11622 посетителя онлайн
2 105 50

Налоговая начала сбор деклараций о доходах украинцев в 2012 году

Государственная налоговая служба начала принимать декларации о доходах граждан за 2012 год.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Налоговой.

"С 1 января 2013 года началась кампания по декларированию гражданами своего имущественного состояния и доходов, полученных ими в течение 2012 года. Декларации о доходах будут приниматься до 1 мая 2013 года", - сказано в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Клименко обещает обсудить с украинцами введение общего декларирования доходов

Налоговая также предлагает заполнять декларации онлайн.

"Для удобства обслуживания предпринимателей Государственная налоговая служба ввела сервис "Заполнение декларации о доходах", что позволяет заполнить декларацию в электронном виде.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Налоговики написали песню о своих трудовых буднях: "Це порядність та сміливість, це дотримання права...".

Для пользования услугой плательщику надо иметь электронный ключ цифровой подписи и соответствующее программное обеспечение, которые предоставляются бесплатно", - сказано в сообщении.

"На официальном веб-портале налоговой службы (www.sts.gov.ua) уже появился специальный баннер, в котором подробно объясняется порядок заполнения декларации и ее приложений", - отмечают налоговики.

Топ комментарии
+1
Поздравляю. твое бабло уже как 8лет идет на золотые унитазы
показать весь комментарий
03.01.2013 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ленин
песню послушали, болваны, а теперь деньги на бочку -- за все надо платить
показать весь комментарий
03.01.2013 14:53 Ответить
Киев
Пусть твой Шариков-Симоненко подаст реальную декларацию,сколько у него имущества и сколько он заплатил налогов реальный жидяра Ленин этого Симона первым бы растрелял!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:02 Ответить
внимание
НАЛОГОВАЯ-ИДИ НА ЙУХ!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:11 Ответить
и будет - при ошибке...

|
http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=743 Арест расчётного счёта налоговой инспекцией
показать весь комментарий
03.01.2013 14:59 Ответить
Киев
У них еще тема работа с фирмой имеющей признаки фиктивности,заплати НДС,хотя отчеты от этой фирмы принимались,на сайте налоговой числилась как нормальная,виноват предприниматель,что купил товар у такой фирмы,чистой воды Азаровщина!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 17:26 Ответить
Утворено Міністерство доходів і зборів. Що ви очікуєте від нового відомства?
сприятливих умов ведення бізнесу84 - 14%
ефективного залучення коштів до державного бюджету35 - 5.8%зменшення кількості перевірок30 - 5%
удосконалення законодавства43- 7.2% нічого не зміниться409 68.1% Всього проголосувало: 601
показать весь комментарий
03.01.2013 15:05 Ответить
http://sts.gov.ua/ собственное говоря первоисточник...количество троллей минимальное...;_)
показать весь комментарий
03.01.2013 15:07 Ответить
Тарган з малої Батьківщини
Кто может подсказать,сколько денег выделено на налоговую и таможню в бюджете ? Если можно,ссылочку скиньте
показать весь комментарий
03.01.2013 15:07 Ответить
Большой Брат Краснокожего
Все просто в этой жизни при умении читать! Открываем Закон О Госбюджете на 2013 и внимательно читаем! Там все написано! )
показать весь комментарий
03.01.2013 15:15 Ответить
Тарган з малої Батьківщини
Ну так дай братуха цифры,вот чего-то не могу циферки увидеть,особенно по таможне ,засекречены что ли?
показать весь комментарий
03.01.2013 15:22 Ответить
Киев
Пусть подотрутся своими декларациями,пусть сначала расскажут откуда дорогое имущество у ментов,таможенников,прокуратуры, налоговиков и прочей своры!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:07 Ответить
12344556
пошли в жопу. к ахметову за налогами писдуйте
показать весь комментарий
03.01.2013 15:07 Ответить
Киев
Пусть подотрутся своими декларациями,пусть сначала расскажут откуда дорогое имущество у ментов,таможенников,прокуратуры, налоговиков и прочей своры!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:08 Ответить
boss
Заплати налоги , и умри с чистой совестью!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:09 Ответить
ага
уже приходили сегодня, налог надо с спадщины платить (какого х, это не прибыль вообще-то)
показать весь комментарий
03.01.2013 15:11 Ответить
Киев
Как и налог с покупки квартиры,мне это государство что-то помогло??За что налог 7 процентов???На вертолет Азарову???
показать весь комментарий
03.01.2013 15:17 Ответить
цукенгшщзхъ
эти суки вообще окуели
показать весь комментарий
03.01.2013 15:21 Ответить
Шось не видно декларації Саші стоматолога!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:17 Ответить
сданы первые две декларации...Налоговая начала сбор деклараций о доходах украинцев в 2012 году - Цензор.НЕТ 9353
показать весь комментарий
03.01.2013 15:19 Ответить
Ха-ха
Платишь СЕЙЧАС налоги - финансируешь бандитскую власть.
показать весь комментарий
03.01.2013 19:18 Ответить
Петр I
Заплати налоги пес и смерди спокойно!!! )

А если серьезно, то откуда столько дури и безграмотности? Так было всегда! Просто большинству наших сограждан это до лампочки! Это касается только тех, кто получил доходы помимо основного места работы или предпринимательской деятельности! Я например декларирую и плачу налог за сдаваемую (официально для одной фирмы) квартиру и ничего страшного. Пока живой и в мусорных бачках не роюсь )
показать весь комментарий
03.01.2013 15:20 Ответить
свой
дворец под эрмитаж сдаёш?
показать весь комментарий
03.01.2013 15:22 Ответить
или
в дурке опять главврач ключи от компа потерял?
показать весь комментарий
03.01.2013 15:23 Ответить
Петр I
Да нет, при чем тут эрмитаж? Просто имею вторую квартиру, которую сдаю. И намыкавшись с разными гастробайтерами решил по случаю сдал ее (еще лет 8 назад) одной фирме, которая использует ее для временного проживания своих сотрудников. И безопасно и удобно и никакого гемора!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:38 Ответить
фыва
Поздравляю. твое бабло уже как 8лет идет на золотые унитазы
показать весь комментарий
03.01.2013 15:50 Ответить
Петр I
Не тебе, детка, считать мое бабло и мечтать о сливном бачке в дворовом нужнике! У меня все в порядке. Зарплата нормальная, хватает и на семью с детьми, и на собаку, и на охоту с рыбалкой. Да еще кое что остается. У родителей пенсия более менее, Так что в моей семье не до бредовых мрий про чужие уборные )
А знаешь почему? Потому что мы не считаем себя украинцами, хотя уж пять поколений живем в Малороссии. Мы не умеем считать чужие деньги, а привыкли зарабатывать свои! Мы не привыкли радоваться чужой беде, а в своих собственных обвинять жидов и москалей! Эта страна будет нормально жить только тогда, когда каждый убьет в себе свою скотско-селюковую натуру!
показать весь комментарий
03.01.2013 17:09 Ответить
Киев
Недавно на парковке возле Макдональдса на Севастопольской площади в Киеве говорят не ставь здесь машину возле BMW X6,неположено это магина прокурора,придет кричать будет,почету никто не спросит у этой твари откуда деньги на такую машину???
показать весь комментарий
03.01.2013 15:31 Ответить
ворон
прокурор прокурору глаз не выклюет
показать весь комментарий
03.01.2013 15:33 Ответить
Киев
Согласен,когда эти мрази начнут налоги платить и расскажут откуда у 5их деньги,тогда и я заплачу свои скромные коппейки
показать весь комментарий
03.01.2013 15:44 Ответить
Житомир
никогда не нгачнут платить , Янук тебя считакет куском мяса никчемного,ему пох на тебя и на остальных 46млн.,народ просыпайся,и начинай наматывать рыгачам кишки на шеи ибо писец!
показать весь комментарий
03.01.2013 15:47 Ответить
Смерть
Есть и более гуманные способы умерщвления
показать весь комментарий
03.01.2013 16:01 Ответить
ответ
киев,почему эту машину никто не созжет,вот в чем вопрос,и нарать чея это Х6,народд ссыкун-порядка не будет,ничего не измениться.
показать весь комментарий
03.01.2013 15:49 Ответить
Киев
Ну а ты много сжег машин прокуроров?Говотить все мастаки,буду жечь когда пойдет волна.,а пока ти9ий протест-минимум налогов в эту пародию на государство!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:07 Ответить
Учительница пения
"созжет" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Вам и результат укро-рагульского образования! А заставь такого оратора (от слова, - в рот не беру, но если нужно и заплатите)) листовки печатать в революционной ячейке ? И что тогда?
Да Че-Гевара в гробу перевернется от таких "революциантов"!
Одним словом, - Истинный патриЁт оКРАИНЫ!!!!
Сынок, лучше уж пой!!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:12 Ответить
Киев
Образованная нашлась,я пишу с телефона,человек тоже,возможны ошибки,по причине неудобства клавы,как вы думаете в Даунбассе все грамотные,хотя я вывод сделал для себя,достаточно на президента посмотреть,уж лучше Вы пойте,если умеете.
показать весь комментарий
03.01.2013 18:32 Ответить
Киев
Кстати жиды революционеры тоже недоучки были,погуглите.
показать весь комментарий
03.01.2013 18:36 Ответить
Налоговая начала сбор деклараций о доходах украинцев в 2012 году - Цензор.НЕТ 8548 Петр I
Это только пока...
показать весь комментарий
03.01.2013 16:13 Ответить
Петр I
Я это слышу уже 21 год!!! И представляете, все это время вся семья сидит на чемоданах! А вдруг придут гордые укры, в перьях и шароварах, заберут все имущество, снимут скальпы и босиком отправят в Сибирь! Страшно аж жуть!!!!!

А насчет вашей австро-венгерской обоссатой тряпки, что возле ника, то я и не говорил, что живу не в Малороссии, точнее в Одессе! И я хочу чисто поржать, как это селюковое быдло работающие на стройках и рынках за гроши будут меня учить жизни и устраивать мне погромы )
показать весь комментарий
03.01.2013 17:33 Ответить
эй
псих. Петра1 убили(отравили), не зарекайся...
показать весь комментарий
03.01.2013 17:52 Ответить
Петр I
Ну так в чем же дело? Убей! Забери ВСЕ!!! Но сделай хоть что-нибудь, оторвав дупу от стула и клавы! )
Просто под эти ником в первом посту я привел изречение Государя Петра Алексеевича, так что - манией величия, в отличие от укро-индейцев - оплотом европейской культуры я не страдаю )
Просто я хочу поржать, как селюковые пятикантропы, для которых две пары носок - уже роскошь, будут учить меня жизни )
Я бы вообще издал такой закон, по которому - если дети трудоспособного возраста не работают, а "гасторбайтничают", то родители пенсии не получают, а нормально и вполне по-европейски собирают бутылки или продают остатки почек!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:05 Ответить
точноПсих
"""""''''''''''''''если дети трудоспособного возраста не работают, а "гасторбайтничают", то родители пенсии не получают""""""""""""""""
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/01/02/294117
этим раскажи свою *****...
показать весь комментарий
03.01.2013 18:16 Ответить
Петр I
Ты, украинец, мне не ссылками отвечай, а своим дупо-текстом! Или ты думаешь, что сидя за клавой ты своей мамке пенсию зарабатываешь?
Просто прикольно слышать одни угрозы и оскорбления от онанирующих подростков! )

ВОПРОС!!!!! КОГДА!!!! КОНКРЕТНО!!!!! (хотя бы ориентировочно пятилетку )) ВЫ!!!!!! ИНДЕЙЦЫ !!!!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ ЧУМОВ СХРОНОВ И ЯРАНГ???????? И УСТРОИТЕ ПР и КОММУНИСТАМ КУЗЬКИНУ МАТЬ???????????????????????????????????????????

Вопрос крайне простой, на который хочется получить короткий и четкий ответ! Когда?
А свои посты пересылай Джу-Жу, он и еще картинками разбавляет! А я сам работаю на крупном предприятии и мне пока нормально чувствуется!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:42 Ответить
не
неси чушь. распрекрасная твоя ПР. уже слита в унитаз
показать весь комментарий
03.01.2013 19:17 Ответить
Село
Если бы не "это селюковское быдло", как ты, мразь сволочная, тут пердишь,- сдыхал бы с голоду в своем закаменелом асфальтном квартиро-тупике!
показать весь комментарий
18.01.2013 02:43 Ответить
гы гы
ну что народ-спим,ну спите и сосите дальше вместо того чтобы начать отстрел рыго***,спите дальше,скоро с вас последние трусы снимет скот Енакиевский
показать весь комментарий
03.01.2013 15:45 Ответить
Как загибалась сталь
Падение металлургии выбросило на улицу больше 100 000 человек
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/01/02/294117



теперь всех этих людей начнун нагибать на предмет каких-нибуть налогов. полный пицдец....
показать весь комментарий
03.01.2013 16:10 Ответить
Реальность
А кого вообще это касается? я безработный и нигде не числюсь, имущественно у меня ничего нет ... я что? должен в налоговую нести пустышку что ли? я даже не знаю где она находится и как заполнять чего и короче я не хочу даже об этом думать и напрягать мозг...
показать весь комментарий
03.01.2013 18:36 Ответить
В наявности
Так чего Вам париться? Такая норма существует уже лет 15 как минимум. Нет доходов - нет проблем! )
Если Вы, помимо работы безработного не получили никаких доходов, то вас это должно интересовать еще в меньшей степени чем Снежного Человека в политической ситуации в Нижней Вольте! Не парьте себе мозг! "Работайте" дальше )
показать весь комментарий
03.01.2013 19:12 Ответить