.2012 10:42 Ответить
33
я в процессе повышения рождаемости участвовално азаркин каким боком?
показать весь комментарий
26.12.2012 10:42 Ответить
хммм
А ти, родімий наш Яновіч, яким концом до народжуваності причетний
показать весь комментарий
26.12.2012 10:43 Ответить
Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость - Цензор.НЕТ 6927
показать весь комментарий
26.12.2012 10:45 Ответить
ева
Странно....Какие слова не набираю - одни ругательства пишутся....Или новость о достижениях шлеперни моему компу не нравится....Почему-то....
показать весь комментарий
26.12.2012 10:48 Ответить
учитель
Это чудо премьер-министерства сказал 2 года назад , что 2011 год был сложным, но следующий (2012) будет успешным и показательным во всех сферах...... Болтология старого человека.Однако себя, не забывает, и имея такую зарплату, просит материальную помощь.
показать весь комментарий
26.12.2012 10:54 Ответить
Другими словами
Взагалі то, що народилося в цьому році було зроблено в минулому. За винятком дідуся Азарова: його точно знайшли в капусті.
показать весь комментарий
26.12.2012 10:55 Ответить
Не качеством а количеством
Вот и радуется дедушка пахло рождаемости люмпенов(своего лохтората) за пособия и пробирочных ублюдков-паразитов престарелой Ылиты. А нормальным людям кислород перекрыли давно.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:07 Ответить
да уж
А нечего лдям делать. Работы нет Тепла нет. И вообще не...ра нет. Вот и розвлекаются.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:25 Ответить
ПЕС
Какая к черту рождаемость, у нас на Закарпатье одни цыгане рождаются,
к банкоматам невозможно подойти все цыгане стоят за пособием, ни черта не делают,
грязные, вонючие, 13-14 летние цыгани по 3-4 разу беременные, за что им платят
пособие, и какого хера мы должны платить налоги, что содержать этот
зброд!!!!?????
показать весь комментарий
26.12.2012 11:25 Ответить
Ябалдю
Сейчас рождаемость в Украине примерно на туровне 1-го процента. Для простого воспроизводства нужно 2,15. Чему радуется это зебу?
показать весь комментарий
26.12.2012 11:25 Ответить
доллар
Типа Колюня в этом процессе поучаствовал !
показать весь комментарий
26.12.2012 11:27 Ответить
да уж
Западенцам не давать пособие. Пособие за рождаемость надо давать только даунецким. А то у них лохторат кончается.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:30 Ответить
пушкин
Права народная мудрость. Детей украинци делать умеют, хоть и хреновых, но много. Но то, что делают они руками, это пипец полнейший
показать весь комментарий
26.12.2012 11:31 Ответить
Другими словами
Що, тебе теж зробили українці? І, мабуть, руками...
показать весь комментарий
26.12.2012 11:38 Ответить
Азаров: Уходящий год был тяжелым, но радует рождаемость
==================
Перевожу на русский: "Дела не *******, зато хоть ********"
показать весь комментарий
26.12.2012 11:35 Ответить
пушкин
Что мне зробили укроинци. Нагадили. В 1954 году,одно лысое мурло из Украины, мой родной Крым, не спросив, передало Украине. Но прожрут свядомые, последние совковые харчи. Перегавкуются в стае и всё вернётся. Немного осталось ждать.
показать весь комментарий
26.12.2012 11:46 Ответить
Вова из тамбова
. А я й не знав що мулат пушкін татарин А лисе мурло мабудь турецький султан Кримські татари розмножуються. А ви рюсськие дохнете як мухи після Спасу. Так що довго будеш ждать М..ак.
показать весь комментарий
26.12.2012 12:19 Ответить
ант
В связи с отсутствием работы и резким сокращением социалки.., единственным реальным доходом осталась помощь при рождении.. Вот народ и трудится... А что делать...Правда не задумывается как потом детей вырастить и выучить.. Хотя рождение детей всегда благо..Может если не мы, то наши дети и внуки переве--ют эту псевдо элиту...
показать весь комментарий
26.12.2012 11:52 Ответить
ы
дело в том, что они скоро прекратят выплачивать помощь при рождении. И что тогда делать будут все эти нарожавшие? Придёться вам миленькие мои возвращаться в свои сёла, откуда вы приехали. У вас там есть земля и вы с голоду не умрёте. Возьмёте свои колясочки, деточек и на родину, в родные хаты и огороды. А квартирки, кто из вас купил в кредит придёться отдать государству - не выплатить вам кредитов, потому что скоро такое начнёться...
показать весь комментарий
26.12.2012 11:57 Ответить
старому уе бку
СДОХНИ С. У. К . А !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2012 11:56 Ответить
меч
+1000 пусть сдохнет
показать весь комментарий
26.12.2012 11:59 Ответить
Семен Кузовков
Да им скоро надо будет в ТАНКЕ по Украине ездить !
показать весь комментарий
26.12.2012 12:53 Ответить
-
Рожать стране рабов для парочки хозяев всея Украины ?
показать весь комментарий
26.12.2012 13:06 Ответить
LIVE
Азаров:Уходящий год был тяжелый , но радует рождаемость .....................я постарался.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:33 Ответить
Свободівець
Зростання Народжуванності в Україні це заслуга Українців які продовжують розмножатись в Україні! А Кожен рік перебування при Владі ПР це важкі роки для України! Причому ПР сама створила проблеми на ровному місці! Включаючи затримку виплати зарплат бюджетникам! Так що Азаров ***бол!
показать весь комментарий
26.12.2012 14:19 Ответить
коля
ну ты и тюлень)))) Зростання Народжуванності в Україні це заслуга Українців які продовжують розмножатись в Україні!)))) где тебя учили, вотэто перлы))))) продовжують розмножатись ну ппц)))))
показать весь комментарий
26.12.2012 15:26 Ответить
коля
тебя розмножатись нельзя, плодить таких кретинов))))
показать весь комментарий
26.12.2012 15:27 Ответить