5639 посетителей онлайн
1 998 18

Казначейство рапортует о перечислении "зарплатных" миллиардов "на места"

Казначейской службой перечислены местным бюджетам дополнительные средства в сумме 3 млрд гривен на зарплаты.

Таким образом, сумма, которая была выделена Кабмином на протяжении декабря 2012 года для своевременной выплаты зарплаты бюджетникам, направлена ​​в регионы в полном объеме, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт правительства. "Деньги поступили в местные бюджеты в три этапа. Так, 6 декабря 2012 года было направлено 1,6 млрд гривен", - сказано в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Благодаря Януковичу украинские моряки получают в 6-8 раз меньше российских, - глава Союза офицеров Украины. ВИДЕО

Затем, по данным казначейской службы, следующая правительственная поддержка поступила 21 декабря 2012 года, когда на выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов было направлено 700 млн гривен. "Очередной перевод средств для выравнивания ситуации с выплатами заработной платы бюджетникам был осуществлен 27 декабря 2012 года - в регионы поступило 700 млн гривен", - сообщили в ведомстве.

Смотрите: "Можно ждать. Мы должны жить "покращенням", - Королевская об обещанных зарплатах в 1000 евро. ВИДЕО

Напомним, недавно в Ассоциации городов Украины заявили, что правительство намерено переложить ответственность за невыплату зарплаты бюджетникам на городских голов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что бюджетники начали жаловаться на задержки с выплатой зарплаты.

Смотрите: "Никаких проблем с выплатой заработной платы нет. Иногда есть нежелание решать эти проблемы", - Азаров. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
а как же
вонь апПазиции?
показать весь комментарий
27.12.2012 17:08 Ответить
уксус
Рекламу давай .
показать весь комментарий
27.12.2012 17:17 Ответить
нек
БИДЛО КАЦАПСЬКЕ
показать весь комментарий
27.12.2012 17:18 Ответить
111
Что эти петухи во главе с зеком и геологом чешут? Аванс за декабрь я не получил, зарплату сказали не известно когда выплатят - в этом году сказали точно не будет. Бухгалтер говорит, что казначейство не пропускает нашей организации деньги на зарплату, а эти ублюдки рассказывают про ПАКРАЩЕННЯ! Да чтобы поскорее сдохли завгар с геологом! Вот был бы подарок народу под ёлочку!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 17:19 Ответить
Казначей
А ДЕНЬГИ ГДЕ ЛОЖ ****** и провокация.Деньги только на бумаге
показать весь комментарий
27.12.2012 17:20 Ответить
Мнение
Под Новый год выедет в регионы снегурочка Королевская и разберется. Ой что будет....
показать весь комментарий
27.12.2012 17:20 Ответить
гість
грошей за листопад немає, трусять керівництво на місцях, хоча всі знають що немає фінансування. Азаров бреше.
показать весь комментарий
27.12.2012 17:22 Ответить
вован
Где деньги инвалидов??? Козлы казначеи
показать весь комментарий
27.12.2012 17:23 Ответить
111
Да причём тут казначеи? Это всё ублюдок геолог в стране натворил под чутким руководством хама! Ой, будут они скоро висеть на соседних столбах! В начале и середине 90-х народ такое ещё терпел. Сейчас начнем отстрел и отрезание голов. С судей в Харькове уже начали.
показать весь комментарий
27.12.2012 17:33 Ответить
Казначей
вован, сам ты КОЗЕЛ!
Казначеи - хранители бюджетного кошелька.
В том, что он пустой казначейство не виновато.
показать весь комментарий
27.12.2012 17:41 Ответить
Писакам-майдаунам
Странно, почему задержки с выплатами зарплат не во всех регионах? В одних меньше, в других больше долги - очень странно, не правда ли?. Вот если бы ваша доблестная газета дала список по регионам и кто там рулит.
показать весь комментарий
27.12.2012 17:27 Ответить
а
здесь и к ворожке не ходи, ясно как день, как и за кого голосовали, так и денежки приходят
показать весь комментарий
27.12.2012 18:19 Ответить
ну конечно
Да кто рулит,ты такой наивный,во всех регионах ставленники облгосадминистраций РЕГИОНАЛЫ.Вот они и должны отвечать,где деньги,а деньги все пошли на выборы.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:00 Ответить
Три миллиарда? Так вроде голубцы кричали, что задолженность составляет около одного миллиарда. Опять списдели?
показать весь комментарий
27.12.2012 17:28 Ответить
kasik
А когда дойдёт очередь безработных, которым казначейство задерживает уже третью выплату, начиная со второй половины ноября?
показать весь комментарий
27.12.2012 17:28 Ответить
так собі
а те що для того щоб накопичити ці кошти на рахунках казначейства....жодних інших оплат казначейства по всій Україні не проводять уже місяць...заганяючи всі віртуальні кошти на один рахунок...зриваючи оплату підписаних контрактів...а потім суди з постачальниками, яких не цікавить,що "казна" стоїть...а казначейство без причин...тупо мовчить...і жодної копійки не проводить...чого ж вони про це мовчать!!! Зарплата то важливо...безперечно!!! Але коли грошей немає в бюджеті...то таке латання дірок ні до чого доброго не призведе((((
показать весь комментарий
27.12.2012 17:29 Ответить
Ran1
Лікарняні не виплачують.. За стаж не платять... Пакращення, іпієгомать...
показать весь комментарий
27.12.2012 18:10 Ответить
11
Киев, Декабрь 27 (Новый Регион, Михаил Рябов) - На Украине с нового
года будут остановлены Бориспольский и Черниговский автозаводы,
производящие автобусы марки «Эталон». Причина - долги правительства,
которое не расплатилось с предприятиями за поставку продукции в рамках
программы «Школьный автобус».

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава корпорации «Эталон» Владимир Бутко.

По его словам, заводы не могут продолжать работу, так как нет средств
для закупки новых комплектующих. Сейчас долг правительства оценивается в
27 миллиона гривен.
NR2.ru:
показать весь комментарий
27.12.2012 18:11 Ответить