10474 посетителя онлайн
2 425 52

Янукович "перетасовал" дипломатический корпус

Президент Украины Виктор Янукович своими Указами провел ряд изменений в системе украинских диппредставительств.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Грищенко рассказал как овладел дипломатическим языком: Но с женой о внуках мы говорим без формул. ВИДЕО.

Президент Украины Виктор Янукович своим Указом освободил Георгия Чернявского от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Итальянской Республике, а также с должностей Постоянного представителя Украины при Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) Организации Объединенных Наций, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Сан-Марино и Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Мальта по совместительству.

Читайте также: Порошенко уверен, что украинские дипломаты всегда демонстрировали приверженность евроинтеграции

Другими указом Виктор Янукович уволил Юрия Полуреза от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Государстве Катар по совместительству и назначил на это место Евгения Микитенко. Также Президент назначил послов Украины в Италии, Албании и Ираке.

Евгений Перелыгин назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Итальянской Республике; Владимир Побережный - Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Албания; Анатолий Маринец - Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Ирак. Еще одним указом Янукович назначил Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Канаде Вадима Пристайко представителем Украины при Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Читайте также: "В Украине еще достаточно гостайн, которые нужно защищать", - "регионал" Кожара о высылке чешских дипломатов

Комментировать
Сортировать:
предположу ,что Янукович даже не знает о этих перестановках....интересно а кто реально всем рулит?
показать весь комментарий
28.12.2012 18:47 Ответить
Как кто
Пупкин.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:59 Ответить
Эт
Перетасовал,всмысле -перетрахнул..?
показать весь комментарий
28.12.2012 18:47 Ответить
ПакРащувател МВФ


" Будете трындеть, назначу Таисию Павалий министром иностранных дел. Дам
ей леденцов фуеву гору и учебник географии за 4-й класс.


показать весь комментарий
28.12.2012 19:17 Ответить
Семен Битый соед по камере


Письмо Виктору Фёдырычу. Семен Битый

Обожаемый Виктор Фёдорыч,

Извиняй, что пишу с оказией -

Задолбла холуёва наволочь -

Не пускают к тебе, образины,



Оградили тебя, родимого -

От народа стеной запрятали,

Морды наглые, кродилии -

Погодите, за всё заплатите!



Зад арма, что ли, Крым мы отдали? -

Ведь на газ сторговал ты знижечку,

А они, царедворцы подлые -

Цифру большую пишут в книжечку,



Цены выросли, и кусаются,

Жрать по осени - больше хочется,

А Азарыч твой - улыбается -

По очкам и по почкам просится!



Ты возьми их за грудки хлипкие,

Потряси за рубахи модные -

Чтоб убрали ручонки липкие,

Воровали чтоб в меру, подлые.



И прошенье сугубо личное -

Как к Межгорию присоседиться?

Обещаюсь вести прилично я,

Как положено меж соседями,



У тебя-то ведь газ дешёвенький,

И дорога пустая, гладкая,

Тын железный высокий, новенький,

За воротами - жизнь приятная,



Что те, жалко? - ну не поверю я -

Километрами площадь мерится,

В уголочке в твоём имении

Всё семейство моё поместится.



Обещаюсь на ближних выборах -

Бюллетень - за тебя, по-новому -

Ты ж из наших, без энтих выбрыков,

Просто челядь твоя - хреновая!

показать весь комментарий
28.12.2012 19:31 Ответить
гобунок
ОН - просто ничего не знает ....
челядь глаза туманит ....
показать весь комментарий
28.12.2012 20:08 Ответить
Хам
С кем в карты сели играть, господа хорошие!!
показать весь комментарий
28.12.2012 18:50 Ответить
ГЛАВ ПЕНЬ


Шановні люди, не мучте нашого керманича, дайте йому спокійно
допити всю нашу кров...


показать весь комментарий
28.12.2012 19:27 Ответить
ортопед
У хряка Межигорского мозгов нету перетасовывать .Тасуют - Фирташи , Ахметики ,Иванющенки ну и прочая быдлота грабящая Украинский Народ .
показать весь комментарий
28.12.2012 18:54 Ответить
А Вы
друзья, как не садитесь... Тем более, под чутким руководством Хама... Хана украинской внешней политике.
показать весь комментарий
28.12.2012 18:58 Ответить
куда ему до ювт
вот она действительно мастер подтасовок,аферы и шантажа.
показать весь комментарий
28.12.2012 19:00 Ответить
пиранья
Точно!, в разных вопросах но МИД - не епархия ЮВТ - там ЮЩ кэрував...и его достижение - Огрызко без всяких достижений, а сплошной ущерб для Украины...и сейчас оно еще дает какую - то оценку... себе бы дал!
показать весь комментарий
28.12.2012 19:05 Ответить
ортопед
У вас даунбассов мнение понятное . .В дерьме живете зато земляк у руля .--- придурки .
показать весь комментарий
28.12.2012 19:07 Ответить
пиранья
Без *****... больства, ортопед, - достижения МИДа при Огрызке и правительства ЮВТ....тогда и будем говорить - а по ка что , по сути - куда не посмотри - сдача гос. интересов, что во внешней политике, что в экономике ( договор 2009г ).... и вы исчо что - там пис...дите!!! Я хочу говорить конкретно
показать весь комментарий
28.12.2012 19:29 Ответить
ортопед
Харьковские соглашения , рыги начинают сдавать кацам авиастроение и т.д. Металлургию берегут , потому как это Ахметиков да Хфирташей наворованное добро .А на вас даунбассов им насрать .Ты в тепле и тебе зашибись , а 90 %даунбасса в жопе .
показать весь комментарий
28.12.2012 19:36 Ответить
пиранья
Ты не догоняешь, "отопед", а скорее - не хочешь...еще раз, конкретные вопросы - достижения при оранжах в внеш., внутр. политике и экономика при премьерстве ЮВТ.... - о том, что кто - то там что - то сдает, поговорим, обещаю
показать весь комментарий
28.12.2012 19:45 Ответить
ортопед
Тимошенко убрала Россукрэнерго , и составила правильные контракты на газ с россией .Это кстати самое главное .До сих пор газовые шулера не могут нажится на реэкспорте российского газа .А во внутренней так не было рейдерства .И не забывай , что Нацбанк был у Ющенка , который продался Ахметикам , а так же прокуратура .
показать весь комментарий
28.12.2012 20:02 Ответить
пиранья
Наконец - то дождался хоть чего - то..., а теперь тебе тупому:
Внешняя политика
- сданный нефтеносный шельф стране, члену ЕС, по суду ЕС ( ! ) , несмотря на хельсинские договоренности о недопустимости пересмотра европейских границ после второй мировой
- односторонний безвизовый режим для Европы без ответной реакции, с экономическим ущербом для нас
- вступление в ВТО на неравных условиях ( политическое решение ), что привело ( одна из причин ) падения на следующий год падения ВВП в Украине на 15%
- никаких положительных сдвигов в вопросах европейской интеграции

Правительство Тимошенко
- устранило РУЭ с среднеазиатским газом по 70 долл/1000 м куб под благовидным предлогом ( посредник ), и сделало монополистом Газпром, который стал сам скупать среднеазиатский и продавать его как свой, а по сути , являясь тем же посредником, Украине по баснословной цене.... если вы рассмотрите вопрос и изучите информацию, то увидите, что РУЭ покупал в ср. Азии в 2006г - 41 млрд - туркменского, 7 - узбекского, около 8 - казахского и лишь 17 российского, цена - покупка порядка 70 долл, с учетом транзита через Россию - прим. 80 - среднеазиатского, стоимость чисто росс - более 200,таким образом, смешивая цены, на внутреннем рынке - по 95. То. следует говорить о предательстве гос. интересов в пользу Газпрома
- падение пр - ва при ЮВТ - 25%, инфляция - 17%, хаотический поиск денег и их проедание и разворовывание попутно, что не могло продолжаться долго
- договор 2009г, опять же в интересах Газпрома, когда газ в 2008г стоил 179,5, а в этом году -, в этом квартале - 530, Германии, к примеру - 300 - это вы называете " правильным контрактом"?
- Что до Нацбанка - можно не ставить в вину рост доллара с 5 до 8 за 3 месяца 2008г Тимошенко - не ее эпархия, если не учитывать, что деньги , займы МВФ выделяет в первую очередь на поддержание нац. валюты, а 11 млрд долл займов в 2008 - 9 гг значительной частью ушли на бюджетные расходы с подачи ЮВТ, зато теперь говорят - пенсии платила, а овал гривны - это - к Ющенко
показать весь комментарий
28.12.2012 20:43 Ответить
100
100%
показать весь комментарий
28.12.2012 20:09 Ответить
скажите господа тролли
А С КЕМ ПРИ ОВОЧЕ МЫ ЕЩЁ НЕ ОБКАКАЛИСЬ ?ЕСЛИ ПОКРАЩУНОВ В КОСМОС ЗАПУСТИТЬ ТО И ТАМ ОНИ НАЙДУТ КОГО КИНУТЬ И С КЕМ ПОССОРИТЬСЯ
показать весь комментарий
28.12.2012 19:13 Ответить
пиранья
Что до кидалова - то к ЮВТ - непревзойденная личность, а исчо - с кем мы при оранжах не обкакались?
показать весь комментарий
28.12.2012 19:31 Ответить
тролляка вернись
в страну.Или ты в космосе ?
показать весь комментарий
28.12.2012 19:36 Ответить
ортопед
Он не троль , он даунбасс .просто пришестерился при рыгах .
показать весь комментарий
28.12.2012 19:39 Ответить
пиранья
Вы полные зомби, еще раз - давайте говорить предметно - мне интересно слышать - " потому, как "...ну и тупые вы, пардон....
показать весь комментарий
28.12.2012 19:49 Ответить
давай предметно
назови страны с кем при Юще были испорчены отношения.И по подробней с кем с 2008 года они были улучшены
показать весь комментарий
28.12.2012 20:09 Ответить
ортопед
На даунбащине идет только ТРК Украина Ахметова .Там об этом не говорят .
показать весь комментарий
28.12.2012 20:16 Ответить
так ОНО же
предметно хотело
показать весь комментарий
28.12.2012 20:26 Ответить
пиранья
Ты, чудо хотело услышать с кем ухудшились отношения при /ЮЩЕ?, а не хочешь сказать, с кем улучшились? - Я подскажу - с странами ЕС - они стали к нам ездить бесплатно, а мы - дуля, с Румынией - она благодарна за подаренные углеводороды, с Россией - увеличившей стоимость на газ с помощью ЮВТ в более, чем в в 2р... сейчас лапшу на уши не вешают, хотя бы и никому не уступают и ничего не дарят
показать весь комментарий
28.12.2012 21:11 Ответить
пиранья
Тебе , ортопед, никакой канал не поможет....на самом деле, достаточно хорошо видны случаи сдачи гос. интересов при Юще и ЮВТ - различие в том, что мы в результате получили только убытки..Сейчас мы ничего не даем авансом , но ничего и не получаем, с нас привыкли брать ничего не давая взамен, сечас это не проходит
показать весь комментарий
28.12.2012 20:53 Ответить
пиранья
Смотри 20;43 и возрази мне
показать весь комментарий
28.12.2012 20:48 Ответить
киев
окромя кремлёвских карликов то не с кем больше
показать весь комментарий
28.12.2012 19:37 Ответить
колхозник
ну,кому ты подыгрываешь,пиранья?Ты на "хюндаях" катался?Вот где афёра!! А ты звонишь непонятно что.Вот тебе предметно.И хорошо бы ,чтоб в поле постоял несколько часов на морозе,поумнел бы!
показать весь комментарий
28.12.2012 21:21 Ответить
пиранья
Кому я подыгрываю? Хюндаи - жопа - это тот случай, когда покупка к дате, сроку - за хюндаи надо отвечать, как и за то, что при этой власти делается незаконно, но и та власть ничуть не лучше, а гораздо хуже - вот моя позиция. И мне непонятно, как можно восхвалять убивших страну оранжах - что Юща, что ЮВТ? - только потому, что ЮВТ, к примеру - противовес Януковичу? Это неправильно!
показать весь комментарий
28.12.2012 21:39 Ответить
Аврора
От перестановки слагаемых,сумма не меняеться
показать весь комментарий
28.12.2012 19:03 Ответить
1
зек зачищає дипломатичний корпус під президентські вибори.
показать весь комментарий
28.12.2012 19:04 Ответить
Nnh
Нехай тасує, чим би дитя не тішилось, аби не плакало, мурло!!
показать весь комментарий
28.12.2012 19:11 Ответить
fадесса


Молемся за здоровье нашего Дорогого и Великого
Президента Украины Виктора Фёдоровича Януковича Мы, инициативная группа-
жителей города Одессы, хотим выступить с обращением к Президенту Украины


Виктору Фёдоровичу Януковичу с предложением о
переименовании города Одессы в город Януковича,


с установлением памятника нашего дорогого Президента
Украины Виктора Фёдоровича Януковича на Куликовом поле для поклонения.


В тоже время мы считаем необходимым открыть газету
"Путь Виктора Фёдоровича Януковича", для разъяснений гражданам
Украины


позиции нашего Дорогого и Великого Президента Украины
Виктора Фёдоровича Януковича


показать весь комментарий
28.12.2012 19:13 Ответить
даунецкая шпана
и

ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ НАЧАТЬ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПРОФФЭССОРА!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 19:15 Ответить
можно
ещё в космосе чёрной дыре имя дать - ЯНУБОВИЧ
показать весь комментарий
28.12.2012 19:23 Ответить
а ла вер ды
с большим волнением и воодушевлением , вдохновленные последними решениями Правительства страны преколоняюсь перед величием разума и благодетели власти , вдохновленной самим Богом для значительного улучшения (для п-ов "покращення") жизни народа Украины !!! Туда же и дипломатический корпус ! Слава !Слава !Слава !
показать весь комментарий
28.12.2012 19:20 Ответить
Овощ не мог этого сделать, он половины этих стран вообще не знает, а остальные врядли найдёт на карте.
показать весь комментарий
28.12.2012 19:21 Ответить
Свободівець
Відповідальність за Провальну Внутрішнню і Зовнішнню Політику України несе Харант, а не Дипломати! Так що він може всіх змінити!
показать весь комментарий
28.12.2012 19:21 Ответить
пиранья
Я поражаюсь ! Интересно, как" не несут ответственность дипломаты за внешнюю политику", когда Харант именно и назначает главу МИДА? И , по сути, тем самым формирует внешнюю политику?
показать весь комментарий
28.12.2012 19:40 Ответить
Свободівець
Яник не знає Країни які вказані в Новині він навіть їх не покаже на мапі Світу! Ці зміни за нього робе його Оточення!
показать весь комментарий
28.12.2012 20:56 Ответить
пиранья
Неправильно мыслите - если Янек туп как пробка, это не значит, что вокруг идиоты... Вы лучше бы оценили ЮЩА с его Огрызком - чего они там во внешней политике наворотили?
показать весь комментарий
28.12.2012 21:47 Ответить
Свободівець
Згадувати Політичний Нафталін це невдячна справа! Насправді Огризко був краще Грищенка!
показать весь комментарий
28.12.2012 23:14 Ответить
-
Свободівець
Відповідальність за Провальну Внутрішнню і Зовнішнню Політику України несе Харант, а не Дипломати! Так що він може всіх змінити!
-----------------------------------------------------
хорошо вам солотовцам,никогда не за что не отвечаете.
показать весь комментарий
28.12.2012 19:27 Ответить
ВИНт
График овоща утром плотно позавтракать в обед плотно пожрать а на ужин нажратся под завязку и кого он там тосует разве что колоду карт ведь воно тупе як валянок ,а вот жыдовствующие наУКРАИНЕ ети окупанты ,тосуют ,пресуют иворуют пока воно жре
показать весь комментарий
28.12.2012 19:38 Ответить
Vvxzx
І коли воно вже подавиться, маю надію, що це станеться на Новорічні свята !!
показать весь комментарий
28.12.2012 20:02 Ответить
не галичанин
МЗС не тасувати треба. Необхідно викинути на смітник недогризки, протухлі тарасюки і інших фобів.
показать весь комментарий
29.12.2012 09:51 Ответить
да уж
МЗС не тасувать надо. Их как батька Лукашенко надо поперетрахывать!
показать весь комментарий
29.12.2012 11:41 Ответить
жидок пархатый
тут все грамотные, сами выбрали , а теперь не подавитесь. Все умные тут попи---ть, как только выборы, бегут обгоняя друг-друга выбирать этих вампиров, не ужели не надоело?......и эти и вторые нам ничего хорошего не сделают.....уже всем все ясно......я больше налогов платить не буду, ни тем , ни другим.....пусть выплатят , то что в девоностых у нас забрали......я когда слушаю всех этих и тех подонков, создается впечатление, что они не в Украине живут, у них свой мир в отличии от нас, простого народа! Ну хотя бы не мешали своими тупыми законами ....*****, мы платим налоги, а менты и эти уроды нас по полной......честно, настое...бенело...давайте объявим им всем НЕПОКОРУ!!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2012 12:06 Ответить