10597 посетителей онлайн
3 660 19

В давке на стадионе погибло 60 детей

Об сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на сообщение властей страны, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Кот-д'Ивуаре вооруженная толпа штурмует резиденцию президента. ФОТОрепортаж

По данным властей африканского государства Кот-д'Ивуар, число жертв новогодней давки на стадионе в столице Абиджане возросло до 61 человека, более 250 получили ранения.

Возраст большинства погибших, а это более 60 человек, не превышает 15 лет - дети и подростки собрались в центре города у спортивной арены, чтобы полюбоваться праздничным салютом.

Спасатели прибыли на место трагедии только через два часа, однако помочь людям уже были не в состоянии.

Пожарные бригады и полиция по-прежнему работают в районе происшествия. По информации очевидцев, стадион практически полностью залит кровью, повсюду разбросаны вещи.

Смотрите также: Дорога в ад: место дислокации украинских миротворцев - Кот-д'Ивуар. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
Даже боюсь представить, что бы было, если бы в традиционно
значимых

для ПР регионах начали бесплатную раздачу водки и просроченных шпрот

перед НГ…
показать весь комментарий
01.01.2013 22:02 Ответить
+1
Как же им не повезло . А ведь их предков тоже бы могли вывезти в америку рабами и теперь бы они гуляли по Майями...но не всем так свезло
показать весь комментарий
01.01.2013 23:45 Ответить

Загрузка...