5644 посетителя онлайн
1 448 38

Новый министр обороны планирует начать распродажу имущества и земель

Министерство обороны планирует продавать на аукционах имущество и землю, которая не используется, а за полученные средства предоставлять жилье военным.

Об этом заявил новоназначенный министр обороны Павел Лебедев на встрече с руководящим составом Севастопольского гарнизона 27 декабря, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"Мы с вами были свидетелями того, как в течение 2005-2010 годов Севастопольская земля переходила в собственность неизвестных людей. Горожане и военнослужащие гарнизона не имели возможности получить квартиры и земельные участки", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новый министр обороны Лебедев: 36,5 миллионов дохода, VIP-автопарк и более 50 земельных участков. ФОТОрепортаж

"Сегодня готовятся документы, направленные на то, чтоб имущество Вооруженных Сил, и прежде всего неиспользуемая земля продавалась на публичных аукционах, а вырученные деньги целевым образом направлялись на строительство и закупку жилья для военнослужащих, в первую очередь ведомственного", - сообщил министр-"регионал".

По его мнению, реализация этой программы "позволит за короткое время решить жилищную проблему в Вооруженных Силах Украины".

Лебедев также сказал, что среди ряда социальных аспектов руководство Минобороны, в первую очередь, определяет денежное обеспечение военнослужащих.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Витренко о событиях в Раде: Антиславянский бандеровский пронатовский вертеп

"В 2012 году руководство страны повысило денежное обеспечение в 2 раза военным морякам, летчикам, военнослужащим, проходящим службу в высокомобильных десантных войсках", - отметил он.

"Сегодня Министерство обороны Украины решает задачу относительно увеличения денежного обеспечения военнослужащих других видов и родов войск", - заявил Лебедев.

По его словам, все это делается для того, чтобы повысить статус военнослужащего, "стимулировать его стремление служить и понимать, за что он служит".

Комментировать
Сортировать:
"РАСПИЛЫ" ДЭТЭКТЭД!
показать весь комментарий
28.12.2012 16:11 Ответить
УКРАИНКА
ДАВАЙ КРОИ УКРАИНУ И УНИЧТОЖАЙ ТО ЧТО НЕ БЫЛО ТОБОЮ ПОСТРОЕНО ГРАБЬ СТРАНУ И ЕЛИ КУСКА ПИРОГА А ВОЕНЫМ ДОСТАНЕТСЯ- ХРЕН ЦЕЛЫХ НОЛЬ ДЕСЯТЫХ.А КТО СТРАНУ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ--КУДА АРМИЮ ДЕЛИ- БУДЕТЕ АМЕРИКОСАМ ПЛАТИТЬ- ВОТ ГАДЬЕ- КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ- ЧТОБЫ УНИЧТОЖАТЬ КРАСТЬ ВОРОВАТЬ ТО ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕЙ СТРАНЕ НАРОДУ. ВОТ СВОЛОЧЬ А НЕ МИНИСТР ОБОРОНЫ- А ВООБЩЕ НА ХРЕНА ОН ТОГДА НУЖЕН- ЭТО ВОР ОТ ОБОРОНЫ- ЕСЛИ НЕТ АРМИИ НЕТ ИМУЩЕСТВА- ЗАЧЕМ СОДЕРЖАТЬ ЭТОГО ВОРЮГУ- ТЕБЯ НАРОД УПОЛНОМАЧИВАЛ ПРОДАВАТЬ ТО ЧТО НЕ СТРОИЛ- ВОТ УРОДЫ
показать весь комментарий
28.12.2012 16:28 Ответить
ну-ну
посмотрим. Все прежние министры обороны всё распродавали, но военнослужащие квартир не получали. Сомнительно, что представитель этой воровской шайки поведет себя по-другому. Но, дай Бог.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Призыв со следующего года отменяется, имущество распродается - кремлевский план по уничтожению украинской армии действует
показать весь комментарий
28.12.2012 16:17 Ответить
ентот минисер раб карлика
показать весь комментарий
28.12.2012 16:38 Ответить
Lzlz
А львиную долю продаваемых с аукциона земель приобретет за бесценок сам лебедев, УЖЕ скупивший в Крыму и под Севастополям десятки гектаров. А квартиры военным может и дадут - отселенческие, в хрущебах. Когда-нибудь...
показать весь комментарий
28.12.2012 16:17 Ответить
Бу Га Га
по 2 квадратных метра на братана и дружбана
показать весь комментарий
28.12.2012 16:18 Ответить
давно пора
всех бы квартирами обеспечили, да и бюджет бы не пострадал,при условии что воровать не будут,но ето фантастика
показать весь комментарий
28.12.2012 16:19 Ответить
антон
с чего надо начинать новому министру? Естественно с продажи. Кому он собирается давать квартиры, если набор отменяется?
показать весь комментарий
28.12.2012 16:19 Ответить
Где будет распродажа
??
Куплю пару танков!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 16:21 Ответить
на щет кваритр
зарплата должна позволять построить дом или купить квартиру,все остальное социальное жилье,почему то все вояки на пенсии оказываются в столице,минимум обласной центр,где создают очереди,и ибут мозхи,хотя пенсионеру в 45 лет по силам построить дом.короче подымайте зарплату и посылайте всех ваенных, ментов и прочих нахлебников НАКУЙ
показать весь комментарий
28.12.2012 16:25 Ответить
хрюсский
Кацапов меняли на собак, а тебя на что выменяли?
показать весь комментарий
28.12.2012 16:35 Ответить
вот
и пастушка Тарасика тоже на борзых щенков обменяли
показать весь комментарий
28.12.2012 17:51 Ответить
все верно
а зачем же иначе он министром становился
показать весь комментарий
28.12.2012 16:28 Ответить
Юрий
Министр не вспомнил о военных пенсионерах, у которых пенсии не пересматривались с 2008 года
показать весь комментарий
28.12.2012 16:28 Ответить
Юрию
а у меня с 2000года.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:20 Ответить
Василий Теркин
Он, видимо себе новый домик присмотрел где-нибудь на островах. Вот и суетится.
Армию вообще нужно разогнать, все равно от них току никакого.
показать весь комментарий
28.12.2012 16:28 Ответить
народ
недолго ему быть министром в стране где нет армии. Кастрировать министра-оллигарха
показать весь комментарий
28.12.2012 16:29 Ответить
дед
неужели осталось что продавать
показать весь комментарий
28.12.2012 16:35 Ответить
Тож
це підгузник кремлівських чупакабра ,
показать весь комментарий
28.12.2012 16:37 Ответить
мнение
Военные не ведитесь на очередное обещание покращення жыття от министра-олигарха. Хрен он вам даст,а не жилье.Участки и объекты распродаст,а деньги положит себе в карман,а вы годами будете ждать,когда же жилье построят.Среди Вас военные,что не было боевых офицеров,прошедших все ступени карьерного роста, достойных быть министром обороны? А надо было над Вами поставить это чмо с улицы, своего олигарха,с годовым доходом в 26 млн.? Добьет он армию,а Вас поувальняет без пенсии, в качестве сокращения армии.
показать весь комментарий
28.12.2012 16:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
В бюджете-2012 - 500 млн на жилье для военных. В бюджете-2013 - 12 млн на жилье для военных. Как вам?
показать весь комментарий
28.12.2012 16:59 Ответить
настоящий полковник
Министр -оллигарх зто чмо которое об армии знает по словам чмошников аких как он.
показать весь комментарий
28.12.2012 16:48 Ответить
матрос Кошка
Я сам из Севастополя и знаю об этой ТВАРИ.Застроил набережную на мысе "Хрустальный" какими то аквариумами и продаёт уже как апартаменты в этих "хижинках". Теперь бросил депутатский мандат в морду своему избирателю и схватил портфель министра ВС.Что бы потом купить себе(под соусом аукционов) лакомые куски земли у вояк.Его фирма парангон называется у нас.Теперь у нас деребан будет под крылом ВС. Тварь конченная и косит под севастопольца.
показать весь комментарий
28.12.2012 16:49 Ответить
сэр-жант
А нахрен участки распродавать? Нарезал офицерам по 15соток, половину они сами продадут, а на оставшейся половине и построятся
показать весь комментарий
28.12.2012 17:01 Ответить
Дядя
А почему ж вы за это " чмо" проголосовали? Кто его депутатом сдалал?
показать весь комментарий
28.12.2012 17:03 Ответить
министр не только планирует
начать, но и закончить на хрен эту распродажу...до последней копейки ...
показать весь комментарий
28.12.2012 17:07 Ответить
Свободівець
А є що продавати? А цей Міністр Оборони збираєтся думати про Українську Армію а тим паче Реформу проводити? Хоча в Українській Армій продавати нічого! А Лебедев має відношення, до Армій?
показать весь комментарий
28.12.2012 17:13 Ответить
Куплю тачанку с Максимом
.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:24 Ответить
Славянин
Жидовские 30 серебряников отрабатывает обсос. А остались еще офицеры в украинской армии? Настало время исполнить воинский и офицерский долг перед народом Украины. Защитите нас от жидов и предателей Родины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 17:41 Ответить
коля
какая нахрен армия, кому она нужна?
показать весь комментарий
28.12.2012 17:42 Ответить
это замечательно
Планирование - залог успеха.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:48 Ответить
БЛИН
НЕ ПРЕЗИДЕНТ--БУХГАЛТЕР ТАК МИНИСТР ОБОРОНЫ ........СПЛОШНАЯ НЕПРУХА
показать весь комментарий
28.12.2012 18:04 Ответить
матрос Кошка
http://bp.ubr.ua/profile/lebedev-pavel-valentinovich-------Если не лень,то почитайте небольшую автобиографию.Это говно был ВСЕГДА финансистом или финансовым директором. Финансистов НЕЛЬЗЯ пускать на такие посты.Помните юща?Тоже финансист. ГЫ!
показать весь комментарий
28.12.2012 18:26 Ответить
Рок
Да не трогайте армию, от неё и так мало осталось