8601 посетитель онлайн
1 817 30

В Одессе обрушилось здание строящегося супермаркета: есть пострадавшие

В Одессе сегодня, 4 декабря, в обеденное время на углу улицы Марсельской и проспекта Добровольского обрушилось строящееся здание супермаркета «Таврия-В», травмированы трое строителей.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, трое рабочих, травмированных кирпичами, доставлены машиной «скорой помощи» в областную клиническую больницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Как донецкие супермаркеты избавляются от просроченных продуктов: "травитесь и экономьте". ФОТОрепортаж

Спасатели МЧС продолжают разбирать завалы, поскольку под грудами кирпичей на месте здания магазина могут еще находиться люди. Представители строительной организации и заказчика пока уклоняются от любых комментариев по поводу причин обрушения строительного объекта.

Комментировать
Сортировать:
Ну це 100% попережники винуваті !!!

показать весь комментарий
04.01.2013 15:56 Ответить
Ну це 100% попередники винуваті !!!
показать весь комментарий
04.01.2013 15:57 Ответить
нет строителей. каменщики нормальные в россии все. прорабы тоже. осталась одна пьянь
показать весь комментарий
04.01.2013 16:03 Ответить
Не только в России. В ЕС тоже куча хороших мастеров. Правда кацапы думают, что они там горшки выносят. Ну пусть остаются со своими мухами.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:06 Ответить
22
самая опасная и лживая нация-это украинцы
показать весь комментарий
04.01.2013 16:15 Ответить
эх
100%Мошенник на мошеннике сидит..Нове Мисто 7км 100% мошенничество,и ни кому нет дела...
показать весь комментарий
04.01.2013 16:18 Ответить
Этот пост - наглядный пример того, что фашизм в 45-м не уничтожили.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:24 Ответить
поддержу 22
на сто процентов
показать весь комментарий
04.01.2013 16:17 Ответить
22 и поддержу 22
Вы что, такое нельзя писать ,сейчас админитрация самого демократического сайта в мире удалит коменты и вас заблокирует.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:20 Ответить
Walerf
Для22 и поддержу 22.Да перестаньте вы умиляться своему остроумию.Перейдите на Обозреватель.И пишите там свои комментарии.Там самый лучший сайт Мойши Бродского.
Правда он добаловался-десяток комментов за день.А ранее поболе,чем на цензоре.Но там перестали платить:все плюнули на острословов типа 22 и ушли с сайта..Да и Мойша уже никто.
Желаю.
показать весь комментарий
04.01.2013 17:00 Ответить
Каркасное строительство... Не первый случай...
показать весь комментарий
04.01.2013 16:26 Ответить
GHG
Найбрехливіша нація- це не росіяни, а кацапи, які цілодобово сидять на украінських сайтах і поливають брудом украінців!!
Скільки ви знищили украінців, і вам все мало.
Це тягнеться ще з 1654 року, при Б.Хмельницькому, коли відбулося возз'єднання Украіни з Росією, і досі ви не можете без Украіни будувати своє світле майбутнє..)
показать весь комментарий
04.01.2013 16:31 Ответить
Уточнение
Слава Богу ,шо визнали факт воз"йэднання народа,и 300-летнего отмывания окраины вид бруду,вследствие чего под руководством Москвы Украина, а потом и УРСР стала одной из ведущих экономик мира.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:44 Ответить
GHG
Ты научись хотя бы писать грамотно , на своем русском.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:49 Ответить
Румцайс
Та ви шо! Київ вже куполами виблискував, а на місці Маскви ще жаби квакали)))
показать весь комментарий
04.01.2013 16:50 Ответить
Технадзор---виновато жлобство
Так надо было нанимать бригаду евростроя ,а не бандерсхронбуда,спецов двухнулевого цикла.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:32 Ответить
Семен Семеныч
Зато пострадавшим окажут помощь на русском языке!
показать весь комментарий
04.01.2013 16:32 Ответить
А проект чей
Случайно не из России?
показать весь комментарий
04.01.2013 16:33 Ответить
Влад Одесса
Количество "супермаркетов" уже превысило все разумные пределы. Прикольно наблюдать в них, гниющие овощи и фрукты, а просроченные продукты, пытаются "втулить" людям, различными способами... Хочешь остаться здоровым и не болеть, покупай у крестьян на рынках. Супермаркеты не оправдали людское доверие.
показать весь комментарий
04.01.2013 16:43 Ответить
Эуроппа
А как же в Эуроппе бэс суппэрмаркатив?
показать весь комментарий
04.01.2013 16:48 Ответить
GHG
Лучше в Европе без супермаркетов, чем с Рашей в глубокой ж..пе!😜😃)
показать весь комментарий
04.01.2013 16:52 Ответить
Покупатель
Так шо,лучше перевести торговлю из супермаркетов в схрон-лавки?
показать весь комментарий
04.01.2013 17:24 Ответить
321
сегодня, 4 декабря,
показать весь комментарий
04.01.2013 16:50 Ответить
одним словом
страшнее всегда полупьяного коцапа никого в мире нет
показать весь комментарий
04.01.2013 18:08 Ответить
У меня в радиусе 200 м три супермаркета. А обвал произошел из-за нарушения норм строительства. Заказчик любым способом хочет удешевить строительство.
показать весь комментарий
04.01.2013 18:27 Ответить
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://zipurl.ws/vipbaza
показать весь комментарий
04.01.2013 18:47 Ответить
Ольга
Я - жена одного из пострадавших на этой стройке строителей.
Вы не представляете какой это ужас!!! У охранника стройки - 35-летнего мужчины
от увиденного случился инсульт! И это не все! Больше всего пострадал 23-парень,
которому в данный момент в Одесской областной больнице делают операцию. У него
сложная внутричерепная травма!!! Молюсь, чтобы операция прошла успешно и в
дальнейшем не было осложнений!!!

А виной всему - НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ
БЕТОН, который, просто рассыпался как песок!!! И кто за это понесет
ответственность???
показать весь комментарий
04.01.2013 21:07 Ответить