9393 посетителя онлайн
2 308 108

В новогоднем поздравлении Азаров рапортует о "покращеннях"

Премьер-министр Николай Азаров пообещал украинцам в 2013 году поддержать рост внутреннего рынка и защищать рабочие места.

Об этом говорится в новогоднем поздравлении, обнародованном на сайте Кабмина, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В своем новогоднем поздравлении Янукович похвастался ЕВРО-2012 и пообещал социальную справедливость. ВИДЕО

"Теперь мы полны решимости объединить в творческой работе в интересах народа Украины все конструктивные политические силы. Потому что в новом году нас ждет много сложной работы", - отметил Азаров.

"Мы приложим все силы, чтобы поддержать рост внутреннего рынка, защищать каждое рабочее место в Украине, поддерживать экспорт украинских товаров. Мы и дальше будем повышать зарплаты, пенсии, социальную помощь, улучшать наше образование и здравоохранение", - пообещал премьер-министр.

Азаров пожелал украинцам в новом году мира, любви, здоровья, оптимизма и воплощения лучших надежд.

Читайте также: Эксперт об итогах года: "Уставшие люди в Кабмине. Спикер чуть-ли не Брежнев. Это напоминает трагикомедию..."



Топ комментарии
+3
В новогоднем поздравлении Азаров рапортует о "покращеннях" - Цензор.НЕТ 6854
показать весь комментарий
01.01.2013 14:11 Ответить
+1
я думаю Бог почує що побажали
українці азарову і януковичу
показать весь комментарий
01.01.2013 14:11 Ответить
+1
Я бы тебе назвал, но слепому и дурному ничего не покажешь и не докажешь! Таким как ты хоть сцы в глаза-тебе всё божья роса!!)) вот и подставляй свою рожу под вафли твоего пёдорыча с папередником вместе, лижи и дальше им жопы-твоё покращення именно в этом!)) можешь хоть на говно и воду разложиться по-поводу этого комментария-мне пох на вас, голубых рабов!)))
показать весь комментарий
01.01.2013 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В новогоднем поздравлении Азаров рапортует о "покращеннях" - Цензор.НЕТ 7845
показать весь комментарий
01.01.2013 17:20 Ответить
лол, вот как кровосися и овоч провели лето - репетировали и записывали поздравлялки пад йолкой. легче медведей в цирке обучить
показать весь комментарий
01.01.2013 17:33 Ответить
ПОЛНОСТЬЮ
ПОДДЕРЖИВАЮ ЧТО 99,0 % власти - ВЫРОДКИ, ПОДОНКИ, МРАЗИ ! ВЛАСТЬ В УРКАИНЕ - ЭТО СКОТСТВО БЕЗ МОРАЛИ,СОВЕСТИ....
показать весь комментарий
01.01.2013 17:35 Ответить
Вовик
Янукович спросонья: - «Людка, выключи телевизор». - «Не
могу, Витя, мы в опере».

Арбуз - офигительное блюдо! И наелся, и напился, и умылся, и
уссался!

Янукович, Азаров и Табачник поехали на рыбалку. Напились.
Пьяные, ночью поймали русалку. Наутро
оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...

Встретились Янукович, Азаров и Табачник на охоте и хвалятся
своими собаками.

Табачник: - Пошел я один раз на охоту -
ружье взял, а патроны забыл. Дал собаке понюхать ружье - она патроны принесла!

Азаров: - Пошел я один раз на охоту - патроны взял, а ружье забыл. Дал собаке
понюхать патроны - она ружье принесла!!

Янукович: - А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал
собаке жену понюхать - она какого-то мужика за яйца притащила!!!

показать весь комментарий
01.01.2013 18:19 Ответить
В новогоднем поздравлении Азаров рапортует о "покращеннях" - Цензор.НЕТ 1632
показать весь комментарий
01.01.2013 18:35 Ответить
Рыгалик
Странно, когда министра народ называет Поющим Козлом...
показать весь комментарий
02.01.2013 08:30 Ответить
гость
высокоморальный человек никогда не пойдет в такую власть.подобное притягивает подобное. любые партии украины -это социальные паразиты. цель одна-грабить под любыми лозунгами.
показать весь комментарий
17.01.2013 10:24 Ответить
Страница 2 из 2