11688 посетителей онлайн
5 267 1 126

Путин таки запретил американцам усыновлять российских детей

Об этом сообщается на сайте Кремля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Lenta.ru.

Он подписал закон, который был подготовлен в ответ на американский "акт Магнитского", запрещающий въезд ряду российских граждан на территорию Штатов.

Российский ответ на "закон Магнитского" был принят за 18 дней. В Госдуму его внесли 10 декабря. Три чтения он прошел за 10 дней. Запрет на усыновление появился в законе на стадии второго чтения.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия запретила американцам усыновлять детей: "Они мечтают жить в наших детских домах". ВИДЕО

Помимо усыновления, закон вводит запрет на работу в России американски некоммерческих организаций, которые занимаются политикой. Кроме того, он накладывает ограничение и на работу российских НКО: их теперь не может возглавлять гражданин США.

Кроме того, российский закон предусматривает запрет на въезд в РФ для граждан США, которые допустили нарушения прав человека в отношении россиян. Их активы на территории РФ подлежат аресту. Список "невъездных" будет составлять МИД РФ. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, фамилии американцев обнародованы не будут.

Топ комментарии
+4
Полностью одобряю принятое решение! Путин молодец! Впрочем, эти меры
слишком гуманны. В ответ на американский агрессивный выпад можно и
нужно действовать менее корректно. И начать ежедневно бить всех
детдомовских детей России, которые хотят быть усыновленными папами и
мамами из других стран. Бить нужно до тех пор, пока антироссийский так
называемый «закон Магнитского» не будет отменен.

Бить сирот можно как ногами, так и палкой по голове. Конечно, кому-то
покажется это негуманным, но США, к сожалению, понимают только язык
силы.
показать весь комментарий
28.12.2012 12:20 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.12.2012 12:20 Ответить
+3
Блестяще проведенная операция.

Идея "закона Магнитского" принадлежит Березовскому. Он ее высказал еще в 2007 году. Читал об этом лично. Он говорил, что Путина могут свалить толькло свои высокопоставленные друзья из правительства, администрации и т.д.. Для этого надо создать для них невыносимые условия для комфортного проживания за бугром. Так как там их дома, семьи и даже любовници. А в Россию они приезжают как на вахту с понедельника по пятницу. Так, что принятие этого закона, это 1:0 в пользу старого мудрого еврея.

Закон "Димы Яковлева" - это уже 2:0 в его пользу.

Теперь на очереди добавление в Список Магнтского к первой очереди из 60 человек еще 500 (Гос Думп + Совет Федерации) - это уже 3:0 в его пользу.

Интересно до какого счета будет игра??? На каком счете он завалит Путина?
показать весь комментарий
28.12.2012 12:22 Ответить

Загрузка...