3558 посетителей онлайн
1 036 10

В Госохране отрицают, что охранник Азарова обматерил фотографа при детях

Управление государственной охраны опровергло сообщение о том, что 28 декабря их сотрудник обматерил фотокорреспондента LB.ua при детях на утреннике во Дворце Украина.

В сообщении пресс-службы говорится, что материал под названием «Охрана Азарова обматерила фотокора LB.ua прямо при детях на утреннике во Дворце Украина» не соответствует действительности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

«Обращаем внимание редакторов изданий на то, что автор материала распространяет в информационном пространстве неправдивые данные (в том числе и фото), содержащие откровенно провокационный и клеветнический характер. В частности, человек изображенный на снимке, якобы толкал фотографа и ругался ненормативной лексикой, не является военнослужащим Управления государственной охраны Украины», - сообщают в пресс-службе УГО.

Смотрите также: Охранник Азарова обматерил фотографа при детях: "Бл#дь, да какого х#я детей толкаешь?". ФОТО

Редакция LB.ua приносит свои извинения за то, что была опубликована недостоверная информация. В свою очередь отметим, что виновник конфликта не давал рассмотреть свое удостоверение. Вместе с тем, корреспонденты неоднократно видели Романа Лиска на мероприятиях с участием премьер-министра, и никаких сомнений в том, что он сотрудник госструктур (возможно, Кабинета министров) быть не может.

Напомним, во время встречи премьер-министра Николая Азарова с детьми из Великополовецкой школы-интерната на новогоднем празднике во Дворце Украина возник конфликт с фотокорреспондентом LB.ua.

Топ комментарии
+1
Да у меня и охраны - то нет!!!
показать весь комментарий
29.12.2012 12:50 Ответить
+1
Кто обматерил????

А вы не знали что Азарова вообще нет охранников, у него стада быков....
показать весь комментарий
29.12.2012 12:54 Ответить
+1
это детишки охрану обматерили.
показать весь комментарий
29.12.2012 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бАзаров
Да у меня и охраны - то нет!!!
показать весь комментарий
29.12.2012 12:50 Ответить
Гость
читать умеешь? ЛБ уже извинились, что перепутали. Не материл их сотрудник УГО. (И кстати, зря. нечего фотокору детей толкать)
показать весь комментарий
29.12.2012 15:35 Ответить
88
Кто обматерил????

А вы не знали что Азарова вообще нет охранников, у него стада быков....
показать весь комментарий
29.12.2012 12:54 Ответить
33
это детишки охрану обматерили.
показать весь комментарий
29.12.2012 12:57 Ответить
7
ХОРОШО ЧТО ТОЛЬКО ОБМАТЕРИЛИ А МОГЛИ И ШАШКОЙ РУБАНУТЬ (ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ)!
показать весь комментарий
29.12.2012 13:02 Ответить
Пипец всем Антошкам
Он их не материл, он подумал что это китайские туристы и заговорил с ними.....а в китайском глагол ХУ.. применяется почти везде......
показать весь комментарий
29.12.2012 13:06 Ответить
111
Через пару дней скажут, что єто дети их обматерили, избили и охрнники ща в больнице с побоями!
показать весь комментарий
29.12.2012 13:11 Ответить
микита
Охоронники його, як і сам х-азаров мови не знають і не розуміють інших мов окрім рашівської матірної
та зеківської блатної.
показать весь комментарий
29.12.2012 13:16 Ответить
ххх
И причём здесь госохрана.....Донецкая быдлота использует для своей охраны лично нанятых БАНДИТОВ...которые не имеют ни какого отношения к госслужбам .......ОНИ ССУТ
показать весь комментарий
29.12.2012 13:19 Ответить
Другого и не ждали
Ну конечно же это не охранник, другого заявления никто и не ждал. Это просто мужик при галстуке, который очень интересуется передвижениями и местами расположения премьера и каждый раз оказывается именно там. Кто в это поверит? Да, если бы этот "мужик" даже второй раз засветился бы на пути Азарова, его уже на "третий раз" видели бы в другом месте, где людям объясняют, какое у них "хрупкое тело". И как только появляется факт такого борзого хамского поведения со стороны "охраняющих никому не нужного тела", сразу появляется опровержение всего, что видели и слышали люди, и отрекаются от своих работников. Помните, как в Крыму всем было понятно, что ДТП совершила "гаишная" машина сопровождения ВИПов, так сразу с нее начали сдирать гос.номера и даже клейкие "гаишные" эмблемы (а следы оставались!) и внаглую заявляли, что эта машина не имеет отношение к ГАИ и к сопровождению. Эта госохрана - это бычары с двумя извилинами под черепком и галстуком, быдлота с бандитскими приемами и замашками.
показать весь комментарий
29.12.2012 19:50 Ответить