4026 посетителей онлайн
2 341 23

В Киеве задержаны наркодилеры, торговавшие наркотиками в элитном районе столицы

В Киеве правоохранители пресекли деятельность наркодилеров по распространению амфетамина, сообщает Печерское райуправление милиции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Одессе задержан один из крупнейших наркобаронов России

Стоит отметить, что изъятые наркотики оценены в пять тысяч долларов, злоумышленники занимались торговлей амефтамином два месяца. Все задержанные оказались жителями Киева, без трудоустройства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ступеньки в ад: наркопритон возле главного военкомата Севастополя. ФОТОрепортаж

По данным ведомства, что торговцы наладили свою базу клиентов и продавали наркотики в основном в Печерском районе. Против преступников возбуждено дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), им грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Топ комментарии
+1
зря задержали, пусть бы и дальше элита обдолбывалась. Смотришь сами бы освободили от себя страну
показать весь комментарий
04.01.2013 12:59 Ответить
+1
Торговали наркотой два месяца и не кто не знал что-ли.Видать ментовская крыша захотела больше бабла,а те не дали вот и весь расклад.
показать весь комментарий
04.01.2013 13:10 Ответить
+1
Лучшее наказание за распостранение наркоты-кастрация.
Кайф должен быть один или женская пи-пи или героин! Выбирайте господа бароны!

Закон Украины про кастрацию наркодиллеров и наркобаронов.

Прошу голосувати!
показать весь комментарий
04.01.2013 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зря задержали, пусть бы и дальше элита обдолбывалась. Смотришь сами бы освободили от себя страну
показать весь комментарий
04.01.2013 12:59 Ответить
вот как работать без ментовской крыши!!!!!! приезжайте в ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК...КУПИТЕ ЧТО УГОДНО!!!!!
показать весь комментарий
04.01.2013 13:15 Ответить
ЖИTTЯ
ВО СВОБОДА ,
НАРКОТИКАМ НЕТ!
читай программу
ВО СВОБОДА.
показать весь комментарий
04.01.2013 13:00 Ответить
Мнение
Наконец и в Киеве будет прекращено это безобразие.
показать весь комментарий
04.01.2013 13:05 Ответить
Аврора
Торговали наркотой два месяца и не кто не знал что-ли.Видать ментовская крыша захотела больше бабла,а те не дали вот и весь расклад.
показать весь комментарий
04.01.2013 13:10 Ответить
Серго
Лучшее наказание за распостранение наркоты-кастрация.
Кайф должен быть один или женская пи-пи или героин! Выбирайте господа бароны!

Закон Украины про кастрацию наркодиллеров и наркобаронов.

Прошу голосувати!
показать весь комментарий
04.01.2013 13:14 Ответить
suisse
Конопля не наркотик. Свободу конопле.Конопля лекарсто во всех цивилизованых странах мира
показать весь комментарий
04.01.2013 13:19 Ответить
Серго
Будут дети им и расскажешь, что лучшее лекарство-это конопля!
Подставляй яйца!
показать весь комментарий
04.01.2013 13:23 Ответить
Как
это не трудоустроены? Они трудились два месяца в центре столицы.
показать весь комментарий
04.01.2013 13:20 Ответить
Амфитамин
Прыезжайте в Донецк в каждом ночном клубе любую дурь купите
показать весь комментарий
04.01.2013 13:39 Ответить
Байкарь
НаркоДилеры , НарДепутаты. Случайное совпадение ? При большом желании с наркотой в Украине можно покончить за месяц. Но с чего будут иметь подпитку властьимущие ?
показать весь комментарий
04.01.2013 13:53 Ответить
Офуфеть
Аж 5 америкосов
показать весь комментарий
04.01.2013 14:59 Ответить
Пипец всем Антошкам
В Киеве правоохранители пресекли деятельность наркодиллеров по распространению витамина В!
показать весь комментарий
04.01.2013 15:27 Ответить
макс
вообще хохол он хитрый жопошник
показать весь комментарий
04.01.2013 15:45 Ответить
макс
он маму родную продаст за деньги
показать весь комментарий
04.01.2013 15:49 Ответить
макс
сам с Киева
показать весь комментарий
04.01.2013 15:51 Ответить
В Киеве задержаны наркодилеры, торговавшие наркотиками в элитном районе столицы - Цензор.НЕТ 9293 макс сам с Киева... и сам жопошник
показать весь комментарий
04.01.2013 18:33 Ответить
макс
как можно быть РУССКИМ и потом назватся какимто украинцем
показать весь комментарий
04.01.2013 15:56 Ответить
В элитном районе должны торговать только элитные наркодиллеры!
показать весь комментарий
04.01.2013 16:26 Ответить
Ира
Так где-ж распространять эту наркоту, как не на Печерск? Элитный район, элитная публика. Так давно, и всем известно что дети ( типа элиты) так называемые мажоры давно сидят на наркоте. Элитные ночные клубы, денег до-хрена, проблем никаких, кроме как наркоты заняться больше нечем. Та, пусть травятся, зто их проблемы.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:28 Ответить
У чечета ломка начнется.
показать весь комментарий
04.01.2013 18:01 Ответить
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://zipurl.ws/vipbaza