7125 посетителей онлайн

Минобороны готовит распродажу земли

Минобороны планирует продавать на публичных аукционах земли, которые не используются.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на министерство. "Готовятся документы, чтобы имущество вооруженных сил, в первую очередь земля, которая не используется, продавалась на публичных аукционах, а вырученные деньги целевым образом направлялись на строительство и закупку жилья для военнослужащих"​​, - сказал министр Павел Лебедев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новый украинский строевой шаг: носок не тянуть, каблуком не стучать. ВИДЕО.

Министр выразил уверенность, что реализация этой программы позволит за короткое время решить жилищную проблему в вооруженных силах. Как сообщалось, в октябре 2012 года Счетная палата нашла злоупотребления Минобороны.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что новый министр обороны Лебедев обещает "продолжать реформы" Саламатина.

Смотрите: На вооружении украинских ракетчиков одна ракета. И та просрочена. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Готується земельна афера, за яку потім усі сядуть на років 20-ть. СВОБОДА це забезпечить.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:51 Ответить
давно пора продать
все украинское министерство обороны,толку ноль,любой кто захочет оккупировать территорию окраины сделает это без проблем,а так хоть за деньги налогоплатильщиков не будут содержать армию ворья и бездельников.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:52 Ответить
Ігорю Київ
Свобода сядет на 2о лет,вот это скорее будет.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:53 Ответить
зав п идараса
на даче Януковича проведут реконструкцию беседки за 24 млн грн. Строительные работы будут проводиться в беседке на придомовые территории гуцульского дома по ул. Заречной, что в с. Гута, Бородинского района Ивано-Франковской области потратят 23990000 грн. Об этом говорится в сообщении Вестнике государственных закупок от 127/7 (729/7) от 14.11.2012. Работы будут вестись за счет государственного бюджета, а также должны быть завершены до конца декабря 2012 года. Какие работы будут проводиться на территории в сообщении не указано. Вестника государственных закупок не указано. Исполнителем работ стало предприятие ООО "УНР ПИБ". Закупка состоялась у одного участника. По предварительным подсчетам, на реконструкцию "Синегора" за один год потратили 235 150 000 грн. (ист: Украинские новины)на даче Януковича проведут реконструкцию беседки за 24 млн грн. Строительные работы будут проводиться в беседке на придомовые территории гуцульского дома по ул. Заречной, что в с. Гута, Бородинского района Ивано-Франковской области потратят 23990000 грн. Об этом говорится в сообщении Вестнике государственных закупок от 127/7 (729/7) от 14.11.2012. Работы будут вестись за счет государственного бюджета, а также должны быть завершены до конца декабря 2012 года. Какие работы будут проводиться на территории в сообщении не указано. Вестника государственных закупок не указано. Исполнителем работ стало предприятие ООО "УНР ПИБ". Закупка состоялась у одного участника. По предварительным подсчетам, на реконструкцию "Синегора" за один год потратили 235 150 000 грн. (ист: Украинские новины)
показать весь комментарий
27.12.2012 20:57 Ответить
щютка
http://prikol.i.ua/view/570488/
показать весь комментарий
27.12.2012 20:57 Ответить
Из РФ
Окуеть..А Наши уже давно все продали.
показать весь комментарий
27.12.2012 20:59 Ответить
не шутка
Вся земля принадлежит народу на ней проживающему....но ее грабят и растаскивают люди у корыта , и это, я думаю, надолго.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:01 Ответить
Ну
Так народу и продают. Тока богатому.Бабки есть?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:08 Ответить
нукающему
а где ты видел, чтоб наши "богатые" нувориши что-то покупали?
Только все даром - аренда на 49 лет по 1 коп., которую и то не платят и т.д.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:17 Ответить
НЕ СЦЫТЕ УКРЫ
после вступления окраины в ТС все будет общим,русским.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:06 Ответить
зая бьошься пыль глотать
губа не за лупить ся?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:18 Ответить
да
Распродажа - это хорошо.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:09 Ответить
А в Грузии тым часом
начинают расследование событий августа 2008 года
Процесс пошел

Этим займется Министерство обороны. Новый министр Ираклий Аласания решил затеять собственными силами, пожалуй, самое громкое дело против режима Саакашвили. В ведомстве сформирована специальная группа, в которую в том числе вошли участники боевых действий.

Им точно есть, что предъявить верховному главнокомандующему. Ради объективности и наказания виновников их профессионального фиаско они еще раз готовы его пережить, только уже в воспоминаниях, свидетельствах и документах. Побежденные предстанут в роли потерпевших.

Комиссия приступит к работе 1 января. Военные эксперты утверждают, что она способна наконец доказать, что главным виновником трагических событий были политики. Войну проиграли они, а не солдаты. Причем проиграли тогда, когда только подумали о ней.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:16 Ответить
Так
міністром оборони України македонці призначили начфінчастини , це для проффесійного розпродажу земель МО , військових містечок , техніки в чормет, тобто для остаточної ліквідації Збройних Сил. В окупованій Україні німецькі фашисти лишили колгоспи недоторканими , пробували щось виробляти , сьогодні маємо дику олігархічну окупацію країни. За 20 років жодного заводу не збудували , лише добивають радянський ресурс. Продадуть Москві " Турбоатом", в якого замовлень до 2020 р ,так як продали "Луганськтепловоз " за ціною 12 локомотивів , а тепер Бойказарови гордо заявляють , що Росія нам на 3 млрд. будуватиме електровози. Дніпропетровськ має перепочити , немає чого його завантажувати. Окупаційне ярмо можна скинути лише силою, навіть в Статуті ООН такі дії схвалюються.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:16 Ответить
не галичанин
Невже після "бойового полковника" щось залишилось?
показать весь комментарий
27.12.2012 21:18 Ответить
Святой Дерибан
Что ни министр, то вор, жулик и т.п. Нахрен им армия, они наживаться идут на эту должность. Продавать, дерибанить, но ни как не создавать и работать! А, что мы хотим, президент уголовник, а бывших уголовников не бывает.
показать весь комментарий
27.12.2012 21:20 Ответить
Пипец всем Антошкам
То что они все продадут это ясно, но вот куда денут деньги? Наверное украдут, часть пропьют, а пару сотен типа выделят на вояк!
показать весь комментарий
27.12.2012 21:38 Ответить
Свободівець
Враховуючи що Міністр Оборони України народився в РФ! То не важко здогадатись чим він буде займатись на Посаді Міністра Оборони! Лебедеву По*** на Армію йому головне розпродати все!
показать весь комментарий
27.12.2012 22:23 Ответить
западний бірабіджан
рассєянам?
показать весь комментарий
27.12.2012 23:07 Ответить
ПЕС
Нехай продають, все одно буде наще - народне.
показать весь комментарий
28.12.2012 00:21 Ответить
Антидепутат
Свободівцю в тебе манія переслідування руського духу!!!! Спам'ятай краще як єврожопі відібрали у нас газоносний шельф та передали його Румунії за часів правління Ющера та Юлі капітельман !!! Отам прояви свою риторику!!!! Ато ти ждеш, що тебе росіяни надують, а сам румунам підставляєш свою дупу, дарую незахищену спину!!! Якось тупувато виходить... А щодо продажу всієї нашої краіни ригобандою- ти правий!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 00:59 Ответить
Антидепутат
Необізнаному коментатору: лугансьтепловоз повернули в державу, а потім перепродали структурам коломойського, за часи юльки!!! Зараз завод без роботи, бо немає заказів! Росіяни купували його під будівництво тепловозів для РФ, але не склалося. Такий великий бізнес!!! А на турбоатом у нас своїх олігархів знайдеться. Його ніхто не про дасть іноземцям. Так що хлопчик, перш ніж писати про завершив їсть рассєі, треба койщо знати!!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 01:07 Ответить
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ
ПЕРЕД НАРОДОМ
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ МАРАТОРИЙ НА
ПРОДАЖУ КВАРТИР И МАШИН