7620 посетителей онлайн

Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов

Фирмы, связанные со старшим сыном президента Виктора Януковича Александром, в течение 2012 года выиграли тендеры в угольной отрасли примерно на 8-9 млрд гривен.

Об этом пишут журналисты "Зеркала недели. Украина", передает Цензор.НЕТ.

"В последнее время трудно найти отрасль бизнеса, в которой бы не говорили о демонической роли Александра Януковича. В "Вестнике госзакупок" прямо светится только одна его компания - "Всеукраинский банк развития", который в этом году сумел дать госпредприятиям кредитов на полмиллиарда гривен", - отмечают журналисты.

Читайте также: Гриценко: Янукович от страха усиливает силы внутренней безопасности

Однако наибольшее внимание, подчеркивают они, сын президента имеет в угольной отрасли.

В частности, "на начало осени несколько фирм, связанных с Януковичем, через длинные и извилистые цепочки учредителей/директоров, вышли на уровень 80% от недельных тендеров углепрома".

Читайте также: Старший сын Януковича: Я - мишень для провокаторов, и это грустно

"По предварительным подсчетам, по итогам 2012 года, эта группа "натендерила" около 8-9 млрд грн", - отметили журналисты.

Топ комментарии
+4
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 1349
показать весь комментарий
30.12.2012 17:14 Ответить
+3
Синежопое было и еллохторат донецка рукоплещет ...
показать весь комментарий
30.12.2012 16:25 Ответить
+3
семью-геть
показать весь комментарий
30.12.2012 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.youtube.com/watch?v=g4FWmWWKuOc Мульт: Янукович и семья - YouTube
показать весь комментарий
30.12.2012 16:23 Ответить
http://www.facebook.com/photo.php?v=112776398894577&set=vb.100004866514938&type=2&theater Джміль Україна
показать весь комментарий
30.12.2012 16:36 Ответить
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 1349
показать весь комментарий
30.12.2012 17:14 Ответить
семью-геть
показать весь комментарий
30.12.2012 21:31 Ответить
Антонио
Синежопое было и еллохторат донецка рукоплещет ...
показать весь комментарий
30.12.2012 16:25 Ответить
не повезло
бютовским детям,они не так успешно выигрывали тендера,но стремятся к большему всегда.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:25 Ответить
Жужа
мне мама тоже помогала, да и папа не в накладе остался. И цепочка не менее запутанная.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:29 Ответить
Андрей
Дебилизм неизлечим, но ты не огорчайся, в семье не без урода...
показать весь комментарий
30.12.2012 16:38 Ответить
СВТ
Не повезло детям простых украинцев чьи семьи обворовывает Хам со своей семьей .
показать весь комментарий
30.12.2012 16:38 Ответить
ыарпфЦВ
ВОТ НОВОСТЬТ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ...
показать весь комментарий
30.12.2012 16:26 Ответить
герасим
Куплю ружо!
показать весь комментарий
30.12.2012 16:30 Ответить
сынок
с новым годом. ЙОлка уже дома.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:30 Ответить
Тимошенко
Нужно отобрать и перепродать индусам, как "Криворожсталь"!
показать весь комментарий
30.12.2012 16:37 Ответить
СВТ
Ни разу , даже от дебилов рыгоаналов , не слышал что от продажи Криворожстали ЮВ имела откаты или как то иначе обогатилась .
показать весь комментарий
30.12.2012 16:43 Ответить
шахтер
а что вы хотели,он ведь очень талантливый бизнесмен--стаматолог,он же незнал что юлька грохнет щербаня и на папу обрушится власть,вот и пошел по жидовской стезе в стаматологи......
показать весь комментарий
30.12.2012 16:37 Ответить
катя
друзя я тож абажаю Януковичя
показать весь комментарий
30.12.2012 16:39 Ответить
карабас
гы-гы а кто б сомневался
показать весь комментарий
30.12.2012 16:42 Ответить
Андрей
Какой талантливый у папы сынок, Саня - стоматолух, наверное невероятно трудно было выиграть все тендеры....
показать весь комментарий
30.12.2012 16:43 Ответить
Коса
до всіх прийде!
показать весь комментарий
30.12.2012 16:45 Ответить
мдя
и не потому , что папа такой....а потому , что - умный....
показать весь комментарий
30.12.2012 16:46 Ответить
синежопым защитникам
не молчим ,поддержать сашуню
показать весь комментарий
30.12.2012 16:49 Ответить
Robin Gud
Можно до безкінечності дискутувати по питанню , що було спочатку - ЯЙЦЕ
чи КУРКА. Також можно до хрипоти спорити є Бог чи його не має. Правильно
коли руль в авто зліва чи з права,або що краще- капіталізм чи
комунізм.Також можно любити або не любити Леніна,Гітлера,Чебурашку,геїв
чи євреїв....Плюралізм думок,поглядів,уподобань і бажань.Кайф... Ну
просто таки демократія в чистому вигляді....Мать її так. І не те,щоб я
був аж дуже в захваті від Чебурашки,геїв чи євреїв,але....по крайній
мірі було про що посперечатися,над чим задуматися,і з чого посміятися.
Так було... Ну по крайній мірі до того часу коли ХАМИ дорвалися до
абсолютної влади у моїй країні. Знову ж таки , як людина трішечки
думаюча, я не маю ніяких ілюзій щодо того, що хами на Україні при владі
як максимум з часів Переяславської Ради і як мінімум, з часів "Великого
Октября". Дехто мене може запитати,-а як же на рахунок часів
новітньої,незалежної України? На що відповім,що новітня історія України-
це продовження України комуністичної епохи. По крайній мірі всього,що
відноситься до хамів при владі. Змінилися вітрини і асортимент
магазинів, уніформа міліціянтів, суддів і повій, марки і моделі
автомобілів на наших дорогах ( але не самі дороги) , телефони і місця
відпочинку електорату...Але хами при владі??? Кравчук??? Кучма???
Ющенко????????... Ну і деж зміни? Ні до 2010 року Україна перебувала ще в
тій, пізній стадії ДЕБІЛО-КОМУНІСТИЧНОЇ епохи. Така собі "відрижка"
ортодоксального комунізму. Не риба і не сало. Зате опісля 2010-го,на мій
щирий і наївний погляд, ми сміливо можемо і маємо на те повне право,
розпочати для України якщо не нову еру,то новітню історію вже точно. І
справа не тільки і не стільки в тому , що до влади дорвалися вже не
просто хами,а ХАМИЩА , справа в тому , що цю кодлу, в майже
демократичний спосіб до влади привели саме українці. Тобто прості тьоті
і дяді. Шахтарі, металурги,вчителі,лікарі і домогосподарки. Тіж саме
міліціянти , судді і повії. Ну,хіба це не демократично??? Демократія в
чистому вигляді.... Декілька днів тому один з дописувачів нашого форуму
(перепрошую,але я зараз не згадаю його "НІК") коментуючи мій , не надто
оптимістичний опус,дорікнув мені , що не треба так песимістично
характеризувати українців і майбутнє України.Що все можливо ще зміниться
і українці поступово змінять свої погляди , а заодне і саму Україну. Я
вдячний йому за коментар і оптимізм,але.... Давайте ближче роздивимося
потенційних рушіїв всього позитивного. На тих , хто на думку мого
невідомого колеги мав би змінити Україну на краще. З кого почнемо? З
депутатів чи з силовиків? Може з суддів чи міністрів, ректорів
інститутів чи головних лікарів різних там лікарень,клінік,поліклінік чи
будинків престарілих. Може змінювати Україну першими кинуться головні
архітектори,начальники Б Т І,санепідемстанції чи районо? А може їх
заступники? А ще є армія великих,середніх і маленьких функціонерів з
печатками , штампами і підписами.Ці вже точно,не дивлячись на небезпеку
втратити свої крісла,готові кинутися в бій за "прекрасное далёко". Ну і
власне сама армія. Панове генералам і різного роду функціонерам від
армії так вже остогид бардак в країні і в армії,що вони хоч і завтра
готові відмовитися від своїх віл і коханок і вивести військо на святе
діло боротьби за кращу долю для народу... О!!!! Я мало не забув про
наших славних олігархів. Що то з пам"яттю моєю стало...Мабудь старію. Я
все гадаю,а для чого їм оті мільярди грошенят??? Для життя??? Так для
нормального життя і сотої частки тих багаств вистачить. Тепер я
зрозумів. Мільярди їм потрібні,щоб з владою ХАМА боротися. Це стратегія
така. Стадіони,футбольні клуби і таке інше- це тільки для годиться.
Головна задача- це зібрати якомога більше грошей і в потрібний час
вдарити по ХАМАХ....Ой знову я як то кажуть "не в ту стЕпь". Це що ж
виходить,що різні там Ахмєтови , Пінчуки, Суркіси і Коломойські
грошенята збирають для того , щоб себе рідних довбанути???.... Теж не
виходить... з покращенням для людей.А може звернути свій обнадійливий
погляд трохи нижче. На начальників ЖЕКів , комунхозів,міськводоканалів,
газових господарств і обленерго? Чи може на директорів шкіл,дитсадків
або різного виду лагерів? Вік кого чекати початку позитивних
перетворень??? Від казнокрадів,технократів чи партократів??? Від кого???
Хто готовий по одинці,або всі разом відмовитися від своєї частки
загальнодержавного корита??? По логіці цими жертовниками мали б стати ті
, кому ані крісло,ані посаду втрачати не приходиться.Тим самим
звичайним лікарям,вчителям,шахтарям і металургам.Давайте, змінюйте
країну і своє життя. Ну помилилися один раз у 2010-му. Ну пересвідчилися
у своїй помилці на місцевих виборах у тому ж таки році. Робіть же
висновки, не віддавайте свій голос за ХАМІВ у 2012-му. Думайте!!!! Ви ж
самі гинете і країна з вами.... Але ж ні. Здоровий глузд- то ніщо.
Пустопорожній гонор і сліпа ненависть то все. То все , що необхідно
ХАМАМ від вас,щоб і надалі правити і збагачуватись. Збагачуватись і
правити. До слідуючих виборів ХАМИ підкинуть вам нову кіску,за яку ви
зможете в черговий раз перегризти один одному горлянку. І під ХАМський
сміх і улюлюкання протягнути своє владарювання ще років на п"ять або й
десять.... Песимізм... Не песимізм це в мене. Песимізм- це коли не віриш
в перемогу своєї любимої команди, або в те , що твоя дружина залишеться
тобі вірною після десятирічної розлуки. Тут дещо інше. Тут вже не
песимізм, тут вже зневіра. Зневіра повна і безповоротня. Що хлопчаки
"Беркутівці",розганяючи і бьючи людей,які протестують проти
фальсифікацій не розуміють того,що коять беззаконня,тупо і бездушно
виконуючи злочинні накази свого керівництва??? Якщо не розуміють, то
виникає логічне питання про інтелектуальний рівень наших "захистників". А
якщо розуміють і все рівно виконують???... Що , рядові міліціонери,
СБУшники, слідчі і прокурори не бачать і не розуміють,що відбувається в
країні??? Хто вони, сліпі і наївні котята,чи послідовні у своїх злочинах
негідники??? А наші суди??? Ви гляньте на наших так би мовити суддів. У
своїх чорних мантіях і з ланцами на груддях вони скоріш схожі на отців
святої інквізиції,готових в любий момент і за наказом верховного
володаря віддати людину на радість катові...Їм не вистачає тільки що
овечих перук часів короля Якова. Хто вони насправді ці достойні слуги
Феміди??? Може Ви розвієте мою зневіру в людей і людяність, коли
знайдете хоча б щось варте на повагу і увагу у нашого політкоректного
бомонда.... Я розумію,що не вірно стригти всіх людей під одну машинку. Є
маса чесних і порядних людей. Вони є, це правда. Але заради Бога
покажіть мені їх серед тих, хто сьогодні і вчора і мабудь завтра
вів,веде чи поведе країну і народ до кращого життя??? Ну хоча б одну
фамілію... Їх немає. А чи з"являться??? Мабудь...Можливо...Може колись.
Хіба що в один чудовий день,я стану директором України. З чесними
намірами і безмежними повноваженнями. Ух я б тоді...Ух я б вже... Одного
на вішальницю, другого на кілок,третьому розпеченого олова у
пащаку....Ух!!!!....Про що це я?.. А згадав. Про віру і зневіру.Єдине,що
мені ще дозволяє хоч у щось вірити-це приємна і до деякої міри
несподівана,довіра українців до ВО Свобода на останніх виборах. А
розуміння того,що декілька відсотків голосів ще було вкрадено....Загалом
тенденція мені до вподоби. І навіть справа не в тому,що я прихильник
партії "Свобода", справа в тому, що люди хоч і надзвичайно повільно, але
все ж починають розуміти, що ідея сильної , самостійної ,
самодостатьньої , вільної і багатої країни, в першу чергу відноситься до
них самих, а не до зграї підлих і смердючих ХАМІВ. ХАМИ обов"язково і
знову вкинуть чергову "кістку" людям, в вигляді якогось тупого,як і вони
самі закону, про чергову "проблему загальнонаціонального масштаба". І
якщо люди візьмуть цю "кістку" і нею ж довбануть ХАМІВ по їх тупій і
смердючій пиці--це і буде для мене першим кроком до відновлення нації. А
якщо ж ні..... Я не знаю , що було першим,- яйце чи курка. Але знаю
точно, якщо люди не спробують знову стати людьми, а не ХАМськими
затичками, наше місце на смітнику історії. Честь маю.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:51 Ответить
Луганчанин
Підтримую на все 1000%
показать весь комментарий
31.12.2012 05:36 Ответить
Дрон
Цікаво про що думали і на що надіялись виборці що голосували на пр.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:54 Ответить
Они никогда ни о чем не думают, лишь бы "свой"и пайка в забой. Грустно...
показать весь комментарий
30.12.2012 16:59 Ответить
дрону
ни о чем они не думали,их пугало НАТО ,ЕС и ждали обещанного покращення вже зараз,союз з братьями славянами и дешевый российский газ
показать весь комментарий
30.12.2012 16:59 Ответить
Пусть -тендерит- Стоматолог
Один х-й всё отберём до нитки. Пусть только закончим с Яйцепадучим
показать весь комментарий
30.12.2012 16:58 Ответить
для быдла
так то ж праффесиАНАЛИ, япона-мать
показать весь комментарий
30.12.2012 16:59 Ответить
Пришелец
Забыли написать, что случайно выиграли.
показать весь комментарий
30.12.2012 16:59 Ответить
СВТ
И не очень хотели да и себе в убыток ?
показать весь комментарий
30.12.2012 17:02 Ответить
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 3465
показать весь комментарий
30.12.2012 17:15 Ответить
лекторат
быстрее бы, всем яныкам участь кадафи. она наступит, народ уже на грани, осталось совсем ничего, слышишь ОВОЩ?
показать весь комментарий
30.12.2012 20:59 Ответить
МОЛОДЦЫ
А БЫДЛО ПУСТЬ СОСЕТ
показать весь комментарий
30.12.2012 17:18 Ответить
Говорят шчас в Администрации ЗЭКа разрабатывается миф про суперлоторею с джек-потом в 40-50 млрд.
И гАварят, что повезёт именно "Стоматологу"
показать весь комментарий
30.12.2012 17:18 Ответить
спасибо ЦЕНЗОНУ
кинул нам косточку для трепу. Можете крыть матом папеньку с сыном и в гроб... и в святое причастие.Главное что бы в нужное время на Майдан вас побольше убогих вывалило...Хотя кройте- Януковичам это точно не повредит.
показать весь комментарий
30.12.2012 17:21 Ответить
да уж
ИНе читай. Для вас дебилоидів 99% процентів усіх СМИ. А ти кругом свое рило сунеш!б
показать весь комментарий
30.12.2012 17:53 Ответить
Саня братан мы с тобой
,правильно ты лошье киевское вдул,и бате твоему спасибо,мужик что надо ,не рахит слюняво-прыщавый.
показать весь комментарий
30.12.2012 17:22 Ответить
да уж
Саня на вас давно болт положил. Родич нашелся. Хотя лижи может косточку вібросит!
показать весь комментарий
30.12.2012 17:58 Ответить
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 1603Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 4040
показать весь комментарий
30.12.2012 17:27 Ответить
daunbas in as
За то, ой как больно будет им терять всё! А потерять таки придётся, может даже с головой...
показать весь комментарий
30.12.2012 17:36 Ответить
да уж
.Вот ето настоящее покращення. Троляки ригоанальные хлопайте!
показать весь комментарий
30.12.2012 17:42 Ответить
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 8426
показать весь комментарий
30.12.2012 17:45 Ответить
лекторат
на роже написано- быдло, вырожденец
показать весь комментарий
30.12.2012 21:17 Ответить
до чего же старщенький сынок
Януковича омерзительно похож на свою мамашу. Вспоминается герой фильма "Омен", которого самка шакала родила на кладбище ...
показать весь комментарий
30.12.2012 17:49 Ответить
Данецкий
-Куме , а де підтримка сімейства золотопарашного зека, щось їх тут мало. - Та щас хазяї з копанок дозволять виповзти , чверть години покричати "затооннаш", та знову вугілля за окраєць хліба довбати.
показать весь комментарий
30.12.2012 17:56 Ответить
да уж
.Це не ті кричать що вугілля довбуть. Це куме коти помойні з Межигірськоі параші!
показать весь комментарий
30.12.2012 18:04 Ответить
Антияникосин
Коли ж вони понажираються, кляті буржуіни!!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2012 18:11 Ответить
гость
янык и его кодло не буржуи а гопники.
показать весь комментарий
30.12.2012 20:01 Ответить
Фирмы сына Януковича за год выиграли тендеры на 8-9 миллиардов - Цензор.НЕТ 9308
показать весь комментарий
30.12.2012 20:38 Ответить
Бондарь
А народ донбасский, народ великорусский он сглатывает. Читает этот демотиватор и снова сглатывает.
показать весь комментарий
31.12.2012 10:46 Ответить
народ
как вас ненавидит народ!
показать весь комментарий
30.12.2012 21:16 Ответить
Lili
Ну вот вам и покращення.Для всех не получается.Только для семьи.
показать весь комментарий
30.12.2012 22:27 Ответить
2013
способный малый
показать весь комментарий
31.12.2012 05:00 Ответить
да
Это Вам не шапки, за углами тырить! И дай Вам бог того, что люди Вам желают в Новом году.
показать весь комментарий
31.12.2012 07:34 Ответить
ющь
ну і рожа в синка!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2012 08:57 Ответить
Здгар Кейси
Украина благополучно переживет противоестественный катаклизм прихода ПР к власти. Янукович погибнет насильственной смертью осенью 2014 года(от укуса энцефалитного клеща).Противоракетный комплекс и вся охрана будут расстреляны.Страна переживет и все природные катаклизмы:снегопады,ливни,наводнения.После чего ЖЭКи будут упразднены,работники расстреляны. К власти придет женщина.В стране начнется массовый исход ПР и их пособников. 5 лет будет длиться восстановление экономики и моральных устоев общества. И только к 2025 году Украина сформируется и как государство,и как общество. Клещ станет символом рождения нации.Будет канонизирован и переведен из разряда паразитов в благородный ряд. По всей стране начнут устанавливать памятники этому благородному и отважному насекомому.
показать весь комментарий
31.12.2012 10:37 Ответить
А шо
тут дивного.Один хижак отруiть ще ганебнiшого.
показать весь комментарий
31.12.2012 17:17 Ответить
Обращение
Тролли донбасские, жгите, суки, про "Юлька - воровка"
показать весь комментарий
31.12.2012 10:45 Ответить
ПОЧЕМУЧКА
Все Януковичи любят попиариться в храме, постоянно подчеркивают, какие они верующие. У меня возникает вопрос, а почему, если Вы столько украли, нагло, безнаказанно сперли, Вы не "отстегнете" на лечение детей больных лейкозом, на то, чтобы остановить эпидемию туберкулеза в стране?
Ведь по понятиям принято делиться!
Почему дня не проходит, чтобы не услышать, или не увидеть объявление :"ПОМОГИТЕ!!!!! СПАСТИ РЕБЕНКА" и т.д. У меня сердце каждый раз разрывается, но как я, простая женщина, живущая от зарплаты до зарплаты могу помочь?

ПОЧЕМУ ВЫ, СУКИ, НИКАК НЕ МОЖЕТЕ НАЖРАТЬСЯ????????????? СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ НАДО???? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО БЕССМЕРТНЫЕ??????? ВЕДЬ ГОЛЫМИ ПРИХОДИМ, ГОЛЫМИ УЙДЕМ....

ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ЭТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ???? ПОЧЕМУ В БЕЛОРУССИИ ДЕТЕЙ С ЛЕЙКОЗОМ ЛЕЧАТ БЕСПЛАТНО?????? И ХОРОШО ЛЕЧАТ!!!

ЛАДНО ВЫ ЛЮДЕЙ НЕ БОИТЕСЬ, НО ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!!!

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ???

ПОСМОТРИТЕ, КТО НАС ОББИРАЕТ: ДВАЖДЫ СУДИМЫЙ БЫВШИЙ СЛЕСАРЬ, ЕВОННАЯ ЖЕНА, ЗА КОТОРУЮ СТЫДНО - ПЕРВАЯ ЛЕДИ, ТВОЮ МАТЬ, УЖАС ХОДЯЧИЙ И ЕГО ВЫРОДКИ!

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - НО ЭТО ЖЕ МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ, НЕ С МАРСА ЖЕ ОН ПРИЛЕТЕЛ!

СТРАШНО....
показать весь комментарий
31.12.2012 10:48 Ответить
Эдгар Кейси Робин Гуду
Дружище Робин Гуд! Со многим согласен,но постить надо чуть веселее. В таком состоянии как ты,находится большая часть общества,и добивать его своим пессимизмом и неверием просто преступно.Где лидеры? Я,тоже,пока не вижу.Тягнибок,Яценюк,Гриценко-"ежики в тумане".Лидер,способный деформировать власть,изолирован.Но как провидец(мой ник) я вижу реального лидера.Он есть.Он действует круглосуточно и очень эффективно.Он могильщик этой власти.И он есть сама власть.Регулярные попытки хватать за вымя Конституцию,клановость,коррупция,погром моральных ценностей,фальсификации и т. д. Я сначала кипел от возмущения,а сейчас радуюсь каждому их деянию.По принципу "что ни деяние,то к могиле короче их путь". Скорость нагрева общества велика. Так что к точке кипения мы подойдем скоро. А направить поток кипятка могут даже "ежики в тамане",или случайный проходимец. Или даже мой клещ.
показать весь комментарий
31.12.2012 11:17 Ответить
Почемучке
Потерпи,милая, еще чуток
показать весь комментарий
31.12.2012 11:29 Ответить
Эдгар Кейси Почемучке
Не могу ответить на твои вопросы,почему они суки,твари,не боятся Бога,не нажрутся,хотя я провидец.Задал вопрос своим звездам и планетам.Они оветили,что от деяний ПРиматов уже съезжают с катушек(орбит) и скоро положат этому конец.
показать весь комментарий
31.12.2012 11:53 Ответить
Сергун
Мнтересно, ему с 1 января тоже зарплату на 13 грн. подняли?
показать весь комментарий
31.12.2012 12:28 Ответить
Сергун
Робин Гуд, я с тобой.
показать весь комментарий
31.12.2012 12:37 Ответить
Аврора
До 2010 года, когда Виктор Янукович возглавил страну, о бизнесмене Януковиче-сыне почти никто не знал. Сейчас же старший сын Президента Александр управляет и владеет бизнес-империей, публичные активы которой охватывают банк, строительство и операции с недвижимостью, а также ряд гостиничных проектов. Нынче стоимость его активов, по оценкам аналитиков одной из ведущих украинских инвесткомпаний, составляет почти $ 110 млн. И дела Александра Януковича идут в гору по всем направлениям.
показать весь комментарий
31.12.2012 12:50 Ответить
мы
выпустили козлов на капустную грядку...старшего и младшего....обожритесь и дрыстайте
показать весь комментарий
31.12.2012 15:56 Ответить
хмырь
тю на вас, был бы презиком я, то усе тендеры моя дочура бы выиграла!
показать весь комментарий
31.12.2012 17:01 Ответить
Betmen
Зверинное лицо капитализма,основанного на обмане,грабежах и убийствах ради весёлой жизни олигархов,одурачивших ограбленный народ обещаниями капиталистического рая на кладбище.Криминальный авторитет,вор-рецидивист ,а по совместительству гарант конституции Украины, путём обмана народа захвативший власть ради своего личного обогащения и поддерживаемый олигархическим кланом ПР,состоящим из таких же воров, сидевших по тюрьмам ,а ныне в Верховной Зраде всем диктует свои условия.Олигархи сейчас имеют возможность грабить народное добро ,бюджет страны,кредиты МВФ, да и сам народ путём невыплат минимальных пенсий и зарплат. За 20 лет одних лживых обещаний уничтожили промышленность и сельское хозяйство согласно закону джунглей.Численность населения сократилась от 52 до 46 миллионов человек.И ещё находятся одураченные фанатики, слепо верующие в капитализм ,который ведёт Украину к неизбежной катастрофе при серийных экономических кризисах.За что боролись,на то и напоролись.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:07 Ответить
И да сбудутся
все наши им пожелания, и да поскорее...
показать весь комментарий
07.01.2013 00:20 Ответить
-------------
Я прекрасно понимаю, что не могут все быть президентами и миллионерами. Должен кто-то поля пахать, коров доить, дома строить и т.д.
Но все равно должна быть хоть какая-то социальная справедливость!
Все СМИ называют Лукашенко диктатором. А в чем его диктаторство проявляется? В том, что несколько горлопанов в тюрьму посадил? А в остальном, вы поообщайтесь с белорусами и они расскажут, какой уровень жизни там и насколько он выше чем в Украине. Во всяком случае, медицина там бесплатная!
Вот бы нам такого диктатора!
Жить страшно! Не дай Бог заболеть! Хочется пожелать всем как в той песне "если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой".
И никакого "покращення" не будет, не ждите.... Страна цинизма, страна, в которой надо выживать....
показать весь комментарий
08.01.2013 18:49 Ответить