8323 посетителя онлайн

В январе оппозиция определится с технологией референдума по освобождению Тимошенко

До 10 января 2013 года оппозиция планирует определиться с проведением референдума, следствием которого стало бы освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил в четверг на брифинге защитник Тимошенко Андрей Кожемякин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

"Этот вопрос обсуждается. Думаю, до 10 января мы определимся с технологией и началом процедуры сбора подписей за проведение референдума по освобождению Юлии Владимировны - по декриминализации статей (по которым осуждена экс-премьер)", - сказал Кожемякин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко: Власть потратила 1,5-2 млн долларов на подставных аудиторов в деле Тимошенко. (Обновлено). ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Юлька сидить справедливо !!!!! Так само сидітиме Януовоч за Харківський пакт.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:39 Ответить
DDD
А ты не хочешь доплачивать сотню баксов за газ, вместо России?
показать весь комментарий
27.12.2012 20:54 Ответить
Устим
"Юлька сидить справедливо..."? Весь світ бачить, що несправедливо... (авто для села)... А Луценко за що сидить? Що "посмів" виказать свою думку звідки корупція в державі?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:47 Ответить
Найдитесинонимслову референдум
анука
показать весь комментарий
27.12.2012 20:40 Ответить
А чего искать
БАЗАР! С заведомо определенным исходом - сидеть не пересидеть. А когда откинется из зоны багиня, Жужа уже все бабло протрынькает, вот тогда между ними и состоится настоящий референдум.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:54 Ответить
долго будет сидеть аферистка
Выход ее на свободу не выгоден в первую очередь самому Сене и прочим князькам из бют.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:42 Ответить
давай референдум
вона столько же поддержки получит, как и на выборах и даже меньше.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:42 Ответить
египскаясила
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ToZ1Iy5etBE
показать весь комментарий
27.12.2012 20:42 Ответить
козе понятно
Скорее сядет тягниысрак,чем выйдет воровка.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:44 Ответить
anatoliy
козе понятно , а тебе козлу нет , лучше напиши, что она украла - вышки или межигирья...
показать весь комментарий
27.12.2012 20:59 Ответить
_
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах - ее обугленную тушку жевали ежики в кустах.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:44 Ответить
Почему только ти-мошенницы?еще коляднык и стрелок Лозинский есть.ну парочка других
показать весь комментарий
27.12.2012 20:45 Ответить
владимир
Сегодня тему референдума поднимали много сайтов и именно по освобождению Жюльки. И на всех в коментариях народ пишет с утра, что воровка должна сидеть!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:47 Ответить
HUNTER
Какой народ? Не тешьте себя иллюзиями, одни ПРдауновские троли пытаются создать видимость народного гнева.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:51 Ответить
DDD
Видимость как раз создают полтора пенсионера, когда им платят за то, чтобы они Юлькиными портретами трясли.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:57 Ответить
павлинолог
+1000
показать весь комментарий
27.12.2012 21:13 Ответить
Владимиру
А, что она украла?
показать весь комментарий
27.12.2012 20:59 Ответить
Alex
Она всё украла!

- Что - всё?

- Газ, электрику, нашу тысячу!

- Какой газ - который Фирташу отдали?

- Нет, весь газ!

- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?

- Нет, не черноморский - весь газ!

- Украинский?

- Нет, украинский олигархи украли!

- Может, она Киевэнерго украла?

- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!

- Может, Днепроэнерго?

- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.

- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?

- Это Григоришинский "Энергостандарт".

- Что ж она украла?

- Всю электрику!

- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?

- Это Янукович.

- Может, Сухолучье - 37 000 га?

- Тоже Янукович.

- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?

- Это Янукович!

- Гурзуф, Партенит?

- Не-е, это Азаров и Литвин.

- Может киевский ЦУМ?

- Не,-е это Ахметов.

- Жуляны, Бориспольский аэропорт?

- Не-е, это Семья.

- Днепроспецсталь?

- Это Суркисы.

- Никопольский ферросплавный?

- Пинчук.

- А Запорожтрансформатор?

- Это собственность Григоришина

- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?

- Не-е, это Тигипко.

- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?

- Не-е. это Ющенко.

- А что ж она украла?

- ВСЁ!.....
показать весь комментарий
27.12.2012 21:13 Ответить
пав
а кстате, куда исчезли миллиарды, что она получила от индийского Mittal? можешь за Юльку внятно объяснить?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:15 Ответить
или полученный
кредит МВФ за один год в 11 млрд..
показать весь комментарий
27.12.2012 21:23 Ответить
Подумаешь всего 24 лярда
как вода в песок. Так это пески в хохляндии такие, зыбучими называются.
показать весь комментарий
27.12.2012 22:02 Ответить
кстати
Осенью продали Криворожсталь Тимошенко уже не была премьером,деньги от продажи поступили в декабре,премьером к тому времени был Ехануров полгода,на следующие 2 года Ющенко назначил премьером Януковича,так что вопрос не по адресу.У них надо спрашивать где деньги от продажи.Не вали с больной головы на здоровую
показать весь комментарий
27.12.2012 22:12 Ответить
А шо Паша Лазаренко украл
за что он в США 10 лет отсидел ????
показать весь комментарий
27.12.2012 21:25 Ответить
Львив
Фьодор Януоквич - на призидент !!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:48 Ответить
короче
где выдают гранатометы
показать весь комментарий
27.12.2012 20:48 Ответить
007
Как же нужно боятся ЮВТ, если только при малейшем упоминание о ней вылазит несметное количество синежопых тролей. Закройте хлебалы и идите лизать жопу Хаму он уже испражнился в золотой унитаз.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:48 Ответить
пав
лох, не забудь перед сном помолиться. на Красивай Патрет Бахини. святой и намоленный
показать весь комментарий
27.12.2012 21:17 Ответить
вий
это главная задача апазиции: освободить воровку, о какой экономике и преодолении последствий мирового кризиса можно говорить , отстань народ мы борцы за освобождение политзаключенных(имидж созданный самой апазицией), какой хлеб, зарплаты и пенсии??? не до них тут угроза демократии
показать весь комментарий
27.12.2012 20:49 Ответить
Вию
А, что она украла?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:00 Ответить
Alex
Она всё украла!

- Что - всё?

- Газ, электрику, нашу тысячу!

- Какой газ - который Фирташу отдали?

- Нет, весь газ!


- Не-е. это Ющенко.

- А что ж она украла?

- ВСЁ!.....
показать весь комментарий
27.12.2012 21:15 Ответить
всех на волю. откроем тюрьмы,товарищи!. прогнивший царский режим должен пасть ! земля крестьянам ! фабрики рабочим ! миру мир !
показать весь комментарий
27.12.2012 20:49 Ответить
А шо то в Вас есть
Папа!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:55 Ответить
это ж надо, ради освобождения одного человека - декриминализировать целую статью, по которой осуждено множество преступников, чтобы всех выпустить на свободу.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:49 Ответить
Умри
ЧМО
показать весь комментарий
27.12.2012 20:58 Ответить
Виктор
Задумчивый, ты хорошо задумайся - ни в одной стране (нормальной стране) такой статьи нетю
показать весь комментарий
27.12.2012 21:03 Ответить
пав
вот когда Украина станет "нормальной страной", где невозможны Воровки-премьерши и Зеки-президенты, тогда эту статью и отмените.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:19 Ответить
Виктор
А когда же она сама собою возьмет и "станет"?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:27 Ответить
пастор
И тогда случится "Пришествие"
показать весь комментарий
27.12.2012 20:50 Ответить
волки
Юле-ВОЛЮююю!!!Нихай загрызет .овоща!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:50 Ответить
А представь
Когда синие овощи отдадут НЕНЬКУ Украину клинтонше заявившей, что амеры не допустят объединения Украины с Россией. А в 2015 году народ опять шумною толпою повалит на выборы. А после еуропейского выбора, у папередников никаких прихильников не останется. И тогда победят апазициянты. Тогда синим нужно, пока Юля на ходунках со шпильками до Киева доберется, успеть до польской границы добежать, но их туда не пустят. А с москалями они воюют уже третий год. Угадайте с двух попыток, сколько ходок им косатая без всяких политических мотивов намотает?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:11 Ответить
овощ фига
Юле-Дулю!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:20 Ответить
ТАК
она же была ПРОТИВ закона о референдуме, ну звеэдоболы.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:51 Ответить
ммм
Что за бред! Как в ТС вступать, так оппозиция жуть как пересрала, а по рецидивистке - так сразу референдум!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:52 Ответить
НАТАЛЬЯ
ДАВАЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ!!! Посмотрим кто проголосует за ее освобождение!!! Пока сидит, то задрала всех своими капризами, а что будет если выйдет на волю? ЕЙ, ГАДИНЕ, ТАМ И МЕСТО!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 20:52 Ответить
харько
А че только юлька сидит,а когда сядут янек и его сынуля,коля и его сынуля и т.д.по списку Рады и Кабмина?
показать весь комментарий
27.12.2012 20:55 Ответить
Ігор Київ
Голосуй за СВОБОДУ і взнаєш відповідь від ЗМІ через три дні після кадрових призначень у Генпрокуратурі, МВС та СБУ.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:00 Ответить
Сидр
Боец - молодец, ну прямо Юлий Цезарь, першедший Рубикон, хотя они этого не знают, эта поросль специализируется на "Майн кмпф".
показать весь комментарий
27.12.2012 21:49 Ответить
Сидр
Это хорошая перспектива, но пока перспектива...
показать весь комментарий
27.12.2012 21:51 Ответить
михалыч
юлиана.если.выпустят.мошонки.этим.бестыдникам.повырывает.она.им.не.простит
показать весь комментарий
27.12.2012 20:55 Ответить
Ха
какой референдум ???? Вся поддержка за освобождение Жульки из десяти бабусек под больницей тусуется за 50 грн. Для проведения референдума надо собрать 3 миллиона подписей, у бютОВЕЦ на стольких прыхыльныкив денег не хватит
показать весь комментарий
27.12.2012 20:56 Ответить
Alex
Не надо за всех расписываться...
показать весь комментарий
27.12.2012 21:19 Ответить
а где ты видишь
роспись за всех ????? Констатирую ФАКТЫ, если бы было больше поддерживающих Жульку, все бы были под больницей или под судом
показать весь комментарий
27.12.2012 21:30 Ответить
liricos
Она (жОппазиция) уже определялась по инициативе провокатора Гриценка чтобы отказаться от депутатских мандатов! Результат был легко прогнозируемым и подтвердился! Таким же образом определятся и по референдуму! Потрендят месячишко, пожують языки перед тем как позасовывать в зад, вот и весь будет результат! Власть подскажет, что референдум на подобную тему, это как делать малую нужду против ветра! А они молча согласятся и заглохнуть до новой какой-нибудь абсурдной инициативы - например, организовать импичмент президенту Беларуси Лукашенку, потому что украинскому уже даже не смешно сколько раз угрожали и объявляли этот самый импичмент! Один треп!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:00 Ответить
когда она уже сдохнет
мразь,а то не дает покоя тупым мозгам бютанутого укробыдла.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:04 Ответить
Сидр
Согласен. Это вибратор украинского политикума, жаль, что гадина страну продает..., предает
показать весь комментарий
27.12.2012 21:45 Ответить
Киев
Так "Быдло", это ты и тебе подобные!!! Если так ненавидишь все украинское, пиз-уй в свою ПаРашу! Так нет же, только срать там, где жрешь и умеешь! Явно из Даунецка!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:50 Ответить
Абсурд
Интересуясь политикой ,не знаю,за что сидит Ю.В. Какой референдум? Не смешите,господа!..
показать весь комментарий
27.12.2012 21:07 Ответить
Кассир
Так если бы тюлька хоть одному из своих альфонсов поведала или,хотя бы шепнула,хде "ключик от квартиы,где деньги лежат",то они бы сами ее помножили на ноль.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:08 Ответить
Сидр
Немиря знает...
показать весь комментарий
27.12.2012 21:43 Ответить
павлинолог
что есчо за очередная глупость "от люли"? на референдуме не решаются вопросы типа Отмены УК. очередной анекдот от Батькивщыны, делающий Украину по новой мировым посмешищем.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:11 Ответить
Мартын
За решеткой есть много достойных людей, которые осуждены не справедливо.
И им, никакие клоуны, не передают игрушки и елки.

Давайте лучше их освободим!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:13 Ответить
Хех,уже судя по всему и на Йоропу надежды нет
Совсем оппозиция хворенькая стала
показать весь комментарий
27.12.2012 21:16 Ответить
Сидр
Мальчиш - кибальчиш оказался плохишом (за банку варенья, корбку печенья и т.д.)
показать весь комментарий
27.12.2012 21:41 Ответить
Э
Пусть сидит. Ни кто ее не просил дать стране газа за 400 дол. США/куб. Сама виновата, все в презики хотела. Гадость, просрала все.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:16 Ответить
Новый Год
31 декабря в Харьков приедет родня экс-премьера из Днепропетровска, но вкусности тетя экс-премьера Антонина Ульяхина с собой не берет. Говорит, все равно не разрешат передать. - Она ест почти без соли и без сахара, тяжелых блюд с майонезом не любит. В основном питается фруктами, овощами и травками - кинзой, петрушкой. Мясо может съесть, котлетку, - перечисляет Антонина Ульяхина. Десант из Днепра поздравит Юлию Владимировну на расстоянии - из-за ворот ЦКБ, их собираются украсить гирляндами и игрушками. На свидание Ульяхина не рассчитывает - внеплановое посещение родне не разрешили. Впрочем, тетя экс-премьера не унывает. - Я недавно приезжала с дочерью и внучкой, - улыбается Антонина Николаевна. - Выглядит Юлия хорошо, даже лучше, чем обычно. После голодовки, когда начала питаться - прямо светится изнутри. Полна сил, энергии, идей. Мы привезли ей массу литературы - книги по философии, истории, праву. Телевизор она и дома редко смотрела, а в больнице все больше читает.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:28 Ответить
А зачем ВОНЕ
от такой райской жизни отказываться? Пускай пожизненно светится изнутри!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:55 Ответить
pravda
господи какая ***** в головах этой ,,оппозиции... ?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:34 Ответить
Сидр
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в больничке с набитым жрачкой холдильником...
показать весь комментарий
27.12.2012 21:38 Ответить
предлагаю
вынести на референдум - пожизненное для тимошенко.
и все...)))
показать весь комментарий
27.12.2012 21:48 Ответить
перец хилтон
Судя по коммент ам , заметно , что для мноких покращення ужо наступило!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:49 Ответить
В январе оппозиция определится с технологией референдума по освобождению Тимошенко - Цензор.НЕТ 8526
показать весь комментарий
27.12.2012 21:49 Ответить
пошла на куй
обезьяна!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:52 Ответить
ВОНА це УКРАДЇна
показать весь комментарий
27.12.2012 21:55 Ответить
Игорь Одесса
да ничего не получиться у этой оппозиции.пусть помечтают.будет сидеть эта наркоманка лет 7
показать весь комментарий
27.12.2012 21:58 Ответить
1
Хотите настоящего шоу - выбирайте Юлю в президенты. Отада галубые побегают
показать весь комментарий
27.12.2012 22:14 Ответить
ольга
Ну до чего же подлые эти Яценюк и Кожемякин,они,что не понимают,как будут подсчитаны голоса на референдуме,у них что голубая мечта,чтобы узаконить весь этот беспредел, ну слов нет, надеются Яценюка сделать президентом,еще до выборов почти 3 года,а Яценюку свербыть.Какую такую игру они ведут? Пустопорожние разговоры Яценюка об импичменте,вторая Королевская ,меньше бы болтал.Тьфу.
показать весь комментарий
27.12.2012 22:27 Ответить
Юле волю
Юле волю!!!
Юле волю!!!
Юле волю!!!
Юле волю!!!
Юле волю!!!
показать весь комментарий
27.12.2012 22:39 Ответить
Итоги
референдума.1/3 считют Юля герой,1/3 Юля воровка и остальным это всё по хер!
показать весь комментарий
28.12.2012 00:13 Ответить
ПЕС
Влада розуміє лише силу. Від балачок справи не буде. Ставте маленькі завдання і виконуйте їх. З кожним завданням робіть їх значнішими. Неможливо ступити десятий крок, не пройшовши дев"ятьох. Болтовня розслабляє, дія додає сили. Доводьте до кінця хоч маленькі справи - тоді навчитеся перемагати.
показать весь комментарий
28.12.2012 00:29 Ответить
дупан
все кто пишет против Тимошенко это оказывается один и тот же казёл просто меняющий ники.Это сегодня выяснилось.30 серебренников в месяц и он строчит тут всякую блевотину по заказу рыгоанальных гнид.И сам гнида.Хлопцы он один а нас много.Не обращайте внимания.
Юля наш президент!Тягнибок заместитель.Свободу не спинити!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 01:03 Ответить
Пук-Пук
...Пу-у-у-к!!!--основопологающее положение программы ООбдрыстостозиции,а пук-пуки- это мелкие зомбокакашники в инете.
показать весь комментарий
28.12.2012 04:56 Ответить
Звідки мораль : Тимошенко та Медведчук - ланцюжки одного кремлівського ланцюгаю Бодай ОДИН референдум ( не обов'язково з позитивними наслідками) легітимізує ідею референдумів загалом. А там вже Кремлю і прапор в зуби з орденоносцем Азаровим фальсифікувати результати щодо вступу в ТС.
показать весь комментарий
28.12.2012 06:33 Ответить
Александр
Вот здорово провести такой референдум.И когда народ выскажется за сохранение статьи,выскажется за правомерность наказания воров,то что будет делать оппозиция?Почему они так уверены в своей поддержке людьми?Да большинство поддержит арест Тимошенко.Опросы показывают,что большинство граждан считают Тимошенко виновной.
показать весь комментарий
28.12.2012 07:56 Ответить
222
на местах,начиная от хутора проводитьреферендумы:посадить/освободить,высвободившихся милиционеров,судей,адвокатов,прокуроров,следователей и всех к ним прилагающимся отправить как безработных на хутора в поле робить(все-ж на бесконечных рэхвэрэндумах!).Будет примерно так.
показать весь комментарий
28.12.2012 07:58 Ответить