9523 посетителя онлайн
3 476 164

Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем

Самостоятельное баллотирование отдельных кандидатов на предстоящих президентских выборах точно закончится проигрышем.

Такое мнение озвучил глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в эфире телеканала ТВi, комментируя заявление лидера "Свободы" Олега Тягнибока относительно будущих президентских выборов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Знаете, есть такая поговорка: дано знать - дано слышать", - сказал он. "Было заседание объединенной оппозиции "Батькивщины", где мы выдвинули Юлию Тимошенко кандидатом в президенты, если будет решение Европейского суда по правам человека. Если Тимошенко выйдет из тюрьмы на основании этого решения", - напомнил политик.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Личностью года стал Тягнибок, - "Корреспондент". ФОТО

"Я вам скажу, что надо сделать все, чтобы это решение состоялось и надо заставить власть выполнить это решение", - добавил Яценюк. "Результат этих выборов будет зависеть, в первую очередь от нас, что мы хотим сделать, как мы хотим это сделать и с кем мы хотим это сделать. Если кто-то думает, что он сам может сыграть самостоятельную игру на президентских выборах, то я сразу скажу, чем это закончится - проигрышем", - подытожил он.

Читайте: Тягнибок не прочь побороться за президентское кресло: "Будет опасно, если оппозиция выставит только одного кандидата"

Как известно, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что оппозиция должна определяться с единым кандидатом на пост президента во втором туре выборов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тягнибок высказался о гомосексуалистах: "Я не против того, чтобы такие люди существовали".

Читайте: Выборов в 2015 году может и не быть, - соратник Тягнибока

Топ комментарии
+2
яценюк уже говорил, что у него ни одной тушки не будет
показать весь комментарий
27.12.2012 23:03 Ответить
+1
Почему же Арсений , ты не хочешь поддержать Олега Тягнибока?
Олег - самый перспективный и яркий оппозционер.
Вот договоритесь с Виталием и объединитесь вокруг Олега Тягнибока!
показать весь комментарий
27.12.2012 22:50 Ответить
+1
тягнибок наш президент, сама ярка особистість в ******** політиці
показать весь комментарий
27.12.2012 22:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
33
извините ,как политик общибся.
показать весь комментарий
28.12.2012 00:49 Ответить
Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем - Цензор.НЕТ 842
показать весь комментарий
28.12.2012 07:00 Ответить
дупан
разница небольшая Юля будет президентшей или Тягнибок.Это честные порядочные красивые телом и душой люди.Они любят Украину и её народ.Любой из этих кандидатов прекрасен и полезен для Украины.
Только не зек!Только не межигорский хряк пенькобежец!Упаси Боже!
Иначе я не выдержу порешу всех кто даже мысль допускает голосовать за это дамбаское чмо.Просто заяряжу полные обоймы и пойду стрелять как Брейвик.
Мочить буду нещадно и мне пох кто какого веса роста или там великий боец.Пуля остановит любую рыгоанальную блевотину.
Тимошенко наш президент!Тягнибок заместитель.Или наоборот.Без разницы.
показать весь комментарий
28.12.2012 00:50 Ответить
дупан
абсолютно без травы чувырло.(чистый спирт)Это нормальные вещи для нормального украинца.А если тебя удивляет то ты либо даун либо маскаль каких давить надо.Тимошекно наш президент!Тягнибок заместитель!-Теперь это будет наш новый девиз.
показать весь комментарий
28.12.2012 01:14 Ответить
дупан
до Юли таки давал работу 12ти челам а после неё то есть во время хряка межигорского только четырём.Значит зечара хуже всё таки Тимошекно и несложно подсчитать что аж в три раза.Так вот ты и сам доказал себе самому что главный враг это всё таки межигорская гнида.Напомню тебе что против Тимошекно когда она работала были все.И ющ иуда и министры и конечно дамбасские блевотники.Она одна умудрялась тянуть всё на себе.А где тогда был её нынешний заместитель Тягнибок?Хрен зна где.
Так что альтернативы Юле нет.И если она тогда суперкрала почему она сейчас не на канарах а на нарах?
Так что писди писди приятно слушать.Юля умница и будет полюбасу президентшей.Тягнибок так и быть заместитель.А ты скоро закроешь свой туалетный бизнес навсегда потому что не понимаешь что над тобой нависло кодло твоего кумира янучара.Они у тебя отберут всё до копейки и пойдёшь как киса воробьянинов с протянутой рукой или протянешь ноги.
показать весь комментарий
28.12.2012 01:32 Ответить
дупан
ща полтинник замахну продолжим прения
показать весь комментарий
28.12.2012 01:34 Ответить
дупан
нащёт поспать это ты прав чмо но я ещё посижу.Ещё соточка плещется в пляшке.Прощаю тебя сортирник.Ибо не ведаешь ты что творишь.Ну подумаешь ты содержишь туалеты где то на базаре.Капает моча народная и капает тебе сто бакарей каждый день.Ну молодец.Разве это обидно быть хозяином туалетов?Чем я тебя обидел?
Я бы и сам в туалете у тебя подработал.Тольо естественно если сменишь ориентацию с голубосракого на белосердешного.Подумай над моим предложением.А ваще *** такая вонь в твоих сартирах.Я уж лучше дома посру.Извини.
Юля наш президент!Тягнибок премьер министр!
показать весь комментарий
28.12.2012 01:45 Ответить
дупан
Хотел те сказануть на твоём родном наречии фене но понял что могила токо тебя исправит.Не буду уподобляцца тебе.Все дамбасі на одно *****.Из всех льётся токо гавно как и твой туалетно гавнянский бизнес.Ну что ж желаю тебе ещё пару сортиров в центре дамбаса поставить и чтоб туда безмерно срали и ссали.А до меня тебе хвала Аллаху не добраться никогда.Да и не хотел бі я рядом с собой видеть такое смердячее провонявшееся чмо.Не дай Аллах ещё холеру подцепить или чё покруче.В гавне сам знаешь чё токо не водицца.И запомни ******* чесоточний Юля наш президент а Тягнибок канцлер!
показать весь комментарий
28.12.2012 02:13 Ответить
дупан
навіщо мені тебе посилати.Ти й так там де тобі приємно.На кую в ригоаналів.ти не ходиш на вибори і вибір роблять за тебе.З за таких як ти ми живемо у повному лайні.Тому що до влади повзе усіляке чмо та гніди які ненавидять Україну та усе українське як ненавидиш і ти.Ти хоч комусь сказав спасибі за те що посрали у твій сортир?Впевнений що ні.Ніколи.Ти можеш тількі блювати ядом на українськіх громадян.Хоча мешкаєш на Україні і повинен поважати усе що тебе годує та твою родину.А годуе тебе саме українське говно.Це безпрограшний бізнес бо створений на потребах людських як і поховання.Бо люди і мруть і серуть вічно.
Ну й бажаю тобі розквітнення твого смердючого бізнесу.Може й я колись насру від душі у твій сортир.
Але запам,ятай що тількі Тимошекно наш президент а Тягнибок секретар!
показать весь комментарий
28.12.2012 02:35 Ответить
дупан
тобто вибачаюсь,замєстітель.Горілка щось діє потужно.Як мені було важко писати на фєні.Нарешті я став собою.Тимошекно наш през!
показать весь комментарий
28.12.2012 02:38 Ответить
Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем - Цензор.НЕТ 3023 Во ***--- Да не ругайся ты. Дупан прав относительно твоего пофигизма на выборах. Это именно и есть хуторское мышление-- Моя хата с краю.
показать весь комментарий
28.12.2012 02:56 Ответить
Да я не обольщаюсь в отношении политиков. И Свобода не исключение. Но согласись что такое положение вещей что существует сейчас надо менять. А менять засаленную колоду не вылазящую 20-ть лет из местных советов и Рады нужно было ещё при Юще... что он благополучно похерил. То что вы были на выборах и по всей видимости проиграли, доказывает лишь одно-- вы не имели поддержки. Не в смысле избирателей а в смысле политиков местного уровня. Потому результат закономерен. Быть независимым ни от кого кандидатом слишком дорогое удовольствие.
показать весь комментарий
28.12.2012 03:18 Ответить
222
ну ты и расходился,как Стенька Разин,деревеньки сжег,княжну утопил-то фигня,а вот матом ругалси!!!.С нашего краю хотели дать трипана(трижды пан),теперь только Дурпан.По трезвому почитай скоко страху нагнал-ТЕРМИНАТОР из говна,ну от той шо по канализациях переливался и потом на переплавку.Пэрэдывысь кино-не касабы знималы!А вообще или не пей,или закусывай.У вас по трезвой с головой плохо дружат,а по-пьянке.....,шоб потом за граты не улетел,только сидеть будешь не так як вона,а на общих основаниях.Закусывай хорошо,за час до употребления 100 гр. для запуска печени(если не упражняешься каждодневно) и забудь за вону.Запомни-вону через 2-3 года отпустят,вона по тихому! исчезнет на время и вынырнет за бугром во дворце ,даже по забугорским понятиям.Оттуда будет тихо квакать как Сравчук сейчас с нотациями,т.к. власть в очередной раз переменится,гавкать не на кого будет.Но если ты искренне веришь в то что наваял,то безумно хотелось-бы увидеть твое разочарование,от твоего сценария.Ну а с утра рассольчика,чая.Опохмелка-это продолжение пьянки-путь в никуда!
показать весь комментарий
28.12.2012 07:47 Ответить
Дупану
Прочитав коменты: тихо сам с собою я веду беседы. Уверен, что Тимошенко будет здорова? Пока здоровье любимицы под вопросом? А там посмотрим...................
показать весь комментарий
28.12.2012 09:54 Ответить
Сава
......"чувствую, что вообще на хрен все закрою. Так что для меня они все одинаковые...." І на мою думку, це головне що ДІЙСНО нагло оббирають народ, - робить не дають і йде генеоцид, - з історії хвилі еміграції були іменно при голодовках.... На 5млн. людей в Україні стало менше......, на вибори не прийшли 43%+.голосують ногами!
показать весь комментарий
28.12.2012 07:48 Ответить
poma
МолОток насчёт травки то ОДОБРЯМС... скажу более- "торчки" они как то в кучи стараются держаться ..

Ранее
она всю страну СНОШАЛА -а тут её ,но не туда не в ту дырку И к тому же вроде
как наркоманка?? Во всяком случае были такие публикации Вот ознакомься-если не
веришь .ЭТО- ЕЁ ХОРИЗМА (т.е КОКС) прошла так как держалась только на воле за
счёт поставок КОКСА , а на зоне у неё кончился КОКС....и кончилась хоризма
-введи в поисковик (( Сначала был Добкин и Кернес, а теперь и Тимошенко
коксохимический премьер?)) очень интересно пишут о БЫВШЕЙ властительнице умов 10 млн
украинцев!!
показать весь комментарий
28.12.2012 02:31 Ответить
йилиному дупану
Ты СКОТЫНА ****** баба МАШОНКА буде презом КАЧАНОВКИ и такых пыздоватых лузеров як ты!!
показать весь комментарий
28.12.2012 09:28 Ответить
Пахло
Пейсаті кролікі догризають капітельманську "Батьківщину"! Яйцюцюк разом з табаловими, волковими, гієнами і шакалами створить нову фракцію, яка приведе всіх до нового, ще кращого покращення. Сюню у президенти, а Юлі - Дулю!
показать весь комментарий
28.12.2012 00:57 Ответить
дупан
ти забув чувирло про Тягнибока.Он буде заместителем новага презика.
показать весь комментарий
28.12.2012 01:17 Ответить
33
вот у человека наболело 01.24.поддерживаю.
показать весь комментарий
28.12.2012 01:37 Ответить
Лох То Рат
Чет не врубаюсь.Закон,что разрешает предвыборную гонку за полтора года до ее начала? КТО тут вконец обнаглел или о3,14зденел.Эй, власть,хорош миндальничать,на гылляку тварюк ревозабоченных а лучше--на рудники их и батогами заставить працювати.
показать весь комментарий
28.12.2012 04:13 Ответить
ОООООООО
Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 05:14 Ответить
Фидот
Нима праблем,дуй на нары, два срока отбухаешь и балатируйся.Каки таки дила?
показать весь комментарий
28.12.2012 07:19 Ответить
Сава
Точно Федот, - якраз зима, шапки поодівали..........
показать весь комментарий
28.12.2012 07:54 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
дуркує кролік.
юдя-авантюристка-злодюжка-хабарниця-крадійка.. до ролі ПРЕЗИДЕНТА не пасує
таке вже у нас є
показать весь комментарий
28.12.2012 05:57 Ответить
как знать
А что такое БЮТ? Просто популизм. Такие же как и ПР. Кличко вообще не понятно что и как и что будет...
Тягнибок со Свободой - самая заидеологизированная политсила ( национализм ). Но Тягнибок часто говорит дельные вещи. Кстати , то что они смогли добиться успеха в Киеве имеет не последнее значение. .
показать весь комментарий
28.12.2012 06:08 Ответить
Другими словами
Нам пропонують альтернативу диктатурі Януковіча. Але хто буде єдиним лідером знов вирішать без нас, виборців! Нова диктатура?
показать весь комментарий
28.12.2012 06:11 Ответить
Дано
Видеть дано слышать ну Сюня пророк Кандидатура уже известна на кого Кремль сделает ставку тот и будет Ну а царица как в той сказке будет в темнице
показать весь комментарий
28.12.2012 06:57 Ответить
все не то
а вообще выбрать не из кого
показать весь комментарий
28.12.2012 07:00 Ответить
Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем - Цензор.НЕТ 3197Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем - Цензор.НЕТ 500
показать весь комментарий
28.12.2012 07:11 Ответить
Александр
Правильный выбор наверное президент-Яценюк,он же Сеня,он же писяй,он же фронтовик,он же щирий украинец.У оппозиции только одно на уме-захватить любым способом власть.Разве кто-то больше говорит о президентских выборах,чем оппозиция?Нет конечно.Работать нужно сегодня,а не болтать.Да и не от вас,господа оппозиционеры,зависит,кто будет президентом,а от жителей Украины,именно от граждан Украины,а не от украинцев.
показать весь комментарий
28.12.2012 07:46 Ответить
САНИТАР
Во голубая грязь разгулялась денег много платят хорошо
показать весь комментарий
28.12.2012 07:52 Ответить
лохторату ..........Яценюк: Идея Тягнибока о президентстве будет проигрышем - Цензор.НЕТ 506
показать весь комментарий
28.12.2012 08:11 Ответить
Степан Бандера
Наконец то ! Оппозиция сраться между собой начала . Вот что с людьми делает жажда власти и наживы .
показать весь комментарий
28.12.2012 08:36 Ответить
"Как известно, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что оппозиция
должна определяться с единым кандидатом на пост президента во втором
туре выборов".....
Интересно, как можно попасть во второй тур, если в первом туре тебя опередит другой оппозиционер? А прибютовцам напоминаю историю:
1) 2008-й выборы мэра Киева. Не поперся бы Турчинов (считай Юлька) на выборы - был бы мэром Кличко
2) 2010-й выборы Президента. Не поперлась бы Юлька на выборы - был бы Президентом любой из трех (Яценюк/Гриценко/Тигипко)
В 2015-м непроходными во 2-м туре будут Юлька и Тягны. Проходными - Гриценко или Кличко. Кстати, Янык, как будто бы, не собирается продлевать свое президенство.
показать весь комментарий
28.12.2012 08:37 Ответить
Степан Бандера
Юлия Тимошенко , не может быть Президентом Украины по состоянию здоровья . Больной человек всегда завидует здоровому и от этой зависти готов делать гадости . Чего хорошего больная Тимошенко может сделать для здоровых людей ? Она от зависти всю Украину за собой в могилу утянет .
показать весь комментарий
28.12.2012 08:45 Ответить
гость
Еще 1 год и твой здоровый президент утянет Украину на самое дно. Уже папуасы лучше нас живут. Так что болен наверное твой Божок Януовощ.
показать весь комментарий
28.12.2012 10:29 Ответить
ми
МНОГО,КТО ДУМАЛ,ЧТО ПАРЛАМЕНСКИЕ ВЫБОРЫ ДЛЯ ТЯГНИБОКА БУДУТ ПРОИГРАШЕМ-А ОНО ОН,КАК!ТАК,ЧТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!
показать весь комментарий
28.12.2012 08:49 Ответить
не галичанин
Україні потрібен фюрер! Тягнибок вже готовий...
показать весь комментарий
28.12.2012 08:50 Ответить
Степан Бандера
Если Тягныбок станет Президентом : Тягныбок будет пожизненным президентом как Лукашенко , все другие партии будут запрещены , строй в Украине будет установлен по типу Советского , только с Национальной неприязнью к лицам не Украинской национальности , ущемлением их во всех правах и неработающей промышленностью . Страна окажется в международной и политической изоляции , так как с Националистическим ( Нацистским ) режимом откажутся поддерживать отношения все цивилизованные страны . Уровень жизни народа будет соответственно на 0 .
показать весь комментарий
28.12.2012 09:07 Ответить
Украина
может позволить себе в президенты идеолога КПСС,советского директора завода,селюка,бандюка и даже фашиста.Но еврея,я вас умоляю.
показать весь комментарий
28.12.2012 09:09 Ответить
Одно желание
у ОППЫ бороться между собой за президенство. За два года утечет много воды. Будет третий незамараный. В это никто не верит. В этом мире перевернутом все возможно!
показать весь комментарий
28.12.2012 10:03 Ответить
За кого
Пока всё идёт по сценарию рыгов - попиарить Тягнибока, протащить во второй тур, а там - победа межигорского хряка над этим жупелом. Тимошенко все же более труЪ-оппозиция. Может всё таки Кличко, чтоб меньше крови?
показать весь комментарий
28.12.2012 10:42 Ответить
Не зацикливайтесь
на известных политперсонах. Будет третий!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 10:48 Ответить
дід Михайло
В мій список кандидатів, ні Яценюк, ні Юля не входять. Я, думаю, якщо позбутися ПРастітутов-то президентом може бути і Порошенко, а так основні претенденти- Луценко, Тягнибок, Гриценко.
показать весь комментарий
28.12.2012 13:27 Ответить
с
оппозиция в своих лучших традициях срала на избирателя и готовится к очередным выборам
показать весь комментарий
28.12.2012 13:35 Ответить
ДА ЛУЦЕНКО ВЕРНУТЬ В МВД
ПУСТЬ ВТАВИТ МЕНТАМ ИХ ДУБИНКИ В ИХ ДУПЛА
показать весь комментарий
28.12.2012 14:36 Ответить
ДА
СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШ СЛОВЕСНЫЙ БРЕДОВЫЙ ПОНОС! ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ЯНУКОВИЧ И МЫ ЕМУ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ! ТАК ЧТО НЕ ЗАХЛЕБЫВАЙТЕСЬ ЗРЯ СВОЕЙ ЯДОВИТОЙ СЛЮНОЙ!!! ЯНУКОВИЧУ РЕСПЕКТ!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 15:12 Ответить
ДА-НЕТ
Янукович слишком мягкотелый и им легко управляют. Думаете он сам творит историю Окрайны. Целый штат помощников. Все зависит от окружения. Многие из нормальных не простят ему 9-ое мая, плевок в сторону России (оскарбления дипломата) и много чего еще. Он не проходняк в 2015. Этого кандидата можно не рассматривать. К 2015 появятся новые кандидаты.
показать весь комментарий
28.12.2012 19:33 Ответить
Донбасс
Наш президент теперь...ЮЩЕНКО,ЮЩЕНКО,ЮЩЕНКО)))))))
показать весь комментарий
29.12.2012 10:45 Ответить
Ющенко
Донбасс голосуй за меня я откажусь от бендеры,донбасс избирай меня а то фашисты прийдут во главе с тягнибоком и юлей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
29.12.2012 10:59 Ответить
Страница 2 из 2