10159 посетителей онлайн

Янукович подчинил вице-премьеру Грищенко министерства Табачника и Богатыревой

Президент Виктор Янукович определил сферы ответственности вице-премьера Константина Грищенко.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента в пятницу, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: К "новенькому" Кожаре Янукович пока приставил Грищенко

Грищенко будет обеспечивать выполнение задач и полномочий Кабинета Министров в сфере культуры, образования, науки, спорта и здравоохранения.

Как известно, 24 декабря Янукович назначил Грищенко, который ранее был министром иностранных дел, на должность вице-премьера.

Министерство образования, науки, молодежи и спорта возглавляет Дмитрий Табачник, а Министерство здравоохранения - Раиса Богатырева.

Читайте также: Грищенко назначен вице-премьером в Кабмине Азарова

Топ комментарии
+1
от перестановки слагаемых....
показать весь комментарий
28.12.2012 18:22 Ответить
+1
решил культуру науку и медицину обдристать, как МИД опустил.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:26 Ответить
+1
всему....
Да быдло это заслуживает....
показать весь комментарий
28.12.2012 18:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
от перестановки слагаемых....
показать весь комментарий
28.12.2012 18:22 Ответить
судимий президент
ЦЕ НЕ УКРАЇНА
ми будуємо щось нете
показать весь комментарий
28.12.2012 18:42 Ответить
И что дрищенко
решил культуру науку и медицину обдристать, как МИД опустил.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:26 Ответить
Ну писец
всему....
Да быдло это заслуживает....
показать весь комментарий
28.12.2012 18:31 Ответить
ЗЭК
А вы,друзья,как ни садитесь,все в музыкунты не годитесь.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:33 Ответить
галичанка
скільки місцями не мінай - все одно хюндай.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:41 Ответить
будь ласка
переклади на російську ,що це таке "МІНАЙ"
показать весь комментарий
28.12.2012 18:48 Ответить
Орку
Вот что скажу вам, господа запукрийцы!
Табачника сначала в премьеры, а потом в президенты на два термина!
Разберется он вас не хуже Сталина.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:45 Ответить
Pit
Цей товариш накеруе.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:46 Ответить
Орку
Да и еще. Киев стоит в пробках.
Голосуйте дальше за СВОЛОТУ.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:47 Ответить
WladIS
Это ж сколько дармоедов влезет рылом в бюджетную кормушку, если над каждыми двумя министерствами ставить по вице-премьеру? ВсЁ должно быть ДАУНнецк, всЕ и везде должны быть ДАУНецкими!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 19:25 Ответить
Russian sector in Kabmin
показать весь комментарий
28.12.2012 19:38 Ответить
Свободівець
Цей товариш накерує так що розвалить Культуру і медицину! Як Мід опустив в свій час!
показать весь комментарий
28.12.2012 21:34 Ответить
Усе как в песне
Два Еврея, третий Жыд , по веревчке бежит.
А кого то мог поставить чнек, только потомков тех чьи он мощи облизывает.
Одним словом НЕ РУСЬ пришла к Власти на УКРАИНЕ=РУСИ.
При таком подходе будет и в столице РУСИ Киеве полный БАЙРАМ как в Московии столице Орды.
показать весь комментарий
28.12.2012 23:06 Ответить
ВладИС
Ты, урод-песенник... Забыл таблетки принять на ночь или бормотухи пережрал??? Байрам тебе в пасть, орда недоделаная...