11269 посетителей онлайн
1 611 68

Машина "свободовца" сгорела сама по себе, - прокуратура

Предварительной причиной возгорания автомобиля "Инфинити" руководителя Белгород-Днестровской организации "Свободы" Игоря Усова является неисправность электропроводки.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Одесчине сожгли авто "свободовца". ФОТО

Как отмечается, сообщение о возгорании автомобиля, который принадлежит местной жительнице и хранился на охраняемой территории рыбоконсервного завода, поступило в Белгород-Днестровский городской отдел милиции 2 января, в половине четвертого ночи. "На место происшествия выехала следственно-оперативная группа сотрудников милиции и пожарные. По результатам осмотра установлен факт полного уничтожения огнем автомобиля "Инфинити" и повреждение еще двух припаркованных рядом транспортных средств", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чечетов шокирован тем, что "Свобода" бегает в грязных ботинках по президиуму Рады

По информации прокуратуры, этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и начато следствие. Квалификация в уголовном производстве будет определена по результатам назначенной судебно-пожарно-технической экспертизы. Как известно, ранее Усов заявил, что расценивает возгорания автомобиля как "попытку запугивания членов местной организации "Свободы", которые демонстрируют свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в крае".

Топ комментарии
+3
ага. а судья в харькове сам себе голову отрезал. а мазурок тоже сам застрелился.
показать весь комментарий
03.01.2013 15:59 Ответить
+2
А что разве кто то ожидал другое заключение в Одессе?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
+2
в інфініті , проводка загорілась???!!!
Анекдот !!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конь Фуций
А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ , ПОЧЕМУ НАРОД ИМ БОШКИ НАЧАЛ РУБАТЬ !
показать весь комментарий
03.01.2013 15:58 Ответить
О как.... "Инфинити" неисправность электропроводки......... Только япошкам это не говорите..
показать весь комментарий
03.01.2013 15:59 Ответить
Киев
В Одессе всякие чудеса случаются,тем лолее на Новый Год,наверно Марков руку приложил
показать весь комментарий
03.01.2013 16:19 Ответить
ага. а судья в харькове сам себе голову отрезал. а мазурок тоже сам застрелился.
показать весь комментарий
03.01.2013 15:59 Ответить
А шо такое? По ходу вполне патриотично, в духе свидорасов - самосожжение за ридну мову.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:25 Ответить
не удалась афера
и попиарится не получилось и страховая ничего не заплатит.скорее всего сволотовец сам и замкнул.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:00 Ответить
Инфинити
это полный отстой,гаВ-но короче.Того и сгорело.Дело закрыто.Все нах...И правильно!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:01 Ответить
Инфинити? Это такое отечественное недорогое авто? Хорошая машина для националистов-патриотов
показать весь комментарий
03.01.2013 16:02 Ответить
Во как бывает
свобода пора действовать,а то скоро сами по себе застрелитесь))))))))))
показать весь комментарий
03.01.2013 16:02 Ответить
Ага
Аа столбы сами на машины кидаются....
показать весь комментарий
03.01.2013 16:03 Ответить
А что разве кто то ожидал другое заключение в Одессе?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
дід
Хочу, щоб сама по собі відлетіла, башка в хама.Амінь.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
Електрик
в інфініті , проводка загорілась???!!!
Анекдот !!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
Герострат
была бы у этого патриота "Славута" или "Таврия", тогда бы точно не сгорела!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:04 Ответить
вот так
Вот тут ты не угадал - грязные ботинки сволотовцы никогда не снимут и чистить их тоже не намерены - галицкий менталитет никто не отменял.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:40 Ответить
Владимир
Прокуратура ничем не удивила...а чего вы ждали? Свободе нужно ушки на макушке!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:05 Ответить
33
ПРукаротура,как всегда на высоте.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:05 Ответить
Хм
Почему пустая сгорела? Без сволотовца?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:08 Ответить
222
А откуда у местечкового фюрера-патриота Инфинити?Почему не славута или дэу-сенс?Где свидомый патриотизм?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:08 Ответить
Свободе
Свобода жути нагнала))) Молодцы!!! Все правильно,численность поклонников Свободы растет с каждым днем!!! Как-же им страшно от Свободы,аж кремль трясется)))
показать весь комментарий
03.01.2013 16:09 Ответить
Герострат- поклоннику
а у тебя авто есть???
показать весь комментарий
03.01.2013 16:11 Ответить
сама собой
в смысле со стыда что урода возила?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:13 Ответить
Eed
Сам наверное урод, или сучий потрох.;)
показать весь комментарий
03.01.2013 16:19 Ответить
Что
Ped ,за живое взяло. И жечь будут и бить будут , готовься сучий потрох.
показать весь комментарий
03.01.2013 18:31 Ответить
Eed
УРОДОВ НЕ БОЮСЬ, МНЕ ИХ ЖАЛЬ..😜😜😜)
показать весь комментарий
03.01.2013 19:54 Ответить
327
Бугагага! Це такий новорічний жарт?
То хай тепер видадуть довідку від цих "експертів", що машина сама згоріла, щоб власник джипа судився з японцями... Ото японці поржуть від цією довідкою!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:19 Ответить
XXC
,, инфинити" - это ,, ниссан", но выпускают в Штатах!
показать весь комментарий
03.01.2013 16:21 Ответить
327
Дивлячись які. Якщо ФХ і ЕХ, то в Японії...
показать весь комментарий
03.01.2013 16:24 Ответить
Рэд Шухов
А таки да, откуда деньжат накропал на такую машинку, судя по фоткам это Infiniti FX35/FX45 и цена ее минимум 30 000 тыс у.е.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:24 Ответить
это
так же верно, как и то, что судьи сами себе головы отрубили.И Гонгадзе тоже. И Кирпа сам застрелился
показать весь комментарий
03.01.2013 16:24 Ответить
Golos
Хм,222 а чему вы радуетесь, вопрос не в том чья машина, а в отмазке прокуратуры, или вы думаете , что в Инфинити может так замкнуть проводка, чтоб згорело три машины?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:24 Ответить
Хм
Да кто радуется, авто небось еще кредитное. Как тут не пожалеть "борца за идею". Ну а насчет проводки, так самая навороченная техника не застрахована от аварий и поломок. Самолеты и те падают.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:30 Ответить
Golos
Вы все о том же, повторяю, вопрос не в том кому авто принадлежит, а в том как проходит само расследование. Вы не хотите усмотреть, предвзятость прокуратуры.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:42 Ответить
Хм
Я не авто-технический эксперт-криминалист, трудно что-то сказать, возможно Вам виднее.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:44 Ответить
Иван
Не зря легенды о галицайской тупости ходят,только в руках галицая-идиота смогла сгореть такая прекрасная машина как infiniti,он что ,баран,в электронику своими корявыми руками лазил,чурка
показать весь комментарий
03.01.2013 16:29 Ответить
Golos
Вань, ты зря так. Это говорит о тупости прокуратуры, что огласила такую версию.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:32 Ответить
ю
Ей! Цензор! Зае....л! Ты чего придурок стираешь меня! Простые слова,что "сволотовцы" только на волх ездят вводят тебя в ступор?
показать весь комментарий
03.01.2013 16:30 Ответить
ленин
простые сволотовцы ездят только на "Тавриях", где в каждом багажнике спит фарион с тягнибоком или их чучела
показать весь комментарий
03.01.2013 16:35 Ответить
Хм
Сволота на Славутах.....страшно звучит...
показать весь комментарий
03.01.2013 16:36 Ответить
Отто
О, таперича свободовцу придется компенсировать убытки хозяевам другой сгоревшей машины и фуры!!!! Оч хорошо.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:31 Ответить
для отто
Зае---бу--тся считать бабки.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:55 Ответить
Отто
Хто? Фарион с Тягныбаксом? Та ну.....
показать весь комментарий
03.01.2013 17:02 Ответить
Хм
А Может этот товарисщ сам свою машину спалил в приступе "патриотизма" Как это так, какая-то забугорная хрень своими колесами пачкает святую украинскую землю. С этих дураков станется...
показать весь комментарий
03.01.2013 16:33 Ответить
Отто
Или Фарион повелела....
показать весь комментарий
03.01.2013 16:43 Ответить
Хм
Сигналина не на украинской мове, чем не злыдень.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:46 Ответить
Прокуратура говорить з глибоким знанням справи, в самої недавно горіли машини, мабуть знають причину.
показать весь комментарий
03.01.2013 16:41 Ответить
GHG
Отто
Я так поглежу, ты к СВОБОДЕ не ровно дышишь? Боишься да? Коммуняка наверное, если так , то я тебе не завидую😜😜
показать весь комментарий
03.01.2013 16:54 Ответить
Отто
Ой!!!!
показать весь комментарий
03.01.2013 17:00 Ответить
Реальность
ИНФИНИТИ (ВИП КЛАСС НИССАН) такая аццтойная тачка та и ваще недо-бренд и проводка там горит и аварийность на первом месте, китаец-заз форза на порядок круче......


А ЕЩЕ У НАС РУЧНАЯ ПРОКУРАТУРА ВСЕХ РАНГОВ КОТОРУЮ НЕПЛОХО БЫ С КЛАНОМ БЕЗ ЛИШНИХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ РАСТРЕЛЯТЬ.


Вообще, в стране наступил момент когда надо стрелять и стрелять, а именно - милицию, купленных участковых, прокуратуру, судей, кабмин, того кого втащили в кресло президента за уши и всех сраколизов еже с ними всеми...
показать весь комментарий
03.01.2013 17:26 Ответить
GHG
Отто
Смотри, а то будет АЙ!!
показать весь комментарий
03.01.2013 17:26 Ответить
Отто
Ай молодээээээць!!!!!
Пойди мезиму пожри, мож попустит.....
показать весь комментарий
03.01.2013 17:40 Ответить
GHG
Отто
99%ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ- ДУРАКИ,ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ЗАРАЗИТЬСЯ , В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.))
У ТЕБЯ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА - ТУГОВАТО.!!
показать весь комментарий
03.01.2013 17:49 Ответить
Отто
Это для того, чтоб не заразиться....
показать весь комментарий
03.01.2013 17:51 Ответить
GHG
Поздно пить боржоми, у тебя ХРОНИКА!!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:17 Ответить
Ай, ай, ай, какое горе...
показать весь комментарий
03.01.2013 17:53 Ответить
"Я его не убивал: он сам упал , сам на ножичек наткнулся: и так 40 раз подряд"))
(Из акта оперативного расследования убийства с сорока ножевыми ранениями)
показать весь комментарий
03.01.2013 18:00 Ответить
Пророк
После ареста Хама, суицид в органах прокуратуры приобретет массовый характер...
показать весь комментарий
03.01.2013 18:20 Ответить
Свободівець
Все нормально Свободівець нову купе! А Машину спалили це добре! Нічого Свободівцям, на машинах їздити! Вони Патріоти України а Патріоти України не їздять на дорогих, машинах! Слава Україні! Я весь час про Україну думаю днем і вночі, про Україну думаю!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:22 Ответить
лжесвободовцу
Очень трогательно...
показать весь комментарий
03.01.2013 18:24 Ответить
Свободівець
А тобі чого Москалик!
показать весь комментарий
03.01.2013 18:34 Ответить
Если ударить кирпичём прокурора вынесшего такое решение то вывод должен напрашиваться сам собой-- Он сам ударился о кирпич.
показать весь комментарий
03.01.2013 18:41 Ответить
Странно
возгорание произошло на стоянке. т.е. при отключенном зажигании, без работы двигателя и коммутативных цепей. Что могло закоротить, если цепь не замкнута?
показать весь комментарий
03.01.2013 22:00 Ответить