11445 посетителей онлайн
1 697 21

В Херсоне из-за гололеда погибла американка

58-летняя гражданка США, жительница американского города Колорадо Спрингс (штат Колорадо, административный центр округа Эль-Пасо, США) Пайк Синди Релин умерла от травм, полученных при падении на улице в Херсоне.

Об этом сообщает источник в УМВД в Херсонской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глыба проломила голову девушке в Житомире

По данным источника, пострадавшая в сентябре 2012 года вместе с 57-летним мужем прибыли в Украину по приглашению Пресвитерианской церкви (Херсон), поскольку они занимались миссионерской деятельностью.

31 декабря около 11:30 на углу улиц Филатова и Розы Люксембург в Херсоне женщина потеряла равновесие, упала и была доставлена в реанимационное отделение городской клинической больницы им. Тропиных с диагнозом: открытый перелом эндопротеза коленного сустава, большая потеря крови, травматическая кома, остановка сердца.

1 января около 10:30 женщина от полученных телесных повреждений умерла в реанимационном отделении больницы имени Тропиных.

Также читайте: В Украине из-за морозов уже умерло 133 человека. У Азарова предлагают создавать патрули

Топ комментарии
+1
Вечно этих америкацев куда то занесет,смотреть надо на названия городов куда едете...
показать весь комментарий
02.01.2013 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев
А в штатах за такое можно засудить власть , на кругленькую сумму.Но не у нас....у нас никто никогда и не в чем не виноват(.
показать весь комментарий
02.01.2013 13:28 Ответить
мдя
что козломордому кацапоиду пох-то американцу смерть...
показать весь комментарий
02.01.2013 14:07 Ответить
Херсон
А гололеда у нас и не было вчера. А к одиннадцати часам и измороси уже не было, солнышко светило.
показать весь комментарий
02.01.2013 13:30 Ответить
херсонец
100% вчера гололёда небыло. Было + 5 и светило солнце.
показать весь комментарий
02.01.2013 14:01 Ответить
точно - из-за гололеда? или рядом валялась бита, а деньги и мобильник - тю-тю
показать весь комментарий
02.01.2013 13:32 Ответить
ау
и это всего лишь коленная травма!
шото скрывают.....
показать весь комментарий
02.01.2013 13:32 Ответить
1234567890
ну да..-эндопротез сломался...
за это фирма-производитель должна заплатить..
показать весь комментарий
02.01.2013 14:08 Ответить
11
Вечно этих америкацев куда то занесет,смотреть надо на названия городов куда едете...
показать весь комментарий
02.01.2013 13:34 Ответить
Николай
Как можно упасть с высоты собственного роста и получить открытый перелом, да ещё эндопротеза, который металлический!?

Что-то тут не то. Может, машина сбила?
показать весь комментарий
02.01.2013 13:34 Ответить
Наконец-то Украине объявят войну! Заказываю каравай встречать оккупантов.
показать весь комментарий
02.01.2013 13:34 Ответить
Гость
Тетку жалко, неважно что с ней случилось. Хотя чего сюда лезть со своими сектами? Сидела бы дома, целее бы была...
показать весь комментарий
02.01.2013 13:36 Ответить
Николай
А вообще - жалко женщину. Добро сделать кому-нибудь, и помолиться приехала, за спасение души всяких ублюдков, которых на просторах СССР - НЕМЕРЯНО...
показать весь комментарий
02.01.2013 13:37 Ответить
євген самігуленко
На улице Филатова (угол с Р. Люксембург) дорога очень плохая. Дорога - это и проезжая часть, и тротуар. Там рядом стройка (замороженная), асфальт разбит грузовиками, навезено грязи, а ещё вырыта глубокая и широкая траншая - проводилась замена магистральной трубы. В некоторых местах, возле указанного угла двух улиц, тротуар вообще отсутствует и из-за грязи приходится идти прямо по проезжей части. Короче говоря, там сам черт ногу сломит. А уж пожилая тетка, американка она или украинка, спешащая к новогоднему столу, в темноте, в грязи ...
Что тут сказать! У нас в Херсоне почти везде так - грязь, темнотища, неустроенность, короче говоря - РАЗРУХА!
показать весь комментарий
02.01.2013 13:43 Ответить
Гость
Разруха не на улицах, разруха в мозгах... Это не я сказал...
показать весь комментарий
02.01.2013 13:50 Ответить
зэк
Сальдо построил рай в Херсоне,теперь за всю страну взялся. За страну страшно от таких правителей.
показать весь комментарий
02.01.2013 13:53 Ответить
да тут картошки от жука
колорадского еще больше погибло
показать весь комментарий
02.01.2013 13:56 Ответить
люся
Тут більше спрацювала халатність медперсоналу. Вже за два дні до свят і два після ніхто не працює. Це такий наш менталітет. А 58 років це ще не глибока старість. В своїй країні її б врятували.
показать весь комментарий
02.01.2013 14:54 Ответить
Вовик
Свинья везде грязь найдет!
показать весь комментарий
02.01.2013 15:00 Ответить
дурак ты вовик
... и свинья