5152 посетителя онлайн

Янукович и Назарбаев позвонили Путину с "поздравлениями от братских народов"

В пресс-службе Кремля рассказали о телефонных разговорах.

Президент России Владимир Путин по телефону обменялся со своими коллегами из Казахстана Нурсалтаном Назарбаевым и Украины Виктором Януковичем новогодними поздравлениями, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович поздравит украинцев с Новым годом из Лавры. ФОТО

"Сегодня по инициативе партнеров состоялись телефонные разговоры Владимира Путина с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и президентом Украины Виктором Януковичем. Главы государств обменялись теплыми новогодними поздравлениями и пожеланиями добра, благополучия и процветания братским народам", - говорится в сообщении.

Читайте также: Азаров поблагодарил Путина за орден: "Я написал письмо, где указал проблемы"

Топ комментарии
+1
От моего имени путина поздравлять не надо .Я хряка межигорского не уполноваживал .
показать весь комментарий
31.12.2012 12:23 Ответить
+1
газ нам продает народ?
показать весь комментарий
31.12.2012 12:37 Ответить
+1
ты дебил рагульский уже с заробиток вернулся?
показать весь комментарий
31.12.2012 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
то шо
пушкин истиный вятич?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:35 Ответить
Гость
Ага! Коренной!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:38 Ответить
11
По какому праву телевизионщики игнорируют право большей половины населения страны не смотреть на рожу Хряка в канун Нового Года?Переключением канала не отделаешся,придется перходить на Дискавери.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:16 Ответить
Гость
Иди на улицу, открой шампанское, запусти салют, поздравь друзей...Что вы сидите перед тем телевизором? Нахер вам эти поздравления, шо от Януковича, шо от Путина?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:21 Ответить
Гость
У кого у нас?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:23 Ответить
Гость
Ну, чем раньше начнем, тем лучше...Можно и в 8, если здоровья хватает . Вообще в Россию Новый год приходит, если не ошибаюсь, часов с 12 по Киеву. Так что можно уже наливать! С Новым годом!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:47 Ответить
Оно и не удивительно .. Горловка ...!!! Что с неё взять.. Там кроме HUSTLER или Путин - КГБ ТиВи ,,, давно уже никто и ничего не смотрит ..И даже и не подозревают о существовании других каналов ..
показать весь комментарий
31.12.2012 14:56 Ответить
Та ты ШО !!!! Круто ! Вы там наверное самые продвинутые .. 86 каналов + интернет и по всех HUSTLER ...!
Тернополь отдыхает ...
показать весь комментарий
31.12.2012 15:23 Ответить
Я предпочитаю ТВі ...
показать весь комментарий
31.12.2012 15:49 Ответить
а че хастлер
нормальный канал.Там такие гуси,что ой ой.Больше всего понравилась сцена где браконьер в рыбацких сапогах до члена трахал рыбинспекторшу в лодке.Мы с компанией валялись на полу от таких пейзажей.Гусятина рулит.
показать весь комментарий
31.12.2012 19:45 Ответить
КЕН игорю с патриотом
А все-таки: Почему украинцы ЧЕРНЕЕ русских?

И куда делись КОЧЕВНИКИ-СТЕПНЯКИ с Причерноморских степей:
сарматы, гунны, роксоланы, клобуки, берендеи, торки, хазары, печенеги,
половцы, кипчаки и тд и тд и тд и тд и тд?

А, ЧЕРНОБРИВЫЕ?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:20 Ответить
Гость
Ушли в Россию.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:22 Ответить
КЕН
. . . А все-таки, от куда у украинцев ЧЕРНОБРИВОСТЬ???

А Гость?

Анекдот 21-го века: УКРАИНЦЫ -- ЕВРОПЕЙЦЫ!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:29 Ответить
Гость
Сербы тоже черные и болгары и македонцы. А поляки больше светлые. И что, они не славяне? Заканчивай арийскую пургу гнать, типа раз черной масти, так и не славянин!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:36 Ответить
КЕН
. . . Гость! Не путай язык, национальность и расовый тип. Балканские славяне не родня западным славянам русским и белорусам, а украинцам, хоть и отдаленная но родня. Они тоже от азиатских степняков, тоже степи.

Турки и казахи тюрки, а казахи монголоиды, а турки европеоиды азиатских типов.
У финнов и удмуртов язык угрофинский, а расы тоже разные.

И чему вас только учат в школе?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:44 Ответить
Юрик
Кен, ну вот токо не надо рюських к какой-то ветке подтягивать!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:47 Ответить
Гость
Нам такую фашистскую фигню в школе не преподавали! Нас учили, что людей надо оценивать по делам, а не по цвету кожи! Ты еще писюнами меряться начни, говорят у негров они больше...
показать весь комментарий
31.12.2012 13:51 Ответить
Юрик
Ну да, тебе до гланд в самый раз будет!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:55 Ответить
Юрик
Правильно! что слейвы свой окрас могут иметь разве?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:45 Ответить
слышь
и скулы широкие от монголов....да все оттуда.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:10 Ответить
Юрик
Монголами, блин стали!!!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:38 Ответить
Свободівець
Вони пішли в Московію!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:42 Ответить
путлеру нужны эти романтические звонки, как зайцу 5я нога. его интересует только труба)
показать весь комментарий
31.12.2012 13:22 Ответить
да не
он просто снизошел слава навального ну не дает покоя. знаете к вершине можно идти всю жизнь и не пройти даже четверть пути.а тут абы кто? неизвестно откуда и такой иммидж или сказать авторитет?????? просто жаба.....
показать весь комментарий
31.12.2012 14:14 Ответить
вас она
тоже интересует. Не?
показать весь комментарий
31.12.2012 15:49 Ответить
Дауж
януковощ-нацик для России не брат,а иуда.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:24 Ответить
Да уж
Янукович - нацик? Кто же тогда Тягнибок?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:27 Ответить
Дауж
Тягнибок-пес януковоща.

януковощ стал нациком из-за шантажа Ес и США.
Наворованные деньги и имущество под контролем,вот он и танцует в Геропу и НАТО.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:28 Ответить
Да уж
Буду знать! Кто же наш чел?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:53 Ответить
Дауж
Вся элита при власти оранжевая... счета в иностранных банках делают их "украинцами".
Проект Украина1991-антирусский и русофобский,таким он и останется.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:55 Ответить
ОДЕССА
А где свои денежки держит твой господин,кремлядьский гебешный карлик В.В.Пу,неужто в паРашке?! Денежки кстати не маленькие,по данным журнала ,,Forbes" 38 миллиардов проклятых американских долларов.
показать весь комментарий
31.12.2012 15:07 Ответить
Дауж
Держит там,где америкосы не смогут достать.
показать весь комментарий
31.12.2012 15:19 Ответить
а что
у него есть совесть?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:53 Ответить
долбаные тупые
западенцы,пора давно отделять эту срань от Руси.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:24 Ответить
Ігор Київ
Коли земля Московії називалася Руссю ??????? Дай хоч одне свідчення !!!!! Із Суздаля їздили "в Русь" - до Києва. А Суздаль на зивався Заліссям. Читай книжки, кацапчеже.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:31 Ответить
оскорбить
еще не значит победить.АНУ ЗАДАВИ ЕГО ИНТЕЛЛЕКТОМ, А СЛАБО!
показать весь комментарий
31.12.2012 14:17 Ответить
ххх
ХОЛОПЫ барина поздравили.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:28 Ответить
я все время удивляюсь
почему россияне все поголовно рыжие и с веснушками на теле ? Ездил как-то в Пензенскую Губернию,так там,в лесах,деревни стоят,одни деревни русскими себя называют,другие через пару километров чувашами себя кличут а еще через пяток верст деревня,так там мордвины живут,у них фамилии даже разные,у чувашей Емельяновы,Николаевы,Ивановы,Петровы,Сидоровы,Дудашкины,Федоровы и пр. а у мордвинов фамилии Куркины,Зайцевы,Собакины,Коневы,Овечкины,Волковы,Медведевы,Сусликовы и пр.Ребята,это я на полном серьезе написал и не хотел никого обидеть,сьездийте сами в Пензенскую или Тобольскую губернию и сами убедитесь,что я не вру.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:31 Ответить
Гость
Интересное наблюдение... я был в России, есть такое. По северу в основном. Ну и что?
показать весь комментарий
31.12.2012 13:55 Ответить
да не
не хочу. никого не хочу обидеть.но русские фамилии это чей сын иванов петров тимофеев богданов марьин по отцу украинские же поделам фамилии больше прозвища.Це той Микола підмайстренко чи з-за канави чи ще якось .чи просто коля сіренький
показать весь комментарий
31.12.2012 14:24 Ответить
коля
лишь бы не Тягнибками)))) Это н походу и написал, нечего на соседа пенять коль у самого рожа крива)))
показать весь комментарий
31.12.2012 16:44 Ответить
Кефир
Всех с наступающим!
Хочется пожелать всем вам, чтобы в новом году, вонючий гнойник, под название окраина, наконец то лопнул и укра развалилась. Так будет лучше для всех.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:33 Ответить
Дауж
Да будет так!

Слава Сталину!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:35 Ответить
мда
жестоко укра тебе в душу насрала.Жалко тебя.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:16 Ответить
ОДЕССА
Ты уй-обок не кефир,ты отходы после употребления молока,высраные в паРашу.Ты чмо лапотное,и не тебе кацапу засцаному,раскрывать свой грязный рот в адрес УКРАИНЫ!Язва гнойная на теле Европы это твоя родина паРашка.............Что такое россия? Да это половица гнилая планеты,под которою крыса гниет!........
показать весь комментарий
31.12.2012 15:18 Ответить
Ігор Київ
Раньше в России красавицу называли заразой.
В советское время были предприняты попытки убрать с российских географических
карт неприличные названия. Деревню ******* в Мордовии переименовали в Нагорную,
Поздютки в Подмосковье - в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области - в
Липовку, а Херовку в Смоленской области - в Красную пристань. Однако до сих пор
в Подмосковье стоят села Бухловка, Пьянкино и ***щево, Свиновье. В Ярославской
области - деревня Бухалово, а в Вологодской - Большое Бухалово, в Тверской -
Большой и Малое Лохово, Хотелово, Козлы и Мошонка, в Калужской области -
Дешевки, а в Кемеровской - Козявкино, в Ульяновской - деревня Мусорка, в
Пермской - Чуваки, в Челябинской - Голодранкино, в Тамбовской - Отхожее, в
Воронежской - Хреновое, в Белгородской - Муходоево, в Липецкой - Засосная, в
Ивановской - Писькино.

В Нижегородской область есть три заброшенные деревеньки: Малое Сиськино,
Большое Сиськино, а между ними *******. В ******** ещё оставались две старухи:
одна держала козу, другая кота. А всех остальных жителей переселили в соседнюю
деревню Ленино, которая прежде называлась Лежапёрдово.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:33 Ответить
Ігор Київ
Большинство названий были даны в XVI-XVII веках. Некоторые ученые, как
например российсктий историк Володихин, считают, что менять такие названия -
«ханжество», потому что «в них видна национальная психология».

Однако, современное российское население, особенно молодежь, которой важна
репутация, нередко инициируют смену старых названий по самым разным поводам.
Так, сравнительно недавно, село в Базарно-Карабулакском районе Саратовской
области превратилось из Содома в Большой Содом. Местные жители сочли, что оно
должно выделиться, так как по численности значительно превосходит соседей.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:36 Ответить
дежавю
как там Красный серп и просто Пиндюкино????? А мне кажется это тест на вшивость!
показать весь комментарий
31.12.2012 13:57 Ответить
Ігор Київ
Названия, многие из который существуют доныне (Список
далеко не полный)
:

Блохи (Псковская обл., Бежаницкий р-н)
***** (Оренбургская обл.)
***щево (село, Московская обл.)
Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Бухалово (Тверская обл., Бологовский р-н)
Бухловка (Московская обл.)
******* (Нижекородская обл.)
Вагина (Тюменская обл.)
***** (река в Рязанской обл.)
Голодранкино (Челябинская обл.)
********* (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Дрочево (Московская обл., Дмитровский р-н)
Дураки (село, Красноярский край)
Дураково Бухалово (Ярославская обл.)
Дурыкино (Солнечногорский район, Московской области)
Жабино (деревня в Мордовии)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
******* (Мордовия, - переименована в Нагорную)
Какино (Нижегородская обл., Гагинский р-н)
Калино (Архангельская обл., Мезенский р-н)
Козлы (Тверская обл.)
Килявка (село, Волгоградская обл.)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Кундрючья (река под Волгоградом)
деревня Куёкнуло (Тверская обл.)
Лежапёрдово (Нижегородская обл., - переименована в Ленино)
Лобково (Тверская обл., Кашинский р-н)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Большое и Малое Лохово (Тверская обл., Осташковский р-н)
1-ое и 2-ое Матюково (Тульская обл., Суворовский р-н)
Маза (река, Смарская обл.)
Мачехин Конец (Тверская обл.)
Моча (река в Московской области, Подольский р-н)
Мошонка (деревня Тверская обл,озеро Селигер)
Мошонки (Калужская обл., Мещовский р-н)
Мусорка (дреревня в Ульяновской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)
Мымрино (Орловская обл.)
********* (речка, - упоминается в документации на угодья
Саввино-Сторожевского монастыря под Звенигородом)
Нижнее Блевково (Калужская обл., Спасо-Деменский р-н)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
************* починок (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Опухлики (Псковская обл., Новельский р-н)
Отхожее (Тамбовская обл.)
Пердяйка (деревня, которую В.Шукшин описал как Бердяйка в повести «Деревня
Бердяйка»)
******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
********** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
***но (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Писькино (Ивановская обл.)
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Поздютки (Московская обл. , - переименована в Радугуа)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
Попки (Волгоградская обл., Котовский р-н)
Пьянкино (Московская обл., Шатурский р-н)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе, Московской обл.)
Сисковский (поселок в Волгоградской области)
Малое и Большое Сиськино (Нижегородская обл.)
Смышляевка (село, Самарская обл.)
Старые Черви (село в Кемеровской обл.)
Польское Сучкино (Нижегородская обл., - переименована в Липовку)
Херовка (Смоленская обл., переименована в Красную пристань)
Хренище (Воронежская обл., Бобровский р-н)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Хотелово (Тверская обл.)
Займище ***** (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Цаца (Волгоградская обл.)
Целковоская (станица? Волгоградская обл.)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
показать весь комментарий
31.12.2012 13:38 Ответить
ой пипец
подохнуть со смеху можна.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:11 Ответить
Ігор Київ
Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот.

Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые "темные пятна" в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) - где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность.
И для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того, как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти.
Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:48 Ответить
для Игоря с Киева
вот-вот и я о том-же,российский историк Володихин,а фамилия то у российского историка чувашская,от имени какого-то давнего предка происходящая.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:48 Ответить
КЕН игорю
. . . Теперь к украинской топонимике

Что означают «типично славянские» названия населенных пунктов
центральной и западной Украины??? КАГАРЛЫК, ДЫМЕР, БУЧА, УЗИН -
(Киевская область), УМАНЬ, КОРСУНЬ, КУТ, ЧИГИРИН, ЧЕРКАССЫ - (Черкасская
область), БУЧАЧ - (Тернопольская обл.), ТУРКА, САМБОР, БУСК -
(Львовская обл.), БАХМАЧ, ИЧНЯ - (Черниговская обл.), БУРШТЫН, КУТЫ,
КАЛУШ - (Ивано-франк. оюл.), ХУСТ - (Прикарпатская обл.), ТУРИЙСК -
(Волынская обл.), АХТЫРКА, БУРЫНЬ - (Сумская обл.), РОМОДАН -
(Полтавская обл. названия сел Абазiвка, Обезiвка на Полтавщине,
происходят от черкесского прозвища Абаза), КОДЫМА, ГАЙСАН - (Винницкая
обл.), САВРАНЬ - (Кировоградская обл.), ИЗМАИЛ, ТАТАРБУНАРЫ, АРЦИЗ и еще
огромное кол-во? В России тоже есть тюрские названия поселений, но
русские заселяли чужие земли на Урале, в Сибири, на Севере и естественно
оставляли чужие уже имеющиеся названия. А у нас то откуда, если не наши
собственные?

О чем это все говорит???

А говорит о том, что киев, придя в запустение уже в 12 веке, когда
центр русской жизни перемещается на север вместе с населением руси,
убегающим от кочевой степи за леса, начинается новый процесс этногенеза
на территории южной руси, остатки полян и северян перемешиваются с
многочисленными тюркскими уже полуоседлыми племенами - остатками
печенегов, половцами, торками, берендеями. Позже в этот плавильный котел
добавляются татары, ногаи. Возникает смешанный славянско-тюрский этнос,
называвшийся «татарскими людьми или черкесами", а позже названный украинцами.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:50 Ответить
Ігор Київ
центр русской жизни перемещается на север вместе с населением руси Ха-ха-ха !!!!!!! Між Києвом і Заліссям (Суздаль) навіть дороги не було. Який нормальний русич-слов'янин тікатиме на Пвніч, у дрімучі ліси, заселені мокшою-ерзьою-мордвою-твер'ю-вепсами і окуповані ось уже 50 років Золотою Ордою??????? Пару десятків км від Києва на північ і захід були іє свої ліси, де можна було сховатися. Читай книжки, дебіле!!!!! Жодного свідчення про переселення в історії немає. Це міф істориків катерининської доби - німців.
показать весь комментарий
31.12.2012 13:59 Ответить
serg
Почему украинцы ЧЕРНЕЕ русских?----------
Хм... Трудно финнов переплюнуть в белокожести...
показать весь комментарий
31.12.2012 13:59 Ответить
представляю
это действо.пукин такой думает блин так уж и быть поздравлю гада и говорит мол поздравляю и желаю ля ля ля.Янек такой мол спасибо тебе ля ля тополя,а сам думает да пийшов ты туды куды солнце не светит.И Лука такой ага так его гхада,эксплуататор проклятай.Янек такой ну че Лука отметелим его?Лука такой да я бы с удовольствием,да боюсь его,уж больно скалится он жутко.Янек ,мда одной подушкой не фарт.Ну ладно пацаны я вас поздравил тепло ,пока ,мне еще украинский народ поздравлять.Там тоже теплый разговор будет.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:01 Ответить
Гостю
(13:55) Да ничего,просто смешно,когда россияне в своих постах на ветках украинских (на своих лентах.сру ведь бздошно,там можно и срок схлопотать по новым российским законам 1937-х годов за разжигание ненависти к кавказским мусульманским народам) доказывают,кто из них более "руссячее" или "имперское".
показать весь комментарий
31.12.2012 14:07 Ответить
извините
ПАТРИОТИЧНЕЕ????
показать весь комментарий
31.12.2012 14:31 Ответить
Что ни новость, то жесть!!! Президент Янукович позвонил Президенту Путину и поздравил его с Новым Годом! Уррааааааа, товарисчии!!! Все писяют кипятком от счастья.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:09 Ответить
Дауж
Главное,что смог дозвонится с 100-го раза!
показать весь комментарий
31.12.2012 14:23 Ответить
serg
Да с первого, но общую очередь отстоял честно.
К первому - язычками у Вовы дупу заласкают до покраснения и слипания.
показать весь комментарий
31.12.2012 14:28 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Непонятно главное -Почему если в кацапии проживают кацапы , азиаты и чурки страна называется россией ?Какой то парадокс .Русь то КИЕВСКАЯ
показать весь комментарий
31.12.2012 14:25 Ответить
мне нравится Ваша місль
позвольте Вам налить!?
показать весь комментарий
31.12.2012 14:33 Ответить
Шурши дальше, пакетик
показать весь комментарий
31.12.2012 14:35 Ответить
ТАК
Дывлюсь я почему страну быдла не назвали Быдлогондурасом?
показать весь комментарий
31.12.2012 14:44 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Почему не назвали ?Весь мир называет кацапчуков быдлотой .
показать весь комментарий
31.12.2012 14:47 Ответить
ТАК
Спрячь свой хохлоглобус и никому не показывали.
показать весь комментарий
31.12.2012 15:11 Ответить
Главные новости дня
ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ И РОССИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЗДРАВИЛИ ДРУГ ДРУГА С НОВЫМ ГОДОМ ,,, держа фигу в кармане .!!! .
показать весь комментарий
31.12.2012 15:06 Ответить
Бу го га
ктонибуть вылечит яйцепада ?
Може он китаец?
показать весь комментарий
31.12.2012 15:11 Ответить
доллар
А с какого бодуна КАЗАХИ стали братским народом ?!
показать весь комментарий
31.12.2012 15:14 Ответить
serg
вот именно с этого самого бодуна глазки - у всех одинаковые и морды одного цвета...
показать весь комментарий
31.12.2012 15:25 Ответить
коля
потому, что всюжизнь была одна территория) это справка для особо недалеких)
показать весь комментарий
31.12.2012 16:46 Ответить
укр
Почитаеш коменти , одне розумніше іншого, Чому ви ще країною не управляете?
показать весь комментарий
31.12.2012 15:25 Ответить
Самый вумный уже управляет
показать весь комментарий
31.12.2012 16:34 Ответить
Дауж
Новогоднее и Рождественское поздравление от Витренко

http://www.youtube.com/watch?v=RtqRSdT7_-U&feature=youtu.be
показать весь комментарий
31.12.2012 15:50 Ответить
коля
это кому тебе что ли рассказывать?))
показать весь комментарий
31.12.2012 16:48 Ответить
коля
смотри не пукни)) кроме своегосела ничего не видел походу
показать весь комментарий
31.12.2012 16:54 Ответить
1
казах, брысь обратно в юрту, кумыса выпей попустит
показать весь комментарий
31.12.2012 16:58 Ответить
о кАзлах
Здрачуй ВОВА
здрачиваю ВИТЯ
...........легкий флирт,
а потом жесткий секс
после 4 часового флирта с байкерами и девушками и опоздания
на встречу к кАзлу янеку "великого" ПУ.
показать весь комментарий
31.12.2012 17:12 Ответить
Аяврик
Интересней было бы послушать Азарова. Чисто поржать.
показать весь комментарий
31.12.2012 20:33 Ответить
також
піздравляємо Вову Пуцькіна від імені всіх його ********* народів....