9273 посетителя онлайн
797 25

Турчинов: Политическая конкуренция в оппозиции уже позади

"Правая рука" Юлии Тимошенко, народный депутат Александр Турчинов считает, что украинская оппозиция наконец действительно объединилась.

Об этом политик заявил в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ.

По словам Турчинова, политическая конкуренция в оппозиционном лагере уже позади.

"У нас прекратилась политическая конкуренция в оппозиционном лагере", - сказал председатель политсовета Объединенной оппозиции.

Смотрите также: Тимошенко остается лидером оппозиции: она формирует стратегические вопросы, - Турчинов. ВИДЕО

Говоря отдельно об идеологии "Батькивщины", нардеп рассказал, что она закладывалась с времен основания политсилы.

"Ее можно представить лозунгом: "Партий много - Батькивщина одна". Нас объединяло не только название команды, но и принципы. Мы все делали ради Батькивщины", - заверил Турчинов.

При этом он признался, что в ходе объединения различных оппозиционных политических сил возникают трудности. Поэтому, по его словам, преждевременно говорить о формировании единой партии.

Смотрите также: Не надо разделять "Батькивщину" и "Фронт змін". Мы одна команда, - Турчинов. + ВИДЕО.

"Эти люди представляют разные политические окружения. Поэтому по команде вступить в одну партию и любить друг друга - это невозможно", - отметил Турчинов.

Парламентарий добавил, что оппозиция выступает монолитным обществом, хотя инерцию предыдущей конкуренции преодолеть сложно.

"На всех предыдущих выборах это были конкуренты. И в регионах - еще сильнее конкуренты, чем на центральном уровне. Это все вещи, от которых уйти очень сложно", - признался оппозиционер.

Комментировать
Сортировать:
Походу уже все НУЛИ сёдня отметились.
Тока вот баб Шуры не слыхать.
Видимо на островах тырнета нет.
показать весь комментарий
30.12.2012 22:45 Ответить
1234567890
http://voprosik.net/otkrytye-pedofily-v-gosudarstvennoj-dume/
показать весь комментарий
31.12.2012 10:10 Ответить
пастору
да кому вы нужны,скоро 2-3 % на выборах еле набирать будете.
показать весь комментарий
30.12.2012 22:45 Ответить
предсказатель
чёртов! Лицензию купи на предсказания
показать весь комментарий
30.12.2012 23:00 Ответить
лазарь
кого уже сдали ?
показать весь комментарий
30.12.2012 22:58 Ответить
ленин
турчинов балбес, которых свет не видел, оппозиция сегодня -- это галицкая швабы-ода, а вы, господа турчиновы-яйценюки - это ноль без палочки, вы это поймете только тогда, когда Европа вам укажет на задний двор, это произойдет не сразу -- вас еще поводят за нос, а потом турнут со страшным звоном, как вермахтовскую плешь, обосрут, обтопчут и обплюют и канете вы в небытие, как бындера с пачкой конфет
показать весь комментарий
30.12.2012 23:05 Ответить
ОДЕССА
Ленин,под чем торчишь,что тебя так колбасит? А теперь членораздельно,по пунктам переведи свой поносный бред,на вполне понятный великий русский язык.
показать весь комментарий
31.12.2012 11:54 Ответить
хихи
угу,Тимошенко в тюрьме,пацаны договорились
показать весь комментарий
30.12.2012 23:12 Ответить
Ну дык,
баба с возу -кобыле легче
показать весь комментарий
30.12.2012 23:13 Ответить
А ведь
конкуренция только начинается. Несколько заседаний в Раде показали: одних держите за дурачков и посылаете на мордобои, других -ударовцев (Ющенковцев) учите правильным для ЖОППЫ приоритетам. Где-то затерялись Гриценко, Кириленко и прочие. Только всеобъемлющий Турчинов и рупор Яйценюк на сцене. Уже рапортуют.......................
показать весь комментарий
30.12.2012 23:16 Ответить
примите поздравления
Ура товарищи!
показать весь комментарий
30.12.2012 23:19 Ответить
Свободівець
Те що Українська Опозиція об"єдналась це факт! Але не варто Турчинову і Яценюку тягнути ковдру на себе! Оскільки окрім них в Опозиції є багато переспективних Політиків!
показать весь комментарий
30.12.2012 23:23 Ответить
ленин
а ты, действительно, видишь перспективу у этих политиков?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:32 Ответить
А ведь
есть и среди них умненькие, но на ТВ посылают выступать одних балаболок...
показать весь комментарий
30.12.2012 23:42 Ответить
Тимошенко
какие умненькие,кто пустил в список?
показать весь комментарий
30.12.2012 23:46 Ответить
100 великих украинцев
Украина постепенно прощается со своей историей. С помощью оголтелой пропаганды украинские националисты и их высокие покровители в Киеве внушают украинцам, что они никогда не были русскими, а всегда только украинцами. На пьедестал почёта возводятся откровенные моральные уроды и подонки, а это не только Бандера и Шухевич, но и десятки других расистских недоумков.

Украинство не равнозначно украинской культуре. Украинская культура без украинства - это малороссийство. Украинство же равнозначно украинскому национализму во всех его плоскостях - от культуры и религии до политики и экономики. И именно украинство калечит украинскую культуру, превращая её в смехотворное убожество и недалёкое средство войны с культурой русской на потеху Западу.

Итак, несколько ключевых цитат видных деятелей украинства. По ним будет видно, в каком русле эти деятели мыслили, как действовали и о какой Украине грезили.

Никита *********** (Микола Шаповал), член Центральной Рады Украинской Народной Республики «Українська хата», №6 1912 г.
«Любишь свою мову - ненавидь мову врага. Услышишь вражью мову из милых уст - чурайся их! Умей ненавидеть. Когда речь у нас про Украину, мы должны оперировать одним словом - ненависть к её врагам… Где больше врагов - там ищите Украину. И мы должны искать свою Украину, т.е. ненавидеть её врагов. Возрождение Украины - синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сёстрам - кацапам, к своим отцу и матери - кацапам. Любить Украину - значит, пожертвовать кацапской роднёй… С ненавистью можно прожить с большим восторгом, чем с чем-нибудь другим…».

Ярослав Стецько, заместитель Бандеры.
«Пусть 2/3 украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети воцарилась украинская держава».

Николай Михновский, лидер Украинской народной партии (1902-1907) «Десять заповедей Украинской народной партии»
«Все люди - твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и жиды - это враги нашего народа, пока они правят над нами и эксплуатируют нас…Украина - для украинцев. Итак, выгони прочь с Украины иностранцев-угнетателей! …Всегда и везде используй украинский язык. Пускай ни жена твоя, ни дети твои не оскверняют твой дом языком иностранцев-угнетателей. Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами…».

Юрий Липа, автор геополитических теорий украинского национализма, «Українська жінка» и «Українська раса»
«Физическая любовь к своему и физическая ненависть к чужому в мировоззрении и духовности - вот что характерно для украинок, от старины и вплоть до последнего времени».
«Представим себе, что 300 яйцеклеток каждой Украинки и 1500 эякуляций каждого Украинца - это также сокровище для державы, как энергетические запасы, залежи железа, угля или нефти».


Cтепан Ленкавский, идеолог ОУН, «Декалог украинского националиста»
«Пойдёшь непоколебимо на самое опасное преступление, если этого потребуют интересы дела. Поборешься за усиление силы, славы, богатства и просторов Украинской Державы, даже путём порабощения иноземцев» (иногда из этой фразы убирают слова «преступление» (его заменяют словом «деяние») и «порабощение иноземцев» (его вообще убирают), но в официальных учреждениях (больницах, школах, вузах) на Западной Украине можно увидеть полный, не цензурированный текст «Декалога»).

Дмитрий Донцов, основоположник интегрального украинского национализма, «Дух нашего времени»
«Мировоззрение вместо партийных параграфов; вера вместо знания; непогрешимость, а также исключительность вместо компромиссов; культ личности и активного меньшинства вместо подчинения "воле народа"; суровость как в отношении себя, так и к другим вместо человечности… Не является пороком предводителя, если порою он будет вынужден спустить гнилую кровь..., чтобы заставить разбушевавшуюся стихию смиренно склонить голову...»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не думайте, что эти фразы - нечто далёкое и принадлежащее асоциальным маргиналам. В современной Украине этим негодяям возводят памятники, в их честь переименовывают улицы и проводят конференции, пропагандируют в вузах их труды и выносят их кандидатуры на конкурс «100 великих украинцев».
показать весь комментарий
31.12.2012 00:56 Ответить
Степан Бандерас
Батькивщина рвётся к власти что бы воровать , Тимошенко ( Григян ) тому пример . Свобода рвётся к власти что бы установить в стране Фашистский режим , как они его называют " Национализм ". На счёт Удара пока не понятно .
показать весь комментарий
31.12.2012 01:31 Ответить
дупан
марите ребя.Моя жисть всё равно бесплатная.Я больной чел.Скока там мне
осталась.Наверняка немного.Так вот хочу послужиь народу
украинскому.Неплохо стреляю.Есть опыт не буду туту
распространяться.Хотите я вам зекана завалю.немножко скиньтесь.По гривне
с носа.Боле не прошу.Но думаю сумма наберётся нехилая.Сам всё сделаю и
избавлю вас от межигорского чма.Уж поверьте.Как мне быть дальше то моя
забота.Даже если попадусь то **** там.Всё равно помирать один раз.Так
хоч с пользой.Ежели хотите скидывайтесь кто ненавидит янучара.Только
ежели заказ приму уж не обижайтесь.Назад не варотишь.Сделаю по
любасу.Хоч атомна война хряк будет уничтожен в череп.
Так что думайте братцы.Гривна не деньги зато в Украине праздник.
показать весь комментарий
31.12.2012 01:44 Ответить
Киев
Слышь, придурок, а деньги тебе зачем?
показать весь комментарий
31.12.2012 07:28 Ответить
дупан
ясно зачем.Завалить хряка межигорского денег стОит.Поройся в сети сколь стОит СВД.И потом может быть удастся ещё пожить где нить в гандурасе.
показать весь комментарий
31.12.2012 10:30 Ответить
дупану
А ФУЙЯ пососать не дать тебе придурок!!!(если ты уже не арестован))))
показать весь комментарий
31.12.2012 10:18 Ответить
дупан
ты что ли арестовывать меня будешь чмо?На это мне насрать.Всё равно рано или поздно подыхать.Так хоть с пользой.
показать весь комментарий
31.12.2012 10:32 Ответить
Киев
Посмотрим как поведет себя эта стая товарищей на выборах 2015. А болтать это в крови у всех политиков. Чем больше слов, тем меньше дел.
показать весь комментарий
31.12.2012 07:25 Ответить
Svidetel
Конкурировать они еще и не начинали. Просто с посадкой тяжеловеса Тимошенко, вся мелочь вылезла и пытается надуть свой авторитет.
Самое интересное начнется, когда приблизятся выборы президента.
показать весь комментарий
31.12.2012 10:45 Ответить
ratar21
Конкуренция,может,позади,а впереди полный развал так называемй оппозиции.Что запоют пастор с кроликом,когда от них побегут тушки?
показать весь комментарий
31.12.2012 18:36 Ответить