9158 посетителей онлайн

Завод олигарха Таруты признан банкротом

Суд признал банкротом Краматорский металлургический завод им. Куйбышева.

Об этом сообщает Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку в системе раскрытия информации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тарута: "Надо либо врать, либо говорить прямо и напугать даже тех немногих инвесторов, которые хотели бы прийти в страну с деньгами"

Согласно сообщению, донецкий хозяйственный суд 24 декабря 2012 года признал банкротом "Краматорский металлургический завод имени Куйбышева", принадлежащий одному из крупнейших производителей металла "Индустриальному союзу Донбасса", и открыл ликвидационную процедуру.

"Также прекращены полномочия председателя Совета директоров завода Михаила Манцова", - говорится в сообщении.

Как известно, с 21 марта 2011 года хозсуд Донецкой области уже вводил на КМЗ процедуру санации сроком на 12 месяцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Офис Гайдука и Таруты наглухо закрыли сварным забором. ФОТОрепортаж

Ранее пресс-служба "ИСД" сообщала, что группа завершает переговоры с международными банками о реструктуризации своей задолженности и не намерена продавать свои активы.

Акционерами "ИСД", в которую входят более 40 предприятий, в частности, Краматорский металлургический комбинат, являются украинские бизнесмены Сергей Тарута и Олег Мкртчан.

Комментировать
Сортировать:
Ой
ей-ей.

Старая песня о главном =)
показать весь комментарий
26.12.2012 13:37 Ответить
Сколько этих итогов незалежности , не счесть
показать весь комментарий
26.12.2012 13:38 Ответить
Нет
Это итоги ПР.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:43 Ответить
Уфф
Тэпэр моно и не платить зарплату.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:43 Ответить
орк
теперь точно Крематорск
показать весь комментарий
26.12.2012 13:58 Ответить
пушкин
Лучше б Антоновский авиационный банкротом признали а то всякую падающую хрень гонит. А людишки то гибнут. Жалко народец.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:43 Ответить
Уймись
тролль! Научись сначала суперкацап делать чтобы он в Индонезии не падал =)
показать весь комментарий
26.12.2012 13:44 Ответить
Себя пожалей кацапчик
Нельзя столько бухать.
показать весь комментарий
26.12.2012 13:44 Ответить
ЖорА
Чему удевлятся пархатая поцхыдва по другому не умеет , выжали все соки модернизацыи никакой ,и финал банкрот, шакалы
показать весь комментарий
26.12.2012 13:46 Ответить
РАЗВЕ НЕ
ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО? =)
показать весь комментарий
26.12.2012 13:47 Ответить
Вовик
Они скоро все объявятся банкротами, деньги вывезут, заводы - киайцам, а народ в ЖОПЕ!
показать весь комментарий
26.12.2012 13:55 Ответить
народ
С такой ценой на газ как-то не удивительно
Спасибо воровке!
показать весь комментарий
26.12.2012 14:01 Ответить
Ща
Перепрададут по-дешевке(на бумаге)а людей кинут.
показать весь комментарий
26.12.2012 14:03 Ответить
Пипец всем Антошкам
То что Козлы сейчас плохо живут - виноват Николай второй! Не заготовил сволочь продуктов!
показать весь комментарий
26.12.2012 14:03 Ответить
о
новая порция понаехавших в Киев понаедут.
показать весь комментарий
26.12.2012 14:28 Ответить
пушкин
Кстати, если скумекал, что мой Крым, ужо Россия, то мы не против. Что касаемо их СУПЕРДЖЕТА, разобрались. Уже Инднезии 2 отгрузили. Уже летают. Да, вчерась, в Казахстане украинский АН-72 ляпнулся. 27 загиблых. Всё руководство их погранвойск. Для справки, АН-72 выпущено уже 90 шт. 10 штук разбилось. Ну а знаменитый АН-70. 2 выпустилт и оба ляпнулись. Не гоните летающие гробы, однако.
показать весь комментарий
26.12.2012 14:35 Ответить
шева
С суперджепом разобрались? ню-ню
Пишешь про Ан-72 (Чебурашка): 90 выпущено -10 разбилось? Пиз#абол вы батенька Пушкин, всего было 7 аварий, в Казахстане первая с таким количеством жертв. Самолет советского производства и выпускался до 93года.
показать весь комментарий
26.12.2012 14:45 Ответить
Случайная -айская ракета
!!!???
показать весь комментарий
26.12.2012 16:23 Ответить
Earl Pupenko
Літають і не падають? То просто їм ніде посадку не дають от вони й літають. Нікому вже купляти ті супержети після стількох аварій, коли загинули усі хто міг сплатити за них бодай копійку.
показать весь комментарий
26.12.2012 16:34 Ответить