8899 посетителей онлайн
1 684 18

В Киеве станцию метро "Политехнический институт" до лета закрывают на вход

С 9 января начнется ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станцию закроют на вход.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Корреспондент.net сообщили в Киевской горгосадминистрации.

Капитальный ремонт эскалаторов будет проходить с 9 января до 24 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Еще одно "покращення" для киевлян: проезд в метро подорожает до 3 гривен. ВИДЕО

Метрополитен получил от КГГА разрешение закрывать станцию Политехнический институт на вход в рабочие дни с 7:50 до 10:30 для обеспечения перевозок пассажиров на поверхность двумя эскалаторами. Об этом пассажиры будут заблаговременно проинформированы на станциях столичной подземки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Депутаты добираются на работу в Верховную Раду на метро. ФОТО

Главному управлению транспорта и связи КГГА поручено в случае необходимости внести изменения в работу городского наземного транспорта общего пользования с 9 января до 24 мая текущего года.

Комментировать
Сортировать:
ОХ НИХУХА СЕБЕ. Єто ж пипец какой-то. Слава Богу меня эта станция не касается.
показать весь комментарий
04.01.2013 12:28 Ответить
А какой хрен разница
???
показать весь комментарий
04.01.2013 12:41 Ответить
Тут все знают, что ты - балбес. И этот твой пост - очередное тому подтверждение.
Прочти его внимательно и подумай: какую херню ты написал.
показать весь комментарий
04.01.2013 12:46 Ответить
КИЕВ ЖАЖДИТ ПЕРЕМЕН
Ежится Киев, коростою выбелен
Параболических блюдец-антенн.
Окна пенхаузов лупатыми глыбами
Пялятся с нагло захваченных стен!

Скоро мэром станет КУЖЕЛЬ!
Тогда исчезнет необарокко троещинских "хат",
Готика теплоэлектроцентралей
И извращенный модерн автострад.
Мэр новоизбранный - мастер «пластической кройки»,
Неизменным оставит твои купола,
Город мой, тебя давно затммили новостройки,
Меняя твой облик, как нож и игла.

МЭР не станет мусолить рефрен «ну, когда же? »,
МЭР: увы, принимаю ответ «вот сейчас».
Город мой, я пробьюсь через все распродажи
Что б найти твою душу по древним следам!!
показать весь комментарий
04.01.2013 12:42 Ответить
Юрий
закрывать станцию Политехнический институт на вход в рабочие дни с 7:50 до 10:30
Вы читать между строк научитесь.
показать весь комментарий
04.01.2013 12:48 Ответить
Инквизитор
То есть в час пик ,а по ночам как принято во всем мире типа ремонтировать не как у них не получается ?
показать весь комментарий
04.01.2013 12:52 Ответить
Таки Да
весь вопрос что как раз в час пик обеспечить работу двух оставшихся на выход
показать весь комментарий
04.01.2013 13:02 Ответить
Т.е. местным жителям добираться до работы чем попало, но не метро? Так что ли?
показать весь комментарий
04.01.2013 14:19 Ответить
Так. На троллейбусе до Большевика и на метро.
показать весь комментарий
04.01.2013 14:23 Ответить
Для 11! Умник!
, а если у человека проездной на метро, а троллейбусом он никогда не пользуется, так что ему теперь каждый раз платить за тралик или маршрутку.?
показать весь комментарий
04.01.2013 18:27 Ответить
Ко мне какие вопросы? Я что-ли метро закрываю? Предложи свой вариант.
показать весь комментарий
04.01.2013 19:39 Ответить
кпи
А кому есть дело до местных жителей - у них и почту с нового года забрали - теперь там будет очередной крутой магазин или банк
показать весь комментарий
04.01.2013 14:29 Ответить
Шо, таки забрали? Вредители.
показать весь комментарий
04.01.2013 14:32 Ответить
427
Я чогось не зрозумів... На КПІ - ТРИ ескалатори. Які проблеми: 1 ремонтують, 1 - спускає, 1 - піднімає... Потім міняються. Не могли до такого додуматися???
показать весь комментарий
04.01.2013 14:40 Ответить
ло
в час пик один эскалатор на выход с нагрузкой не справляется
показать весь комментарий
04.01.2013 15:07 Ответить
222
да зробыть вжэ смэрэкову драбыну,та и нэ зачиняйтэ ничого! Мавпы ж якось плыгають по дэрэвах.
показать весь комментарий
04.01.2013 15:35 Ответить