6610 посетителей онлайн
1 144 19

На Николаевщине повесился 25-летний военнослужащий

В одной из воинских частей Очаковского района Николаевской области покончил жизнь самоубийством через повешение 25-летний военнослужащий

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областного управления МВД, тело обнаружили 3 января во время утренней проверки в части, передает Цензор.НЕТ.

"Смерть наступила в результате того, что военнослужащий повесился, по предварительной версии, совершив самоубийство", - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Мукачево в военной части повесился капитан

Медицинский эксперт осмотрел умершего и не обнаружил признаков насильственной смерти, тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Сотрудники милиции выясняются обстоятельства и мотивы, по которым ушел из жизни 25-летний военнослужащий.

Топ комментарии
+1
ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА.МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ И РОДНЫМ......ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
03.01.2013 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ИГОРЬ
ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА.МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ И РОДНЫМ......ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
03.01.2013 21:00 Ответить
ортопед
Ты шо сегодня трезвый ?
показать весь комментарий
03.01.2013 21:12 Ответить
123
и твоим детям желаем того же
показать весь комментарий
03.01.2013 21:08 Ответить
Дай БОГ тебе почувствовать родительское горе,падла разложившаяся.на себе
показать весь комментарий
03.01.2013 22:01 Ответить
Яша
Вы не думали,почему идем к наемной армии?Может боятся учить народ обращаться с оружием.С наемниками проще.
показать весь комментарий
03.01.2013 21:12 Ответить
Где
ты видел Яша тут армию? Разрозненые остатки разваленых частей,солдаты полуголодные,злые,стреляющие сигареты и вечнопьяные командиры.Попасть туда ,даже ради корочки чтоб работать в охраниках это вещь кощунственная и опасная не только для здоровья но и для жизни,просто удивительно что жертв так мало...
показать весь комментарий
03.01.2013 21:38 Ответить
Олег
Гарант заложил фрегат.
показать весь комментарий
03.01.2013 21:55 Ответить
Олег
Спасибо. Будем знать.
показать весь комментарий
03.01.2013 22:07 Ответить
Спиноза
В порядочном коллективе не вешаются. Оскотинились совсем. Людей не берегут.
показать весь комментарий
03.01.2013 22:36 Ответить
Свободівець
Слабка психіка у Людини не витримав випробуваннь, в Українській Армії! Хоча в такій частині не повинні бути Повішенні! Слабка психіка у Солдата!
показать весь комментарий
03.01.2013 22:49 Ответить
Пипец всем Антошкам
В 25 лет солдаты не вешаются! Тут явное УБИЙСТВО!
показать весь комментарий
04.01.2013 08:36 Ответить
ну-ну
якщо не можеш заробити на сигарети - то не кури
показать весь комментарий
04.01.2013 09:34 Ответить
Бедный ребенок
Это ж какая должна быть безысходщина,тоска смертная,горе черное и нестерпимое,чтоб молодой мальчишка зачеркнул свою жизнь....Родителям-маме,папе,родичам----крепости духа.Возможно,замешана эта долбаная любовь,а стОит ли ,хоть самая расхорошая,чтоб из-за нея вешались?---------Конечно,нет.
показать весь комментарий
04.01.2013 11:32 Ответить
ДУРАК
Кадровые военные -стреляются,

а не вешаются..

И стреляются на дуэли...

отдал жизнь ни за ЧТО ?
показать весь комментарий
04.01.2013 11:38 Ответить